Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Боль
18.06.2011, 22:08
Неплохие продки)) Только есть вопросик... Я еще раз внимательно перечитала твой фанф и обратила внимание на то, что катана проткнула Лео сердце, а затем выясняется, что оно у него бьется... Эээ, это как?)) Тем более, после таких ран не так-то просто отклейматся...))
Ах, да... события текут быстро, и побольше бы описаний, но, как сказала Клео, это прийдет с практикой. И главки бы побольше (такой уж мы, читатели, ненасытный народ))))
   19.06.2011, 12:28  
глава 8

Прошло уже два дня, и Лео опять начал пропадать в тренировочном зале. Во время очередной тренировки он услышал недоумеваущий крик братьев. Он пулей выскочил из тренировочного зала, и понял, что произошло.прямо из воздуха в убежище вошла она. Лео помнил её. Просто Джес. Она двигалась так быстро, что оказалась в комнате Сплинтера быстрее, чем кто-либо сообразил, что происходит.
Через пять минут Она вернулась в сопровождении Сплнтера. Увидев её бледную кожу и фиолетовые губы, Майки закричал:"Зомби!" И лишь потом, присмотревшись, он понялчто она скорее богиня, чем оживший труп. В ней было что-то таинственное, пугающее. И одновременно очаровывающее.
Первым голос подал Раф.
-Эё, красотка, хочешь, я покажу тебе крышу, с которой открывается чудесный вид на город? Мы моглибы встретить там рассвет. Только ты и я.
-В очередь, Раф.-перебил его Дон.-Сначала я брошу к её ногам все цветы мира.
-Парни,-обижено сказал Майки-младшим надо уступать. Сначала я прогуляюсь с ней по городу.
-Парни!!!-голос Сплинтера подействовал на трёх братьев как холодный душ.(Как же они разозлились, когда увидели, что Лео от смеха сгибается в три погибели)-Знакомьтесь. Это Хамато Джессика Йоши. С данного момента считайте её своей сестрой!!! А это значит, что никаких любовных интрижек!!!
-Поздно, сенсей. Я уже влюбилась в одного из этой четвёрки.
Каждый подума Что это она о нём.
-В кого?
-Думайте методом исключения. Я не педофилка, так что Майки сразу отметается...
-Откуда ты знаешь моё имя?
-...С ночным всевидящим? Боже упаси.
-0Кто тебе слил эту информацию?
-И на фига мне тот, кто в любой момент может взорвать всё в радиусе десяти километров?
-Эй...
-Лео, тебе подфартило. Она в тебя влюбилась-с завистью сказал Майки.
-А мне то что?

Джес была счастлива. Впервые за последние пять лет. Она обрела семью, влюбилась. И хотя Лео сказал, что ему всё равно, она знала, что он соврал. И тут эта боль пронзила её сердце. Опять. Сильнее чем обычно. Это значило, что сейчас умрёт кто-то близкий ей, кто-то, кто находится рядом...
19.06.2011, 12:44
Хм... Теперь еще один момент. Нововведенная героиня - типичная Мэри Сью.)) Да и просьба описывать побольше и попридержать события осталась))
Еще)
19.06.2011, 13:41
Это значило, что сейчас умрёт кто-то близкий ей, кто-то, кто находится рядом...
Кто там еще умрет?........Не надо никому умирать..............Пожалуйста!!!!!!!!А так фанфик клевый......мне так нравится.........продолжение в студию!!!!!!!!!!
   19.06.2011, 14:39  
я напридумала какой-то бред, наслушавшичь старого хард-рока. бред тесно связан с магией. умрё, воскреснет, снова умрёт... Я что сумасшедшая чтоли (вопрос риторический)


глава 9

Боль мешала двигаться. Повеяло холодом. Она чувствовала, как смерть проходит межд всеми. Она ищет самого слабого. Того, кто едва смог ускользнуть от неё. За мгновение до того, как сметь подняла свою косу, Джес уже знала, кто пал жертвой её выбора.
Испуганый кри Майки. Она поняла. Смерть убила, но по наводке. Это была месть. Канид мстил ей за побег. Боль начала отступать. Темнота перед глазами исчезла. И ДЖес Увидела: Сплин тер и Дон стоят ошарашеные и, похоже, не совсем понимают, что произошло. Майки вопит от страха. Раф с глазами, полными ужаса поддерживает лео. Он ещё жив, но с каждым выдохом он теряет остатки жизни. А Джессика не могла спасти его так же, как в прошлый раз. Это было проклятие, которо можно было смыть только кровью и болью. И на каждый случай свой срок, за который можно вернуть к жизни. Нужно срочно тормозить процесс.
Достав из кармана маленький стеклянный шарик, Джес начала водить им вокруг мёртвого предмета своей страсти и шептать древний заговор. Шарик покрылся копотью и трещинами. Это значило, что времени мало. Часа два максимум. Нужно срочно что-то делать.
-Есть комната, в которую не проникает свет?-спросила она, выводя всех из стопора.-Я могу вернуть егол, но у меня мало времени. И мне нужна помощь. Кто готов потонуть в боли, крови и ненависти к себе?
"Я" хотел тут же выкрикнеуть Майки, но страх перед кровью и болью оеазалмся сильнее.
-Я-вызвался Раф.-Я сделаю всё, что ты скажешь,...сестра.
-Тогда пошли.

Через две минуты они уже были в тёмной комнате.
-Все, кроме Рафа, на выход. Лео тоже останется здесь. Помните, как бы вам ни хотелось, не входите сюда, пока мы не выйдем. В противном случае умрут все. Всек вышли. Резким движением она приковала Рафа к стена его же саями.
-Сейчас бутет больно, но ты должен терпеть.
Раф в ответ кивнул. Она достала свои мечи из-под кожи и начала вырезать ими иероглифы на теле Рафа. Он терпел, зная, что лишь так сможет помочь брату. Закончив с художественным вырезанием, Джес провела мечом линию на полу. На конце линии был круг. Кровь Рафа резко стала заполнять это полосу. тем временем Она подошла к мёртвому и перерезала на руке вены сначала себе, а потом Лео. Она провела кровавую дорожку от руки Лео до круга. Вспышка, И раф уже видит все свои ссоры с братьями. Он видит себя со стороны, и ему хочется убить себя.
Прошептав заклинание, Джес легла в круг. Кровь Рафа по спирали потекла к ней, а от неё по второй кровавой дорожке прямо к руке Лео. Дождь искр из её вены, и вот эти искры вместе с кровью затекают в рану на руке Лео. Боль это всё, что она чувствует. Но терпит, ради любви...
19.06.2011, 15:02

  

Она достала свои мечи из-под кожи и начала вырезать ими иероглифы на теле Рафа. Он терпел, зная, что лишь так сможет помочь брату. Закончив с художественным вырезанием, Джес провела мечом линию на полу. На конце линии был круг. Кровь Рафа резко стала заполнять это полосу. тем временем Она подошла к мёртвому и перерезала на руке вены сначала себе, а потом Лео. Она провела кровавую дорожку от руки Лео до круга. Вспышка, И раф уже видит все свои ссоры с братьями. Он видит себя со стороны, и ему хочется убить себя.
Прошептав заклинание, Джес легла в круг. Кровь Рафа по спирали потекла к ней, а от неё по второй кровавой дорожке прямо к руке Лео. Дождь искр из её вены, и вот эти искры вместе с кровью затекают в рану на руке Лео. Боль это всё, что она чувствует. Но терпит, ради любви...

вау...описание шик! надеюсь всё получится! я верю в это!

  

Я что сумасшедшая чтоли (вопрос риторический)

все мы сумашедшие, но каждый в своей области)) (ответ тоже риторический)))))))))
19.06.2011, 15:08
ОГО-ГО...........Как интересно...........так захватывающе.......продку!!!!!!!!СРОЧНО!!!
19.06.2011, 17:38
Действительно - Мэри Сью
Внезапное появление.
Слишком уже внезапное xD
И... Разве после таких ран Лео мог оклиматься за два дня?!
По всем человеческим и нечеловеческим меркам - нет.

  

Это значило, что времени мало. Часа два максимум.

Не так уж и мало

  

. Я что сумасшедшая чтоли

Нет конечно Я тоже воскрешала, и ничего ^^
   20.06.2011, 20:57  
Майки ходи по убежищу как заведённый. Ему было страшно. Он не знал девушку, которой была доверена жизнь брата.
-Да что ты мечешься туда сюда?
-Сын мой, успокойся.
-Я вас не понимаю, - ответил Майки,-мы ведь её даже толком не знаем.
-Знаешь, Майки, я ничего не знаю о Джес, но она наша сестра. Мы должны доверять ей.
-Донателло, Это мудрая мысль.

Дверь открылась, и в комнату выплз окровавленный Раф.
-Ну, что?
Ответа не последовало. Следом за ним "вплыла" ставшая полупрозрачной Джес.
-Получлось. А ведь времени было так мало.
Она подошла к Рафу и провела руками по его шее. Раны исчезли, а Джес потеряла сознание.
20.06.2011, 21:09

  

Дверь открылась, и в комнату выплз окровавленный Раф.
-Ну, что?

Вот тут я впала в ступор! Хм... это очень странно! Ребята и сэнсей даже и не обеспокоились за Рафа. А они сразу вопрошают! Я б не знаю, как среогировала, если бы увидела его в таком состоянии, будучи его сестрой, к примеру... ^^
Ну уж точно не лезла б с допросами!

  

Она подошла к Рафу и провела руками по его шее. Раны исчезли, а Джес потеряла сознание.

Еще один признак, доказывающий, что Джессика - это Мэри Сью. Невольно вспоминаю свой первый фанф ^^
Я это зачем все говорю? Просто хочу донести до автора - не повотряй моих ошибок XD
Жду продолжения)) Иначе б не отписалась)
   21.06.2011, 14:31  
Скажи мнек только, кто такая Мэри Сью, а то я об этьом ни малейшего представления не имею.

Джес потеряла сознание. Когда она очнулась, то увидела эти отвратительные ей измазаные кровью стены. Она опять почувствовала дубовый крест за спиной. На этот раз цепи толще, и они переплетаются с колючей проволокой. Плюс, ещё одна, с хитрым узлом. Чем больше вырываешься, тем сильнее она сдавливает горло...
Черепахи тоже здесь, связанные магической цепью. В голове невольно пронеслась фраза из песни: "Скованые одной цепью, связаные одной целью..." Цель действительно у всех одна: вырваться и убежать.
-А, проснулась наконец,-мерзко пропел голос этого гада Канида-Скажешь, или продолжишь молчать.
-Подумаю.
-Это хорошо, а для стимуляции твоего мыслительного процесса я пока убью эту крысу.
Сплинтера мгновенно освободили, а в руках у него оказалось его оружие. Ниндзя окружили его. И пошли в отаку.
Джес смотрела и шептала что-то, вероятно, отводя удары. По телу забегали синие искры. Она сорвала с себя цепи и прыгнула прямо на Канида. Эту пару окружил огонь Полетели искры, молнии и матные слова.
Яркая красная молния. Чтобы не ослепнуть, черепахи закрыли глаза, а когда открыли, то увидели вокруг себя какой-то пустырь с двумя надгробиями. Лео и Джес исчезли, зато появились Эйприл и Кейси. Пытаясь понять, что они тут делают, Сплинтер и черепахи посмотрели на надгробия...
21.06.2011, 14:55
Сплинтер и черепахи посмотрели на надгробия...
И что же там?
Не томи........продолжай........плииииииииииииииз..

Последний раз редактировалось РaфaэлКа; 12.07.2011 в 10:18.
21.06.2011, 15:01
;)
Мэри Сью называют нововведенную героиню в фанфах, которая обладает сверхспособностями, идеальными характером и внешностью. А также наблюдаются романтические отношения с героем, который наиболее симпатизирует автору фанфа, но это ничего страшного)) пусть будет идеальной, мы не против)))
Прошу не злится на мои такие посты, просто, «если человек критикует произведение, то оно ему небезразлично...» )))
А насчет проды... интересно, что же они там увидали? Не тяни, пожалуйста, с продолжением
24.06.2011, 11:20
Мери Сью не Мери Сью, но читать интересно. Только уж больно все слишком кратко, я бы сказала в донельзя сокращенном варианте. Побольше описаний и все в шоколаде
П.С. Мне кажется или моя героиня тоже на Мери Сью смахивает?
24.06.2011, 11:37
Диана Лео, у всех есть Мери Сью. Все фанфописцы сталкиваются с этим явлением))
Мария rock, когда продка? ^^
   24.06.2011, 11:39  
Напервом надгробии: Хамато Джессика Йоши. 11.08.2013 Смерть в бою не остановишь...
На втором: Хамато Леонардо Сплинтерсан. 15.02.2016 Прости, брат...

Дон сначала ничего не понял, а потом заорал как резаный.
-Какой к чёрту 2016 и 2013? Минуту назад был 2011.
-Дон, ты чего с ума сошел?-спросил Кейси.-Или же ты все забыл?
-Что всё?-вклинился Раф.-Он прав,Кейси, тут что-то не то.
-Вам что напомнить?
-Не плохо было бы узнать, что случилось с ними. Нас сюда видимо Джес забросила.
-я, кажется всё поняла-сказала Эйприл.-тогда вам действительно надо узнать, что произошло за прошедшие 10 лет.


2013 год.

Обычный дождливый день. Эйприл и Кейси сидят перед телевизором почти со всеми черепахами и их учитем. Почти означает, что Лео и Джес опять торчат в тренировочном зале.
-эй вы, потише тренируйтесь, а то я вас отметелю, как свою грушу-крикнул Раф В зал.
оттуда раздался хохот Лео и наглое заявление Джес
-Если не отстанешь, то эта самая груша превратиться в разрушенную песочничу.
Раф заржал. Он просто не мо сердить ся на старшую сестру. Ну не мог и все.
Дикий треск. Канид и его ниндзя появились в комнате. Парни схватились за оружие, Кейси заслонил Эйприл спиной, а Джес начала перебрасывать между пальцами рук красную искру, увеличивавшуюся в размерах. И начались, деревня, танцы. Звон мечей, удары, крики, вспышки.
Какой-то умелец выбил из рук Лео катаны. Увидев это, Джес достала из-под кожи свои и перебрсила их своему любимому. Воспользовавшись тем, что она отвлеклась, Канид метнул в нее заклятие и попал прямо вспину. Чёрый огонь мгновенно начал пожирать её душу.
Сплинте подхватл на руки умирающую дочь. Она вдруг сказал лео
-Ударь мечом просто в воздух.
Привыкший доверять ей Лео сделал выпд. Открылся проход. все вошли туда и оказались в квартире Эйприл. Проход закрылся. огонь сожрл остатки души, и Джес умерла.
24.06.2011, 11:44
Эээ... так они умрут?! Да?! Йек-макарек, чтоб тебя Галя побрал! О, Праймус... как же так?! (Насчет Гали и Праймуса - это я уже на лексикон трансформеров перехожу, не обращайте внимания )
Хочется узнать, что будет дальше))
   24.06.2011, 20:33  
(Умрут не все, скоро конец)

2016 год
Черепахи нашли себе новый дом(опять!) Жизнь стала постепенно налаживаться. Канид был мёртв. Его приспешники тоже. Больше Тёмных не осталось. Хотя, Светлые тоже исчезли. Но в тот день всё шло наперекосяк.
Все проснулись на 15 минут раньше обычного. Их разбудил крик Лео.
-Ты где шлялся?
Естественно, вопрос относился к Рафу. Дело кончилось дракой. Потом в доме треснули все зеркала и стёкла. Затем Дон сломал какую-то хрень, над которойц работал несколько месяцев. А в 15:00 по Московскому времени появился...дух Канида!!! Он потребовал реванш.
Лео тут-же достал из-под кожи катаны покойной сестры. Других ножен магические клинки не признавали. Все прыгнули на призрака, но Лео вдруг остановился и превратился в наблюдателя.
Раф проделывал дыры в груди матерящегося призрака, Дон расширял эти дыры шестом, а Майки душил Канида нунчаками. Гневный крик сплинтера. Перед глазами на секунду зарябило, а потом всё стало четко видно. Там, откуда секунду назад наблюдал Лео, оказался призрак. Он исчез, и ребята поняли, что они только что убили своего брата...
24.06.2011, 21:06
Блин, ну почему так невнимательно?!!! Пацаны, я с вас в шоке! Ладно... вы ж не виноваты, мальчики(( Кто ж знал?
Конец? Хм, интересно увидеть)
   26.06.2011, 16:48  
Джес метнула искру. Искра столкнулась с молнией Канида. Яркая вспышка. Лео отбросило к стене. На его теле загорелся пожирающий душу огонь. Остальные начали вести себя как-то странно.
-Ты, гнида ******** ты что,***** сделал ** ***?
-Просто обморочил. Через пять минут придут в себя.
-Да я *** тебе зажарю.
Полетели искры, молнии, матерные слова. Джес следила за передвижениями парней, чтобы они не навредили себе. К ней подошел Раф.
-Отйди от дерева!- сказал ему Майки.
в ответ Раф всадил свои саи прямо в спину Джес(Ну он то думал, что это ничего не чувствуещее дерево).
Перед глазами у черепах прояснилось. Дерево, в которое Раф всадил оружие в порыве ярости превратилось в Джес. Они вернулись обратно на поле боя и увидели...
Из последних сил джес вытянула свой меч и проткнула Канида. Они так и стояли это очередью: Канид, торчащий в его груди меч, Джес, саи Рафа в её спине и Сам раф. Вокруг все в кровии. Её так много. Слишком много. А у стены лежал Лео. Чёрный огнь пожирал остатки его души.

конец.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):