Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ниндзя черепашки и Ниндзя кошки
20.01.2012, 19:13
ууу, как всё серъёзно. *осознала прочитанное* БЛИН! ЧТО ДЕЛАТЬ?""?"?""?!!?!?!? ПРОДУУУУУУУУУУУ!
21.01.2012, 18:08

  

РОТА ПОДЪЁМ!!!

Мне вспомнился Шматко со сериала "Солдаты" и песня "Здравствуй небо в облаках, здравствуй юность в сапогах".
Бедный Ден бедные ребята, Шреддер порву на тряпки *пишу ему письмо с угрозами и если он продолжит свои злодеяния, то на этот случай пишу рецепт блюда, которое будет состоять из него* Проду))))
22.01.2012, 16:28

  Сообщение от Bagira13131 

ууу, как всё серъёзно. *осознала прочитанное* БЛИН! ЧТО ДЕЛАТЬ?""?"?""?!!?!?!? ПРОДУУУУУУУУУУУ!

я согласна...... ППППППРРРРОООООООООДДДДУУУУУУУУУУ.
   09.03.2012, 19:09  
Не уж то я написала! Самой не верится. Тока это ещё не конец! но конец не за горами!

Глава 22. Спасение
Кейт сидела в камере. По глазам струились слёзы. На коленях покоилась голова её брата. Дэн был ещё жив, но его состояние было тяжёлым.
- Дэн… миленький… прости меня,… это я виновата,… не умирай, пожалуйста!..
Кейт была опустошена. И её можно было понять. Она рано лишилась родителей, и теперь её последний близкий родственник, её брат умирал…
Внезапно, Дэниэль дёрнулся.
- Дэн? – в глазах девушки блеснула надежда.
Глаза мага слабо приоткрылись.
- Кейт… - прошептал Дэниэль.
- Дэн! Как ты, братик?
- Всё хорошо – слабая улыбка украсила лицо юноши.
«Всё хорошо» означало его внутренние состояние, а не физическое.
Дэн был счастлив. Он нашел свою сестрёнку, своего хвостика...
- Дэн, извини меня – Кейт закрыла глаза и заплакала.
Но Дэниэль лишь улыбнулся в ответ. Он не винил свою сестру. Он понимал.
- Не плачь, пожалуйста – прошептал Дэн.
Внезапно, он закашлялся и начал закрывать глаза.
- Дэн! Нет! Держись, я прошу тебя! – закричала Кейт.
Внезапно, дверь открылась…


Лео очнулся. Он лежал на чём-то твердом и холодном.
-Какого хрена… - подумал он и привстал.
Только сейчас лидер всё вспомнил и понял, что находиться в камере.
- А где ребята? – с этими мыслями лидер сел, опираясь о стену.
Внезапно, послышался какой-то шорох.
- Кто здесь? – спросил Леонардо и к своему удивлению услышал:
- Сто грамм.
-И бутылка водки.
- Раф? Майк? Вы тоже здесь?
- Ну как видишь! – ответил Раф.
- А Дон и Эрик?
- Донни на месте, а Эрика похоже нет – ответил сорвиголова.
-Надеюсь с ним всё в порядке – пробормотал Лео.


Эрик открыл глаза. Всё тело болело, было больно пошевелиться. Сын Линя чуть не застонал. Его рука была перебинтована.
-Я рад, что ты очнулся сынок – услышал Эрик голос своего отца.
- Папа… – прошептал парень и почувствовал, что отец гладит его по голове.
Ласковые прикосновения отца заглушали боль, и Эрик прикрыл глаза. Боль в руке постепенно уходила, но вдруг юноша вспомнил о своих друзьях.
- Но, что с моими друзьями? – спросил он, открыв глаза.
- С друзьями? – не понял Линь. – А… Ты про черепах? Забудь о них, сынок.
Слова Линя казалось, гипнотизировали Эрика. Линь Тян говорил тихо и ласково. Затем, враг кошек взял с тумбочки какой-то пузырёк. Открыв его, Линь приподнял голову своего сына и дал ему выпить его содержимое. Этот напиток был теплым и приятным на вкус. Эрик почувствовал, как его глаза слипаются, а сознание уплывает. Он заснул. Тян накрыл его одеялом. Несмотря на то, что он был злодеем, Линь любил своего сына, сильно любил. Линь знал, что такое суровая школа сиротства. Он сам прошёл через неё. Он потерял своих родителей очень рано и не помнил их. В общем-то, как и его приёмный сын. У них было много общего, но было одно существенное различие. Эрик не стал злодеем, а Линь стал. Но, несмотря на то, что делал с ним Тян, Эрик продолжал его любить, как родного отца.

Внезапно дверь открылась. На пороге стояла Венус!
- Венус! – крикнула Кейт, и они обнялись.
- КАРАЙ! – воскликнула девушка, увидев дочку Шредера.
- Нет, Кэти! Она за нас! – остановила подругу Тэкла, которая вместе с Сакурой была здесь.
- Но почему?
- Из-за Дэна. Я знаю, что тебе это не понравиться, но я люблю твоего брата, Кейт.
- Но как? – девушка Лео была в шоке.
- Он спас мне жизнь один раз, и с тех пор я люблю его. Я хотела освободить его раньше, но всё время была при отце! Прости…
- Мы должны помочь ему!
- Я уже этим занимаюсь! – крикнула Тэкла. - его состояние тяжелое. Ему надо в больницу!
- Я знаю как можно быстрей всего выбраться от сюда. За мной!
Девочки, поддерживая Дэна, бежали настолько быстро, насколько могли.
- А как же черепашки?
- Я им помогу. Вот. Этот лифт отвезёт вас прямо к выходу! Торопитесь! – крикнула Карай и скрылась за поворотом.


Дочь Шредера быстро бежала по коридорам. Она прекрасно знала башню своего отца и сейчас бежала прямо к камерам. Наконец, она достигла их. Карай быстро открыла камеру, в которой сидел Леонардо.
- Что тебе надо? – зло спросил он.
К его огромному удивлению, она вырубила стражников и сказала:
- Я хочу помочь тебе и твоим братьям. Кейт с подругами и братом уже внизу и выхода. Давай быстрей!
Девушка открыла остальные камеры и объяснив черепахам свои намерения, спустилась с ними к выходу.
На выходе стояли девушки, но Дэниэля с ними не было.
- Где Дэн? – крикнула Карай.
- Его уже увезли в больницу – сказала Тэкла.
Лео тут же посмотрел на свою любимую. По её щекам текли слёзы, глаза были красными.
- Кейт, всё будет хорошо! – Леонардо обнял девушку. - Карай, ты можешь идти с нами – добавил он.
- Но…
- Ты хочешь умереть за предательство? – насмешливо спросил Донни.
- Ладно, но давайте быстрей.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Margo
10.03.2012, 19:15
   11.03.2012, 21:53  

  Сообщение от Bagira13131 

Вух, как всё... Классно! тоько вот омрачает то что ребята в плену ПРОДУ!

Может ты хотела сказать, что Эрик в плену?
   20.03.2012, 16:25  
Финальная прода.

Глава 23. Признание брата
Лео проснулся как всегда рано. Он встал, застелил постель и отправился на кухню. За последние события он сильно вымотался. Черепашка с удивлением заметил, что дверь комнаты, которую предоставили Венус и Кейт открыта нараспашку. Заглянув туда, лидер убедился, что там никого нет.
На кухне был только один человек. Тэкла варила себе кофе.
- Привет Лео – сказала она, не поднимаю глаз.
- Привет. А где Кейт?
- Они с Венус ушли буквально только что навестить Дэна в больнице.

2 девушки сидели у операционной и ждали. Это были Кейт Уолкер и Венусуэлла Вуд. Кейт плакала. В операционной лежал её брат. Операция была очень сложной и Кейт боялась, что Дэн не выживет. Наконец, из операционной вышел врач.
- Доктор, как он?!
- Не волнуйтесь, Кейт. С ним всё будет хорошо.
- Слава богу! Но, можно мне зайти к нему.
Врач помедлил с ответом, но все, же сказал.
- Хорошо, но ненадолго. Дэниэль ещё слишком слаб – с этими словами, доктор открыл дверь в операционную.
Как только Кейт зашла, глаза её наполнились слезами. Её брату поставили капельницу, и выглядел он ужасно. Волосы растрёпанны, бледен и худ.
Девушка подошла и сели на приготовленную ей табуретку.
- Привет, Дэн. Это я Кейт, твоя сестра. Послушай,… ты не должен умирать… ты ведь не оставишь меня? – Кейт не знала, что сказать. – Это я виновата в том, что с тобой случилось,… прости…
Внезапно, тепловатая рука Дэна коснулась руки Кейт. Та открыла глаза и увидела кончик бумажки, торчавшей из кулака её брата. Девушка быстро и без труда разжала кулак и забрала с собой скомканную бумажку.
Выйдя из операционной, она быстро направилась к выходу. Венус с удивлением посмотрела на нее, но ничего спрашивать не стала. Поймав на остановке автобус, девушки быстро доехали до нужной им остановки. За углом находился люк, который был ближе всех расположен к убежищу черепашек.
Зайдя в логово, сестра Дэна, безо всяких объяснений, села на диван и развернула скомканный лист. Это оказался лист из блокнота. Все жители убежища кроме Сплинтера столпились за спиной Кейт.
На листике было написано:
«Все тарелки ровно м дне евросети Ниагара Кельвина»
- Все тарелки ровно м дне евросети Ниагара Кельвина? – удивился Рафаэль. – И что это значит?
- Насколько я знаю, есть Ниагарский водопад, а кельвин – это в физике – предположил гений.
Кейт неотрывно смотрела на листок. Что хотел сказать ей брат? Что он имел ввиду?
Внезапно, глаза Кэти загорелись и она скороговоркой спросила:
- Дон, принеси маркер или ручку!
Донателло быстро принёс нужную вещи и девушка стала что-то подчёркивать. Когда она закончила, получилось так:
«Все тарелки ровно м дне евросети Ниагара Кельвина»
Девушка выписала подчёркнутые буквы, и получилось предложение:
«В старом дневнике»
- Но, как ты это сделала? – поразился Дон.
- Меня Дэн научил, Но сейчас не об этом. Я знаю, про какой дневник говорит брат.
Черепашки и кошки быстро собрались.
- Куда нам? – быстро спросил Дон, когда они колесили по улице.
- Около Заброшенной школы, дом 3 –отчеканила Кейт.
Когда, они подкатили к старому и заброшенному дому, Кэти пулей выскочила из машины и быстро понеслась к дому. Ребята последовали за ней.
Чёрноволосая девушка вскочила в дом и начала бегать по комнатам, распахивая все шкафы и шкафчики, все тумбочки и заглядывая под каждую кровать. Оббежав весь дом, Кейт без сил упала в кресло. На её лице не было никаких выражений, но мысли метались из стороны в сторону.
- «Где он? Куда Дэни его спрятал?»
Кейт вскочила с одной единственной мыслью.
- «ПУФИКИ!!!»
Долго искать не пришлось, в квартире было всего два пуфика в зале.
Открыв один из них, девушка нашла, наконец, что искала. Большую книгу. Открыв страницу по закладке, сестра Дэниэля начала читать:
«Привет, Кейт! Я знал, что ты обязательно разгадаешь мою записку. Ты не могла забыть свой любимый шифр! Столько времени прошло,… Я думал, что больше никогда не увижу тебя.… Но всё изменилось, когда я увидел тебя на крыше одного дома. Я сразу понял, кто передо мной. Ты так похожа на нашу маму, хотя наверно ты её уже не помнишь. Я тогда еле сдержался, хотел кинуться к тебе, обнять и не отпускать…
Я бы так и сделал, если бы за мной не наблюдали. За несколько дней, до твоего «воскрешения» я увидел, как за мной наблюдали ниндзя, похожие на ниндзя Шредера. Я был уверен, что им нужен медальон, который ты мне подарила. Извини, что пришлось разыграть перед тобой эту кровавую сцену, но мне было необходимо, чтобы ты потеряла сознание. Тогда я и отдал тебе медальон. Я знал, что рано и поздно и тебя и меня поймают, и Шредер будет требовать от тебя медальон в обмен на мою жизнь. Поэтому я отдал тебе ПОДДЕЛКУ!!! Да, медальон, который ты отдала Шредеру – подделка. Я боялся, что ты увидишь разницу и тем самым выдашь меня. Но ты ничего не заметила. Знаешь, сестрёнка, я не зря прожил свою короткую жизнь. Возможно, когда ты будешь читать это признание, я буду уже с родителями. Но я прошу тебя, не убивай себя. Ты и Лео отличная пора. Вы будете счастливы вместе…. Дэн»

Из голубых глаз девушки лились слёзы. Теперь она знала всю правду, но эта правда не принесла ей облегчения. Лео хотел успокоить её, как-то утешить, но Дон положил руку ему на плечо, мысленно говоря Лео не трогать её. Ей надо побыть с собой наедине.



Несколько слов перед концом. Дэн полностью выздоровел. В данное время они с Карай живут в гражданском браке, у них растет сынишка Джеки. Лео с Кейт поженились, как и остальные черепашки и кошки. Кошки помирились с Линем благодаря Эрику, который тоже живет в браке с Эллиной, девушкой, которая раньше работала в организации Линя.

Последний раз редактировалось Клео-111; 21.03.2012 в 20:21.
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Li-tяn, Margo, ЛЕОН@Рдочка
20.03.2012, 17:20

  

Из глаз голубых девушки лились слёзы.

Ох..Вот сколько это предложение не читала, ну-у не могу я так! Читаю "голубых девушек"*и думаю это как? их покрасили или они как аватар?* Надо местами слова поменять: глаз и голубых)) Ну радует, что все хорошо закончилось))Хотя в голове не укладывается вот этот обрывок :"Лео с Кейт поженились" -разве есть ЗАГС для мутантов и людей?
Ну в общем,молодец, что довела такой длинный фанф до конца^^ Интересно) Только местами (некоторые моменты, какие -уж не припомню..) суховато (или я уже такая привереда?)
   20.03.2012, 18:17  
Нет, ты права, это я тут в спешке писала. Хотела уже добить, да и в музыкалку надо было.
21.03.2012, 19:26
Ну ничего себе. Вон оно как повернулось. Клео, ты просто умничка Жду ещ твоих рассказов новых и концов старых :
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):