Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Out Of The Shadows (2013)
14.07.2013, 11:14

  Сообщение от JetMX 

Даже Шреддера не показали! (

Думаю,спойлерить не хотят,хотя будет ли он вообще?
14.07.2013, 13:24
мне хотоелось бы увидеть геймплей в виде Deadpool'а, мне кажется такой геймплей для черепах будет просто шиком.
14.07.2013, 14:01

  Сообщение от Андрей Маркелов 

мне хотоелось бы увидеть геймплей в виде Deadpool'а, мне кажется такой геймплей для черепах будет просто шиком.

Нет, надеюсь, что будет что то посущественней чем слешер на несколько часов, тем более, Дедпул держался действительно за счет только шуток.Поэтому очень надеюсь, что геймплей будет другим и лучше.
14.07.2013, 14:49

  Сообщение от Андрей Маркелов 

мне хотоелось бы увидеть геймплей в виде Deadpool'а, мне кажется такой геймплей для черепах будет просто шиком.

14.07.2013, 15:38
почему же сразу ? мне Детпул не только из-за шуток понравился, но и из-за его бит-эм-апового гейм плея. Но наверно ты прав, если исключить "грязноту" и кровавость в этой игре, будет что-то совершенно не "красивое".
14.07.2013, 16:05

  Сообщение от Андрей Маркелов 

почему же сразу ? мне Детпул не только из-за шуток понравился, но и из-за его бит-эм-апового гейм плея. Но наверно ты прав, если исключить "грязноту" и кровавость в этой игре, будет что-то совершенно не "красивое".

потому что дедпул скатился в поспосовый шлак, который тыкают куда не попадя. такой участи для черепашек я бы не хотел. игру и так достаточно запороли.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, траксимус
14.07.2013, 16:40

  Сообщение от Андрей Маркелов 

ну я имел в виду ближний бой в детпуле, но ты прав на счёт шлака.

система боя в черепашках как в десятках экшенах вышедших за последние 6 лет. вывороты-повороты все равно до боли знакомые и примитивные. меня в такое на 10 минут бы не хватило играть.

Последний раз редактировалось RvLaD; 14.07.2013 в 17:29.
14.07.2013, 18:07
Мда ... В кои то веки выходит новая игра про Черепах , а сказать-то и нечего ... Кроме скриншотов (не самых хороших , хочу заметить , при виде Маузера на скрине я испытал неподдельное недоумение , задаваясь вопросом - "а эт ваще хто ?" - любимым вопросом моих друзей , когда они разглядывают мои комиксы)и на скорую руку сделанных трейлеров у нас ничё нет . Трейлеры , вроде как , должны вызывать какое-то там желание ... Точно не помню , но по-моему это желание сыграть в эту игру . Чё-то я ничё не почувствовал , когда посмотрел их . Скорее всего сюжет в игре займёт одну строчку (если он вообще будет) , а дешёвый слэшик на полчаса мне не катит - не за это я люблю Черепах Ниндзя . Каким же наивным идиотом я был ! Ребятам явно нужно срубить бабло с детсада , сидящего в Стиме . Я знаю , что сейчас высказал очевидные вещи , но блин , молчать я просто не могу ... Всё очень плохо .
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: meme-B4yWrO.jpg
Просмотров: 19
Размер:	21,6 Кб
ID:	62128
Спасибо за пост (4) от: Alex-198303@mail.ru, Ch'rell, RvLaD, траксимус
14.07.2013, 18:51
Простите, если уже было.Но вот для тех, кто не может найти по игре никакой информации(я только трейлеры и видел, ничего о игре больше нет)

Activision анонсировала черепашье мочилово Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows в позапрошлом месяце, не потрудившись толком ничего нам объяснить. О проекте было известно лишь то, что он создается силами никому неизвестной студии Red Fly, основывается на анимационном сериале канала Nickelodeon и заглянет в сетевые сервисы PC, Xbox 360 и PlayStation 3 этим летом. Мы уже было отчаялись поближе познакомиться с игрой до релиза, как вдруг на помощь подоспел ресурс Game Green, на днях опубликовавший немало интересных фактов об Out of the Shadows.

Хорошо это или плохо, но игра довольно слабо цепляется за свое мультипликационное происхождение. Авторы стараются донести свое детище до взрослой аудитории, поэтому делают акцент на мрачности и реалистичности. Журналисты проводят аналогию с серией Arkham от Rocksteady Studios. Четверка пожирателей пиццы будет надирать вражеские задницы в темных переулках Нью-Йорка и мрачных канализациях, не стесняясь применять довольно грубые приемы.

Помимо сюжетной кампании в Out of the Shadows будут различные побочные задания и испытания, а также режим Dojo Training, а котором вы сможете отточить свои боевые навыки. При этом боевая система должна быть понятна и доступна каждому, кто не понаслышке знаком с Arkham Asylum. Черепахи крутятся волчком, раздают тумаки, могут отталкиваться от стен… Главное — не забывать вовремя контратаковать, и тогда победа вам обеспечена. Оружие можно улучшать в мастерской Донателло. Скорость перемещения героев увеличивается автоматически со временем, а вот остальные характеристики (здоровье, наносимый урон, выносливость) растут по мере приобретения новых навыков.

В целом TMNT: Out of the Shadows на революцию, конечно, не претендует. Если разработчики не ударят в грязь лицом, то из игры может получиться добротная кооперативная забава, которая придется по душе как молодому поколению, так и «старичкам», чье детство выпало на конец 80-х — начало 90-х.

P.S Надеюсь кому то будет полезно))
Спасибо за пост (1) от: JetMX
14.07.2013, 20:07
Ну,по мне не дать нам никакой стоящей информации об игре,это в духе Activision,с одной стороны плохо,а с другой...тот же Ubisoft заваливает нас информацией своих "конвеерных ассасинов" и в итоге выходит игра,вроде должны быть какие то ощущения,не знаю...новизны чтоли,крутых фич и т.п но при игре возникает одна мысль "я в это уже играл" хотя на самом деле пересмотрел куча всяких видео демонстраций от геймплея до сюжета,так что не знаю,по мне уж лучше быть в неведении.)
Я конечно не ожидаю от игры открытого мира как в ГТА или Ассасине,но жду хотя бы что-то на уровне Spider-man 3))
как уже заметил @donatello46, "про срубание бабла" Господи,а зачем сейчас ещё делают игры?
Спасибо за пост (2) от: Alex-198303@mail.ru, траксимус
14.07.2013, 20:35

  Сообщение от VIKnick 

Ну,по мне не дать нам никакой стоящей информации об игре,это в духе Activision,с одной стороны плохо,а с другой...тот же Ubisoft заваливает нас информацией своих "конвеерных ассасинов" и в итоге выходит игра,вроде должны быть какие то ощущения,не знаю...новизны чтоли,крутых фич и т.п но при игре возникает одна мысль "я в это уже играл" хотя на самом деле пересмотрел куча всяких видео демонстраций от геймплея до сюжета,так что не знаю,по мне уж лучше быть в неведении.)
Я конечно не ожидаю от игры открытого мира как в ГТА или Ассасине,но жду хотя бы что-то на уровне Spider-man 3))
как уже заметил @donatello46, "про срубание бабла" Господи,а зачем сейчас ещё делают игры?

Ага, но про тот же Amazing Spider man было больше информации.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
15.07.2013, 09:15

  Сообщение от VIKnick 

Господи,а зачем сейчас ещё делают игры?

Ну в большинстве своём это так , но всё же , можно создать что-то захватывающее , я не говорю о новом уровне графики или сюжета , достойного Оскара , но чтобы потребителям хотелось получить этот продукт , чтобы было интересно играть . Ну а можно спустя рукава "тяп-ляп , вот вам новая игра , давайте деньги" . В этом вся суть .

  Сообщение от VIKnick 

жду хотя бы что-то на уровне Spider-man 3

Мда ... Игра уровня Spider Man 3 , на что это будет похоже ... И то , мне кажется , игры даже такого уровня из неё не получится .
15.07.2013, 10:11
Наверное будет что-то вроде Warframe, если судить по трейлерам. Никаких диалогов, ничего, только несколько арен показывают и стили боя, хоть бы один сюжетный трейлер запилили.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
15.07.2013, 15:06
Спасибо за пост (2) от: donatello46, VIKnick
15.07.2013, 21:58

  Сообщение от RvLaD 

Делают сейчас все ради денег, это да. но не все делают так, чтоб за это было деньги не зря отдать.

Но все же, давайте не будем кидаться тапочками, пока игра еще не вышла.Вдруг все же они действительно постарались, и просто хотят держать все в тайне.И показали лишь боевые сцены, для подогрева интереса.
15.07.2013, 22:18

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Но интерес как раз таки и нет... почти (

А мне наоборот интересно, потому что визуально все сделано хорошо.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Все равно, вы слишком критично относитесь к еще не вышедшей игре, думаю все же стоит попридержать помидоры на потом.Человеку-пауку еще больше не повезло, про него давно не делают нормальных игр(хотя для меня они все норм).

Последний раз редактировалось Rio009; 15.07.2013 в 22:18.
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, VIKnick
   17.07.2013, 18:46  
17.07.2013, 19:33

  Сообщение от Черепаха 

Новое промо и первый взгляд на Шреддера из игры

А Шреддер то,почти не изменился.)
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
17.07.2013, 20:04
Мне одному кажется, что физиономии подкорректировали, сделав их лучше. Шреддер неплох.

  Сообщение от RvLaD 

какой то шредор наляпистый рыцарь вышел.

Наляпистый???
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
Ответить
Страница 9 из 22:  « В начало 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):