Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Сivitatem Mali.
26.08.2012, 17:05
ААА!!ДОН!Блин,Фаэр_гадюка_полумёртвая!_И_костёр_разгоре лся_Раф,_ребёнок_и_его_отец_снова_в_опасности!_ПРОДУ!
   27.08.2012, 01:33  
продка! То есть конец 18 главы добавле к последней проде. Так делаю лишь сейчас)) больше не буду))))))0
Спасибо за пост (2) от: ArthasGQ, Bagira13131
   02.09.2012, 19:13  
Глава 19.
 
музю пожалуйста))) саундтрек8



Жар окутал всю церковь, в воздухе витал запах гари и тления, копоть застилала потолок не находя выхода.

Ибо все окна и двери были наглухо закрыты.


Испуганные всхлипы и шорох одежды где-то по углам, скрежет когтей и протяжный вой за стенами здания…


Треск горящих дров…


Двое демонов стояли друг на против друга….


Один с едкой улыбкой на губах, но в напряженной позе,
выискивая подвох или же слабость противника… Впиваясь в него голубыми глазами.


Второй в чужом теле, истекающим кровью, стоял прямо, ничуть не колеблясь. С полной решимостью закончить все здесь и сейчас.


Раз и навсегда…


Время словно остановилось, но напряжение и угроза заполняли пространство, вытесняя воздух.



 
санудтрек5!!!


Резкий выпад со стороны старшего демона. Яркий выплеск энергии, в форме черных стрел, направленный прямиком на противника…


Был отбит при помощи серебряного щита, который вовремя возник перед Донателло.


-Неплохо. – наконец нарушил молчание Фэар. – А вот так?


За его спиной возникло еще 26 таких же стрел, которые по зигзагообразной дуге полетели в одержимого черепашку.


-Векторная атака!!


Темный Тед слегка растерялся.


Прыгнув на стену, попутно уворачиваясь от заклинания, он запрыгнул на выступ под самым потолком.

-Убегаешь?! На этот раз я не дам тебе сбежать! – со стороны могло показаться, что древний демон Страха веселиться, но он запугивает прихожан специально, устрашая их своей мощью.

Страх – это его сила.


И злая сторона мальчика знала это прекрасно.

Новую атаку Фэар сделал еще мощнее, заставляя Теда прыгать и убегать от него.

+ Что же делать?! Щит не выдержит все стрелы, а тело Донателло и так ранено. Я не должен допустить гибели моего временного носителя, но пока наш уровень поглощения слишком низок, я слаб. +


Внезапно одна из стрел сбила отвлекшегося Теда и откинула к противоположенной части церкви.


Сжав зубы, младший демон начал медленно подниматься, опираясь на стену.


«Черт!!! Как же все болит-то!!» - раздался в голове знакомый голос. – Я еще не умер?! Какого черта я не могу пошевелиться?!»


+ Очухался наконец! – радостно улыбнулся Тед, выпрямившись и временно закрыв глаза. – Не засыпай не в коем случае. Или мы оба погибнем. +


«Л-ладно. Но что происходит?! Верни мне тело! И… БЕРЕГИСЬ!!!»


Каменная плита едва не задела тело Дона, пролетая мимо и рассыпаясь на мелкие кусочки.


-Все векторы на черепаху!!! – заклинание зазвучало как приговор, а Фэар все так же продолжал улыбаться.


« Я уже видел движение этого магического приема! Твой путь ясен с самого начала!»

+ Что?! +


«Беги прямо по центру

Темный Тед рванул прямо, веря словам Донателло, и рассчитывая что он знает что делает.


«Векторные стрелы, стартуют от демона и идут по параболе! – услышав сомнения Теда, стал быстро объяснять гений. - Если и есть лучший путь, то он посередине! Но будь готов! В центре будет наибольшее кол-во стрел, мельчайшая не точность может стоить нам обоим жизни! Если успеешь пройти точку их пересечения, то бей из-за всех сил по нему!»


+ Ясно! Но для мощного удара мне следует освободиться! +


«То есть?»


+ Я должен выйти из твоего тела. Без тебя я этого сделать не мог, а теперь… Изгони меня и беги к брату! +


« Но…»


+ Возжелай свободы всей душой! Сопротивляйся мне! + - мысленно рявкнул на мастера бо Тед.


На мгновение прикрыв глаза, Темный Тед глубоко вздохнул, и побежал на Фэара с еще большей скоростью. Тело черепашки начал обволакивать темно-серебристый туман.


Демон удивлено моргнул, но прибавил скорости своим стрелам.


Он не был намерен подпускать мальчишку близко к себе.

Пролетевшие мимо векторы, стали разворачиваться и лететь в след за целью.


Туман вокруг тела Дона стал принимать человеческие очертания и отделяться.

Как только до демона оставалось меньше пяти шагов, сущность Темного Теда отделилась, оставив гения позади, и, преобразовав одну из рук в длинное лезвие, нанес глубокую рану Фэару.



Нормальный бы человек был бы располовинен…

Но тот лишь отлетел в сторону, окрашивая все в красный цвет.

Демон злобно шипел и извивался, держась за раненый торс.


Он смутно напоминал змею.


Летящие сзади векторы попытались вонзиться в Донателло, но тот вовремя отпрыгнул.


 
санудтрек4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Он слабо понимал что происходит и от слабости в ногах, он упал на колени, хватаясь за живот и рот.


«Меня сейчас реально стошнит…»


-Не сопротивляйся, Дон. – проговорил Тед. – Я вышел лишь на половину.


Действительно, после удара очертания темной стороны мальчика стали мутными и прозрачными.


Кровь из раны на животе, которая до этого перестала кровоточить, вновь потекла на пол церкви.


Но она была черная…



Спустя несколько секунд, Фэар поднялся на ноги и вздернул головой.

Внезапно здание тряхнуло, так что стены стали трескаться, а потолок обваливаться.


Лестницы, к которым были привязаны притихшие Рафаэль с светлым Тедом, стали заваливаться на пылающий костер.


-Б**!!! – громогласное напуганное ругательство Рафа и визг ребенка, заставили исчезающего Теда обернуться к ним.


Саеносца и мальчика обдал горячий воздух, обжигая легкие и кожу. Лестница замерла в еще более менее безопасном расстоянии от огня, но медленно продолжала падать.


Входная дверь слетела с петель и разлетелась в щепки.


В храм, громовыми шагами вошел Мечник вместе с монстрами.

Фэар изумлено посмотрел на исчезнувший силуэт своего бывшего союзника и перевел взгляд на поднимающегося Дона.


-Эй! А ты знаешь что?! – растягивая слова и качающейся походкой, Донни подошел к Мечнику.


-Ч… что? – скептично спросил демон.


Махнув рукой в сторону костра, Дон этим вызвал порыв холодного ветра, затушивший пламя.


-А ты знаешь… - черепашка наконец повернулся лицом к демону, от чего тот немного напрягся, не сумев спрятать удивление в глазах за черной челкой.


Раф же испугано задержал дыхание.

То что сейчас стояло возле Мечника, лишь смутно напоминало его брата.


Широко раскрытые, пустые, мертвые глаза с почти не заметными зрачками, смотрели на него.

На лице словно застыла сумасшедшая улыбка, растягивающаяся все шире и шире.



Одна рука безчувствено свисала, а вторая словно хищник впилась в плечо не двигающейся руки, вгрызаясь ногтями в плоть.


Донателло выглядел словно оживший мертвец или же восставший маньяк.


-Ты знаешь… А моя кровь черная… - закончил мысль Дон, негромко захихикав.


Но внезапно, его смех перешел в кашель. Согнувшись пополам,


Он стал выхаркивать черную кровь, она потоком лилась из его рта и раны.


Чернота, словно симбиот из Человека Паука, стал разрастаться, расползаться по всему полу, залезая на потолок, пролезая во все щели, заглатывая спрятавшихся людей.


Мечник резко сделал выпад и занес оружие над Фэаром. Другие монстры тоже поспешили на пасть.


Демон легко увернулся и свирепо отбрасывал тварей Темного Теда.


Когда вся черная кровь вышла, гений хрипло вздохнул и откашлялся.


Рана медленно зажила, и он вновь чувствовал себя собой.

Перед ним стоял Темный Тед и, указав в сторону бывшего костра,
кинулся на Фэара.

Церковь стало трясти, словно от бомбежки. Монстры помимо того что бы бросаться на древнего демона, кидались еще и на прихожан, которые крича пытались сбежать.


Донни быстро направился к брату, отталкивая не нападающих на него, монстров и людей, у которых не было ни единого шанса.

Патриция поспешила за ним, надеясь на спасение.


-Раф! Ты там как?! – берясь за веревку, Дон стал подтягивать к себе лестницу с братом.

-Я то в норме, но вот после того как я увидел тебя одержимым, мне потребуется помощь психиатра. – отшутился Раф.


-Не смешно! – гневно крикнул на него умник, отвязывая и помогая забраться на возвышение. – Это очень глупая шутка!


-М да. Глупая. Прям как я. – фыркнул темперамент. Дон строго осмотрел обоженые плечи брата и поджал губы.


-Потом обсудим, кто глуп, а кто нет. Нам нужно спасти мальчика.


Тo Вe Сontinued......








ДАЛЬШЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ ДЛИНЫЙ ЭПИЛОГ. ТОЧНЕЕ ПЕРВАЯ ВЕРСИЯ КОНЦА)))) ЖДИТЕ МОИ ДОРОГИЕ. ИБО НАСТАЛ УЧЕБНЫЙ ГОД И ПОСМОТРИМ КАК ДЕЛО ПОЙДЕТ)))) НО ОДНА ИЗ КОНЦОВОК УЖЕ ГОТОВА.....))))
Вложения
Тип файла: mp3 саундтрек4.mp3 (2,20 Мб, 10 просмотров)
Тип файла: mp3 саундтрек5.mp3 (883,0 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: mp3 саундтрек8.mp3 (5,85 Мб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 02.09.2012 в 20:58.
Спасибо за пост (4) от: ArthasGQ, Dancen, Sapphire Phoenix, Тринити
02.09.2012, 21:04
Последняя на данный момент глава заставила почти не дыша ее прочитать! Заинтриговала, однако!
   11.09.2012, 19:56  
Первая концовка. Оригенальная. Как бы ни то ни се.






Глава 20.




Рафаэль быстро прочищал путь к кричащему мальчику, который был напуган происходящим. За саеносцем следовал Донателло, вцепившись в локоть брата и не отпуская того ни на секунду.


Все тряслось и грохотало…

Падало, разбиваясь на тысячи тысяч кусочков.

Порывы холодного и горячего ветров обжигали кожу.

Свист и скрежет металла оглушали.

Крики мольбы и страха натягивали нервы в тонкую струну .

Рычание и хлюпанье вызывали ужас.

Тьма и свет….



Все собралось здесь и они оказались в самом центре.


Взобравшись на возвышение, двое братьев быстро стали подтягивать к себе лестницу с Светлым Тедом, который просто жмурился и плакал.


Отвязав ребенка, Донателло взял его на руки и отвернулся так, что бы он не увидел двоих борющихся демонов.


-Теодор. Шшшш. Ты меня слышишь? – негромко, но ласково гений пытался сосредоточить внимание ребенка на себе.

Мальчик уткнулся носом в плечо черепашки и дрожал.

Дон осторожно отстранил от себя прижавшегося мальчика и заставил смотреть ему в глаза.


Тот немного проморгался и всхлипнул.

-Теодор, послушай меня. Я сейчас скажу что-то очень важное. Ты слушаешь? – тот быстро закивал. – Ты спишь. Это все кошмарный сон. Ты должен проснуться.


-Сон? – тихо прошептал Тед.

-Да. Да-да-да. Сон. Кошмар. Ты сейчас спишь в своей постели, а рядом твои родители, которые не могут тебя разбудить.

-Не могут?

-Но ты сам можешь….



Внезапно церковь тряхнуло так, что правая стена здания полностью развалилась и крыша стала рушиться, убивая огромными обломками монстров и людей.

Раф отпрыгнул от куска подающей крыши, который наивно надеялся размажить черепашку, и увлек за собой Дона с ребенком, которым грозило тоже самое.

Но одна из балок удачно "упала", преграждая путь кускам потолка и стен, так что бы черепашки оказались под не большим завалом.


Поднялся толстый слой пыли, который тут же смешался с туманом города.


Посреди руин стояли запыхавшиеся Темный Тед и Фэар, которые все еще пытались нанести друг другу смертельный удар.


Но силы уже заканчивались…


Мальчик-демон резко прыгнул с кучи камней и с криком набросился на демона. Вцепившись тому в волосы, мальчишка стал бить того по голове, шипя и крича словно банши. Фэар с криком отцепил от себя мальца, наотмашь ударил того по лицу.


На скуле мальчика мгновенно образовалась рваная рана от когтей и оттуда потекла кровь.

Черная кровь.

Из ран на голове Фэара тоже капала кровь, но серая, почти белая.


Бело-серая кровь стекала по волосам и щекам…


-Сдавайся, ЩЕНОК! – накидываясь, но мелкого демона вновь, проорал Фэар.



-НЕ ДОЖДЕСЬ, СТАРИК! – так же свирепо отозвался Темная сторона мальчика.



Они вновь сцепились, но на сей раз, вокруг них стали образовываться шарообразные сгустки, словно щиты или же купола.


Как только края этих куполов соприкоснулись, вокруг них стал образовываться настоящий тайфун, который набирал силы.

Который стал утаскивать в себя все, расщепляя на песчинки.

Рафаэль кое-как приподнял балку и помог брату вылезти из-под завала. Донни все еще прижимал к себе ребенка, но тот казалось будто бы спит.


Вскоре светлая частичка мальчика стала бледнеть и вскоре совсем исчезла.


-Что с ним? Куда он делся? – удивился темперамент, укрывая лицо от пыли, но все еще смотря на умника.


Тот лишь улыбнулся и сказал : «Он теперь дома.».


-Но как? – уже прокричал Раф, ибо рев урагана засасывал даже звуки.


Ветер усилился. Их стало стаскивать к урагану. Удерживаясь за поручни, они пытались сопротивляться урагану.

-Нужно спуститься к стене с крестом. – пытался до кричаться до брата Раф. – Если мы за нее зацепимся нас не унесет.

Донателло лишь кивнул и медленно и осторожно стал пробираться вниз.


Крепко цепляясь за поручни, балки, колоны, эти двое стали приближаться к цели.

Но внезапно тот поручень за который держался Рафаэль отломился. Дон мгновенно вцепился в руку брата, а тот в свою очередь в его, не позволяя растущему воздушному водовороту затянуть их.


-Не бросай! – жалобно крикнул Дон, держась за колону и притягивая к себе Рафа.

-Никуда я от тебя не денусь. – улыбнулся в ответ саеносец, обхватив колону вместе с младшим братом. – До конца?


-До конца.


Хлипкие стены разрушались и летели в водоворот, словно в мясорубку. Ближайшие деревья на улице, мусор, пыль, снег, пепел – все перемешалось и исчезало в урагане, который рос и рос.


Сжимая руки плотным кольцом, вокруг Дона и колоны, Раф слышал как с треском крошиться их опора и надежда на спасение.


-Раф! Прости меня!
- За что?

-За все! За все, что только можно прости!

- И ты меня! Я ничего этого не хотел!

-Глупо! Все это глупо! Почему?! Почему здесь и сейчас?! – казалось что мастер бо сейчас заплачет.

-Значит такова наша с тобой участь. – брякнул Раф. – Хотя я думал, что погибну в бою или же от старости, а не в адском пекле на радость демонам!

-Согласен.

-Ты это… знай! – огромная трещина прошлась по колоне. – Пусть я даже и никогда тебе этого не говорил, но ты мой самый лучший младший брат, о каком можно только просить.

-..... – что-то проговорил Дон и улыбнулся, обхватывая брата за торс. – И я тебя люблю, братец.

Колона с грохотом накренилась на них, ухватываемая порывами урагана.


Рафаэль резко разжал руки, цепляясь вместе с Доном за нижнюю перекладину некогда бывшую частью пола. Камни колоны пролетели в миллиметрах от их панцирей.


Все стены бывшей церкви уже перемолотил ураган, все монстры и трупы людей, уже давно были поглощены вихрем. Остались только они.


Откуда не возьмись, сбоку замаячила фигура.

Это был Льюис. Он медленно выбирался из под обломков, но даже и не пытался сопротивляться вихрю. Он вот-вот хотел разжать пальцы, держащиеся за что-то.


-Льюис!!! – позвал Донателло.

Мужчина повернул голову на голос и улыбнулся, мол все нормально, и, отпустив крепление, полетел прямо в ураган.






Раздался громкий хлопок, вспышка света, грохот тысячи бомб…


Затем мрак и липкая гнетущая тишина….




 
Музю пожалуйста.





-Дон… - еле слышный шепот, словно шелест листьев, доноситься до слуха гения.

-Раф… Мы не умерли?

-Я… не знаю…

-Ты в порядке?

-Как всегда. Наверно….

-Почему так темно? Где ты? Мне страшно!

-Не бойся. Я рядом с тобой. Чувствуешь?

-Да. Ведь это ты держишь меня за руку?

-Ага. Но… где мы, черт возьми?

-Без понятия. Но мне не по себе. – судорожный вздох.

-Эй! Ты чего? Не р…с… м.. вы……м…

-Раф? Ты где? Раф?! РАФ!!!





-Открой глаза…

Глаза цвета шоколада открылись и встретились с бледным и серым небом. Холодные крохотные снежинки падали на лицо, клубы пара вырывающиеся из-за рта поднимались к небу.

Руки и ноги начинали мерзнуть, но правой кисти было тепло. Медленно повернув голову, Донателло встретился со взглядом старшего брата, который еле заметно улыбался ему.


Держа за руку.

-Брат?

-Мммм?

-Все… кончилось?

-Мне кажется да.

-Но Льюис…?

-Он наверно погиб. Жаль его.

-Да. Действительно жаль. А демоны?

-Они попросту исчезли, во время того взрыва или что это было. Неважно.


Они аккуратно встали на ноги.


Черепашки по прежнему были в том пустом и туманном городке.

Но ни зла, ни наблюдающего взгляда, не ощущалось.

-Я хочу домой. – шепнул гений, смотря на Рафа.

-Ну тогда пошли. Нас здесь больше ничего не держит.









Эпилог.

Путь к машине они провели в тишине, не оглядываясь и не озираясь по сторонам. Лишь тонкий слой снега, чистого как пух новорожденного птенца, скрипел под ногами.


Их разбитый фургон стоял на месте, покрытый тонким слоем сажи и снега. Очистив лобовое стекло, он сели в машину.

Пристегнувшись, Рафаэль достал спрятанные ключи и завел машину. Правда не с первого раза, но она завелась.


Фары тут же осветили дорогу. Плавно машина развернулась и выехала прочь из города.

После того как фургон преодолел тот самый отбойник, куда они врезались, Раф посмотрел на брата. Тот уже спал, прислонившись головой к стеклу, что-то бормоча.

Не долго думая, темперамент достал передатчик и позвонил Лео.



«… оставьте сообщение после сигнала.»



-Эй, Лео. Это я. Мы с Доном уже едем домой. Правда не думаю, что фургон дотянет до Нью-Йорка, но до домика бабки Кейси точно. Мы остановимся там и отдохнем. То еще вышло приключеньице. Да после такого по нам лечебница плачет. Если можете то приезжайте. Расскажу все подробности там. И… эй, Лео знаешь что? За все это время что мы не виделись, я даже успел соскучиться по тебе и твоим лекциям. Хех. Надеюсь Майки там не сильно расслаблялся ибо когда мы приедем я наверстаю упущенное. Так что пусть готовиться. Во общем… перезвони окей? Ну пока.





Завершив вызов, Рафаэль нервно посмотрел на спящего Дона, и расслабился.

Все уже закончилось.


Но…


Леонардо так и не услышал того сообщения, он мог лишь слышать обрывки фраз заглушаемые помехами. Как бы Эйприл ни пыталась отследить сигнал звонка у нее ничего не выходило.


Однако….

Майки и Лео были в доме бабушки Кейси, но ничего там не нашли.


Только вот возле крыльца были следы от покрышек их фургона, дверь была открыта, на диване лежало теплое одеяло, горел камин и на столе стояли бутерброды с двумя чашками кофе, которые спустя несколько секунд исчезли.


Донателло Хамато (19 лет.) и Рафаэль Хамато (20 лет.)
Родной город: Нью-Йорк. Канализация.
Последнее место положение: Сивитатем Маил.
Нынешнее положение: неизвестно до сих пор...











Конец?
Вложения
Тип файла: mp3 саундтрек7.mp3 (1,92 Мб, 5 просмотров)
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Dancen, Sapphire Phoenix, Тринити
11.09.2012, 20:35
Как так? Как неизвестно? Что там вообще за фигня творится? Я же волнуюсь!
12.09.2012, 13:22
вииииии как их жалко ;( Я жду проду!!! Ты же знаешь что ты её уже планируешь да???=D Мну ждёт!!!
   12.09.2012, 13:47  
Душеньки мои, это конец))) Оригинальный конец намекающий на продолжение.))))
Но как я уже говорила это первая версия конца)) Вторая будет сегодня-завтро)))
КСТАТИ!!!!
Если кому то хочеться написать продолжение (ну или потом вдруг захочеться) то пусть пишет. В мои планы пока не всходит писать вторую часть. Идей на этот счет пока что нет.)))
Если что все вопросы и расспросы мне лично)))
Лю вас всех))))
12.09.2012, 21:13
Блин, просто шедеврально, автор!
Оригинальная концовка вышла именно так как я представляла...
Прочла весь фанфик на одном дыхании, просто не могла оторваться...
Успехов вам в вашем дальнейшем творчестве, на у конечно же я жду другие версии окончания столь захватывающей истории=)
   13.09.2012, 15:42  
Глава 20. Версия 0.2




Рафаэль быстро преодолел путь к мальчику, который был напуган происходящим. За саеносцем следовал Донателло, вцепившись в локоть брата и не отпуская того ни на секунду.


Все тряслось и грохотало…

Падало, разбиваясь на тысячи тысяч кусочков.

Порывы холодного и горячего ветров обжигали кожу.

Свист и скрежет металла оглушали.

Крики мольбы и страха натягивали нервы в тонкую струну .

Рычание и хлюпанье вызывали ужас.


Тьма и свет….

Все собралось здесь и они оказались в самом центре.


Хаос окутал весь город…




Взобравшись на возвышение, двое братьев быстро стали подтягивать к себе лестницу с Светлым Тедом, который просто жмурился и плакал.

Отвязав ребенка, Донателло взял его на руки и отвернулся так, что бы он не увидел двоих борющихся демонов.

-Теодор. Шшшш. Ты меня слышишь? – негромко, но ласково гений пытался сосредоточить внимание ребенка на себе.

Мальчик уткнулся носом в плечо черепашки, крепко обхватив ниндзя за шею, и дрожал всем телом.

Дон осторожно отстранил от себя прижавшегося мальчика и заставил смотреть ему в глаза.

Тот немного проморгался и всхлипнул.

-Теодор, послушай меня. Я сейчас скажу что-то очень важное. Ты слушаешь? – тот быстро закивал. – Ты спишь. Это все кошмарный сон. Ты должен проснуться.

-Сон? – тихо прошептал Тед.

-Да. Да-да-да. Сон. Кошмар. Ты сейчас спишь в своей постели, а рядом твои родители, которые не могут тебя разбудить.

-Не могут?

-Но ты сам можешь, тебе лишь нужно закрыть глаза и сказать себе: «Это всего лишь страшный сон».

Мальчик послушно закрыл глаза и стал повторять эти слова.

-Это сон. Это Сон. Сон. Сон! – жалобно повторял он. Его черты стали прозрачнее. Сейчас он походил на призрака.

-НЕЕЕТ! Что вы наделали!? – вскричал Фэар, увидев, что долгожданная светлая частичка ускользает от него.

Древний демон рванул к черепашкам. Лежащий на полу малец лишь с ужасом смотрел на убегающего Фэара.

Донателло тут же спрыгнул с возвышения, приземлившись возле обгоревших досок и веток костра, прижимая к себе лепечущего ребенка. Рафаэль последовал за ним.

Фэар, словно тряпичная кукла, взметнулся к разрушенному потолку и плавно приземлился возле Рафа.

-Отойди! – прорычал демон.

-Заставь! – так же угрожающе ответил Раф.

Фэар замахнулся для удара, но в отместку получил ногой между лопаток и полетел вперед. Прямо на темперамента.

Отскочив в сторону, попутно ударив Фэара по затылку, Раф отбежал к брату.

Мальчик-демон откуда не возьмись прыгнул с кучи камней и, с криком, набросился на демона. Вцепившись тому в волосы, мальчишка стал бить того по голове, шипя и крича.

Фэар с криком отцепил от себя мальца, наотмашь ударил того по лицу.

На скуле мальчика мгновенно образовалась рваная рана от когтей и оттуда потела кровь.


Черная кровь.


Из ран на голове Фэара тоже капала кровь, но серая, почти белая.

Бело-серая кровь стекала по волосам и щекам…

-Сдавайся, ЩЕНОК! – накидываясь, но мелкого демона вновь, проорал Фэар.

-НЕ ДОЖДЕСЯ, СТАРИК! – так же свирепо отозвался Темная сторона мальчика.

Они вновь сцепились, но на сей раз, вокруг них стали образовываться шарообразные сгустки, словно щиты или же купола.

Как только края этих куполов соприкоснулись, вокруг них стал образовываться настоящий тайфун, который набирал силы.

Который стал утаскивать в себя все, расщепляя на песчинки.


Пока они пытались поглотить друг друга….


Донателло что-то слушал, а именно то, что шептал ему почти проснувшийся Светлый Тед.


Вскоре светлая частичка мальчика совсем исчезла.

-Что с ним? Куда он делся? – удивился темперамент, укрывая лицо от пыли, но все еще смотря на умника.

Тот лишь улыбнулся и сказал : «Он теперь дома.».

-Но как? – уже прокричал Раф, ибо рев урагана засасывал даже звуки.

-Перед уходом…. – тоже стал кричать Дон. - Он мне кое что рассказал.

-О чем? Это нам поможет? – красная бандана стала развиваться словно сумасшедшая.


-Надеюсь. Это наш последний шанс. Это…


Неожиданно из урагана появились три длинных вектора, которые ужом обвились вокруг двоих ниндзя.

-Какого?!?


Рывок…



С криком Дон и Раф оказались в центре урагана.


Маленькое пространство именуемое центром тайфуна, было размером с небольшую комнату, но с каждой секундой сужалась.


Воздушный водоворот, стал заглатывать в себя весь городок, за пределами вихря оставалась белая бесконечная пустота.

-Раф! – голос Дона эхом прозвучал в пространстве.

Темперамент резко прижал к себе брата, что бы того не вынесло за пределы и он не исчез в бесконечности пустоты.

Тот лишь уткнулся тому в грудную пластину и обхватил руками шею.

-Раф, он рассказал мне… Что эти двое связаны… и если один победит, то наступит пустота!

-Великолепно!!! – саркастически воскликнул темперамент. Но тут же пол вновь тряхнуло и Раф посерьезнел. –Что делать то?

-Их надо успокоить. Есть идеи?

Братья замолчали… Мысли путались, сплетались и разлетались словно птицы. Глаза растеряно цеплялись за исчезающие черты городка.





-А может…


-Что?! Говори! Терять все равно не чего!

-Помнишь историю про богов? Черного и Белого?

-Конечно, нам ее рассказывал мастер, но причем тут это?! Что в твоей голове?!

-Нам нужно напомнить им эту историю.

-Уверен?

-Нет. Но другого плана нет.

-Тогда давай вместе…

Раф чувствовал неумолимую дрожь своего тела и колотящееся сердце Донни. Брат цеплялся за него как утопающий за соломинку, как и он сам.

Здесь…

В самом центре Нигде…

Есть только они.

Крепко зажмурившись, Рафаэль почувствовал как острые порывы тайфуна уже касаются его панциря…





Темный Тед и Фэар катались по невидимой поверхности, где-то между небом и землей, где-то на вершине урагана. Они били друг друга кулаками, пускали сгустки энергии, замораживали и обжигали противника.

Но силы были равны….

Как только Фэар скинул с себя мальчика, он замахнулся для удара, преобразовав руку в черный и острый вектор….

Но…. Замер….


 
приложение аудиозапись 2)))




Черный бог говорит о Земле, и живущих на ней, и внутри ее.

Белый бог говорит о небе, и живущих над головой.

Черный бог помогает быть ближе к корням своим.

Белый бог зовет в дорогу.

Черный бог не дает забыть.

Белый бог открывает будущее.

Черный бог внутри тебя.

Белый бог вокруг тебя.

Черный бог – это я.

Белый бог – это я.




Весь мир качается, но он сбалансирован. Нет покоя нигде и ни в чем.

Любой покой разрушается временем, любой покой разрушается внешним миром, любой покой не стабилен.

Тот кто умеет держать равновесие находясь то справа, то слева, то сверху, то снизу, то внутри, то во вне, способен быть над миром. Именно он способен быть императором черного и белого богов.

Радость всегда обращается в горе.

Слезы всегда обращается в смех.

Нежное со временем становиться грубым.

Дружба превращается в любовь.

Любовь в привычку.

Привычка в ненависть.

Ненависть в успокоение.

Успокоение в любопытство.

Любопытство в дружбу.

Черный бог обращается в Белого бога.

Белый бог обращается в Черного бога.




Когда Черный бог выходит на свет он становиться серым, как все вокруг.

Когда Белый бог погружается во мрак он становиться серым, как все вокруг.

Когда Черный бог смотрит на Белого бога, а Белый бог на Черного бога все обретает краски.

Когда Черный бог и Белый бог становиться единым целым обнаруживается Я.

Сознание – это Белый бог.

Тело – это Черный бог.

Я – это Черный бог и Белый бог.

Я – это тот, кто помнит, что было и думает о том, что будет.

Я – это тот, кто ни в прошлом и не в будущем.

Я - это сейчас.

Весь мир это вечное сейчас.

Я - центр этого мира.

Я – центр своей реальности.






-Фэар… -тихо шепчет младший демон. – Прости…

-Нет. Это ты меня прости. – рука уже не была смертельным оружием, она была нормальной. И была протянута мальчику. – Я совсем потерял голову. Просто…

-Тебе хотелось домой? В Ад?

-Да. Я устал… Твой мир…. 33 года….

-33 года… - повторяет шепотом Тед, беря демона за руку и поднимаясь рядом с ним.

Они неловко молчат, а кровь продолжает капать, а город продолжает исчезать….

-АААААААААААЙ! К черту все! – вскрикнул малец и, схватив древнего демона за рукав балахона, потянул куда-то.

-Ты чего? – удивился Фэар. – Со всем что ли страх потерял?! Я у кого спрашиваю?! Отпусти!!

-Чего? Чего? Забирай меня в Ад и все!!! Меня и тех проклятых хватит с головой для исполнения договора!!



Ехидная, но в тоже время нежная и грустная улыбка коснулась губ демона. Тед взял руку древнего в свою.

-Последнее желание?
-……
-Как пожелаешь.







Эпилог.


Вспышка. Тишина. Пустота….



-Раф? Раф! РАФ!!! РАФАЭЛЬ ТВОЮ МАТЬ!!!!

Темперамента словно холодной водой обдало. Разлепив веки, он вытаращено смотрел на….

Лобовое стекло их фургона?!

Он сидел за рулем, машина ехала по темной асфальтированной дороге, горели фары, освещая путь.

Тело словно было чужим, он не чувствовал, что сидит, что ему тепло, не чувствовал…

Однако услышал злобный крик в самое ухо.

-РАФАЭЛЬ! ТОРМОЗИ, ПСИХ ЧЕРТОВ!!!

Рефлексы сработали как миленькие, нога вдавила педаль тормоза в пол.

Машина с характерным визгом остановилась.

Наконец он смог обернуться на голос.




 
аудиозапись 1 пожалуйста)))


Сзади сидел Майки, нервно посмеиваясь и цепляясь в свое сиденье. Рядом с ним, в полусогнутом положении стоял
Леонардо, буравя братца гневным взглядом.

-ТЫ что со всем уже?! – сразу было видно что старший брат зол.

-А? – это было единственное что смог выдавить из себя Раф.

Его лицо наверно сейчас было ужасно удивленным и безумно радостным одновременно.

-Мы ведь чуть не разбились!! Если уж и надумал спать, то не за рулем же!!

-Э?

Лео тут же успокоился и удивлено посмотрел на брата.

-Что с тобой? Такое впечатление, что ты призрака увидел .

-Есть такое дело… - промямлил темперамент.

-Призраки! Хде?! – Микеланджело тут же оживился и, коротко взвизнув, спрятался за креслом.

-Да нету призраков! Майки сядь на место!

-Окай…

-Лео…

-Может мне тебя сменить? – уже спокойно спросил лидер, положив руку на плечо саеносца. – Выглядишь так словно воевал с толпой врагов.


Темперамент не знал, что и думать. Не ужели он и вправду заснул? Все это было сном?

-Раф?

-Лео. Прости. Все нормально. Я сам поведу.

-Точно?

-Угу.

-Все-таки как то странно ты на меня смотришь.

Спустя несколько минут Майк и Лео уснули на своих сиденьях.

Раф же все всматривался в даль дороги. За тем повернул голову в сторону сиденья Дона.

Тот сидел прямо, все так же пристегнутый и с картой в руках, но смотрел куда-то вперед. Словно спал с открытыми глазами.

-Донни?

-Ммм? Что? – встрепенулся гений.

-Ответь мне на один вопрос… - но продолжить он не смог.

Словно язык распух.

Может это и впрямь всего лишь кошмарный сон? Глюк? Такой реальный?

Так почему же все тело ломит? Почему наваливается такая усталость? Почему такое чувство будто к твоему сердцу привязали 10 кг гирю?

Сон ли?

-Нет. – отозвался Дон.

Раф вытаращено посмотрел на того.

-Что прости?

-Да так…. За дорогой следи. – прикрылся картой Донни, скрывая уставшие глаза от брата.


Рафаэль не переставал поглядывать на младшего, надеясь, что тот сейчас выглянет из-за карты с хитрой усмешкой и звонко рассмеется над ним.

Ему так этого хотелось. Подумать, что все это был лишь сон.

Внезапно впереди показался туманный поворот.

Темперамент медленно затормозил, не доезжая до поворота и 10 метров.


Снежный, промозглый, серый туман….


И указатель потрескавшийся временем:

«WELCOME TO CIVITATEM MAIL».


Путь был перекрыт колючим забором, лентами ограждения и предупреждающими табличками.

-Р-раф. – как-то жалобно позвал брата Дон.

-Ну? – тот не отрывая взгляда от дороги, ощутил гнетущую атмосферу в салоне.

-Ты это слышишь? – трясущимся голосом спросил гений.

Действительно…



Если прислушаться можно услышать не громкое напевание, где-то в глубине городка, где-то далеко за забором.

Twinkle, twinkle, little star,
How I wonder what you are.
Up above the world so high,
Like a diamond in the sky.

-Поехали отсюда! – затряс Рафа мастер бо. – Я не…

-Ты ведь помнишь? Это ведь не было сном? Ответь мне!

Донателло буквально клещом вцепился в руку Рафа, хотят и не возражал. На этот раз…

-Да! ДА! ДА! Я не хочу туда возвращаться! Я хочу домой!

-Я тоже не хочу. – саеносец насторожено развернул фургон и, прибавив газу, стартовал подальше от этого адского места.

Фургон быстро возвращался обратно. Подальше от заброшенного города… Не оборачиваться.


Главное не оборачиваться.

Двое черепашек лишь из редко обменивались взглядами, Дон продолжал держаться за руку брата, Раф продолжал все так же крепко и успокоительно держать его.

Что они скажут Майки и Лео? Почему они не попадут в намеченное место? Почему они были вынуждены вернуться домой?



Они что-нибудь придумают…

Но они никогда не расскажут им про этот кошмар…

Они безмолвно будут хранить весь этот ужас, пережитый между реальностью и сном.


И лишь иногда кто-то из них будет приходить в комнату к другому, ища защиты и понимания. Пытаясь забыться….


Забыть….

Серый едкий туман перемешанный с пеплом, вой сирены и взгляд, следящий за каждым твоим шагом…





«Приходите еще…»




Конец.
Вложения
Тип файла: mp3 1.mp3 (4,39 Мб, 5 просмотров)
Тип файла: mp3 2.mp3 (4,59 Мб, 4 просмотров)
13.09.2012, 17:15
Бррррр... мурашки по коже...
Нельзя такие рассказики на ночь читать, ой как нельзя...
Жду с нетерпением последнюю версию=)
13.09.2012, 20:14
Второй вариант мне нравится больше! Хотя...

  

Но они никогда не расскажут им про этот кошмар…
Они безмолвно будут хранить весь этот ужас, пережитый между реальностью и сном.
И лишь иногда кто-то из них будет приходить в комнату к другому, ища защиты и понимания. Пытаясь забыться….

В одном из твоих фанфов Донни тоже кое-чего не хотел рассказывать, а в итоге... Ну мы знаем, что в итоге. В итоге - истерика и кошмарные сны!
   13.09.2012, 20:19  
А я такого не помню

  

В одном из твоих фанфов Донни тоже кое-чего не хотел рассказывать, а в итоге... Ну мы знаем, что в итоге. В итоге - истерика и кошмарные сны!

Наверно потому что температура и я несу брееееееееееееееееееддтдтт)))
Но благодарю всех кто все еще со мной, хотя конец ( кроме третей версии) уже наступил))
13.09.2012, 20:26

  Сообщение от Dancen 

А как же "Мы всегда будем братьями!"??? Вспоминай!

Не только вспоминай, но и продолжай
   13.09.2012, 20:51  
ААааа! Елки-палки!)) Все, все, все у меня бред!))) Ведь температура 37.5 А меня уже плющит! В постель, в постель, в постель! И чайку бы)))
Извиняйте меня, больную-разболевшуюуся)))
14.09.2012, 15:29
прочитала оба конца Мне понравилось! Читала не отрываясь, но больше ко второму склоняюсь (но это уже моё мнение ) Жду ещё твоих творений!
P.S. Выздоравливай скорее!
14.09.2012, 15:35
Фанфик вышел отличным и действительно интересным. Концовки тоже вышли отличными, но первая больше понравилась
   14.09.2012, 21:06  
Хотя знаете что?
Я знаю, что щас многие подумают.... Мол, автор - жопа ленивая, уйный автор и тд. и тп.
Но!
Во-первых мне как то все равно (если не считать что это отчасти правда)
А во-вторых, мне влом писать третью концовку. Я ее если честно смутно представляю, да и эти две мне нравятся))
И в-третьих, мне не терпиться уже распращаться с этим фиком и с чистой совестью добавить его в папку "Законченые".
Ну и, естественно, приняться за новый)))
З.Ы. Опять в голову ужастики да мистика лезет)))
Так что не обессуть за такой облом.
Надеюсь на понимание Т_Т
Ваша преданая завсегдатай раздела Фанфик


Fangirl of TMNT
П.С. з.ы. Ня-ня-ня-ня!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
14.09.2012, 21:39
Эх... жаль конечно... Но все равно огромнейшее СПАСИБИЩЕ за такую захватывающую историю=)
Скажу напоследок - Все было просто замечательно=)
Удачи в дальнейшем творчестве=)
18.09.2012, 17:17
Ну, что поделать?! Хозяйка - барыня, как говорится Автор тут и Царь и Бог!
Мы рады что ты с нами!
Ответить
Страница 8 из 9:  « В начало 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):