Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Трудовые будни героев TMNT
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
   30.05.2011, 21:19  

  Сообщение от Диан@TMNT 

Неее, мило )) Я когда вслух читаю, так клево выходит ))))))

ну пасиб за комент )
На счёт проды не знаю . Муза - дама прихотливая . Сегодня она мне покою не даёт а завтра - поминай как звали .Возможно к 15 числу следущего месяца ... а возможно и завтра ...
31.05.2011, 00:37

  

Ну я их метлою вымету , я их тапками забросаю , вот еслы только куплю их и не оближу их во сне ; я их ...да я их ... угощу печенюшкой ...которую испекли в цеху по перероботке "отходов" .... Бон апетит

Я долгА угОрала над етим!

  

нет , ето время за которое я дострою свой звездолёт по рисункам Караи , которые она рисовала в 5 лет или ето я рисовал когда мне было 40 лет?

Я тут чуть с ума не сошла, в хорошем смысле
Еще хуже была реакция на разговор Шреддика и Карай по телефону! Там вообще была истерика!

А на счет цвета - все нормально! Проду!))))

Последний раз редактировалось Катерина; 31.05.2011 в 00:38.
   31.05.2011, 00:52  

  Сообщение от Катерина 

Я долгА угОрала над етим!

Я тут чуть с ума не сошла, в хорошем смысле
Еще хуже была реакция на разговор Шреддика и Карай по телефону! Там вообще была истерика!

А на счет цвета - все нормально! Проду!))))

Ух рада стараться))) Ищо подожду коментов и к 10 Июня я выложу продку. Знает , что самое смешное ? Так это то , что я сама чуть не трескаю от того , что я пишу .Вот именно по этому я и поменяла подпись на момент из фанфика .
31.05.2011, 12:36
ахахаха ржу не могу * пользователь грохнулся со стула,впадло встать и печатает теперь пальцами ног* блин очень ржачно вышло!!!! Особенно про печеньку и разговор по телефону, жду проду. А еще хочется что бы ты потом писала такую же ржаку про черепах!
   31.05.2011, 12:47  

  Сообщение от Teenage Kat 

Особенно про печеньку и разговор по телефону, жду проду. А еще хочется что бы ты потом писала такую же ржаку про черепах!

Да эти моменты и мне нравятся))) Про черепах - канешно ))) Вот только сначала закончу эту )))
31.05.2011, 12:49
Оо как же так я проду пропустила?! Дженни как всегда на высоте Очень смешно Жду продолжения
   31.05.2011, 12:57  

  Сообщение от Просто девчонка 

Оо как же так я проду пропустила?! Дженни как всегда на высоте Очень смешно Жду продолжения

Да ладно - я только вчера проду кинула . Ну спасибо , спасибо)))
Продка будет . Ето я вам обещаю )))
03.06.2011, 11:31
все я под столом останусь
можно на цитаты забирать
у тебя суперски получается)))

ждем проду с нетерпением
   03.06.2011, 11:51  

  Сообщение от Daniel Stockman 

все я под столом останусь
можно на цитаты забирать
у тебя суперски получается)))

ждем проду с нетерпением

ну под столом можно не оставаться)))
Спасибо)))Рада старатся))) Продка будет к 20 числу (извнните рание не могу) .
10.07.2011, 22:49

  

А Лео мачо а ты огурец

ой не могу!!! ха-хп-ха держите меня а то упаду с двух-ярусной кровати....
фанфик убил_))))) морееееееее позитива))) особенно ещё прочность холодильника понравилась)))
   10.07.2011, 23:49  

  Сообщение от Кьюби-тян 

ой не могу!!! ха-хп-ха держите меня а то упаду с двух-ярусной кровати....
фанфик убил_))))) морееееееее позитива))) особенно ещё прочность холодильника понравилась)))

Спасибчик Кьюби-тян ))) Приятно видеть новые коменты)
   22.08.2011, 03:11  

  Сообщение от Катерина 

Автор, а где еще?

Знаешь , по-правде говоря ...Думаю я забросить сей фанфик ....
22.08.2011, 20:34
Ну, почемууууууууу, Джейни? Такой клевый фик, а ты его бросаешь...((
   24.08.2011, 14:16  
   25.08.2011, 01:19  
Ладно , уговорили))

18:40 Спустя тонны оскорблений и нескольких стулев в мой адрес , мы оба просто втикали друг на друга ...
18:41:36 всё еще смотрим
18:42:53 мне это явно надоедает
18:43:67 я есть хочу ... Видео она также , ведь слюнки на меня никто просто так не пускает ... Стоп , слюнки ...Она что думает меня на ужин пустит...А я ее растил кормил , поливал , ниндзицу обучил , научил воровать журналы и ответы к кроссвордам , я ей даже готов сделать похожу на себя . вот только она всё не в попад , мо бы " я и без твоего уродства мальчикам нравлюсь , а ты се кроме горилы с куриными мозгами ничем лучшего не нашел ."
18:45 Так она меня вывела из себя . Я взял в руки первое что попалось , но к сожалению это было не оружие массового поражения , нет это мой Тон-Тонич *чё игрушка плюшева что-ли ?*... Караи явно покосила на меня свой взгляд - ну как же я солидный типа чел буду лупить , нет перевоспитывать , и чем - медвежонком ?!
18:50 Она явно не в настроении смотреть на меня да и то , что она с меня смеется начинает пробуждать во мне зверя - маленького такого , размером с футбольный мяч , но с какими зубками ...Се такие хосу ^_^
18:52 Караи демонстративно хлопнула дверью , от чего та развалилось на три части. Я гаркнул на нее , она мне языка показала... Плохой из меня отец (((
- Дверь чини , а не по свиданкам ходи - явно с гареча лянул я - а то голову потеряешь
- Если вы ,мастер, не хотите потерять свою голову, будьте добры, выймите её из задницы!
Я в шоке...
18:55 Что же ответить ... Хм ...А где кстате ся дося ?! Неужто ушла когда я отключился от мира сего ...
18:59 Ха , придумал :
- Караи , а у меня задницы нет ...Только бошка ...И подбирай выражения , ты же не хочешь опять стирать мои грязны шмотки в наказание за то , что ты мне не напомнила купить стиралку.
Ладно нужно собраться и отругать всех за то , что они это они ... Но сначала - где я дел екзо-костюм , ну то что по страшнее когда на него смотриш из-под земли ...Вчера он был...Она был ... упс , кажись я его пропил на спор с Ханом ...НЕ , не с Ханом ...С ... Неудобно говорить ,но с бухлом ... Теперь я не в брони и без бухла...
19:10 вот чертовщина ... В своих зябриков спрашиваю :
"И как мне выяснить настоящее имя если он мне сам этого не сказал или со страху в штаны наложил " ? .Ну и что Же ети оболдуи сказал мне :
"Попросить паспорт " . Ну какой нах паспорт !!!! Нужно нежнее и с улыбочкой подойти к человеку и нежно шипнуть ему на ушко :

" Говори как тя там зовут , а то отрежу голову и поищу бирку".
25.08.2011, 03:46

  Сообщение от Джейни 


А я ее растил кормил , поливал , ниндзицу обучил , научил воровать журналы и ответы к кроссвордам

ПОЛИВАЛ-это что-то с чем-то

  Сообщение от Джейни 

Я взял в руки первое что попалось , но к сожалению это было не оружие массового поражения , нет это мой Тон-Тонич *чё игрушка плюшева что-ли ?*

Ахаха плюшевый мишка-круто.

  Сообщение от Джейни 

Караи демонстративно хлопнула дверью , от чего та развалилось на три части

А чинить Шредеру

  Сообщение от Джейни 

...Вчера он был...Она был ... упс , кажись я его пропил на спор с Ханом ...НЕ , не с Ханом ...С ... Неудобно говорить ,но с бухлом ... Теперь я не в брони и без бухла...

Не фиг было с Ханом бухать

  Сообщение от Джейни 

Нужно нежнее и с улыбочкой подойти к человеку и нежно шипнуть ему на ушко :
" Говори как тя там зовут , а то отрежу голову и поищу бирку".

Ахаха...очень вежливо

Жду продку!))
25.08.2011, 05:11
*Под столом*. Это просто класс. Я прочитала весь фанф. Я так не смеялась с того момента, когда в лагере 10 пацанов утром выползли из корпусов перемазанные шоколадной пастой на день чудилы.
Джейни пиши проду))
25.08.2011, 08:39
Я не могу, Шреддер жжет, конечно! xD
Жаль мне его, он Карай ответы к кроссвордам научил воровать... xD
Продочку!!)))
25.08.2011, 09:02

  

ну как же я солидный типа чел буду лупить , нет перевоспитывать , и чем - медвежонком ?!

Медвежонок типа страшнее ремня

  

- Если вы ,мастер, не хотите потерять свою голову, будьте добры, выймите её из задницы!

Жестко "пользователь где-то под столом"

Джейни а ты говоришь про качество юмора. Да все отлично Пиши еще
   25.08.2011, 10:53  

  

Ахаха плюшевый мишка-круто.

Ага ... . 19 номер боевой четверки вспомнила ...

  

Это просто класс. Я прочитала весь фанф

пасиб )))Всегда приятно ,когда тебе читають новые люди)

  

Я не могу, Шреддер жжет, конечно!

Ну а якже))))Он ведь заводная жучка ....

  

Медвежонок типа страшнее ремня

Не вто том дело - я просто хочу показать какой он козлина , что имеет плюшевые хрюшки-игрушки и какой из него учитель )))
   28.08.2011, 18:04  

  Сообщение от Катерина 

Ахахаха! Круто! Еще, плиз!)))

Лады)))Вот только чуть попознее))))
29.08.2011, 13:27

  Сообщение от Джейни 

Лады)))Вот только чуть попознее))))

Будем ждать!!))
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):