Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   His World
   07.06.2011, 21:13  
His World
Буу, привет всем Ребят, да, я знаю что у меня незаконченных фан-фиков - over 9000, но блин, идея этого мне пришла случайно, как и желание немедленно приняться за его написание. Обещаю, что с ним тянуть не буду, постараюсь выкладывать проду каждый день. Надеюсь понравится )

His World


Глава I.


- Давай, так его!
- Отличный удар! А теперь следи за моим...
- Неплохо, но тебе ещё тренироваться и тренироваться, копуша!
- Чёрт, они, по-моему, слишком уж слабые. Или это мы так хорошо дерёмся?
- Бей и не думай!

Очередное противостояние черепах и Шреддера продолжалось не так уж и долго, однако зелёная команда успела напакостить своему главному врагу. Кучки избитых футов валялись в разных углах комнаты, а те, которые ещё стояли на ногах, должны уже были догадываться, что скоро отправятся в аут.

Прошло ещё минут пять, и абсолютно все подручные Ороку Саки, которые находились в комнате просто лежали на полу без сознания.
- Ладно, с ними расправились - а где же главарь? - сказал Донни.
- Эээ, я хочу на следующий уровень! Там веселее! - воскликнул Микеланджело.
- Давай, выходи Шреддер! Пора уже заканчивать этот бой. - подметил Леонардо.
- Да он, наверное, боится...- съязвил Рафаэль.
Неожиданно дверь, находившаяся прямо напротив зелёной четвёрки распахнулась.
- Если вы считаете, что я боюсь вступить в бой с вами, то вы и правда болваны! - на территорию своих покоев взошёл Шреддер. Его костюм ярко блестел в свете огня, который освещал комнату, а перчатка с двумя смертоносными лезвиями жаждала крови.
- Начнём уже! - воскликнул Раф, и метнул в сторону врага несколько сюрикенов.
Саки достал из-за спины катану и отбил летящую в его сторону преграду, после чего ринулся в атаку.

Первый удар он хотел нанести Микеланджело, однако Лео своей катаной задержал меч, а Раф добавил Шреддеру удар по лицу с ноги.
- Хх.. это ещё не всё!- Шреддер кинул в сторону черепах несколько маленьких бомбочек. Последовал взрыв.
- Какого.. - черепахи ничего не смогли увидеть в образовавшейся дымовой завесе, которая быстро заполонила комнату.
Однако Шреддер, используя возможности своего экзо-костюма смог найти черепах в пространстве.
- Чёртова завеса... - Рафу на мгновение показалось, что кто-то проскочил рядом с ним. Он поспешил нанести удар в сторону, однако промахнулся. Шреддер атаковал черепаху сзади.
Рафаэль повалился на пол. Саки поднял свою катану вверх и хотел нанести удар, однако поражающую атаку отразил Леонардо.
-Ты видишь? - удивился Шреддер.
- Ориентируюсь по-звуку... - Лео с размаху собирался нанести удар по-лицу врага, однако тот ухватил и вывернул его кулак. Рука Лео как будто дала трещину - боль пронзила его насквозь. Он даже обронил свои катаны, однако сдаваться было нельзя, поэтому он решил нанести урон с ноги. Попытался, но промахнулся, а Шреддер, воспользовавшись моментом, толкнул лидера черепашей команды с такой силой, что тот отлетел к стенке.

Дон пытался сориентироваться в этом погружённом в завесу месте. Он достал из сумки свои ночки ночного видения и надел на лицо. К счастью план сработал - он смог увидеть братьев и врага.
- Получай, Саки! - он кинул в сторону злодея пару сюрикенов.
Шреддер быстро среагировал и отбил их катаной.
- ..он что, слышит движения всех предметов в пространстве? И мои тоже?.. - подумал про себя Дон. - Хорошо..
Быстро соорудив план в голове, гений зелёный команды начал действовать: он кинул несколько сюрикенов в сторону. Они пролетели прямо мимо врага, и, естественно, Саки услышал их движения.
- Попался? - Дон обошёл Шреддера с другой стороны - теперь он находился прямо за его спиной. - ..Хорошо, надеюсь план не даст течь.. - Дон кинул ещё несколько сюрикенов в сторону от себя и врага. Пока Саки отвлёкся, Дон моментально проскочил прямо мимо него, быстро встал на ноги и нанёс удар по лицу Шреддера.
- Ха-ха, получай!- обрадовался Донни - прямо перед ним лежал поверженный Шреддер.
- Ты думаешь я такой глупый? - послышался голос сзади. Холод пробежался по всему телу черепахи. Дон медленно обернулся назад - перед ним стоял Шреддер.
- Я умнее всех вас взятых! - Дон словил удар от Саки прямо по лицу.
Черепашка уже лежала на полу. С трудом поднявшись и стерев кровь с губы, он оглянулся. В комнате находилось два Шреддера.
- Как такое возможно!? - удивилась черепаха. Однако вскоре всё стало ясно - "фальшивым" Шреддером оказался робо-фут, поменявший свой облик. - Значит до сего момента мы дрались с футом? - пробежала мысль в голове у Донателло.
- Так, а где же там тот весельчак? - с насмешкой сказал Шреддер.
Микеланджело, до сих пор стоявший в стороне и полностью потерявший ориентацию в пространстве, услышавший своё имя из уст врага, сглотнул слюну.
- Ладно.. Я готов! - он встал в боевую позицию, раскручивая нунчаки.
В этот момент черепаха услышала звук приближающихся шагов. И тут из дыма буквально "вынырнул" коготь Шреддера.
Быстро сориентировавшись, мутант отбил удар, а затем захватил руку врага с помощью нунчаков.
-Эй, а я оказался сильнее, да? - улыбнулся Майки.
- Хе-хе.. - усмехнулся враг.
- Что!? - холодная рука ухватила Микеланджело сзади. - Эй, как он? Чёрт! - после мгновенного удивления он получил удар в лицо и отлетел в сторону.
С трудом поднявшись с пола, Микеланджело увидел перед собой двух Шреддеров.
- Ээ.. у меня в глазах двоится? - удивился младший.
- Это робо-футы! - Дон с одного удара снёс с ног двух роботов. - Они приняли облик Шреддера! - и протянул руку младшему брату.
Майки встал с пола.
- Спасибо.. так вот оно что!
В этот момент дым в комнате почти рассеялся. Майки и Дон увидели раненых братьев.
- Лео!
- Раф!
Подбежав к ним на помощь, они помогли им встать.
- Что со Шреддером? - поинтересовался Раф.
- Это был не он... - объяснил Дон - ..он использовал роботов фут, которые приняли его облик.
- Рр.. И довёл нас до такого состояния.. - рука Лео всё ещё разрывалась от боли - Я то думал бой будет хоть более-менее честным.
- Разве можно ждать честности от Шреддера? -поразился словам старшего Раф.
- Разумеется... - послышался голос врага.
Черепахи оглянулись по сторонам, однако так и не нашли источник этих слов.
- Выходи, мразь! - Рафаэль был зол и хотел как можно скорее "начистить" рожу своему врагу.
- Зачем? Ведь я могу драться с вами и не приближаясь к вам. Как видите, вы уже измотаны, а я даже и малейшего ранения не получил.
- Слабак! У тебя наверное задница дрожит, когда ты слышишь имя черепашек-ниндзя! - с гордостью воскликнул Микеланджело.
- Ну так отвечай же за свои слова, уродец! - ответил Шреддер.
Панель в стенке открылась, и оттуда прямо в сторону Микеланджело вылетели несколько острых стрел.
- Майки. нет! - Раф дёрнулся в сторону брата и успел отбить саем все стрелы.
- Ох.. Раф.. спасибо, брат.
Не успел Майк и вздохнуть с облегчением, как вдруг с другой стороны на него летели четыре точно такие же стрелы.
- Майки..
- Кхх.. - черепашка потеряла дар речи, после чего повалилась на пол.
Раф успел подхватить брата.
- Майки.. Майки.. НЕЕЕТ!
Дон поглядел на младшего брата:
- Чёрт.. Ему срочно нужна медицинская помощь. Видимо стрелы ядовитые, а яд этот быстро расходиться по всему организму. Надо уходить.
Раф поднял на руки раненого брата, и они вместе с Доном помчались к выходу.
- Этот бой ещё не закончен, Шреддер... - сказал Лео, и помчался за своими братьями.
- Мы ещё посмотрим, за кем будет последний ход. -сказал Ороку Саки, наблюдавший за происходившим.
- Ты дашь им уйти, отец? - удивилась Караи, стоявшая рядом.
- Возможно. Лишь потому, что я хочу потом лично раскромсать их. Хотя, в таком случае... догони и убей их.
Караи всю перехватило. Ей не так уж и хотелось убивать черепах, в особенности Леонардо. Однако ослушаться хозяина нельзя, поэтому с трудом она выдавила:
- Хорошо, хозяин... - и пошла к выходу.
- Стой... - остановил её Саки - ..не в этот раз.
Вздохнув с облегчением, девушка вышла из комнаты, а Шреддер продолжал наблюдать за уже покидавшими здание черепахами.
07.06.2011, 21:51
Б...б...блин! Майки! Как же так?! Уух, консервная банка!
Описание драки понравилось, да и задумка радует ))) Проду, Алекс! Я жду )))
08.06.2011, 05:23
Шреддер не чесно бой ведет! Блин, и каждому из черепах досталось! Особенно Майки. Держись, чувак!
Шред, ну ты вообщеееее! Ладно, хоть дал им уйти. И Карай не дал их догнать и убить. Очень интересное и захватывающее начало! Жду продку!
08.06.2011, 08:43
Ну, на Шреддера как всегда зла не хватает.
Караи, можно считать повезло. Не заставили кое-что сделать.
Алекс, как и все жду продолжение.
08.06.2011, 09:45
Ни фига се Алекс ты зажег! Начала и впрям интересное! Шредер, как всегда, трусит ,поэтому и жулит гад! Да боится он черепашек вот и все!
Продку! Продочку!!!
08.06.2011, 20:30
Шреддер - гад! Черепашки... А сначала все так хорошо было... А потом такой облом! Причем Шреддер даже не участвовал в драке!!! РРРРРРРРР!!! Шреддер - подлец, змея подколодная!!! Майки жалко!!! а Раф все же любит своего надоедливого братика и свою семья тоже. Буду ждать продолжения.
   08.06.2011, 22:48  
Всем ОГРОМНОЕ спасибо =)
Рад, что понравилось.

Сегодня успел только половину главы написать, так что уж лучше завтра допишу и выложу полностью )
09.06.2011, 21:18
О... Как я такое пропустила?
Что сказать? Всё просто замечательно и смотриться очень-очень динамично))
Что не может не радовать глаз. И выраженьица прям здорово подобрал) молодец!
   09.06.2011, 23:49  
Спасибо большое всем )
Рад, что моя писанина вам понравилась )
Ну вот и обещанное продолжение =)
Небольшая.. ну да ладно ) Дальше обещаю - будет больше )



Глава II.

- Скорее! Скорее!
- Ну же, давай! Времени мало!
- Держись Майк. Ты не умрёшь!

Наконец-то черепахи вернулись в свой дом. Их встретил взволнованный мастер Сплинтер:
- Господи, что случилось!? - сэнсэй бросился к своему самому младшему сыну.
- Это Шреддер... - ответил Раф, со слезами на глазах глядя на своего младшего братика.
- Я принесу лекарство, должно помочь. - Дон рванул к себе в лабораторию.
- Вы что, пошли к Шреддеру одни? - удивился Сплинтер. - Я говорил вам уже не раз, что если и идти на такого врага, то лишь со мной. Вы ещё слишком юны, и неопытны. Вот до чего довела ваша глупость... - он обнял Микеланджело.
- Но мастер, мы так давно тренировались, довольно хорошо владеем ниндзюцу, почему мы должны бояться его? - поинтересовался Леонардо.
- Потому что ваша неосторожность может привести к вашей гибели! - Сплинтер был очень рассержен на своих сыновей - Ороку Саки, или Шреддер - наш главный враг, самый сильный и страшный. Он безжалостен, убить любого человека - для него раз плюнуть. Он всегда следует лишь своим целям, и неважно, сколько душ ему придётся отправить на тот свет - главное для него совершить задуманное.
Из лаборатории вышел Дон, неся в руках помощь младшему брату.
Залив лекарство в шприц, он сделал Микеланджело укол в руку. Однако пока что черепаха продолжала лежать без сознания.
- Дон.. он..?
- Не беспокойся Раф. Главное, что мы успели вовремя. Лекарство поможет ему, однако после такого он может не сразу оклематься. И, скорее всего неделю не сможет заниматься тренировками. Но, несмотря на это, всё будет хорошо. - Донни похлопал брата по плечу.
На лице Рафаэля мелькнула улыбка.
Сплинтер вздохнул с облегчением:
- Хорошо, я рад, что всё закончилось именно так. - он перевёл свой взгляд с раненного сына на остальных - Но эта была ваша последняя одиночная вылазка к Шреддеру. Я молю вас - больше не ходите к нему одни. Я не хочу, чтобы мои сыновья умерли от рук этого монстра. - после этих слов сэнсэй пошёл в свою комнату - Спокойной ночи, дети! - и захлопнул дверь.
Черепашки лишь проводили учителя взглядом, а затем вновь устремили взгляд на раненного брата.
- Дон, с ним точно всё будет в порядке? - переспросил Лео.
Умник положительно помотал головой.
- Хорошо, тогда, думаю, пора на боковую.
- Я останусь с Майки. Вдруг он очнётся. - настоял Рафаэль.
- Хорошо. - Леонардо и Донателло, кинув взгляд на младшего брата, после разошлись по своим комнатам.
Рафаэль, устроился по-удобнее в кресле, глядел на Микеланджело. Его младший братишка, хоть и был в отключке, но всё же дышал.
Чуть позже Раф заснул сам.


* * *

Ночь вновь накрыла Нью-Йорк. Все люди в городе уже спали в обнимку с подушкой. В том числе и черепахи в своём убежище крепко спали. После напряжённой битвы со Шреддером они сильно устали, поэтому отдых был необходим.

Рафаэль заснул прямо в кресле рядом с братом. Комната была покрыта тьмой, ведь ночь проникла и в убежище зелёной команды. Однако ночную тишь нарушил странный шорох.
Раф проснулся.
Протерев глаза, ниндзя оглянулся по-сторонам.
- "Показалось наверное" - подумал он, однако странный шорох повторился вновь.
- Не показалось... - прошептал Рафаэль. Встав с кресла он достал свои саи и устремил взгляд на вход в убежище. Звук шёл оттуда. Неужели кто-то хотел проникнуть в дом?
Вдруг по всему пространству прокатился звук какого-то пиликанья.
- "Что за.." - пробежало у Рафа в голове, и после этой фразы послышался взрыв.

Леонардо, Донателло и мастер Сплинтер выбежали из своих комнат.
-Что происходит!? - крикнул умник.
Картина была до ужаса таинственна: Раф в оцепенении стоял по-середине комнаты и не сводил взгляда с входа в убежище - именно оттуда валили огромные клубы дыма.
Однако, спустя пару мгновений, картина таки потеряла всю свою таинственность: из клуб дыма показался Шреддер и множество футов ниндзя.
Черепахи и их сэнсэй были в шоке.
- Не спите? - с усмешкой спросил Шреддер - Видимо уже ждёте своей смерти! - далее разразился его "фирменный" душераздирающий смех.
- Чего тебе нужно!? - Сплинтер был в ярости, однако в то же время его охватил страх... страх за своих сыновей.
- Я пришёл, чтобы прикончить вас, глупые мутанты. Мне уже надоели ваши постоянные вылазки на мою территорию. Так что давайте покончим со всем этим прямо здесь и прямо сейчас... фут-ниндзя, в атаку! - скомандовал Шреддер.
Несколько футов вышли из-за спины своего хозяина и ринулись в атаку.
- Донаттело, поможешь отразить атаку! - крикнул Сплинтер.
Быстро поняв то, что надо делать, Дон кинулся на помощь сэнсэю и начал бой с несколькими футами.
- Леонардо, Рафаэль, защищайте своего раненого брата!
Лео и Раф встали на защиту Майки. А так как Дон и Сплинтер взяли всех футов на себя, остался лишь Шреддер.
- Что же, это будет интересно! - сказал Саки, проводя пальцами левой руки по острым когтям своей правой перчатки.
После этого он ринулся в бой.
Раф, быстро сориентировавшись, задержал атаку врага с помощью саев, а Лео попытался обрубить врага катаной, однако промахнулся и получил удар ногой в бок.
- Лео! Аррр.. - Рафаэль разозлился ещё больше. Буквально откинув Шреддера в сторону, он кинул в него несколько сюрикенов, которые, к сожалению, Саки удачно отбил.
- Давай, придурок, нанеси удар! - кричал враг.
Спровоцированный, ниндзя в красной повязке помчался на врага, однако тот приготовил пару сюрикенов. Метко метнув их в сторону мутанта, три метательные звёздочки таки Саки всадил врагу в ногу.
Почувствовав боль в ноге, Раф не смог идти и упал на месте.
- Лео, защищай Микеланджело! - крикнул раненый Раф.
- С ним ничего не будет.. - ответил лидер - И времени у меня нет, я должен помочь добить оставшихся футов мастеру Сплинтеру и Дону.
- ЧТО!?? - Раф был в недоумении. Он надеялся, что Лео ценой собственной жизни будет защищать раненого младшего брата, но вместо этого он решил оставить его и раненого Рафа наедине с Саки.
- Это мой шанс! - воскликнул Шреддер, достал катану и перепрыгнув Раф, приблизился к Микеланджело.
- Майки, НЕТ! - закричал Раф, однако опоздал.
Шреддер вонзил в голову Микеландежло катану. Кровь забрызгала Саки.
- Наконец-то, на одного меньше!
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

В холодном поту Рафаэль открыл глаза. Оглядевшись по-сторонам он ничего не заметил - всё тоже помещение, кругом тишина, ночь, и прямо перед ним, целый и невредимый лежит Микеланджело.
Мутант вздохнул с облегчением:
- Всего лишь сон... -однако после такого сна больше этой ночью он заснуть не смог.
10.06.2011, 00:26
Жестокий сон! Я читала на одном дыхании! Так все правдоподобно! Фух!

  

Шреддер вонзил в голову Микеландежло катану.

Я, прочитав это, резко от неожиданности выбросила все из рук в экран монитора, т.е встряли: Мышка, ручка и ложка от чая. Бедный монитор! Насколько я испугалась за Майки!
Однако, последние пару предложений меня успокоили. Проду!
10.06.2011, 02:53

  

- Всего лишь сон... -однако после такого сна больше этой ночью он заснуть не смог.

ох хорошо что это сон, а то я лео по стенке бы размазала и насадила на катану.
фанфик супер))) продолжай в том же духе)
10.06.2011, 10:46
Блин, я на три минуты раньше ушла, ты что не сказал? Обещааал же
А вообще кульминация сногсшибательная, честно))
В голове та ки рисуется всё это.
Пусть и во сне, но я не могу поверить, что Лео... Выбрал помощь отцу, а не брату(
10.06.2011, 10:59
Мля.... я пять минут сидала прилипнув к экрану и чуть от восторга не лопнула! Какой накал страстей!! Прям мурашки по коже! Слава автору это сон! Но не спроста он Рафу приснился! Продочку!!!
   10.06.2011, 22:35  
Всем спасибо )
Рад )

Идём дальше...



Глава III.


Наступило утро.
Солнце медленно поднималось из-за горизонта, его лучи накрыли весь Нью-Йорк - ночь покинула свой пост. Люди просыпались, все разбегались по своим делам.
В то же время наступило утро и в доме черепашек.

С трудом открыв глаза, он огляделся по-сторонам: всё расплывается, не совсем понятно, где он находиться вообще.
- Майки! -воскликнул Донателло.
Младший из команды наконец-то пришёл в себя.
- Оох..
- Как ты себя чувствуешь? - поинтересовался лидер команды. - Всё хорошо?
- Да.. только немного голова болит...
- Ну ничего, пройдёт. Хорошо что мы вовремя успели вколоть тебе лекарство. - подметил Дон.
- Лекарство? Какое? Зачем?
- Ты что, ничего не помнишь? - удивился Раф.
Микеланджело отрицательно покачал головой.
- Что же, такого эффекта следовало ожидать. - подметил Дон.
- Так что же произошло-то?
- Скажем так... не совсем удачный бой со Шреддером. - ответил Леонардо -Хорошо, что жив.
Рафаэль бросил на лидера злобный взгляд.
Лео, хотя и заметил это, но причину такой "мысленной" претензии.
Из своей комнаты вышел только что проснувшийся мастер Сплинтер. Увидев очнувшегося после тяжёлого боя сына, он сразу бросился к нему в обнимку.
- Мастер, удушите.. - пошутил Майки.
-Хорошо всё то, что хорошо кончается. Но я надеюсь вы поняли меня.. - сэнсэй кинул взгляд на Дона, Лео и Рафа - Одним к Шреддеру больше - не ногой!
- А? - Майки был не в курсе вчерашнего разговора Сплинтера с остальными.
- Что ж, думаю пора завтракать. Майки, тебе обязательно надо поесть и восстановить силы. Встать сможешь? - спросил гений команды.
- Конечно, Дон. В конце концов ног я не ломал. -майки вскочил с дивана и помчался на кухню.
- Даже после такого боя он ничуть не изменился. - улыбнулся Леонардо.
Рафаэль всё с таким же отвращением продолжал глядеть в лицо старшему брату.
- Почему ты так смотришь на меня? - поинтересовался лидер.
- Хмф.. - ничего не ответив, Раф пошёл на кухню.
Лео предпочёл быть по-осторожнее с братом, особенно если он в таком состоянии.


* * *

После плотного, но по словам Майки "не совсем до солёного" завтрака, черепахи вместе с мастером отправились в тренировочный зал.
Микеланджело вбежал туда первый, однако Дон схватил его за плечо.
- Полегче, ковбой. После того, что с тобой случилось, тебе сейчас не желательно тренироваться. Ты ещё слаб.
- Но..
- Микеланджело, слушайся своего брата. - подметил мастер Сплинтер.
- Ээх, ладно. Ну хоть поглядеть то как вы тренируетесь можно?
- Естественно. К тому же, я хотел показать вам новый приём, но для начала давайте-ка устроим разминку. Донателло, подойди сюда. - приказал сэнсэй, стоявший в центре зала.
Донни послушно подошёл к отцу.
- Устроим бой. Это и будет разминка.
- Эм.. хорошо. - Дон достал свой шест.
- Три, два, один...
- Поехали!
Сегодня Сплинтер решил пойти в атаку первым. И это немного облегчила начало боя Дону, так как ему больше нравилось не нападать, а обороняться, и лишь потом наносить ответные удары.
Мастер попытался нанести удар своей тростью, однако мутант ловко увернулся и попытался нанести ответный. Однако сэнсэй как всегда оказался сильнее, и отразил атаку, нанеся удар прямо по переднему панцирю черепахе. Дон отлетел в сторону, однако смог удержаться на ногах.
Следующий ход был за ним.
- Помни сын мой, что в бою ты можешь использовать все подручные средства. не забывай про сюрикены. - напомнил мастер.
- Пока в их помощи я не нуждаюсь.
- Кстати, - вспомнил Сплинтер - когда вы сражались со Шреддером, у вас была такая ситуация... - он достал что-то из кармана и кинул на пол. Мгновенно весь тренировочный зал заполнил тёмный как мрак дым.
- "Чёрт.. дымовая завеса!" - мелькнуло в голове у Дона. Немедленно он начал оглядываться по-сторонам в поисках противника.
Вообще мастер Сплинтер уже не раз проводил тренировки со своими сыновьями в условиях нулевой видимости. Он верно считал, что так черепахи могли ещё больше заострить свою бдительность и реакцию. Ведь во время такого боя тебя охватывает напряжение: противник может хорошо ориентироваться в задымлённом пространстве, а ты, стоя в ступоре, можешь словить от него удар. В такие моменты нельзя волноваться. Более верным решением будет сосредоточиться и постараться вычислить врага.
Именно это и решил сделать Донателло. Он закрыл глаза и навострил уши - почти бесшумные, но всё же слышные шорохи он услышал в стороне от себя.
- Здесь! - Дон кинул несколько сюрикенов в сторону шорохов.

В тот момент Сплинтер успел увернуться от метательного орудия. Однако стоит отметить то, что они пролетели прямо около сэнсэя. Если бы не отличная сноровка и реакция, они бы попали. Однако именно поэтому Сплинтер - учитель, а не ученик.
- "А теперь проверим какая реакция у Донателло.." - подумал про себя Сплинтер.
Через пару мгновений он уже стоял за спиной своего сына, который даже не подозревал, что Сплинтер приготовил для него ехидный план.
Только сэнсэй хотел нанести удар, как Дон резко наклонился вниз, увернувшись от удара, и сбил мастера с ног.
- Хехе, мастер, вы меня недооценивайте. Я ведь сразу услышал, что... -Дон увидел, что на полу лежал вовсе не сэнсэй Сплинтер, а груша, на которой обычно и тренировались черепахи.
- Ээ.. стоп, я не понял.. но какого, как!?
- Вот так! - воскликнул Сплинтер.
Не успел Дон обернуться, как словил удар от своего учителя в грудь.
Завеса начала рассеиваться, и вот вскоре дым полностью покинул зал.
- Эх, Донателло, Донателло... Ты слишком доверчивый, попался на первую же мою ловушку. - улыбнулся сэнсэй и протянул сыну руку.
Дон встал на ноги:
- Ваши приёмчики так просто не раскусишь.- улыбнулся в ответ Дон. - Но как вы?
- Здесь нет ничего трудного. Лишь одно - скорость!
- Скорость?
- Именно. Молодец, что смог быстро сориентироваться и обнаружил меня. Однако, как только ты наклонился, чтобы увернуться от атаки, я сразу же поставил эту грушу на своё место и перепрыгнул через тебя. Видимо ты слишком рано обрадовался, и так мне удалось тебя обмануть.
- Вот чёрт... что же, в следующий раз учту всё.
- Хорошо, теперь думаю надо устроить спаринг без дымовых завес. - учитель кинул взгляд на двух других своих сыновей - Леонардо, Рафаэль, выходите сюда.
Рафаэль с неохотой поднялся с места.
Теперь он и его старший брат - лидер стояли напротив друг друга прямо по-середине комнаты.
- Начинайте... посмотрим, как долго продлиться этот бой.
Лео обнажил свои катаны, а Раф вытащил из-за ремешка свои трезубцы. Однако темперамет команды с огромной злостью смотрел на лидера. Лео начал побаиваться такого выражения лица брата, к тому же он не мог понять причины его не довольствия.
- Три.. два.. один.. НАЧАЛИ! - скомандовал Сплинтер.
Рафаэля как будто освободили из оков. Он стремглав помчался на старшего брата. Тренировка начала принимать не совсем нужный облик.

Размахнувшись со всей силы Раф попытался нанести удар по Леонардо. Тот отбился катаной, однако далее последовал второй удар. Леонардо отбился второй катаной, но третий удар оказался через чур сильным. Столкнувшись вместе, сай и катана даже образовали искры, разлетевшиеся в разные стороны.
Мастер Сплинтер наблюдал за Рафаэлем, однако тоже успел заметить что-то неладное.
Лео стоял прямо напротив разъярённого брата. Впервые в жизни его постиг страх на тренировке.
- "Да что с ним такое?" - подумал лидер - "Он атакует меня так, будто я враг. Не думаю что это просто тренировка... обычно я быстро придумываю какую-нибудь несложную тактику и он уже лежит на полу. Но сегодня, боюсь, на полу могу оказаться я.."

Рафаэль вновь пошёл в атаку. Он кинул несколько сюрикенов в Лео. Испугавшийся, лидер не успел вовремя сориентироваться. Отбив лишь два сюрикена, ещё два пролетели мимо, а один попал ему в руку. Мелкая струйка крови хлынула из раны.
Лео одной рукой ухватился за больное место, но не ожидал в то же мгновение получить удар от Рафаэля прямо по-лицу.
Лидер отлетел в сторону и повалился на пол. Из-за через чур сильного удара из губы хлынула кровь.
- Рафаэль, хватит! - вскрикнул мастер Сплинтер. Однако ниндзя в красной повязке не останавливался. Он как будто ничего не слышал.

Лео пытался придти в себя, и уже через секунду увидел на себе своего брата. Его сай устремился прямо в лицо лидеру.
- НЕТ!
Хлынула струя крови.
- Рафаэль, прекрати! - крикнул Сплинтер.
Только сейчас черепаха пришла в себя. Теперь он глядел на всё это в более трезвом виде: Прямо перед ним лежал его старший брат, Леонардо, который получил сильный удар в лицо. На него капала кровь... кровь с руки Донателло.
- ЧТО!? - очухался Рафаэль.
Донателло, чтобы защитить своего брата, подставил свою руку под удар Рафа. В ладони гения команды торчал сай, который Рафаэль хотел вонзить в голову старшего брата.
- Придурок.. - со слезами на глазах выдавил из себя Донателло.
- Аа..? - мутант в красной повязке до сих пор не мог прийти в себя. В него как будто вселился демон. С трудом он смог осознать, что только что натворил.
- Что ты делаешь.. -продолжил умник команды.
- Дон.. Донни... Прости меня Дон, я..
- РАФ НЕ ТРОГАЙ ЕГО! - заорал на весь зал Майки.
- А, что?.. Майки, я.. - на глазах Рафаэля появились слёзы - Что я.. - он глядел на раненых братьев, на капающую кровь, на плачущего младшего брата. Всё это натворил он сам.
Рафаэль немедленно вскочил с пола и выбежал из зала.
Мастер Сплинтер лишь проводил его взглядом. Что-то явно было не так.
- Скорее, Микеланджело, принеси перевязку для руки Донателло... он может потерять много крови.
Леонардо до сих пор был в шоке. Такого на тренировке он ещё не видел. Его брат чуть не убил его.


* * *

Уже наступала ночь. Рафаэль весь день пробегал по крышам. Голова кружилось, он никак не мог смириться с тем, что он наделал. Злоба переполняла его...почему всё происходит именно так?

Он спустился в какой-то тёмный переулок. В другом конце его стояла какая-то тёмная фигура, какой-то силуэт.
- Твои футы следили за мной весь день... зачем?
В ответ послышался холодный, но до ужаса знакомый голос.
- Чтобы сейчас ты оказался здесь...
- Тогда я не вижу причины ждать дальше... - черепаха достала свои саи - Начнём пожалуй!
В свете луны чёрный силуэт показал свой настоящий облик.
Шреддер обнажил свою катану и приготовился к бою.
11.06.2011, 00:01
! какой накал страстей! я прям не могу отлипнуть от экрана! Что же будет с Рафом дальше?
Продку Алекс продку! Плиз!!!!!!

Последний раз редактировалось kisska 007; 12.06.2011 в 11:41. Причина: мат ^^
11.06.2011, 00:06
Просто класно! события разворачиваютя друг за другом и становятся все интереснее! вспышки гнева рафа всегда интересны тем, чем они заканчиваются)) тут конец был неожиданным, но от этого не менее крутым!

  

Лео, хотя и заметил это, но причину такой "мысленной" претензии.

тут, кажется, не дописано, хотя и можно догадаться!
В общем первые главывесьма заинтересовали, интересно, чем закончится встреча Рафаэля со Шреддером9если это он)=))
11.06.2011, 00:08
Ну, что-то Рафи вообще одичал! Бедные парни! Что-то тут не так!
И Шреддер еще явился! Блин!
Проду!)))
12.06.2011, 11:54
Ты не перстаешь меня радовать, Алекс
Наверное, это единственный фан-фик, который я так хочу поскорее полностью прочесть

Слов нет... Честно, очень здорово)
12.06.2011, 12:55
Ууууу, что творится с Рафом?! Мне это не нравится... а что ему Лео сделал?! Наверно, это из-за сна он так...
Надеюсь, с противником ему повезет...
Еще! Черкай, Алекс! =)))
   24.06.2011, 00:10  
Вааах, как давно не обновлял )
Ну в качестве извинения - следующая глава




Глава IV.


Уже наступала ночь. Рафаэль весь день пробегал по крышам. Голова кружилось, он никак не мог смириться с тем, что он наделал. Злоба переполняла его...почему всё происходит именно так?

Он спустился в какой-то тёмный переулок. В другом конце его стояла какая-то тёмная фигура, какой-то силуэт.
- Твои футы следили за мной весь день... зачем?
В ответ послышался холодный, но до ужаса знакомый голос.
- Чтобы сейчас ты оказался здесь...
- Тогда я не вижу причины ждать дальше... - черепаха достала свои саи - Начнём пожалуй!
В свете луны чёрный силуэт показал свой настоящий облик.
Шреддер обнажил свою катану и приготовился к бою.

Противники смотрели друг другу в лицо ни на что не отвлекаясь.
Раф не сводил глаз со своего врага. Сейчас в нём кипела злость. Он жаждал убить Шреддера.
Неожиданно он почувствовал что-то, что попало ему прямо на голову. В это мгновение всё же пришлось устремить взгляд вверх - на небе собиралась гроза. Небо уже начало подавать сигнал в виде грома, а сама ночь, теперь ещё и окутанная стаями туч, стала более мрачной.
Мутант снова устремил взгляд на врага и ехидно улыбнулся.



* * *


В убежище черепах творилась суматоха.
Майки метался по всему убежищу, от стенки к стенке, из стороны в сторону. Мастер Сплинтер стоял в углу и нервничал. Дон лежал на диване с перевязанной рукой, Лео сидел рядом.
Микеланджело, бездумно метавшийся туда-сюда, наконец-то решил завязать диалог:
- Я не верю в это! Я знаю, Раф иногда бывает вспыльчивым... Да он всегда вспыльчивый! Но.. но не до такой же степени. - черепаха кинула взгляд на своего брата в фиолетовой повязке - Дон, как рука?
- Лучше не бывает... - ответил гений. Он лежал с закрытыми глазами, рука свисала с дивана.
- Это.. хорошо. - младший перевёл взгляд на лидера. - Лео, что нам делать!?
Ответа от брата не последовало. Леонардо сидел неподвижно, и будто затаив дыхание глядел в одну точку. Было видно, что он о чём то думал.
Майки, недовольный и немного обозлённый на эту самую "неразговорчивость" братьев, решил сесть на шею своему сэнсэю.
- Мастер Сплинтер, ну хоть вы скажите! Мы, разве должны сидеть тут, вот так вот..?
- Микеланджело, хватит! - злобно ответил Сплинтер. - Иногда в моменты МОЛЧАНИЯ надо МОЛЧАТЬ!
В этот момент Майки понял, что говорил слишком много и мигом замолк.
Прошло ещё несколько минут.
Леонардо внезапно вскочил со стула:
- Я должен найти его.
Майки удивлённо посмотрел на брата, Дон открыл глаза и посмотрел на Лео также.
- Никто не знает, что он может натворить. Не дай Бог он наткнётся на Шреддера... Мы должны вернуть его.
- Тогда.. - только Донни хотел встать, как боль пронзила его раненную руку. Мутант вновь повалился на диван.
- Тебе придётся идти одному, Леонардо... - сказал Сплинтер.
- А?..
- Донателло ранен, бороться он не сможет. Микеланджело также ещё слаб, в момент боя яд может разойтись по всему его телу. Нужно подождать, пока лекарство полностью подавит угрозу. Остаёшься лишь ты...
- Но..
- Я пригляжу за твоими братьями. Я бы пошёл с тобой, но сейчас нужна помощь твоим братьям.. и.. - Сплинтер сделал паузу. В этот момент Лео поднял взгляд на отца.
- ..сегодня ты один должен быть там, решить все вопросы с Рафаэлем. Я знаю, у тебя получиться.
- Хорошо. - лидер положительно кивнул головой и направился к выходу.
- Леонардо.. - позвал его сэнсэй.
Мутант остановился у порога.
- Будь осторожен, сын мой...
После этих прощальных слов Лео выбежал из убежища.
Сплинтер, Дон и Майки лишь проводили его опечаленными взглядами.
По щеке сэнсэя потекла слеза.
- Мастер Сплинтер..? - обеспокоенно спросил Дон.
- Всё хорошо.. - всхлипнув, ответил сэнсэй и вытер слезу.



* * *


Дождь начал безжалостно атаковать землю. Капли его били сильно, будто с неба падали огромные гири. Асфальт уже намок.

Рафаэль достал сай и кинулся на своего врага. Вот уже подойдя к нему вплотную, он решил нанести удар. Шреддер заблокировал атаку, однако с разворота Рафаэль решил задействовать свою ногу и попытался всё таки задеть Шреддера. Однако тщетно. Саки ловко увернулся, в результате чего мгновенно провёл контратаку.
Рафаэль уже лежал на мокром и грязном асфальте. Мгновенно встав на ноги, он почувствовал приближение врага.
Шреддер попытался нанести удар катаной, но мутант задержал атаку с помощью сая. В тот же момент кулак левой руки устремился прямо в лицо черепахи, но Раф также мгновенно задержал атаку свободной рукой.
- "Кх.. силён. Он держит мою руку совсем не напрягаясь. Видно, что в нём кипит злость... да вот только это ничего не меняет!" - Саки мгновенно пригнулся и попытался сбить Рафаэля с ног, однако тот вовремя успел заметить это и отпрыгнуть вверх. Именно в этот момент оба врага кинули друг в друга по несколько сюрикенов, однако те столкнулись друг с другом, в результате чего разлетелись по сторонам.

Они вновь стояли под этим безжалостным, тяжёлым дождём, суровым взглядом глядя друг на друга.
Рафаэль ещё сильнее сжал своё оружие в руках. По его телу уже стекали капли дождя. Точно также они стекали и по броне Шреддера.

- Этой ночью... я убью тебя. - резко ответил Рафаэль.
После этих слов мутант услышал от врага насмешку.
- Ты думаешь, у тебя это получиться?
- Я достаточно силён, чтобы избавить этот мир от такой крысы, как ты... - ответил Рафаэль, ещё крепче сжав сай в руке.
- За эту нелепость, вырвавшуюся из своих уст, ты ответишь... жизнью.
- Рр..
Неожиданно Саки вскрикнул:
- Давайте!
- ЧТО!?
Неожиданно из темноты вылетели несколько сюрикенов.
Рафаэль не успел сориентироваться, поэтому почти все из брошеных звёзд всадились ему в шею.
- ААГРРХ!! - с пронзительным криком Рафаэль схватился за шею и повалился на асфальт. После этого он посмотрел на свою руку - на ней была кровь, которая вместе с каплями дождя медленно стекала по его руке прямо на асфальт.

- Что же, видимо этой ночью на одну черепаху станет меньше... - Шреддер встал прямо перед мутантом, возглавив над врагом свою катану, чтобы нанести завершающий удар.
24.06.2011, 00:32

  

Шреддер встал прямо перед мутантом, возглавив над врагом свою катану, чтобы нанести завершающий удар.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕО БЕГИ БЫСТРЕЙ! НЕ ДАЙ ЕМУ УМЕРЕТЬ!
24.06.2011, 05:31

  

В этот момент Майки понял, что говорил слишком много

Молодец

  

- Тогда.. - только Донни хотел встать, как боль пронзила его раненную руку. Мутант вновь повалился на диван.

Бедный Донни(

  

Рафаэль не успел сориентироваться, поэтому почти все из брошеных звёзд всадились ему в шею.

От Шреддера можно было и не ждать честных боев >.<

А вообще... Особенно понравилась драка. Детально и точно) Молодец)
24.06.2011, 10:40
Если Лео не успеет, то я даже подумать боюсь, что тогда будет...
Мне кажется или у меня дежа вю? А, вспомнила. Вроде бы было что-то похожее в какой-то серии.
Лео, беги быстрее, от тебя сейчас зависит жизнь твоего брата.
24.06.2011, 10:46
Млиин... Шреддер, как всегда, жульничает! Скотина!
Б... бедный Раф... Я надеюсь, он выживет?(((
Лео, поспеши! Ты успеешь, давай!
Алекс, пиши дальше))
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):