Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Out Of The Shadows (2013)
01.09.2013, 13:44

  Сообщение от donatello46 

@Man, Ну как бы да ... С чего бы кнопке ESC не работать ?

А можно ещё вопрос? Переключать там пиццу, энергетики какими кнопками? И как там это потом есть?
01.09.2013, 14:03
@Man, кароче переключать вещи в инвентаре кнопкой "R" , а применять что-то из инвентаря - "E" . Когда переключаешься на сюрикены и нажимаешь "E" , то сюрикены вылетают сразу , они не заменяют какое-либо оружие , то же самое с гранатами . А если ты достал какое-либо дополнительное оружие типа Кусаригамы у Майки , то такое оружие применяется лишь в специальных атаках . Дополнительное оружие можно создать в лаборатории Дона в убежище , оно создаётся за очки технологий , или типа того , я не понял где и как они отображаются , поэтому не знаю , как их получить (Лично у меня они появлялись после прохождения миссий , и то - не всегда). Пицца востанавливает жизни (советую прочесать разные переулки , тупики , закрытые комнаты и прочее , такого добра там навалом .) Напитки заполняют шкалу ... Не знаю , как назвать , в общем если их выпить , то можно будет провести специальную атаку не дожидаясь заполнения нижних шкал при помощи комбо . Как-то так )

Кстати , заметил баг - в убежище , когда переключаюсь на холодильник , чтобы посмотреть разблокированые арты , не работает кнопка ESC , чтобы выйти назад , вместо ESC нажмите Backspace .

Последний раз редактировалось donatello46; 01.09.2013 в 14:08.
01.09.2013, 14:37

  Сообщение от donatello46 

@Man, кароче переключать вещи в инвентаре кнопкой "R" , а применять что-то из инвентаря - "E" . Когда переключаешься на сюрикены и нажимаешь "E" , то сюрикены вылетают сразу , они не заменяют какое-либо оружие , то же самое с гранатами . А если ты достал какое-либо дополнительное оружие типа Кусаригамы у Майки , то такое оружие применяется лишь в специальных атаках . Дополнительное оружие можно создать в лаборатории Дона в убежище , оно создаётся за очки технологий , или типа того , я не понял где и как они отображаются , поэтому не знаю , как их получить (Лично у меня они появлялись после прохождения миссий , и то - не всегда). Пицца востанавливает жизни (советую прочесать разные переулки , тупики , закрытые комнаты и прочее , такого добра там навалом .) Напитки заполняют шкалу ... Не знаю , как назвать , в общем если их выпить , то можно будет провести специальную атаку не дожидаясь заполнения нижних шкал при помощи комбо . Как-то так )

Кстати , заметил баг - в убежище , когда переключаюсь на холодильник , чтобы посмотреть разблокированые арты , не работает кнопка ESC , чтобы выйти назад , вместо ESC нажмите Backspace .

Спасибо огромное и можно ещё вопрос!? А как там по "Стелсу" убивать врагов.
01.09.2013, 14:44
@Man, всё просто как два пальца - просто подойди сзади и нажми левую кнопку мыши - черепаха сделает всё остальное сам ) Главное чтобы другие черепахи не побежали вперёд и не распугали противников/противника , иначе придётся с ним драться . ИИ достаточно тупые , так что думаю это не будет проблемой ) Хотя чаще всего "по стелсу" убивать придётся только по скрипту (
01.09.2013, 16:41
@Константин, в меню выбора миссии - да , но в процессе игры можно переключаться между персонажами .
02.09.2013, 05:14
Народ, а никто не знает, как можно в мультиплеере с друзьями скооперироваться ? А то мне пока удавалось только со случайными людьми играть.
02.09.2013, 13:47
Ну что парни и девчата, купил я игру на стиме за 300 рублей. Нормальная цена, не плохая игра.
В целом не плохо, но много глюков и не нравится графика - черезчур много ненужных эффектов мега контраста то темно то ярко.
Зато черепахи очень классно взаимодействуют друг с другом и с окружающим миром и в боях и в просто беге. Постоянно общаются - это фишка ТМНТ, начинаешь верить в происходящее и окунаешься в процесс с головой.
Я добрался до момента где Бакстер с Караи натравили кучу роботов, вид из камеры Бакстера - сложно не могу всех победить.
Да игра сложновата и боевая система до конца не ясна. Похоже что простыми ударами не обойдешься надо деать спешиалы и комбо, блоки и уклонения.
Ненавижу игровую камеру (играю на геймпаде) постоянно самые неудачные ракурсы, ничего не видно, иногда вообще куда-то скачет.

Взяли хороший движок Unreal 3 а сделать нормально не смогли. программисты криворукие. Еще нервирют катсцены, а точнее их недопоявление перекоючение оно дико багонутое. А вот худижники как раз молодцы, нарисовано все достойно и не плохо, дизайн черепах уже привыкся, человекоподобные роботы классные.

В целом играть можно
Спасибо за пост (2) от: Alex, donatello46
02.09.2013, 15:26
@JetMX, поверь мне, дальше будет тогда где не просто устать, а реально попотеть...)))
02.09.2013, 16:29
Ах да, справедливо будет добавить, что это лучшая игра по черепахам на PC!

Вот нашел как поменять разрешение ибо игра не держит моего...

  

Как поменять разрешение в TMNT Out of the Shadows?

я решил проблему так - заходиш в папку с игрои. находиш папку SAVES. далее находиш фаил OptionSaveData.bin,открываеш блокнотом. там увидиш строчку с разрешением. и вписываеш свое. сохраняеш. заходиш в игру и вуаля

Про сложность игры: побежденных черепах можно вылечить и возвращать в бой, если подойти к ним и нажать комбинацию кнопок (высвечивается подсказка) если есть пицца.

Также черепах нужно прокачивать, если поставиь игру на паузу и зайти в Stats.

Еще полезно пройти тренировку в Дожо, чтобы знать как выполняются основные удары.

Последний раз редактировалось JetMX; 02.09.2013 в 18:20.
Спасибо за пост (1) от: junior2o
02.09.2013, 20:37
Пофикшеная камера от игроков со стима - немного отдалена от черепахи, чтобы лучше видно было обстановку.

http://steamcommunity.com/app/228560...3165432417236/
Спасибо за пост (1) от: donatello46
03.09.2013, 08:05
@donatello46, если помнишь, подскажи...в логове утромов, тьфу, креенгов, перед боем со Шредди, есть комната с гранатами и двумя пиццами, маленькая комната...так вот пиццы расположены на летающих платформах - одна нормально берётся, вторую не достаеёт - это баг или есть способ подобрать?!не могу Шредди завалить пока, может быть и благодаря отсутствию пиццы этой)))
03.09.2013, 09:46
Блин никак не мог обедить маузера берсера... игра слишком сложная для меня.
Скажу сразу я играю для удоволсьтвия и у меня нет времени з*драчиваться в игре, чтобы быть чемпионом и побеждать глючных ботов.
Мне нравится настраивать уровень сложности.

Короче я использовал программу ArtMoney, чтобы найти в памяти игры количество пиццы у черепахи, а затем можно поставить свое значение или заморозить переменную вовсе.

Вот так боремся с криворукими программистами, что не сделали даже настройку сложности игры(

Побил Шреддера и занял его ТРОН )))
Миниатюры
ыыыы.jpg  

Последний раз редактировалось JetMX; 03.09.2013 в 10:57.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
03.09.2013, 11:27
@JetMX, ну нет, так совсем не спортивно...я, конечно, тоже не задр..юсь, но побеждать приятно в честном бою...расстроился, когда узнал, что Шредда легко победить звёздами - а хрен там, второй день не могу побить злыдня...ПС: это не в этом месте
03.09.2013, 16:16
@donatello46, там через панели можно прыгать, но всё-равно не достаёт...была мысль подставить черепаху и с неё залезть - не выходит)))
а ещё поясни по командным действиям, пока тут, а дома буду пробовать: как что там делать?у меня раз в доджо получилось, вроде alt+space написано, но буквы там путаются))
03.09.2013, 18:25
@LeoGoal, честно говоря , я ни разу за игру не пробовал делать никаких "командных" ударов , так что не знаю (
03.09.2013, 23:59
уже прошел 2 раза........ понравилось...... совсем неплохая игра... просто короткая и все
07.09.2013, 00:51
вы хотите сказать что Караи сложный босс? Я её убил в первой попытки ни разу не умерев. Почему все на ней так мучаются?
07.09.2013, 17:54
Скачал сегодня утром с торента. Игра не плоха, особенно собой радует геймплей и графика. А вот управление тут неудобное для клавиатуры, но со временем может и привыкну к нему.
Ответить
Страница 17 из 22:  « В начало 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):