Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   His World
24.06.2011, 12:25
ООООООООООО май гаааааааад!!!!!!!
Лео поспеши! Там твоего вспыльчегого братика убиваю! Рафи держись!
Алекс, прода просто пальчики оближешь! Давай еще одну!))!)
Продку!!!!!
25.06.2011, 21:38
Так-с... *все залпом прочитала*
Алекс, ну как всегда, на высоте) Фанф шикарен, слов нет, одно восхищение...))
Все интересно и интригует :3
Продку~
26.06.2011, 17:11
Эх, жаль их всех. Но больше всего жаль Рафа. Он пленник собственных эмоций и амбиций. Что это за жизнь, когда ты в каждую секунду можешь сорваться и убить. Неважно кого, но убить. Причинить боль и страдание…

Лео тащись туда скорее!

Продолжение требую
   22.07.2011, 12:23  
Уу, запорол немного фанф, т.к. сейчас больше всего времени уходит на создании игрухи.. Но забрасывать фанф - нельзя, так что всем спасибо за комменты, ну и вот вам продолжение



Глава V.



Неожиданно из темноты вылетели несколько сюрикенов.
Рафаэль не успел сориентироваться, поэтому почти все из брошенных звёзд всадились ему в шею.
- ААГРРХ!! - с пронзительным криком Рафаэль схватился за шею и повалился на асфальт. После этого он посмотрел на свою руку - на ней была кровь, которая вместе с каплями дождя медленно стекала по его руке прямо на асфальт.

- Что же, видимо этой ночью на одну черепаху станет меньше... - Шреддер встал прямо перед мутантом, возглавив над врагом свою катану, чтобы нанести завершающий удар.


Лео спешил как мог. Перепрыгивая с одной крыши здания на другую, он осматривался по всем сторонам, в надежде хоть где-то обнаружить своего брата. Хотя это и было глупо, ведь Нью-Йорк - город не маленький. Оставалось лишь рассчитывать на случайное везение.
И таковое действительно произошло. Пронзительный рёв раздался на несколько кварталов. В них Лео узнал пронзительные крики своего брата, поэтому немедленно поспешил ему на помощь.


- Прощай, нелепое отродье.. - Шреддер размахнулся катаной, затем резко нанёс удар. Однако звук, который раздался после этого, не был похож на тот, как если бы оружие впилось прямо в тело Рафаэля... нет..это был звук.. стали?
Саки увидел перед собой лидера черепах - Леонардо, который своей катаной отбил удар врага.
Шреддер сделал пару шагов назад.
Рафаэль с трудом открыв глаза, увидел старшего брата:
- Какого ты тут забыл?.. - скорее к счастью рана Рафаэля не дала ему сейчас вскочить на ноги и со свей силы врезать Лео по морде.
- Тебя спасать пришёл. - ответил лидер, доставая вторую катану из ножен, при этом не сводя своего взгляда со Шреддера.
- Я прекрасно справился бы и без те.. аай.. - все попытки Рафа подняться на обе ноги были бесполезны.
- Давай же, вставай.. - Лео подал руку брату, однако тот отверг его помощь, резко дёрнув свою руку.
Шреддер, стоявший рядом и наблюдавший за всем этим, наконец-то заговорил:
- Как это мило, по "вашим" меркам, и как глупо по моим, помогать глупому младшему братцу, предлагая ему помощь.. хотя совершенно очевидно, что в этой семье он изгой, желающий жить один...
- Да что ты вообще можешь знать о семье! - со злостью рявкнул Леонардо в сторону врага. - Ты вообще не человек, ты не способен познать не любви, не дружбы, не взаимопомощи, потому что все эти жизненные ценности давно обошли стороной такого жалкого ублюдка, как ты!
На мгновенье Саки замолчал, припустив голову, однако позже послышался его нарастающий зловещий смех.
- Почему ты.. что в этом смешного? - Лео с недоумением смотрел на врага.
- ..Ахахахах.. так ты думаешь, что если у меня нету всего этого дерьма, я стану уязвимым? Хаха.. глупец..
- Такому чудовищу как ты никогда не понять! - вскрикнул Лео, и в тот же момент, сам даже не заметив как, он получил по лицу удар от Шреддера. Отлетев на два метра в сторону, Лео поднялся с асфальта и уже заметил, что на его прежнем месте стоит Шреддер. Враг двигался довольно быстро.
- Уязвимым станешь ты, когда я убью всю твою жалкую семью, не способную жить в этом мире.
После этих слов Лео словно прошибло с головы до пят. На мгновенье он представил, как если бы он потерял всех своих братьев, своего отца, своих друзей... Что бы стало тогда с ним? Вряд ли бы он смог жить дальше. Он умер бы вместе с ними.
- "Почему я до сих пор жив?" - мысленно подумал Лео - "Потому что они рядом с ним, и ему есть ради чего жить".

Собрав все силы, после тяжёлого удара, Лео всё таки поднялся на ноги. Грозным взглядом он смотрел прямо в глаза Шреддеру.
Шреддер тоже не сводил взгляда со своего врага.

На небе разразился гром, сверкнула молния. Тяжёлые капли дождя, вместе с градом резко повалили с неба.
- "Пора..." - подумал про себя Леонардо. Он достал пару сюрикенов и метнул в Шреддера. Саки отбил кинутое оружие врага своей катаной, и начал уже приближаться к мутанту, чтобы нанести удар.
Время для ближнего боя. Саки попытался нанести удар черепахе своей катаной, однако Лео мастерски отбил его, после чего второй катаной попытался провести контратаку. Однако Шреддер капушой не был. Он резко сделал сальто назад, а при приземлении метнул парочку сюрикенов прямо в Леонардо.
Черепашка с лёгкостью отбил их, однако после почувствовал резкую боль в своих ногах. Обернув голову, он заметил, что только что кинутые сюрикены каким-то образом всадились прямо ему в ноги.
- "Что.. КАК!?" - промелькнуло в голове у Лео, однако боль подействовала быстро и просто плашмя повалила мутанта на землю.
- Отлично. - промелькнуло в голову у Шреддера. Он тут же подбежал к Леонардо, глядя прямо ему в лицо. Мутант глядел в глаза врагу, а после Саки нанёс сильный удар с ноги прямо по лицу Леонардо. Черепаха отлетела, ударившись об стенку, а потом вновь повалилась на уже мокрый асфальт.
Он лежал, так как от в садившихся сюрикенов ноги его были парализованы. Он смотрел в небо. Капли дождя падали прямо на него. Дыхание перехватило.
Тут фон усеянного тучами неба перекрыл Шреддер.
Он подошёл к мутанту, доставая свою катану.
- Какой же ты слабый... - сказал Саки. Эти слова, словно те же сюрикены, которые впились Лео в ноги, впились ему в душу. Он много тренировался, он всегда старался быть первым. Его всегда называли лидером... Лидером всей команды. А сейчас он лишь лежал на мокром асфальте, глядя прямо в лицо врагу, в ожидании удара, смертельного удара, который вот-вот нанесёт ему Саки.
- Настолько жалкая тварь не способна жить в этом мире. А теперь... прощай.
Послышался резкий звук. На асфальт пролилась кровь. Однако...
22.07.2011, 12:35
Але-екс... ну зачем так психику трамвировать?! А-а-а!! Бедняги((
Однако... что?! Что там?
Кароч, пиши следущую главу
22.07.2011, 13:01
Алекс!!! Что однако?!?!? Что однако?!? Моя голова не выдержит такого напряжения и все тут!!!!
Млин, Жду проду!!!!!!!!
22.07.2011, 14:25
Бедный Лео!(((
Однако что? Надеюсь, Шреддер его не прикончит!
Проду!
25.07.2011, 15:53
Полный ООС персонажей, в оригинале они были совсем другие. Маловато описаний, да и сам объем не большой.
Ну, и диалоги слишком банальные - можно за самих персонажей предугадывать, что они будут говорить, т.е. интрига исчезает.

А так неплохо, продолжай.
25.07.2011, 18:45
Только сейчас прочитала историю. Мда, автор заставил меня трепетать! Это просто супер))) Хоть это и привычная история - футы, Шреддер, шутящий Майки, лечащий и раненный Донни, напряжение между Лео и Рафом - но это не значит, что это может когда-то надоесть. В этой истории есть что-то особенное, что-то ... пока неуловимое, эфемерное ... Кхм, простите, задумалась.
Насчет концовки. Вариантов несколько, и я не буду их расписывать из-за уважения к автору. Кажется, точно одно - пролилась чья-то кровь, и при том нечеловеческая (ну, вряд ли в ком-нибудь из футов решил пожертвовать собой, хД).
У меня к автору только одна - огромная, колоссальная - просьба: несмотря на то, что я из леонардоманов, я прошу, просто умоляю - НЕ УБИВАЙ РАФА, ПОЖАЛУЙСТА!!!
31.07.2011, 23:00
Алекс... Ты бессовестный и бессердечный в плане ожидания, но ты просто мастер
Очень люблю и уважаю авторов, которые пишут именно в "золотой середине"=))
   04.08.2011, 19:41  
Всем спасибо =)
Пора продолжать. Простите, что так коротко)

Глава VI.

- Настолько жалкая тварь не способна жить в этом мире. А теперь... прощай.
Послышался резкий звук. На асфальт пролилась кровь.

Рафаэль лежал на мокром асфальте, одной рукой держась за плечо.

- Мвахахаха! - Шреддер был явно доволен. Только что он, возможно, серьёзно задел Рафа. - Ты думал, сможешь спасти своего брата? Наивный. Лишь сам словил ещё больше. Дурак. Сейчас я сильнее, чем вы оба. И вы не в состоянии сражаться. За то я... в состоянии убить вас.
Раф с трудом опёрся одной рукой о землю и попытался встать, однако Шреддер с разворота ударил мутанта ногой. Тот отлетел к противоположной стене переулка и впечатался панцирем в стену.
Шреддер вновь повернулся к Лео, который так и мог подняться.
- Ну что, думаю, пора уже заканчивать всё это. - Саки взял рукоять катаны в обе руки. Резкое движение острия оружия прямо в лицо мутанта... однако лидер смог сдержать очередной удар. Он обоими руками ухватился и остановил лезвие вражеского оружия.
- "Сейчас.. или никогда!" - промелькнуло в голове у Лео. Несмотря на боль, которая охватило его тело, на эту жуткую боль, он резко вскочил с асфальта, выхватил катану из рук Шреддера, и с разворота нанёс ногой удар по лицу врага. Оба, и Саки, и Лео, упали на асфальт.

Рафаэль, заметив это, набрался сил, вскочил с земли, достал свой сай и быстро подбежал к Шреддеру.
В этот момент из темноты вылетело несколько сюрикенов, которые бросили футы. Однако мутант отбил их своим саем, и мгновенно перекинул взгляд на Шреддера:
- Так ты тут сидишь, утромчик.. - мутант воткнул свой сай врагу в область живота. Однако броня была мощной. К тому же, враг видимо уже прошёл в себя после удара, и схватил Рафаэля за руку.
- Тебе конец!
- Отцепись, тварь!
В этот же момент Леонардо, уже стоявший на ногах, подбежал и помог брату, отрезав Шреддеру руку, которая держала Рафа.
Леонардо достал свою катану и осуществил план Рафаэля - он вонзил оружие прямо в Утрома, который сидел внутри экзокостюма. Удар лидера оказался сильным, раз смог проломить броню.
После Лео резко вытащил свою катану - она была в крови.
С врагом покончено.

- Наконец-то.. Странно, куда ушли футы. Ладно, наплевать... - сказал мутант в синей повязке, переведя взгляд на младшего брата. - Оу.. ты не в лучшем виде, Раф. Хватит. Пошли домой. Дон поможет залечить раны. К тому же, ты помиришься с ним. - Лео взял брата за руку.
Однако тот резко дёрнул её, и ничего не ответив, помчался в совершенно противоположную сторону.
- Раф?.. - Лео не понял, куда пошёл его брата. Однако, по всей видимости, он совсем не хотел идти домой.
Ещё раз кинув взгляд на труп Шреддера, он помчался за братом.


* * *

Раф быстро бежал по крышам домов, перепрыгивая с одной на другую.
Леонардо помчался за ним вдогонку.

Преодолев таким образом кварталов пять, Рафаэль наконец-то остановился. В этот момент явно запыхавшийся Леонардо был всё таки рад, что настиг брата.
- Куда же ты, Раф? Наш дом в другой стороне, забыл?
Мутант в красной повязке медленно повернулся к старшему брату, достав свои саи.
Лео был напуган. Хотя это и был его брат, но страх охватил его.
- Давай... - Раф встал в боевую позу.
- Ч.. Что?.. - с удивлением спросил Лео.
- Сразись со мной.
- ЧТО!? - лидер был в лёгком шоке от слов брата. Тренировка? Какая сейчас может быть тренировка? Они только что победили Шреддера, к тому же сами чуть не погибли.
Лео ошибался. Это был больше чем обычный спарринг.
- Раф, ты шутишь.. нам надо идти домой.
- Сражайся, я сказал..
- Ты не понимаешь? Ты решил потренироваться? Хотя сам, гляди того и умрёшь после драки с Саки..
- СРАЖАЙСЯ! - Рафаэль кинул несколько сюрикенов в старшего брата.
Леонардо, хоть и был ранен, быстро среагировал, достал свои катаны и отбил летящие на него металлические звёзды.
Однако только он успел перевести свой взгляд с них, как уже заметил, что Раф настиг его и собирался нанести удар...
Спасибо за пост (1) от: Comte Delico
04.08.2011, 19:45
Ну Раааааф! ну вот вечно ты стрелки переводишь! Не успели толком спастись так опять разборки устраивают!! Раф что бешенством болен? Или в него какая-то гадость вселилась?! а в прочем она из него и не вылезала!!! Но чувство, что Шреддер еще вернется меня все равно не покиает!
Продку! Продку! продку!
04.08.2011, 19:52
Ну наконец-то! Достал уже этот мерзкий утромище!..

Э... Р... Раф, ты что?! Зачем с Леоном драться?! Ну вот, начинается...(

Алекс, ты знаешь, что я хочу еще одну главу...)
05.08.2011, 07:48
В этот раз ты меня разочаровал((
Ну как можно сражаться после такого?!
Насколько я помню, они еле-еле на ноги поднялись, потом рванули, как ни в чем ни бывало и еще драться вздумали!
Что ж это, они роботы какие?))))

А вообще, я рада, что они наконец-то убили кусок мозгов)))
05.08.2011, 09:27
aleksnnov, как всегда великолепно )))Описания в меру , дилаоги отличные и , как замелила kisska 007 , ты держишся в "золотой средине" ))) Уважаю !

  

После Лео резко вытащил свою катану - она была в крови.
С врагом покончено.

Сомневаюсь что в утромов есть кровь ...
05.08.2011, 17:15
Дааа....прочитала всё это на одном дыхании...у рафа наверно мозги расплавились после драки..
Ну утрома победили молодцы...Но против брата-то зачем сражаться?!Раааф!!!я тебя щас сама прикончу за это!
Продочки буду ждать с нетерпением
17.08.2011, 02:48
aleksnnov *долго пытается отцензурить ответ* только стоило вернуться в фандом и тут... в общем, не зря я начала снова читать фанфики с твоих, ох, не зря *пьёт валерьянку* *пьёт пустырник* Это ж надо было забыть, что ты ТАК мастерски играешь на нервах читателей!!! Пока читала, чуть инфаркт не случился! Чёрт побери, это реально здорово и атмосферно /и плевать, что диалоги не на семь страниц/.
/т.к. тут нет ф-ции more, то буду писать под спойлер/
 
правда есть грамматические и стилистические ошибки, но это не так важно

 
фикрайтер во мне периодически ленится ловить зверя-обоснуя, поэтому для себя недостоверность гонки по крышам раненных Лео и Рафа буду списывать на адреналин

Наглая Стейси на правах давнего знакомства требует проды А сама пошла запасаться валерьянкой и антишоковым одеяльцем /Хы, разборки Лео и Рафа я сильно люблю/

Последний раз редактировалось Stacy; 17.08.2011 в 04:09.
26.08.2011, 20:42
прочитала за каких-то пять минут! Классно! Что же всё-таки с Рафом?
а когда будет прода?
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):