Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Ролевая по трансфомерам анимейтед №2
   10.03.2012, 22:51  
Нож исчез.
-Ну вот,ты испортил жизь ее одному боту.-Усмехнулся Каюби.
Би вошел в мед-отсек,думая может хоть Ретчет его успакоит.
10.03.2012, 22:57
она невесело усмехнулась. Больно, но не смертельно. Она открыла свою искру и проткнула саем. Ничего не произошло.
   10.03.2012, 22:58  
10.03.2012, 23:00
-Да, здесь. Проходи. Что случилось? - ласково спросил медик. Кибер незаметно просочился в ремблок
   10.03.2012, 23:02  
Би подашел к нему.
-Я так больше не могу,испортил одному жизнь,другая меня забыла,третья видеть не хочет...я так больше не могу..ха,это проклятье точно,как же я не додумался.-Потекли слезы.
10.03.2012, 23:06
Что то схватило Джаза за ногу и стало утаскивать в лес. Джаз попытался вырваться при помощи кинжалов но бесполезно . Только потом до него дошло , что кто то над ним прикалывается и что это зомби бот.



С горы Селектра увидела меха , примерно ее возраста. Мех стоял и смотрел на нее. Она спустилась вниз , подошла к меху „ Привет! Ты кто ?”
„ Я Дикс . А ты кто ?” - спросил мех , в его оптике была видна злость
„ Я Селектра ” - дружелюбно ответила фемка
10.03.2012, 23:13
-Тише... Вот ты говоришь, что никому не нужен... Ты же сам всех отталкиваешь. Тебя Иридия письмами засыпает, а ты ни на одно не ответил. Эта психопатка, как её там, ну ты понял, которая дочь Прайма, она же пыталась тебе помочь, а ты все время прогонял её. Значит, она тебе не нужна. А Селектра... Это переходный возраст. - сказал медик
   10.03.2012, 23:14  
-Время изменяет всех...но я не могу так жить.-Би прижался к медику.-Это так больно,терять близких.-Выдовил он из себя и заревел.
10.03.2012, 23:17
услышала шум и поднялась наверх. Увидела зомби бота.
-Опять... Передай Юникрону, что пусть он катиться куда подальше. А ты, рухлядь, убери лапы! - в манипуляторах появилась о-но-гама

-Да... Помянем Праула... - отхлебнул из куба. - А на письма дочки ответь. Она скучает по тебе.
   10.03.2012, 23:21  
-Хорошо,отвечу.-Взял одно письмо и пошел к себе.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Пришел к себе,сел за стол и начал читать письмо.

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 10.03.2012 в 23:21.
10.03.2012, 23:25
„ Клянусь самым дороим мне , что ближайшие 3 часа не буду использовать крылья , когти и трансформацию в львицу” - поклялась она сама себе . Она хотела найти друга, и не хотела опозорится перед ним . А клятвы всегда сбывались.
Мех предложил „ Пошли я покажу свой дом ?!”
Селектра наивно согласилась . Она не понимала что хорошо делать , а что нет. Дикс привел ее в свой дом . Потом Дикс тансформировался в довольно большого деса и стал избивать Селектру „ Ты наивная фемака , тут ты найдешь свою смерть! ” - стал полоскать ее когтями. Селектра закричала . Обороняться она не могла : ножей не было , а на все остальное она дала клятву.
   10.03.2012, 23:27  
Почувствовал опасность.
-"Селектре угрожает опасность,защити ее".-Приказал голос в его голове.
Би послушно встал из-за стола и телепортровался к Селектре.
Увидел Дикса,который избевает Селектру.Би разозлился,и врезал Диксу по лицевой,тот отлител.Би загорадил собой Селектру.
10.03.2012, 23:30
Зомби бот сделал вид что он полоумный и никого не слышит . Потащил Джаза дальше , че то бурдя себе под нос. Джаз ухитрился воткнуть ему в шею кинжал , но зомби бот только заржал. „ Стальная хватка!!!”
10.03.2012, 23:35
-Убирайся отсюда, хлам! - она разъярилась. Мигом стало холодно и абсолютно темно. Темнота исходила от неё. Взмах оружием, и зомби корчится на земле. Еще взмах, и он рассыпался
10.03.2012, 23:37
„ Откуда эти гребаные зомби!?” - спросил Джаз вставая с земли


Дикс кинулся на Би „ О еще будет кого избить !”- ударил Би по животу. Селектра лежала на полу „ Нафига он пришел ? Лучше бы это дес убил меня ! Все равно я никому не нужна ” - подумала она
10.03.2012, 23:40
-От Юникрона. - тихо ответила она

-А ну стоять! - Кибер решил помочь Би и набросился на деса
   10.03.2012, 23:41  
Би зарычал,выпустил когти и врезал ими по лицевой Дикса. -Ты не тронешь ее.-прорычал мех.
10.03.2012, 23:46
Дес разбросал Кибера и Би в разные стороны , подошел к Селектре и полоснул когтями ей по лицевой.



„ Юникрон ведет себя как маленький !” - усмехнулся Джаз , врезавшись в чередное дерево
   10.03.2012, 23:51  
Би встал и набросился на деса,впился клыками в его шею и стал пить его энергон.
10.03.2012, 23:52
-Не совсем... Если ему что-то во мне не нравиться, он посылает на тебя смертельную опасность. Если ты чувствуешь боль в искре, значит я где то ошиблась... А теперь так... - упала на колени и заплакала. - я должна уйти. Иначе ты в опасности...

-Ты напросился! - стал пить энергон деса
10.03.2012, 23:59
Дес со всей дури шарахнулся бошкой об стену . Вообще он хотел сбросить Би . А плучилось что сам : мордой в стену и в офлайн .


„ Каста успокойся пожалуйста! Пошел этот Юникрон на три веселых буквы!” - сел рядом с Кастой
11.03.2012, 00:05
-Он тупой. - хихикнул Кибер.

-Он заставил меня думать, что ты погиб. Он... - замолчала. Сжала дентопластины и прижала манипулятор к слегка выпирающему животу
Тема закрыта
Страница 6 из 465:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):