Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
27.02.2011, 23:13
мдо... во мну влипло)) так что наверное это будет яой... ржачный яой ...
мама мия!
27.02.2011, 23:44
ммм.. нет .. хотя всё возможно)) завтра будет одна часть .. а послезавтра вторая ...)) хотя я могу сделать и одной частью) а могу сделать ещё 5 ..ыыы.. но начну новый завтро ... тока сразу кину в раздел PG-13 ыыыыы
04.03.2011, 22:02
Есть у меня один яойный фик... Энсишный... Пейринг Раф/Майки, Дон/Майки, Лео/Дон. Выложить здесь? Сразу предупреждаю - не для любителей Донателло!
06.03.2011, 22:36
Объявка))
В связи с тем, что сейчас период, когда хочет писать лишь грустные, жестокие и философские фанфики, я откладываю свой фанф "Чёрная душа ... Белое Перо"
правда не знаю до какого времени!
Fangirl of TMNT, если будут идеи пиши мне))
Я оставлю пока этот фанфик .. допишу яойный ... и начну трагедию ) это у меня сейчас получается лучше всего)
Спасибо за внимание!))
06.03.2011, 22:46
Трагедия! А что за трагедия?! Да, дописывай яойный, меня любопытство оч грызет!!!))
06.03.2011, 22:49

  Сообщение от Книгоманка 

Трагедия! А что за трагедия?! Да, дописывай яойный, меня любопытство оч грызет!!!))

Пока ничего не расскажу ... но могу сказать лишь одно ... он будет полон рассуждений и боли) ...хех...
06.03.2011, 22:58
Кстати, могу намекнуть - мой фанф как-то связан с моей нынешней аватаркой
06.03.2011, 23:40

  Сообщение от Книгоманка 

Опять Лео будешь мучить?!

И не только))
что-то я люблю Лео мучить)) ыыы
07.03.2011, 10:40
Название:Мой знакомый дьявол
Рейтинг:NC-17
Жанр:хентай, романтика, ужасы, яой
Содержание:Сны не всегда прекрасны. Превращаясь в ночные кошмары, они пугают, поглащают в страх, сбрасывают в глубины ада. Когда ты спишь, учавствуешь в этом, хочется проснуться, и ты это сделаешь. Многие кошмары забываются со временем. А, если кошмар повторяется? Если он является повседневно? А если этот кошмар реален?..
Персонажи:Куууууча...
Пейринги:Бишоп/Караи, (основной), Лео/Сплинтер, Раф/Дон и др.
От автора:Видеть во сне дьявола, представшего перед вами элегантным и привлекательным мужчиной-к скорым козням врагов...
Бета:ищу...
07.03.2011, 13:38

  Сообщение от Karai493 

Название:Мой знакомый дьявол
Рейтинг:NC-17
Жанр:хентай, романтика, ужасы, яой
Содержание:Сны не всегда прекрасны. Превращаясь в ночные кошмары, они пугают, поглащают в страх, сбрасывают в глубины ада. Когда ты спишь, учавствуешь в этом, хочется проснуться, и ты это сделаешь. Многие кошмары забываются со временем. А, если кошмар повторяется? Если он является повседневно? А если этот кошмар реален?..
Персонажи:Куууууча...
Пейринги:Бишоп/Караи, (основной), Лео/Сплинтер, Раф/Дон и др.
От автора:Видеть во сне дьявола, представшего перед вами элегантным и привлекательным мужчиной-к скорым козням врагов...
Бета:ищу...

Идея классная! я только за!))))
07.03.2011, 22:42

  Сообщение от Karai493 

Название:Мой знакомый дьявол
Рейтинг:NC-17
Жанр:хентай, романтика, ужасы, яой
Содержание:Сны не всегда прекрасны. Превращаясь в ночные кошмары, они пугают, поглащают в страх, сбрасывают в глубины ада. Когда ты спишь, учавствуешь в этом, хочется проснуться, и ты это сделаешь. Многие кошмары забываются со временем. А, если кошмар повторяется? Если он является повседневно? А если этот кошмар реален?..
Персонажи:Куууууча...
Пейринги:Бишоп/Караи, (основной), Лео/Сплинтер, Раф/Дон и др.
От автора:Видеть во сне дьявола, представшего перед вами элегантным и привлекательным мужчиной-к скорым козням врагов...
Бета:ищу...

Заинтрегувала ))) А как же другие фанфики ?
08.03.2011, 10:55
Будем стараться дописывать. Поэтому и ищу бету. Хочешь ей быть? Джейни?
Ответить
Страница 10 из 44:  « В начало 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):