Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Школа нереальной жизни [закрыт]
   04.04.2011, 20:43  
А вот и та прода...
*На следующий день...*
Эльза вышла из школы.Настроение было немного на минусе-Джас ну ни как не хотел мириться.Бегал за ней,дергал за косички,отбирал сумку 14 раз...или больше."Тоже мне,друг называется!"-обиделась она.А ведь раньше они относились друг к другу,как брат к сестре-она ему помогала с учебой,а он защищал ее от обидчиков.На днях он подружился с какой-то компашкой.Как раз от ее влияния Джас стал задирой."Да,и пошел он!"-наконец-то улыбнулась Эльза,накинув сумку на плечо.И тут же зазвонил ее телефон.
-Алло...
-Привет,Эльза!
От этого веселого и доброжелательного голоса она вздрогнула...Но обрадовалась.
-Микеланджело!Привет!Как дела?!
-Все ровно,как сама?
-Пойдет...
Разговаривали ребята ни о чем,минут 10,не меньше.Потом Майки напомнил ей:
-Кстати,ты обещала прийти!...
-Оооо нет,прости,сегодня вряд ли...Ну,еще посмотрим!-улыбнулась она.-Я позвоню,когда освобожусь.Ладно,пока,передавай привет всем!
-Жаль...Пока!
Раф наблюдал за этой картиной и решил подколоть млашего."Это ему за то,что дотавал меня!!!БУ-ГА-ГА!!!"
-С кем это ты так мило общался?!-ехидно ухмыльнулся Рафаэль,сев на диван.
-Я...ну-Майки замялся,но продолжил.-С Эльзой.Кстати,она привет передает!
-Ооооууу,поняяятно!
-Чего тебе понятно?!-нервно спросил шутник.
-Ну...шурики-мурики...Святой Амур...-дальше саеносец не смог продолжить,так как залился буйным хохотом.
-Не зли меня,Раф!-пригрозил ему Мик,уходя на кухню.
Темперамент встал в ступор."Чтобы наш младший и так серьезно?!Может,он заболел?!"
-Ничего я не заболел!Зато тебе сейчас непоздоровится,если зубы не прикроешь!-донесся из кухни голос,полный злости.
-Упс!Я что,вслух?!
-ДА,ПРЕДСТАВЬ!!!
"Пипец,чего он хочет?!Ну вот что я ему сделал...сейчас?!"-Майки сел за стол.Напротив него сел Раф,все еще горящий желанием вывести шутника из себя.
-А те Эльза нравится?!
"Снова эта харя!Ну,все,сам напросился!!!"
-ХВАТИТ,ДОСТАЛ УЖЕ!!!ВАЛИ ИЗ КУХНИ!!!-рявкнул Мик,находясь уже в бешенстве,и вскочил с места.Раф"немного"удивился,но решил посадить его на место.
-А ЕСЛИ НЕ СВАЛЮ?!ЧЕ ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ,МЕЛКОТНЯ?!
-Что происходит?-Лео мигом появился на кухне,услышав "милую" беседу своих младших братьев.
-Чего разорались?!Мешаете ведь!-рядом с лидером черепашьей команды оказался Дони,который сразу округлил глаза(как и Лееонардо).-Ты чего,Майки,заболел?!
-ДА НЕ ЗАБОЛЕЛ Я,ИДИОТЫ!!!-закричал владелец нунучак.
-Ты на кой хрен орешь,мелочь?!-разозлился Раф.
-А на кой хрен ты приперся и начал доставать?!-нервы шутника явно сдали.Он бросил в брата кружку,попав ему в плечо,потом повалил на пол и врезал по челюсти.Кто бы мог подумать?!!!Затем,поднявшись с пола,он растолкал Лео и Дони в стороны,направляясь в комнату.
-ОПАНА!!!Не хило он тебя...-заметил Донателло.
-Да иди ты к черту!-зарычал ошарашенный саеносец,отхаркнув кровь.
-Ты как?!-обеспокоился лидер,помогая брату подняться.
-Нормально...А ВОТ "ЭТОТ"-НЕТ!!!Псиииих...
Майки спокойно лежал на своей кровати,скрестив руки под головой на подушке.Вот уже сколько он думал о ней...об Эльзе.Ему не давали покоя ее веселая улыбка,черные и длинные волосы,изумрудные глаза...ее милый,мягкий и забавный голос."Черт!Да что же это такое?!"-откидывал эти мысли Майки...Но...он не мог.Пытался...но не мог...
-Ты куда?!-спросил Леонардо,который оторвал взгляд карих глаз от интересной истории.
-Я..ээм...проветрюсь!-Майки захлопнул за собой дверь...
Эльза сидела в парке,оглядываясь в стороны.Она заметила оранжевую повязку,мелькнувшую между крыш.Зайдя в темный переулок и поднявшись по лестнице на крышу,она тихо спросила:
-Микеланджело?Это ты?...
До нее доннеся голос,исходящий за спиной:
-Да.Привет!
Эльза обернулась и увидела Майки.
-Привет!
-Прогуляемся?-натянул он улыбку.
-Давай...
Через 5 минут ребята сидели на крыше и мило беседовали.Эльза заметила,что улыбки Майки наигранны,а глаза постоянно бегают туда-сюда.
-А чего ты грустненький такой?-спросила девушка.
-Да,ерунда...С Рафом повздорил...
-А чего так?
"Ну не говорить же ей причину!"-подумал шутник.
-Да,это у нас часто происходит...
-А,ясненько!-кивнула головой Эли.
-Ты-то как?-владелец нунчак посмотрел на нее.
"Может,он из вежливости спросил,а так нахрен ему это сдалось?!"
-Тебе будет неинтересно!
-Почему?!Мне очень интересно!-шутник улыбнулся,и теперь по-настоящему.
-Нуууу...Я практику в больнице прошла,контрольная по естествознанию написана на "отлично"...Пустяки...
-Да?!Молодец,я рад за тебя!
04.04.2011, 20:43
Обожаю про Майки читать)))
Неугомонный голубоглазый черепашка наш)))
Продочки!!!
04.04.2011, 20:51
Ни хера Майки может! Охренеть!

Последний раз редактировалось Синяя Звезда; 04.04.2011 в 20:51.
   04.04.2011, 21:11  
В натуре! А продка только позлезаватра,завтра мне в больницу! Но с 11 апреля у меня каникулы и я буду выкладывать больше!Вы уж простите!
   09.04.2011, 17:21  
Тук-тук!А вот и прода!!!
Молчание...Эльза и Майки смотрели на закат.Первым заговорил нунчаконосец:
-Красиво,правда...?-и посмотрел на Эльзу.Она в свою очередь посмотрела на него,ответив:
-Да...Прекрасно...
Девушка покраснела и отвела взгляд.А Мик все еще смотрел на нее,любуясь на ее зеленые глаза,ее губы,застывшие в умиротворенной улыбке,ее черные длинные волосы,развевающиеся на теплом ветру.
-О чем думаешь?-снова заговорил шутник.Элизабет снова посмотрела на него.
-Я об отце вспоминаю...Я так скучаю...-Эльза потупила взгляд.Майки почему-то почувствовал себя неловко.
-Прости,я не хотел...
-Все нормально!-перебила его девушка,мило улыбнувшись.-Я уже свыклась с мыслью,что его нет.Но...он всегда будет жить в моем сердце...Всегда...-последнее слово она произнеслии тихо и печально...
-Майки?!!!Вот ты где!!!-послышался голос саеносца.Ребята обернулись.
-Привет,Рафаэль!-тепло поздоровалась Эль.
-Привет...-кивнул ей Рафаэль и продолжил.-Майки!!!Лео уже Дона загипнотизировал своими хождениями туда-сюда!!!Ты почему 5 часов домой не заявлялся?!!!
-5 ЧАСОВ?!!!-искренне удивились ребята.
-Ну,да...Сейчас же 8!-недоуменно ответил темперамент.Ну и засиделись они с этим закатом!
-Надо же,а я даже и не заметила...-пожала плечами Эльза.
-Блин,мы себе там места не находили!!!Майки...-Раф понизил тон и подошел поближе к брату.-Я...прости меня...
Майки удивился поведению старшего брата.
-Раф...Это ты меня прости!Я тоже молодец,заехал тебе по лицу...Ты как?Больно?
-Дааа,ерунда!-улыбнулся саеносец.-Поделом мне,сам виноват!
Эльза улыбнулась при виде двух мирящихся братьев...
-Ребята,у нас гости!-довольным голосом произнес Раф,вошедший в гостинную.Из кухни вышли обеспокоенные Лео и Дон,но,увидев Эльзу,они улыбнулись.
-Привет!-дружелюбно поздоровался лидер.
-Привет,Эльза!-гений тоже проявил дружелюбие.
-Леонардо,Донателло!Рада видеть вас!...
Время уже было около 11-ти,но черепахи и Эльза все еще болтали,выпивая чай.Девушка подавилась чаем и залилась хохотом,а братья лишь улыбнулись-они уже привыкли к приколам младшего.
-Все,хватит,Микеланджело!!!Ой,я не могу!-Эльза схватилась за живот,продолжая смеяться.
-Майк,отстань от нее!-шутливо произнес Лео,захихикав.
-Фуххх...Все,хватит!-девушка глотнула чай.-Больше никаких шуток,понял?!
-Ладно-ладно!-усмехнулся Майки...
Вдруг зазвонил телефон.""Порой я его ненавижу!" -вздохнула девушка и нажала на кнопку телефона.
-Алло!
-............
-Да,это я Элизабет Сайрус...
-............
-ЧТО?!!!Н-н-н-нет!!!Этого не может быть!
-............
-Хорошо...Диктуйте адрес!-девушка достала из сумочки блокнот,вырвав из него листочек,и ручку,затем записала...-Хорошо,через полчаса буду...
Послышались гудки...
-Что случилось?-спросил Майки.
-Нет!!!Это неправда!!!-у девушки,кажется,начиналась истерика.Ее глаза выпустили соленые и горячие слезы,она начала заикаться.-К-как...как он-ни...Это..это не прав..правда!!!

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 09.04.2011 в 17:27.
   09.04.2011, 21:22  
Продочка...последняя за сегодня...
Лео протянул ей стакан воды.
-Успокойся,Эльза...Что случилось?-обеспокоенно,но сохраняя равновесие,спросил лидер.
-Л-лео-он-нард-до...Он-ни ум..они умрут!Я...я пойду к ним!-голос все еще дрожал.Девушка вскочила со стула и выбежала.
-Стой!!!-позвал ее Майки,схватив за руку.
-Может,объяснишь ситуацию?!-попросил Раф с требованием.Собравшись с духом,Эльза выпалила:
-ОНИ В АВАРИЮ ПОПАЛИ,ПОНИМАЕТЕ?!!!Пусти,Микеланджело,я пойду к ним!
Освободив руку,она убежала.
-Кто?-послышался в след голос Дони...
-Я должна успеть,должна!-говорила себе Элизабет,бегая по коридору больницы.Она увидела мужчину в белом халате,на вид ему лет так 35-40.-Простите,это вы мистер Смитт,лечащий врач Майли Сайрус?-спросила она,утерев слезы.
-О,это вы,Элизабет Сайрус?Да,я доктор Смитт...
-Что с моей мамой,доктор?!!!Прошу вас,ответьте!
Напряженное молчание...
-Что...?-почти шепетом спросила она.
-Главное,примите ситуацию такой,какая она есть...-вздохнул мистер Смитт.
-Что?Что это з-значит?!
-Мы не смогли спасти вашу мать...
Эльза вздрогнула.Руки затряслись,а голос охрип.
-Как?!!!Это же неправда!Скажите все,как есть!Это не смешно!
-Простите...
В сердце девушки екнуло от боли.
-Мы сделали все,что смогли...
""Неправда!!!"
-У нее были слишком тяжелые ранения...
"Не могу поверить..."
-Она умерла во время операции...
"НЕТ!!!НЕТ!!!Это сон...Это просто сон...это...Нет,это не сон!Мама...Почему?"
-ЧЕРТ!!!-закричала Эльза и снова заплакала.Вдруг в глазах у нее помутнело.-А...а как Джон Сайрус?
-Он легко отделался.Через пару недель,думаю,мы сможем его выписать...Стойте,вы куда?!
Эльза побежала на улицу,снова попав под дождь.Крик вырвался из ее груди...Пронзительный крик,полный отчаяния и боли...Она не смогла удержать этот крик...Прикрыв губы руками,она заревела еще сильнее...
На улице быдо безлюдно...Вообще никого...Как холодно...больно...одиноко...
Эльза увидела,что перед ней затормозил знакомый фургон,вышел знакомый черепах в оранжевой повязке...
-Эльза!-Майки подбежал к девушке.-Что с тобой?!
-Микеланджело?!-удивилась Эльза,но вдруг голова закружилась.-Как ты меня нашел?
-Листок с адресом забыла...Так,что случилось?!
У Элизабет снова помутнело в глазах,ноги подкосились.Последнее,что она услышала,это голос Майки:"Эльза!Не теряй сознания..."
Девушка отключилась,но шутник схватил ее на руки,не дав упасть...
Микеланджело нервно вел машину,постоянно оглядываясь на Элизабет,которая все еще не пришла в себя...И вдруг пушистые ресницы ее глаз начали подниматься.Мик затормозил.
-Эльза,Эльза!Как ты?!
-Микеланджело?
-Да-да,я здесь...Все хорошо!
Эльза заплакала,уткнувшись в спинку сидения.
-Ну,чего ты?!-владелец нунчак положил руку ей на плечо.Девушка вдохнула воздух и тихо ответила:
-Моя мама...умерла...в аварию попала...ее не спасли...-по щекам снова скатились слезы.
-О.боже...-Майки обнял Эльзу.-Бедная...Держись,Эльза...
Всю дорогу они молчали...Мик спокойно крутил руль,а Эльза сидела лицом к нему,опрокинув голову на спинку кресла...
-Эльза!-Дон подбежал к пришедшим.-Майки,что происходит?!
Эльза ничего не сказала.Лицо у нее побледнело,глаза уставились в однк точку.
-Ужас,да на ней лица нет!-Лео вскочил с кресла.-Эльза,алло,гараж!Майки,что с ней случилось?!
-Ее мама в аварию попала...-Майки глубоко вздохнул.-И...ее не спасли...
-Жееесть!Бедняга!-покачал головой Раф.-А с ней-то что?!Она на зомби похожа!
-Это просто нервы...Скоро она прийдет в себя.-Дон уже начал делать прогнозы и давать указания.-Так,Лео.Приготовь горячего чаю.Раф,принеси теплого одеяла.Майки,уложи ее на диван,побудь с ней,не знаю,поговори с ней...А я за медпринадлежностями.Мне кажется,у нее грипп...
Лео пошел на кухню,Раф-в свою комнату,а Дон-за аптечкой.и градусником.Майки помог Эльзе прилечь на диван...
Леонардо выглянул из кухни в гостинную.Майки сидел рядом с диваном на корточках и,гладя Эльзу по руке,говорил что-то ей ободряющее."Неужели,наш Майки влюбился?!!!Вот это подробности!!!"
Дон положил градусник под руку девушке,Раф укрыл ее одеялом.Лео налил чай и хотед отнести,но Дон туда что-то насыпал.
-Ты что,отравить ее решил?!-усмехнулся лидер,но в голосе чувствовалось удивление.
-Нееет!!!Ты что?!Это снотворное...Просто,она какая-то нервная.Думаю,без него она не уснет.
-Аааа,понятно!
Проверив градусник,Донни ужаснулся:
-39 и 9!!!Ей бы еще чуть-чуть...!!!
-И что?!-волновался Майки.
-Кирдык,вот что!-ответил за гения Раф
-Да ну?!!!-испугался шутник.
-Серьезно,Майки...-спокойно сказал Лео.
3:51...
Майки встал с кресла и пошел на кухню выпить кофе.Все уже давно спали,а он все сидел с Эльзой,как бы охраняя ее сон.У нее несколько раз был жар,она бредила...Короче,спала,мягко говоря,неспокойно...
Опять же он не мог викинуть ее образ из своей головы.""Черт,ну что же это такое?!!!"Глоток крепкого и горячего кофе не спас Майки от сонливости.Голубые глаза черепашки потихоньку закрылись...
-Микеланджело...-сквозь дремоту послышался тихий и знакомый женский голос...-Ты спишь?
-Эээээмммм...Нет!-Мик встряхнул голову и посмотрел на Эльзу.-Доброе утро..а,сколько время?
-Полпятого,а что?
-А чего ты так рано?
-Дааа,сон какой-то дурацкий приснился...А ты?
-А...я не спал...-как пофигист,ответил Майки.-Просто ты плохо спала,бредила...ну,все такое...
Эльза виновато посмотрела на него.
-Прости,я не хотела...
-Да,ничего...Дони сказал,что это из-за температуры.-улыбнулся Майки и сразу же нахмурился.-Ты температуру мерила?Сколько?
-Н-нет,не мерила...а надо?-недоуменно ответила Эль,поставив чайник на плитку,и вдруг голова резко раскололась...
-Так чего ты стоишь?Марш в гостинную,сейчас я тебе чаю принесу.-немного командным тоном сказал Майки...

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 09.04.2011 в 22:06.
09.04.2011, 22:26
10.04.2011, 04:43
   10.04.2011, 14:11  
Вот прода!!!
-Ну,что?-спросил Майки,сев рядом с диваном с чашкой чая в руках.
Эльза достала градусник и вздохнула:
-39 и 5...-и увидела удивленный взгляд Мика.
-Ого!Почти не спала!Хотя,она у тебя вообще под сорок держалась...На,попей.
Девушка глотнула душистого напитка.
-И чего ты со мной так возишься?!-покраснела она.
-Ну,ты же болеешь...-улыбнулся шутник.-Как ты после вчерашнего?-осторожно спросил он.
Эльза опустила взгляд.
-Мне ее так не хватает...-тихо и печально произнесла она.
-Ты знаешь,Эльза...А я ведь тебя понимаю!Я тоже год назад потерял отца.-Майки печально вздохнул.-Понимаешь...На этом жизнь не заканчивается!Надо жить дальше,несмотря ни на что.
-Да,ты прав...Надо и вправду продолжать жить...А мама...
-...А твоя мама не хотела бы видеть твоих страданий!-перебил ее носитель оранжевой повязки и ободряюще обнял ее.В его объятьях Элизабет почувствовала себя защищенной,ей было тепло,спокойно,хорошо...
С лестницы спускался Лео,наблюдавший за ними в течение пяти минут.
-Май...?!
-Тсссс...-Майки приложил палец к губам,и лидер тихо спустился...-Она уснула...-шепотом сказал шутник.Голова Эльзы мирно покоилась на груди нунчаконосца,а пышные ресницы прикрывали ее зеленые глаза.Майки бережно уложил ее на подушку и пошел на кухню за очередной (уже 9-ой!) порцией кофеина.Леонардо,пожав плечами,пошел за братом...
-Давай,поговорим...-в дверных проемах Майки увидел Лео.
-Эммм...Да,конечно,садись...-кивнул владелец нунчак."И о чем он хочет поговорить,интересно?!"
-Слушай,Майки...-Леонардо сел напротив шутника.-Я тебя не узнаю в последнее время.Ты перестал шутить,молчишь...Что-то случилось?
Майки ничего не ответил,лишь потупил глаза.
-Может,дело в Эльзе?!Майки,да посмотри ты на меня!...
Голубые глаза Микелаеджело заглянули в темно-шоколадные Леонрадо.
-Я...эээ...Че,заметно?!-вздохнул младший.
-Более чем...-покачал головой владелец катан.-Не знаю насчет других,но я все прекрасно вижу.
Братья молчали...Через пару минут Майки снова заговорил:
-Лео...
-Да,Майки...
-Меня...ммм...кое-что беспокоит...Могу я тебе рассказать?
Лицо брата опечалилось.
-Да,конечно,говори!Я слушаю...-лидер откинулся на спинку стула и сложил руки у груди.
-Просто...Мы не сможем быть вместе!Это меня и тревожит.
-Почему?!!!-не понял Лео,сделав удивленный вид.-Почему ты так думаешь?
-Нууу...Во-первых,она вряд ли испытывает ко мне симпатию...
-Не правда!-возразил обладатель голубой.-Видел я,как она на твоем плече уснула!-улыбнулся он.
-Это еще ни о чем не говорит!-покачал головой Майки.-А во-вторых,она-человек,а я черепаха!
-Ну,не знаю-не знаю!-снова улыбнулся Лео.Мик сладко зевнул,пробормотав:
-Спать хочу...
-Ты,что,не спал?!-нахмурился Лео.
-Я просто не мог...Эльза плохо спала.У нее жар был...-вздохнул Майки.
-Тааак...понятно...А иди-ка ты спать,для тебя тренировка отменяеся!
-Да?!Спасибо тебе,Лео!Ты лучший брат!-с этими словами Майки поднялся со стула и направился в свою комнату...
10.04.2011, 15:41
   10.04.2011, 23:02  
Вот и прода...Можно? ))))
*Через 3 часа...*
Эльза открыла глаза.Она услышала голос Лео:
-Раф,не отвлекайся,сосредоточься на ударах!Парируй!
Девушка скинула одеяло и встала с дивана...Вдруг голова ее резко закружилось,а в глазах поплыли точки.Лоб был все еще горяч,а тело уставшим."Черт,моя голова!".Преодолев слабость,Эльза направилась к источнику звука.Слух вывел ее в зал для тренировок.
-Доброе утро,Эльза!-улыбнулся Лео.
-Доброе утро!-одновременно кивнули головой Дон и Раф,которые остановили поединок.
-Доброе утро,ребята!-дружелюбно улыбнулась Эльза,оперевшись левым плечом об дверной проем и скрестив руки у груди.-Тренируетесь?
-Да.-кивнул головой Раф.
-Как себя чувствуешь?-проявил заботу по отношению к Эльзе лидер.
-Голова раскалывается.-пожаловалась девушка,покочав головой.-Но,ничего,пройдет!
-Температура-то хоть спала?-поинтересовался Донни.
-Нет,Доннатело,разве,что чуть-чуть...
-Оу,все намного серьезней,чем мы думали!Тебе полежать надо!-обеспокоился Лео.
-Все нормально,Леонардо,правда.Не волнуйся!-снова улыбнулась Элизабет.-А...где Микеланджело?
-Он спит.Он все от тебя не отходил и в итоге под пять утра только лег.Ну,я его освободил от тренировки,чтобы выспался...-ответил владелец катан.
-Ааааа,понятно...-кивнула Эльза головой.
-Ты,все-таки приляг,бледная ты!-заметил саеносец.
-Ладно...-Эльза разверулась и пошла в гостинную,плюхнувшись на диван и уткнувшись лицом в подушку.Кое-как нащупав телефон на журнальном столике,девушка подняла голову и пощелкала по кнопочкам и подвела мобильник к уху.
-Алло...Миссис МакКеллестор,здравствуйте...
-...
-Можно сегодня поотсутствовать в школе?Просто..
-...
-Ну зачем на две?Достаточно и одной недели...
-...
-Ладно.До свидания,миссис МакКеллестор!
Эльза положила телефон на журнальный столик и повернулась боком,прошептав и пустив слезу:
-Мама,где же ты?Мне тебя не хватает...
Через десять минут она услышала шаги..."Наверно,тренировка кончилась..."-подумала она и присела.
-Лежи-лежи!Сейчас я дам тебе таблетки.-услышала она голос Дона.Не прошло и минуты,как гений дал ей стакан воды с какой-то пилюлей.
-Спасибо,Донателло!-Эльза запила таблетку.-А от чего она?
-Понижает температуру.-улыбнулся Донни и пошел в лабораторию.Элизабет положила голову на подушку...
Раф беспощадно колотил грушу,а Лео сидел на кухне и читал книгу "История ниндзюцу",но после того,как девушка начала засыпать,пошел к Дону в лабораторию.
-Донни,ты не занят?Мне поговорить надо...
-Нет,Лео...-Дон положил карандаш и отодвинул от себя листок с чертежами.-Проходи!
Лидер сел в кресло.
-Донни,меня Майки очень беспокоит...
-Если честно,то меня тоже!-Дони вздохнул.-Значит,не один я это заметил.Я не помню ни одного дня,когда Майки не довел бы Рафа до нервного срыва...А последние два дня он вообще спокойный...
-Я даже знаю причину.-перебил его Лео.-И у этой причины есть имя-Элизабет Сайрус!
-Да,ну!!!Майки влюбился в Эльзу?!Ничего себе!
-Да...-кивнул лидер.
-А я так и знал!-к разговору братьев присоединился Рафаэль.
-О,Раф!Компанию решил составить?Ну-ну...-усмехнулся гений,кивнув в сторону стула и как-бы приглашая его этим жестом присесть.Раф принял "приглашение".И Леонардо продолжил:
-Но проблема не совсем в этом...-и рассказал Дону и Рафу о том,свидетелм чего он стал рано утром...-Нууу,как-то так...
-А если Майки прав?-гений обеспокоенным взором посмотрел на братьев.-Если его чувства,и вправду,не взаимны?!
-Хей,гений!Ты,кажется,забыл,КАК уснула Эльза!-усмехнулся саеносец.
-А если это ни о чем не говорит?!-совсем уже заволновался владелец посоха Бо.
-Откуда такой пессимзм...?
-Короче!-перебил их спор старший.-У нас есть один способ разобраться!
-Какой?-одновременно спросили Донни и Раф
-Надо у нее самой спросить.Ну не напрямую,а так,"между прочим".Разговорить и аккуратно узнать...Ну,вы поняли меня!
-Слушайте,вы тут сами разбирайтесь,а я пойду,проветрюсь!-темперамент закрыл дверь с другой стороны.Когда он уже хотел выйти,услышал голос Эльзы:
-Рафаэль,а можно с тобой?
Он обернулся к девушке.
-Тебе Дон запретил!У тебя же грипп!
-Ну,пожалуйста!Не будь бякой!-мило улыбнулась она.
"Хотя...Вот он,шанс!"-подумал Раф,ехидно улыбнувшись.
-Давай,собирайся!
Эльза улыбнулась и,накинув ветровку,подбежала к саеносцу.
-Пошли...
*Через 10 минут...*
Ребята ходили по крыше и обсуждали уровень преступности и бандитизма в Нью-Йорке.И вдруг-торжественный момент для Рафа...
-Рафаэль...можно тебя кое о чем спросить?-невинно спросила Эльза.
"Давно пора!"-хотел ответить он,но сказал:
-Говори,я слушаю...
-Рафаэль...-девушка покраснела,но продолжила.-Ты не знаешь,случайно...
-Ну,продолжай...
-Как ко мне относится Микеланджело?-вытиснула из себя этот вопрос Эльза,закрыв лицо руками и отвернувшись."Ну кто меня за язык тянул?!"
-А для тебя это что,важно?-сделал вид,что удивился,Раф.
-Ладно...я скажу...но никому не говори,понял?!-пригрозила ему девушка.
-Да я могила!-развел руками Раф,уже воображая реакцию Лео и Дона.
-Я...люблю его,Раф...Ай!!!
Девушка схватилась за голову от внезапной боли.
-Ты че?!Те плохо?
-Нормально...-Эльза спустилась с крыши по лестнице,а за ней саеносец.
-Точно?
-Да,точно...Блииин,щас от Донателло влетит!-улыбнулась она,открывая канализационный люк.
-Эт уж точно!-согласился с ней темперамент,прыгнув в люк...
Девушка тихо легла на диван и укрылась.
-Только без палева!-цыкнул ей носитель красной повязки.
-Да ровно все!
Эльза закрыла глаза и сразу уснула.Раф принялся снова мутузить грушу кулаками.Вскоре...
-Кхм-кхм!!!-внимание темперамента привлеу Лео.
-Чего тебе?-спросил он,оторвавшись от битья
-И где вы были?-спросил он.
-Короче!У тебя созрел план,а я его воплотил!-гордо посмотрел Раф на старшего.
-Поподробней...
Саеносец просвятил брата о случившемся.
-Значит,я был прав!-довольно улыбнулся Лео.-Он ей тоже нравится!
Дон стоял в дверном проеме и с улыбкой слушал их разговор,а потом снова ушел в лабораторию...
Майки быстрым шагом спустился с лестницы и сразу же направился к дивану,на котором тихо спалс Эльза.
-Эльза,хорош дрыхнуть!-шутливо подергал девушку за плечо владелец нунчак.Ноль эмоций...
-Хей,спящая красавицаааа!-все еще шутя,пропел он.Нет ответа...
-Давай без шуток!-Майки уже забеспокоился...Молчание...
-Эльза,ты чего?!Ты прекращай это дело!-не на шутку перепугался шутник.Бесполезно...Она даже не пошевельнулась...
-ДОООООН!!!!-Майки побежал к гению...

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 10.04.2011 в 23:35.
Тема закрыта
Страница 3 из 13:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):