Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ёе больше нет
   30.10.2016, 20:11  
Ёе больше нет
Автор: Я.
Персонажи: Лео, Раф, Донни, Микки, Сплинтер, Эйприл.
Жанр: Deathfik.
Рейтинг: G.
Размер: Мини.
Количество глав: 3.
Статус: закончен.
Примечания: смерть персонажа.
Вселенная: 2012.
Глава 1. "Неожиданный звонок"
Тёплое летнее утро субботы. Дует слегка заметный ветерок. Ещё не проснувшиеся до конца жители Нью-Йорка прогуливаются по улицам города.
А вот что происходит под землёй, в канализации.
Семья мутантов собралась на кухне за завтраком. Раф ел хлопья с молоком слегка постукивая пальцем по миске. Перед Микки стояла тарелка с глазуньей, а Донни решил позавтракать сендвичем с ветчиной и сыром, запивая его кофе. Сплинтер сидел во главе стола, держа в руках чашку горячего чая. А Лео ел яблоко, как вдруг неожидано для всех у него зазвонил ч-фон.
- Алло. Привет Эйприл! Что-то случилось?- спросил Леонардо девушку. Как только Донниуслышал её имя он ту же навострил слух.
- Да. Случилось очень ужасное!- послышалось с того конца провода.
- Ты ранена? Где ты Эйприл?!- Донни почти лежал на панцере брата.
- Нет я в порядке. Дело в том, что...
- Ну в чём дело Эйприл?!
- Карай... она...
- Что с Карай?! Ты плачешь? Что происходит?!
- Карай...она... она умерла!
- Как?!... НЕЕТ!-Леонардо кричал во весь голос. Из его глаз текли слёзы.
- Мива?!- всё, что смог произнести мастер Сплинтер.
- Мне очень жаль Лео.- но он уже не слушал Эйприл.Ему стало плохо. Его ноги подкашивались. Лео выранил ч-фон и потерял сознание.
- Эйприл ты ещё здесь?- телефон поднял Микки.
- Да Микки. Что с Лео?
- Он упал в обморок!Что ты ему сказала?
- Карай мертва.
- Что?!
- Её надо перенести к вам.
- Хорошо. Сейчас буду. Где ты?
- Недалеко от логова Шредера.
- Ясно. До встречи.- И Микки направился к выходу. Раф аккуратно довёл Сплинтера до гостинной, усадил его в кресло и дал стакан воды. Донни в свою очередь донёс
Лео до дивана и положил ему на голову мокрою тря-
почку.
Глава 2. "Подарок."
Через полчаса Микки и Эйприл принесли бездыханное тело Карай. К этому времени Лео пришёл в себя, но всё ещё был очень бледный. Мастер Сплинтер выглядел ни чуть ни лучше своего сына.
- Так как ты её нашла?-поинтересовался Раф у Эйприл указывая на Карай. Девушка присела на диван рядом с Лео.
- Я шла к вам, как вдруг услышала крик и побежала в ту
сторону от куда он доносился. Когда я прибыла на место, то увидела Карай лежащую в луже крови. Также я заметила на её спине два глубоких пореза и поняла кто за этим стоит. Шредер убил Карай.- из глаз девушки полились слёзы.- Простите меня! Я опоздала!- вдруг на её плечо легла зелёная трёхпалая ладонь.
- Нет ты пришла вовремя.- Эйприл с удивлением посмотрела на Лео.- Если бы ты прибежала чуть раньше, то мы бы потеряли не только Карай, но и тебя.-с этими словами он вышел из комнаты и через две минуты вернулся держа в руках маленькую коробочку.- Я хотел подарить его Карай, но теперь он твой.- Эйприл открыла её и увидела серебряный браслет.- Надеюсь тебе понравится.- произнёс лидер с едва заметной улыбкой,но тут же сел почуствовав, что у него начинает кружиться голова.
- Спасибо. Он очень красивый.- поблагодарила Эйприл.- Я принесу тебе воды.- добавила она, заметив, что Лео стал ещё бледнее, чем прежде.
- Спасибо.- всё, что успел сказать черепашка в синей маске перед тем, как снова отключитья.
Глава 3. "Карай, прости меня."
3 дня спустя...
Холодное мрачное утро понедельника. Мастер
Сплинтер, Лео, Раф, Донни, Микки и Эйприл склонив головы, стояли возле каменого надгробия в глубине старых тунелий канализации. По щеке девушки скатилась обжигающая слеза. Она не выдержила и покинула могилу. Ей было больно смотреть на горе своих друзей.Эйприл ещё никогда не видела черепашек и сенсея такими поникшими. По их лицам узкими струйками бежали слёзы, но они не хотели верить, что её больше нет!
Следущий ушёл Микки, за ним Донни, а потом и Раф. Остались только мастер Сплинтер и Леонардо, те кому труднее всех было перенести потерю Карай.Один лишился дочери, с которой провёл всего месяц после долгой разлуки, другой сводной сестры и любимой девушки. Оба сидели на коленях, закрыв лицо руками. Слёзы стекали по ладоням и падали на ноги, слегка обжигая каждый раз, словно кристалики льда.
Через час Леонардо остался один. Он винил себя
в гибели Карай, в том, что его не было рядом в тот мо-мент. Положив голову на колени, Лео издал страдальческий стон. Слёзы лились из его глаз, как два водопада. Леонардо поднялся на ноги и собрался уходить, но внезапно остановился и севшим от рыданий голосом произнёс:
- Карай, прости меня!
Спасибо за пост (2) от: Rdan, Софья Лаврушкина
30.10.2016, 20:31
Фу, сколько ошибок! В целом то не плохо, но ошибки. Я думала, ты в этом деле перфекционист
   08.11.2016, 19:53  
Дорогие форумчане! Прошу Вас, пишите свои отзывы! Мне очень нужно знать Ваше мнение! Спасибо!

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Сейчас пишу новый фанфик, и поэтому хочу узнать, стоит ли мне продолжать, или я плохой писатель?!

Последний раз редактировалось ntktw; 08.11.2016 в 19:53.
08.11.2016, 20:09
Спасибо за пост (1) от: ntktw
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):