Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Выбор
   27.02.2010, 13:47  
Выбор
Бывает, ты не задумываешься о смерти. Но приходит время, и ты понимаешь, что тебе хочется ещё пожить. Но самая лучшая смерть-это смерть за любимого человека. Этот фанф я пишу, что бы показать, что каждый может сделать свой выбор. Этот фанф я так же пишу своей подруге, которая умерла в пожаре.


Выбор.
Жизнь бывает разной. Она может быть спокойной может не очень, может быть доброй и наоборот. У каждого и жизнь и судьба разная. Кто-то прислушивается и избегает ошибки, а кто наоборот. Но и в обычном мире есть свои минусы. Ограбления, убийства, воровство, взрывы, пожары, катастрофы, самоубийства. Но каждый из нас имеет право на выбор. Но не все делают его правильно.

Глава 1 :Прощание.
Неле сидела на подоконнике и смотрела в окно. Небо было хмурое, и солнце изредка выглядывала из-за туч. Неле была с волосами чуть ниже плеч, брюнеткой с серо-голубыми глазами. Ей было 18 лет. Всё её детство прошло в одиночестве. До рождения её умер папа, а после мама (от болезни). До пяти лет Неле жила у тети, но и та умерла, поэтому её удочерили. Но и её приёмные родители работали допоздна, и Неле видела их только утром и, то если встанет очень рано. А после 16 лет умерли и приёмные родители. Так что детство Неле прошло в одиночестве и лишено заботы и ласки. Когда ей было скучно, она садилась за компьютер и лазила либо в интернете, либо в контакте или просто играла в игры. А если и это надоест, то смотрела телевизор. Потом и это надоедало, и она садилась на подоконник и либо смотрела в окно, либо рисовала. Рисовала она либо то что приходило либо то что ей приснилось. Иногда она брала телефон и звонила единственной подружке, которая все время куда-то уезжает. И вот сейчас Неле сидела и рисовала свой сон. Ей приснилось, что она идёт по лесу и встречает пятерых мутантов черепашек. И вот сейчас она рисовала черепашку с фиолетовой повязкой и страной штуковиной на голове. Вскоре Неле отложила альбом и принялась набирать номер подружки. Та обрадовалась, услышав её голос. Девушка стала рассказывать о своих путешествиях по миру и о своих приключениях. Неле только тяжело вздохнула. Подруга сказала, что ей надо уйти. Разговор завершился.
Неожиданно Неле услышала вой сирен и, посмотрев в окно, увидела пожарную машину. Неле быстро надела жилет и выпрыгнув из окна (она была на втором этаже) побежала вслед. Вскоре Неле увидела горящее здание. Слезы покатились по её глазам. Горело то, что раньше было работой её родителей. Неле всё время приходила туда, что б отвлечься от дурных мыслей. Посмотрев на здание, Неле увидела тех, кто выжил. Это было всего лишь два работника и одна помощница Нина. Женщина грустно посмотрела на Неле. Девушка не выдержала и убежала на крышу. Там она долго не могла успокоиться. Когда она, наконец, подняла голову, на улице уже было 20:00, а когда она вышла из дома
было только 17:00. Неле была в полной растерянности. И она решилась на отчаянный поступок. Она решила улететь из Лондона. Прибежав домой Неле, сразу стала упаковывать вещи. Потом взяв копилку, стала считать деньги. «Тут не только на билет ещё и на еду хватит».
Собрав весь чемодан, она оставила на всякий случай записку и побежала в аэропорт. Там она купила билет до Нью-Йорка. Зайдя в самолёт Неле села у окна, и последний раз смотрела на родной город.

Последний раз редактировалось sananuna; 27.02.2010 в 13:47.
27.02.2010, 19:17
Какое-то печальное начало. Бедная Нелли((
Что ж...посмотрим, что буде дальше и какая судьба ждет ее в Нью-Йорке. Жду проду)
   27.02.2010, 19:18  

  Сообщение от LANA 

Какое-то печальное начало. Бедная Нелли((
Что ж...посмотрим, что буде дальше и какая судьба ждет ее в Нью-Йорке. Жду проду)

судьба будет на какое-то время хорошая
Прода на следующей недели
27.02.2010, 19:19
Даа, не повезло Неле - родители погибли, тётя, а потом ещё и приёмные родители - в реале это конечно удар для ребёнка.
Посмотрим, что будет дальше. Ждёмс продолжение)
27.02.2010, 19:20

  Сообщение от sananuna 

судьба будет на какое-то время хорошая

Меня пугает фраза "на какое-то время"....Очень надеюсь не на трогичный конец...
   27.02.2010, 19:20  

  Сообщение от aleksnnov 

Даа, не повезло Неле - родители погибли, тётя, а потом ещё и приёмные родители - в реале это конечно удар для ребёнка.
Посмотрим, что будет дальше. Ждёмс продолжение)

судьба иногда нас не щадит

Последний раз редактировалось sananuna; 27.02.2010 в 19:21.
   27.02.2010, 19:25  

  Сообщение от LANA 

Меня пугает фраза "на какое-то время"....Очень надеюсь не на трогичный конец...

это всё зависит от автора(то есть от меня)
27.02.2010, 19:57

  Сообщение от Слэшур 

прода когда?

Sananuna же уже писала - на следующей неделе.
   04.03.2010, 18:03  
Глава 2: новый друг.
Неле глядела в окно и ждала, когда самолёт взлетит. Она достала альбом, что бы нарисовать остальных черепашек мутантов из сна. Тут к ней подошёл парень высокого возраста.
-Я сяду сюда ладно. – И он присел на свободное место рядом с девушкой.
-Да хорошо. – Неле было приятно с кем-то поговорить.
-Тебя как зовут? – Парень посмотрел на девушку.
-Неле.
-А я Ден. А ты почему ты летишь из Лондона?
-Это долгая история… - И Неле рассказала обо всём что произошло.
-Да, не повезло тебе. И ты привыкла к одиночеству?
-Да. 18 лет в одиночестве просидеть. Я привыкла. Хоть у меня нету ни братьев, ни сестер, но поболтать есть с кем. Правда, сейчас ни с кем. А ты зачем летишь в Нью-Йорк?
-Я был тут по делам и теперь возвращаюсь домой.
-А тебя там кто-нибудь ждёт.
-Врятли. Мои братья тоже уехали кроме одного.
-А сколько у тебя братьев? – Неле интересовал этот вопрос не меньше всех. Ей очень хотелось знать, как это жить с братьями.
-Ну, мои старший брат Леонардо сейчас находится в лесу, Донателло где-то тоже находится, у него много дел, Рафаэль остался дома, но и он там редко находится, и Микеланджело как бы путешествует.
-Вау! Какая у тебя большая семья. И вам не тесно?
-Нет. Хотя иногда бывает такое, что нам со старшими братьями хочется дать младшим по голове.
-Хи-хи.
-А ты чем увлекаешься. – Дену хотелось узнать соседку поближе.
-Ну как сказать. Я точно пока если честно не очень хорошо себя понимаю. Раньше я играла на флейте и играю до сих пор, потом я занимаюсь, ушу и рисованием, Плюс я люблю кататься на роликах, коньках, скейте, велосипеде.
-Экстрималка. А что ты рисуешь? – Ден посмотрел на альбом в руках Неле.
-Ну, разное. Бывает, что в голову придет, а в основном свои сны. – Неле показала альбом соседу.
Ден стал рассматривать рисунки. Но как только он дошёл до рисунка черепашки мутанта, ему стало не по себе.
-Ты хорошо рисуешь. Особенно цветы. – Ден вернул альбом соседке.
-Спасибо.
Неле посмотрела в окно. Выяснилось, что они уже давно взлетели.
-А где ты теперь будешь жить?
-У Эйприл О’нил. Я позвонила ей. Моя подруга её знает, и порекомендовала её мне. Сама Эйприл сказала, что попробует что-нибудь мне подобрать.
-Эйприл действительно хорошая. Она наша с братьями подруга.
-Вот и хорошо. Мне всю жизнь хотелось куда-нибудь поехать, и вот выдался шанс. Хотя мне хотелось, что бы это было с кем-нибудь и без жертв. – По щеке девушки покатилась слизинка.
-Успокойся. Обычно, как говорят, сначала если идёт чёрная полоса, то обязательно следом идёт белая. Я по себе знаю.
-Спасибо за утешение. – Неле стала смотреть в окно.
Через несколько минут Ден стал потихоньку засыпать. Вдруг он почувствовал, как на плечё облокотилась голова. Он посмотрел на Неле, которая чуть-чуть подёргивалась во сне. Вскоре он и сам задремал.
Вскоре самолёт приземлился. Неле вместе с Денном встретились с Эйприл О’нил и с Кейси Джонсом.
-Добро пожаловать в Нью-Йорк. – Эйприл подошла к Неле. – Привет Ден.
-Привет. – Ден приобнял Эйприл и обменялся рукопожатиями с Кейси.
-Неле, мы пока что не нашли тебе квартиру и поэтому ты поживёшь с нами. Ведь как я понела ты почти всю жизнь прожила в одиночестве.
Неле только улыбнулась.
-Вот и хорошо. И кстати, Ден, с возвращением.

Последний раз редактировалось sananuna; 04.03.2010 в 18:08.
05.03.2010, 19:54
Мне понравилось. Глава более менее прояснила ход событий. Но вот почему Нелле снятся черепашки?

  Сообщение от sananuna 

-А я Ден.

Это часом не тот Ден который клон Дона из "Восставших из пепла"?

Есть еще вопросы, но возможно я узнаю на них ответ в продолжение. Так что жду
   06.03.2010, 13:06  

  Сообщение от LANA 

Мне понравилось. Глава более менее прояснила ход событий. Но вот почему Нелле снятся черепашки?

это так сказать ведение

  Сообщение от LANA 

Это часом не тот Ден который клон Дона из "Восставших из пепла"?

Да это он

  Сообщение от LANA 

Есть еще вопросы, но возможно я узнаю на них ответ в продолжение. Так что жду

посмотрим.я не знаю какие вопросы и поэтому не могу сказать заранее.
   09.03.2010, 15:56  
Глава 3:
Лилия сидела на диване и щёлкала каналы. Китти висела на обруче вниз головой и что-то бормотала себе под нос. Войс медитировала в своей комнате. Эвелина рисовала какие-то чертежи известные только ей. Учитель Сплинтер сидел в своей комнате и что-то размышлял. Шедоу и Нил сидели на креслах и смотрели телевизор (а точнее как Лилия перещёлкивала каналы). Вскоре Войс вышла из комнаты и пошла на кухню. Тут открылась входная дверь. Все кто были внизу, обернулись. Ден вошёл в комнату. Реакция была оправдана. Китти упала на пол, а Лилия с дивана, Эвелина уронила карандаш, Шедоу и Нал разом вскочили с кресла, Войс остановилась как вкопанная с открытым ртом. Скоро Ден поочереди обнялся со всеми. 2 года не был дома (а остальные 3).
-Ну, наконец-то. Сколько лет сколько зим. Что так долго не приходил? – Шедоу завалил друга вопросами.
-Дела. – Ден отключил свой браслет на руке и снова стал черепахой мутантом.
-Остальных не видел когда был в Лондоне? – Лилия взяла сумку из рук мутанта.
-Нет. Как мне известно, Дон действительно в Лондоне, но я его не видел. Про Майки мне вообще ничего не известно. Кстати, а где Раф?
-Незнаем. Он уже три месяца не появлялся у нас дома. – Китти потёрла ушибленную руку.
-Так долго? Чего это с ним случилось?
-Ну, понимаешь. После твоего ухода он стал ещё чаще уходить на улицу. Ему стало видно скучно. Вот и ушёл. А так он пропадал с 09:00 до 22:30.
-Ничего себе. – Ден присел на диван.
-Угу. Как только я пыталась с ним поговорить, он сразу же делал злое лицо и уходил. – Китти опустила голову.
-Соскучился. Он ведь привык к тому, что у нас дома сплошной шурум-бурум. А сейчас. Нет ни Майки, который вечно с ним спорит, ни Дона, который часто сидит в лаборатории и что-то изобретает, а под вечер ругает Майки за то, что он что-то испортил, ни Лео который всё время, когда Раф возвращается с прогулки, начинает его так сказать поучать.
-Да. Когда вы все в одном доме вас не остановишь. Одно радует. Что когда вы начинаете вместе что-то так сказать строить планы, у вас это хорошо получается. – Войс принесла чай для Дена.
-А ты пыталась поговорить с Лео?
-Нет. Сначала надо его найти, а в этом лесу хрен что найдёшь. Тем более он хорошо прячется.
-Может получиться как-нибудь его найти и уговорить. – Ден сделал большой глоток.
-Ага. Можно конечно. Но у меня вопрос: как? – Войс скрестила руки.
-Ну, надо же попытаться.
Тут в комнату вошёл учитель Сплинтер. Увидев Дена, он остановился. Ден встал с дивана. Вскоре Ден был в объятиях учителя.
-И где мы пропадали? – Сплинтер сел на диван.
-Сейчас расскажу. – И Ден начал свой долгий рассказ.
Когда, наконец, он закончил было уже 22:30.
-Н да. Здорово. А Неле мне жалко.
-Знаешь мне тоже не весело.
-Ладно, отдохни. После такого так сказать путешествия тебе надо выспаться. Небось, соскучился за всё это время.
-Вы не представляете как. – Ден встал и пошёл в свою комнату и закрыл за собой дверь.
Вскоре разошлись и остальные.
09.03.2010, 19:16
Так сказать вся команда в сборе
А вот что нет самих черепашек это странно...Особенно Дон в Лондоне. Что он там забыл?
Интересно узнать как там Нелли...
Продолжение!
   09.03.2010, 19:19  

  Сообщение от LANA 

Так сказать вся команда в сборе
А вот что нет самих черепашек это странно...Особенно Дон в Лондоне. Что он там забыл?

по делам

  Сообщение от LANA 

Интересно узнать как там Нелли...
Продолжение!

О Неле мы узнаем в продолжении.продолжение на этой неделе
   12.03.2010, 18:42  
Глава 4:
Эйприл открыла дверь и зашла в комнату первая. Следом зашли Кейси с Неле.
-Добро пожаловать. Тут мы и живём. Ты пока снимай обувь и куртку. Кейси покажет, где у нас ванная.
Эйприл пошла в свою комнату и переоделась. Неле сняла ботинки и куртку. Кейси показал девушки ванную, где та сможет помыть руки и умыться. Неле зашла в гостиную. Вскоре туда же зашла Эйприл.
-У нас была пустая комната, которую мы не использовали. Теперь она твоя. Ещё до твоего прихода мы убрали лишние вещи.
-Спасибо. – Неле улыбнулась.
-Ладно, пойду еду приготовлю.
Она ушла и Неле стала рассматривать комнату. Присев на диван она стала перекручивать в голове то, что произошло за последние два дня. Пока Кейси перетаскивал вещи девушки в её комнату а Эйприл готовила на кухне Неле встала и вышла на балкон. Она стала рассматривать улицу и дома. Потом Неле посмотрела на небо, которое потихоньку затягивалось тучей. Вскоре на её лицо упала сначала одна капля потом две. Неле лишь улыбнулась, но не отпустила голову. А капли становились всё чаще. А Неле все ещё стояла с закрытыми глазами и улыбалась. Вскоре в комнату вошёл Кейси.
-Выйди с балкона. Простудишься ещё. – Сказав это, он сел на диван.
Неле повернулась к нему, и ушла с балкона, закрыв дверь. Через минуту в комнату вошла и Эйприл.
-Идем на кухню. Я уже всё приготовила.
Неле и Кейси пошли на кухню и сели за стол. После еды все пошли в гостиную. Эйприл села на кресло, а Кейси на диван. Неле уселась на ковре.
-Расскажи о себе побольше. А то по телефону мы узнали лишь о твоём несчастье. – Эйприл посмотрела на девушку.
-Да точно. Чем ты увлекаешься и чем любишь заниматься, когда тебе скучно.
-Ну, когда мне скучно я либо сижу за компьютером, либо за телевизором, либо рисую или сижу на подоконнике и смотрю в окно. Бываю, играю на флейте. А бывает, выхожу на улицу и катаюсь либо на роликах, либо на скейте, либо на велосипеде, а зимой могу ещё и на коньках.
-Вау. И ты столько можешь делать, когда тебе нечего делать? – Кейси посмотрел на девушку.
Та пожала плечами.
-А что ты рисуешь? – Эйприл тоже посмотрела на Неле.
-Сейчас принесу. – Та встала и пошла в свою новую комнату и вернулась от туда с альбомом.
-Вот. Там у меня есть рисунки, которые я рисую, когда в голову приходит, а есть те, которые мне приснились. – Она отдала альбом Эйприл.
Кейси подошёл и тоже стал рассматривать. Но, как и Ден им стало не по себе от рисунка черепахи мутанта.
-Очень красивые рисунки. Особенно ты хорошо рисуешь цветы. – Эйприл отдала альбом хозяйке.
-Спасибо. А вы где работаете?
-Я работаю в антикварном магазине, а Кейси… - Эйприл запнулась.
-А я бегаю по городу – Вставил Кейси.
-А кем работали твои приёмные родители?
-Ээээ… не знаю. Они мне не говорили. Даже в новостях сказали, что был пожар в очень крупной компании. Компания действительно крупная.
-Понятненько.
-А сколько вы знакомы с Деном и его братьями.
-Ну, с его братьями мы познакомились давно, а с Деном недавно. Просто он очень долго не появлялся. – Эйприл прикусила губу.
-Что ж. Думаю уже поздно. Пора спать. – Кейси встал с дивана.
-Согласна. – Неле тоже встала.
-И снова добро пожаловать к нам. – Эйприл улыбнулась.
-Спасибо.
12.03.2010, 22:58
Похоже Нелли всех удивила своими рисунками
В целом мне понравилось)))
Ждем-с!
   13.03.2010, 17:27  
Глава 5.
Неле проснулась первая. Взглянув на часы, она пошла на кухню делать чай. На часах было 06:15. ещё раньше Неле сказала Эйприл, что она просыпается ни свет ни заря. Эйприл показала перед ужином, где лежит чай. И сейчас Неле заваривала чёрный чай. После чая она пошла в гостиную и вышла на балкон. Город уже потихоньку просыпался, и по дорогам ехало несколько машин. Посмотрев на небо Неле улыбнулась. Первый день в Нью-Йорке и уже не очень хорошие сны. Зайдя снова в гостиную и сев на пол, она стала думать. Взяв альбом, Неле стала рисовать. Сначала она нарисовала тех четырёх черепашек из первого сна. Потом стала рисовать свой новый сон. Вспоминав его Неле немного поёжилась. Ей приснилось, что те самые черепашки мутанты попали на какие-то соревнования. Потом черепаху с синей повязкой похитили и его, как поняла Неле, братья стали его искать. А той черепахе пришлось трудно. Девушка, которая его похитила, стала его так сказать пытать. Сначала мутанту пришлось резать себе руку, что бы достать ключ и освободиться от пояса, которые его сжимал. Потом ему пришлось резать себе правое плечё, чтобы достать ключ и открыть ошейник на его шее. Потом ему пришлось опускать руку в чашку с кислотой, чтобы достать ключ и открыть так, сказать ребра, которые были воткнуты в его грудную клетку. Потом его заперли но черепашки спасли его и взорвали дом. Но Неле проснулась и так и не узнала, выжил ли тот мутант в её сне.
Пока она размышляла рисунок где тот мутант на третьем испытании был почти закончен. Неле даже удивилась, как хорошо она смогла отобразить на лице мутанта муку и боль. Когда она закончила в комнату вошла Эйприл.
-Приветик. С добрым утром. Как спалось?
-Тебя тоже с добрым – Сказала Неле «надеюсь на доброе» мелькнуло у неё в голове – Неплохо.
-Чай уже попила?
-Да. А Кейси ещё не проснулся?
-нет. К нам скоро Ден зайдёт. Поможет.
-Хорошо. – Неле чуть улыбнулась. – Можно я прогуляюсь. Мне моя подруга звонила. Узнав, что я в Нью-Йорке она сразу же меня позвала. Хоть это было в 23:30.
-Ты уверена? Ты же тут только в первый раз. – Эйприл заволновалась.
-Уверена. Она встретит меня. Позвонит и скажет.
-Хорошо.
В 12:30 Неле взяла велосипед и, выйдя на улицу, сразу же позвонила подруге. Та сказала, где место встрече. Вскочив на велосипед, Неле поехала к месту встречи. Волосы развивались на ветру. На лице её заиграла улыбка. Вскоре она увидела подругу. Подружки обнялись и поехали вместе на велосипеде просто прогуляться. Вскоре они приехали на площадку. Неле села на качели и глубоко задумалась. Подружка встала рядом. Тут подруга достала толи зуб толи коготь на цепочке и дала Неле.
-Держи. Этот талисман поможет тебе в трудных ситуациях.
-Спасибо. – Неле улыбнулась.
Так быстро пролетел день. Подруги помахали на прощание руками (подруга уезжала в Россию). Неле подъехала к магазину и сразу же на его пороге встретила Дена.
-Приветик – помахала она рукой.
-привет. Как дела? Как прошёл первый день? – Ден повернулся к девушки.
-Неплохо. И дела и день. – Улыбнулась Неле.
-Я тут уже собирался тебя искать. Эйприл попросила. – Почесал затылок Ден.
-Хи хи. Меня и не надо искать. Может, зайдём. И кстати где они сейчас? – Неле открыла дверь и зашла в коридор.
-По магазинам решили пройтись. – Ден снял ботинки.
-Понятненько. – Неле улыбнулась и пошла, мыть руки.
Ден пошёл в гостиную. Вскоре туда зашла и Неле.
-Эйприл говорила, что ты очень рано просыпаешься. Это правда? – Ден посмотрел на Неле, которая вышла на балкон.
-Пять раз за ночь. В 00:00, в 1, в 3, в 4 и в 6.
«Даже Раф за ночь столько не просыпается» - мелькнуло у Дена в голове.
-А чего так рано?
-Кошмары.
-Кошмары?
-Да. Почти каждую ночь. Вот и сегодня снова. – Неле посмотрела на крышу. Вдруг она увидела фигуру человека.
-А какой тебе приснился кошмар? – Ден встал с дивана.
Неле хотела было ответить, но послышался странный звук, и Неле успела отпрыгнуть, и на балкон упало странное существо. Ден сразу же его узнал.
-Раф?!
Неле ничего не ответила и упала в обморок.
13.03.2010, 18:32
Тот сон, что снился Неле очень похож на некоторые эпизоды Пилы... так страшно...
Умничка =) Сюжет шикарный =)

Жду продолжения =)
13.03.2010, 19:15
Дааа! Сон у Неле просто кошмар-кошмаров! (не дай Бог такое приснится)

А в итоги откуда-то свалился Раф!
Проду пожалуйста!
   15.03.2010, 15:19  

  Сообщение от Танья 

Тот сон, что снился Неле очень похож на некоторые эпизоды Пилы... так страшно...

вот что значит смотреть пилу3 на ночь

  Сообщение от Танья 

Умничка =) Сюжет шикарный =)

Жду продолжения =)

спасибо)))
   15.03.2010, 15:20  

  Сообщение от LANA 

Дааа! Сон у Неле просто кошмар-кошмаров! (не дай Бог такое приснится)

Зато мне снится такое

  Сообщение от LANA 

А в итоги откуда-то свалился Раф!
Проду пожалуйста!

Скоро будет)))
   15.03.2010, 18:35  
Глава 6
Неле открыла глаза и чуть снова их не закрыла. Сидела она на кресле а, рядом перебинтовывая руку мутанта, сидел Ден. Мутант лежал на диване. Он был весь в синяках и царапинах.
-К…кто это? – Неле выпила стакан воды, который подал ей Ден.
-Это долгая история. – Тот выглядел хмуро.
Неле посмотрела на того кто лежал на диване. Тот был с красной повязке и с саями на поясе. Ден убрал в шкаф аптечку и сел на пол. Через несколько минут мутант открыл глаза.
-Чёрт. Где я? – Обладатель красной повязки присел и схватился за голову.
-Голова болит? – Спросил Ден.
-Ден?! Что за…? – Тут мутант посмотрел на Неле, которая прилипла к креслу.
-Это долгая история. Я приехал вчера. – Ден заметил взгляд мутанта. – Это Неле. Она теперь какое-то время живёт у Эйприл с Кейси. Приехала из Лондона.
-О…очень приятно. – Обладатель сай смотрел немного непонимающе на девушку.
-А как вас зовут? – Тат чуть осмелела.
-Рафаэль. – Головная боль у того потихоньку проходила.
-Думаю лучше тебе рассказать всё сейчас. – Ден сел на диван и начал рассказывать. После этого в знак правды он отключил браслет и стал мутантом.
-Значит те, кто меня беспокоил во сне, были рядом. – Это было скорей утверждение, чем вопрос.
-Раф, а где ты пропадал 3 месяца? – Это был вопрос от Дена.
-Футы. – Раф вскочил и тут же сел, схватившись за голову.
-Футы? – Ден не смог скрыть своего удивления.
-Да. Они полностью обнаглели. Пока тебя не было стали пропадать люди. А 3 месяца назад когда я так сказать гулял я почувствовал что что-то воткнулось в меня. Лишь, перед тем как потерять сознание я понял, что это были дротики со снотворным.
-Ну, они точно совсем обнаглели. – Тут Ден увидел, что Неле не совсем в курсе дела.
-Только не говорите что это тоже долгая история. – Сказала она, скрестив руки.
-А что же ещё нам сказать. – Спросил Раф.
-Пойду ещё воды выпью. – Неле встала и нечаянно смахнула рукой альбом со стола, и он раскрылся.
Раф и Ден уставились в него, округлив глаза от непонимания и испуга. Альбом раскрылся, прям на той странице, где Неле нарисовала третье испытание для мутанте в синей повязке, то есть для Леонардо.
-Ч…что это? – Раф стал скатываться с дивана.
Неле подняла и закрыла альбом.
-Это мой сон. – Сказала она немного испуганным голосом.
-Сон?
-Типа кошмара.
-Расскажи.
И Неле пришлось рассказывать этот сон в краткости. Полный сон она врятли смогла бы рассказать.
-О господи! – Раф упал на диван.
-А если это правда? Надо срочно звонить Дону и Майки.
-Дон точно нам не ответит и не поверит, а у Майки сейчас телефона и НЕТ! – Раф стал немного орать.
-Давайте я попробую. Я уже встречалась с Доном. – Неле вспомнила как тот довал ей телефон. А точнее для её приёмных родителей.
-Давай.

Последний раз редактировалось sananuna; 15.03.2010 в 18:44.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):