Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   По лисьему следу
09.03.2011, 17:51
поначалу, по описаниям, я думала Джомей будет неким страшным маньком-киллером, но никак не чиканутым психом, для которого убийства как игра для ребенка! он меня откровенно выбесил! уж лучше страшным киллером был, хотя, наверно, так оно и было...ну вы меня короче поняли))рада, что он умер такой же глупой смертью, как и он сам, собственно, и что мараться об него не пришлось!!
да, и с огромным нетерпением жду жестокой МСТИ в исполнении Рафика
Спасибо за пост (1) от: Rain
09.03.2011, 18:59
Ого))) ДЖОМЕЙ-ПСИХ, ДЖОМЕЙ-ПСИХ, ДЖОМЕЙ-ПСИХ, ДЖОМЕЙ-ПСИХ, ААА ляля ааа ляля я сошла сума))) " в психушке"))) но успела крикнуть ЕщЕ!!!)))))
Спасибо за пост (1) от: Rain
   16.03.2011, 14:10  
А вы не ждали? А мы тута
Приключения лисы и черепахи кончаются, надеюсь мы не разочаровали. Спасибо всем, кто читал и подбадривал комментариями. Мы старались для вас!

Глава последняя
Тихо шелестел океан. Волны разбивались о скалы и возобновляли свой бег по просторам воды. А на скалах стояла толпа. Грозно рычащие лисы окружили парочку, которая резко выделялась среди них. Невысокая лисичка с шерстью, сливающейся с ночью, и несуразный каппа, который яростно переругивался с мощным, цвета взбесившегося апельсина, лисом.
- Я тебе покажу, - рычал Акио, - как чужих невест воровать!
Черепаха вяло усмехнулся:
- Ты бы слышал, какими словами Ями отзывалась о тебе. Меня, например, отец за подобные высказывания лупил своей палкой по голове.
- Понятно, почему ты такой тупой, раз не понимаешь. Все мозги отшиблены с детства.
Рафаэль взвинтился. Схватившись за оружие, он зарычал не хуже мехового:
- Что ты сказал, придурок? А на деле не побоишься повторить, ты, шуба, побитая молью?!!
Оскорбленный, "первый самец на деревне" коротко вякнул и набросился на черепаху. Раф встретил его отработанным ударом в челюсть, опрокинув на землю. Довольно хмыкнув, он подошел к лису сбоку и стал ждать, когда тот поднимется. Пушистый был сильным противником и очухался быстро. Быстрее, чем многие из "драконов". Слегка мотнув головой, он сделал какое-то обманное движение хвостом и поставил черепашке подножку. Раф успел сгруппироваться и, совершив перекат, очутился снова на ногах. Акио уже успел подняться. И опять они стояли друг напротив друга, уже испробовав силы противника.
Отдышавшись, Рафаэль ехидно поинтересовался:
- Ну что, линялая накидка, испугался?
Лис с бешеным рыком бросился на черепашку, но тот плавным движением сместился немного вправо и придал противнику ускорения, пнув под хвост. Акио с позорным вяком врезался в толпу соотечественников, взвыл и, проскрежетав когтями по камню, развернулся.
Черепаха с наглой усмешкой наблюдал за его трепыханиями. Он вспомнил свою драку с Леонардо, на крыше. Тогда Рафаэль готов был выть от злобы, а "маугли" только посмеивался и уворачивался. Теперь же темперамент был почти благодарен старшему за науку. Его забавляло то, как более крупный и тяжелый противник ничего не может сделать. Если бы еще можно было так довести Хана… Майки был бы в шоке, хе-хе…
Раф сблокировал более удачную атаку лиса и ответно ударил его в солнечное сплетение. Вдруг его озарила одна мысль. Она показалась черепашке настолько удачной, что он отвлекся на ее обдумывание и чуть не получил в челюсть.
- Эй, лапы не распускай, - рявкнул он, схватив Акио за хвост и дернув изо всех сил. Лис взвыл:
- Тваррррррь! – правда, его голос уже срывался на визг. Пушистый был подавлен, растоптан и унижен. Вот так, не прилагая особых физических усилий, Рафаэль смог растоптать гордость лисьего острова.
***
Когда все затихли, из толпы лис вышли старейшины. Четыре старые лисы и одна среднего возраста. По малейшему их слову все собравшиеся здесь бросятся на полукровку и ее спутника и разорвут в клочья.
- Ями! – рявкнула глава совета. – Ты осознаешь, что натворила?
- Разумеется, - мягко ответила девушка. – Я должна была покончить с ним, и для этого использовались любые возможности. Джомей сорвался – в океан ему и дорога.
- Молчать, девчонка! – взвизгнула старуха. – Тебе никто слова не давал!
- А вам дали право решать, как другим жить? Еще немного, и люди бы пришли на остров и уничтожили бы всех. А даже если нет – Амайя была лисицей. Джомей поднял на нее руку. Ты, Нори, готова смотреть в глаза матерям, потерявшим своих детей? А чем ты думала, когда допустила появление Джомея на свет? Ваша борьба за чистоту крови привела к появлению неуравновешенного психа! – Ями уже не говорила тихо. Она вопила в голос, выплескивая свои негодование, боль и ужас, преследовавшие ее в течение всей жизни. Лисья толпа зароптала. "Казнить негодяйку," – слышалось со всех сторон.
Нори, видимо дожидавшаяся подобной реакции, довольно усмехнулась. Черную грязнокровку теперь можно было убрать без опасений за свое положение в обществе. И старуха, переглянувшись со своими коллегами, открыла рот, чтобы сообщить свое решение. Но на пару секунд ее опередив, заговорила Юмико:
- Я считаю, что Ями нужно изгнать.
И настала тишина. Замолкли даже самые буйные и склочные. Ями пораженно застыла, шаря в воздухе рукой. Рафаэль поддавшись интуиции, взял ее ладонь и слегка сжал. Изгнание – это было высшее наказание среди лис. Любой из кицунэ боялся этого приговора и старался не сердить совет, чтобы их не могли выгнать с острова. Просто уйти - это пожалуйста, можно всегда. На ком оборотням тренироваться, как не на людях. Но изгнание… Изгнание являлось позором для всего рода. И Ями, хоть и была морально готова и к казни, и к ссылке, все равно ужаснулась. Как сказала одна мудрая белка: "Это другое. Это – взаправду"
- Совет принял решение, - объявила одна из старейшин. – Ями с этой минуты не принадлежит нашему народу и не имеет права находиться здесь. Лиса без рода и племени, убирайся с острова, иначе тебя разорвут на части. И дружка своего забери.
- Пойдем, пупсик. – Черепаха мягко приобнял девушку за плечи и повел ее на пляж. Вскоре друзья покинули остров. Теперь навсегда.
***
- Ты сильно расстроилась?
Ями тихо вздохнула, свернувшись в комочек за ящиками с рыбой. Все-таки это больно, когда вот так изгоняют из дома, хоть и неуютного и пустого. Девушка глубоко вдохнула и медленно выпустила воздух сквозь зубы. Теперь она Ями Ки-Цунэ. Навсегда. А ведь, вдруг улыбнулась она, Юмико подмигнула ей! Молодая старейшина похоже давно решила помочь ей.
- Рафу? – позвала она черепаху.
- Да, - откликнулся тот, вяло поигрывая саем.
- Ты теперь вернешься домой?
- Да. Не к старому же хрену тащиться… - Раф усмехнулся. Как там братья? Уже собрали вещи, интересно? – А почему ты спрашиваешь?
- Просто… На самолет ты уже опоздал. Теперь будешь ждать следующего? – Ями уткнулась лицом в колени. Три дня… Проведено только три дня с бешеной черепахой, а она расстраивается, будто они знакомы уже годы. Ями не представляла, что она будет делать теперь. С острова ее прогнали, шефа она кинула…
- Слушай, - неожиданно предложил черепаха. – Давай, практикуйся в английском языке. В Нью-Йорке не хватает таких пробивных археологов. Одна моя знакомая будет рада такой напарнице, как ты.
Лисичка села прямо.
- Ты серьезно?
- Нет, блин, со спецэффектами. – Раф хохотнул и перешел на английский. – Для начала. Меня зовут Рафаэль. Для друзей просто Раф.
- А я Ями Ки-Цунэ, - поддержала его девушка. - Ты уверен, что все удастся?
- Конечно. Я еще никого не встречал, кто бы разгуливал по штабу Фут как по собственной спальной. Хватит грузиться. Пора жить дальше.
Ями улыбнулась и обняла Рафаэля. Теперь не просто случайного знакомого, а надежного друга. Два искателя приключений взялись за руки и двинулись навстречу поднимающемуся из океана солнцу. Теперь их ничто не смогло бы остановить…

Конец


Нууу… Или почти ничто…


Спасибо за пост (1) от: Rain
16.03.2011, 14:27
Жалко что Ями изгнали, но зато она теперь с Рафом, а это куда лутше!!! Я надеюсь ты вторую часть напишешь!!!!
Спасибо за пост (1) от: Rain
   16.03.2011, 14:29  
Это вторая часть. Первая называется "Украсть и смыться"

А изгнание на мой взгляд это лучший выход для пушистой. Ничто больше не держит ее в Японии ))

Последний раз редактировалось Sanrika; 16.03.2011 в 14:30.
Спасибо за пост (1) от: Rain
16.03.2011, 14:38
КОНЕЦ??? Неееееет тока не этооооо..(( а как же похороны, Лео и Мика)) будет в другой части?))
Спасибо за пост (1) от: Rain
22.03.2011, 07:56
Парам-пам-пам....продолжение...)))


Глава самая последняя.


Лисичка и черепах забрались на большой корабль. На самолет они опоздали, а другого транспорта просто не было. Быстро спрятавшись за ящиками и коробками, парочка засела и стала ждать прибытия в Нью- Йорк. Рафаэль вдруг захихикал, девушка удивленно на него посмотрела.
- Что?- спросила она.
Черепах рассмеялся еще громче.
- Уехал один…- сквозь смех проговорил он.- А вернулся с подружкой…
Ями тоже рассмеялась. Народа на палубе не было и друзья решили пойти прогуляться. Плыть им еще долго, а так просто сидеть скучно.
Ветер дул прямо в лицо. Соленый морской запах…
- Смотри, дельфин!- крикнула Ями и показала на воду.
- Селедка переросток.- буркнул Раф.
Ями рассмеялась, а Раф хмыкнул. Тут внимание друзей привлек рыжий хвост, мелькнувший за углом. Удивленно переглянувшись, лисичка и черепах решили посмотреть, кто это там такой хвостатый. Аккуратно, не привлекая к себе внимания, парочка направилась туда же. То, что они увидели на столько их удивило, а Рафаэля пробрало на жуткий ржачь.
Какая-то дама в пышном платье и шляпке стояла у края и смотрела в даль, махая рыжим хвостом туда-сюда. Девушка обернулась и мило улыбнулась парочке. Вот тут-то друзей пробрало на смех уже обоих. Наполовину превратившись в человека. В пышном платье, шляпке и на каблуках, перед ними стояла самая отвратительная девушка…по имени Джомей.
Лис отвернулся от них, но потом, вздрогнув, медленно повернулся обратно.
- Аааа!- заголосил Джомей.- Вонючая Ями и ее гнойный друг!
И бросился наутек. Парочка одновременно хлопнула себя по лбу. Вот это сюрприз.
- Ну, что…- произнес Раф.- Тряхнем стариной?
Ями в ответ кивнула, и они погнались за ее сумасшедшим братцем.
- Больные…сумасшедшие!- орал Джомей, когда удирал.- Тупые вонючки…!
Они устроили пробежку по всему кораблю. Когда лис понял, что убегать больше некуда, он сиганул за борт корабля.
- Вот ведь придурок…- запыхавшись, пробормотала Ями.
- Больших придурков я еще не встречал!
И друзья уставились на воду. Там греб только вперед огненно-рыжий (мокрый) лис в бальном платье. При этом, он обогнал корабль на много метров вперед.
- Надо было его как транспорт использовать!- рассмеялся Раф.- Быстрее бы добрались…
- Ага…
- Послушай, пупсик…- загадочно заговорил саеносец.- А у тебя ведь есть телефон?
- Да, конечно.- девушка протянула ему трубку.- Держи.
Рафаэль набрал номер и стал ждать, когда ему наконец ответят. Когда на другом конце кто-то поднял трубку, бунтарь оскалился.
- Молилась ли ты на ночь Дездемона…- прохрипел Раф и злобно рассмеялся.- Ну, что братишка? Ты готов к мучительной смерти? Гробик то заказал? А всемогущий заказал? Передай ему…кошмар канализации скоро будет дома…у вас еще есть полчасика, чтобы слинять и спрятаться…- опять злобно рассмеялся и отключил связь.
Ями смотрела на него в упор. Черепах лишь ухмылялся.
- Что?- спросил Раф.
***
- Лео!- Майк ворвался в комнату к лидеру.- Раф звонил!
Лидер подпрыгнул на месте.
- И что он сказал?
- Он сначала спросил…- испуганно сказал мелкий.- Готовы ли мы к смерти и заказали ли мы себе гробики… а потом сказал, что скоро будет дома и что у нас есть полчаса чтобы смыться. Ты как хочешь, а я сваливаю!
Майки побежал собирать вещички, а когда был полностью готов, побежал к двери. Его остановил крик Лео:
- Майки, подожди меня!
И черепашки пронеслись мимо удивленных Донателло и Сплинтера.
- Что это с ними?- спросил Дон.
- Наверно отправились встречать брата.- ответил отец.
***
- Что?- спросил Раф.
- Но мы ведь прибудем только завтра!- девушка в упор смотрела на друга.
- Ну, они-то этого не знают!- рассмеялся черепах.
Ями улыбнулась и обняла Рафаэля. Теперь не просто случайного знакомого, а надежного друга. Два искателя приключений взялись за руки и двинулись навстречу поднимающемуся из океана солнцу. Теперь их ничто не смогло бы остановить…
Разве что Джомей, который случайно протаранит судно лбом…


Конец.
   22.03.2011, 08:09  
Спасибо за пост (1) от: Rain
22.03.2011, 08:15

  

Рэська

вот так меня еще точно никто не называл! Очень рада, что понравилось)))
22.03.2011, 09:29
Я в полном кавае, фанф ну великолепен, замечателен, смешной, длинный, и т.п. все суперрр.....
Оценка:Высокаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя......................
Спасибо за пост (1) от: Rain
22.03.2011, 14:59
Спасибо за пост (1) от: Rain
21.06.2011, 18:43
Аахаха концовка шикаааааааарная, но я так хочу что бы была прода,: как ребята среагируют на Ями, как Раф убьет Лео и майки,ээХХХХХ Я ХОЧУ ЭТО ПРОЧИТАТЬ А НУ БЫСТРО ПИШИТЕ ПРОДУ, БЫСТРО Я СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.06.2011, 20:11
СУУУУУУПЕР!!! Я ПРЯМ СВЕЧУСЬ! В КОНЦЕ ТАКОЙ ПОЗИТИВ!!!
млин, хотелось бы прочитать про встречу рафа с лео и майки))) это так для пополнения позитива)
21.06.2011, 21:44
Согласна, блин как же мне хочеться прочитать этот момент, когда наш Рафи их убьет)))))ХD
Спасибо за пост (1) от: Rain
21.06.2011, 23:27
Teenage Kat давай вместе: "ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!"
21.06.2011, 23:35
ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!"
Спасибо за пост (1) от: Rain
21.06.2011, 23:36
ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!"
22.06.2011, 02:02
許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許 許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す 許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許 許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す す
許す- просим
22.06.2011, 02:06
許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許 ��許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許 �� �す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許 許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許 ��許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許す許 �� �す
Спасибо за пост (1) от: Rain
22.06.2011, 09:19
пРОСИМ,ПРОСИМ,ПРОСИМ,ПРОСИМ,ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ! ПРОСИМ!"-я тоже хочю проду прочесть
Спасибо за пост (1) от: Rain
22.06.2011, 16:03
о как нас много)
Автор-сама, не откажи в одолжение
войди в положение,
дайте нам плиз прочитать,
а то больше сил, у нас, нет ждать)))) してください してください してください してください してください してください してください してください
してください (япоский)
На латинице: Shite kudasai
перевод: Пожалуйста
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):