Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ниндзя черепашки и Ниндзя кошки
   15.10.2011, 18:35  
Ниндзя черепашки и Ниндзя кошки
Ну вот мой второй фанфик начанается.*Звук фанфар*. Тада:


Глава 1.Начало
Нью-Йорк. Логово черепах. 17.30
Лео мыл посуду. Правда, скорее думал, чем мыл.
Вот уже год как они победили Шредера. Леонардо надеялся, что когда они избавятся от своего противника их жизнь и бурная жизнь города придут в норму. Жизнь города да, но их нет. Теперь Рафаэлю не было чем заняться. Весь день он колотил грушу или (что он больше всего любил делать) вымещал злобу на старшем брате. Донателло весь день сидел у себя в лаборатории и выходил только по нужде, да и то это было не чаще 2(от силы) раз в день. Майки только и делал, что играл в компьютерные игры или читал комиксы. Все они начисто забыли о тренировках. Все кроме лидера. Лео поначалу будил их на тренировку, но вскоре заметил, что они всё равно теряют форму и перестал их утруждать. Но сам тренировался каждый день.
Лео злило то, что братья совсем перестали обращать на него внимание (ну кроме Рафа). Вот и сейчас. Поев, они не удосужились даже отнести тарелки в мойку, а просто ушли. А темперамент напоследок как будто ненароком просыпал несколько хлопьев в чай лидеру.
-Эй, Бесстрашный лидер, у тебя хлопья в чае плавают – вместо извинений сказал он.
Леонардо злился на младших братьев. Единственный в этом доме, на которого он не злился, это был Сплинтер. Сенсей был единственным, кто пытался навести порядок в отношениях братьев. Он разговаривал с 3 младшими, пытался уговорить их перестать досаждать Лео, но его разговоры не действовали. Наказывать сыновей было бесполезно, после наказания они ещё больше будут досаждать своему старшему брату.
Леонардо, помыв посуду, решил отправиться на вечернюю прогулку. В гостиной было всё как обычно. Майк сидел и смотрел новости, из тренировочного зала раздавались стуки о грушу, гений, по-видимому, сидел в лаборатории, так как там был свет, мастер медитировал в своей комнате.
- Я на прогулку – крикнул Лео так, чтобы его все услышали.
Никакой реакции.
-«Блин, вы все сговорились что ли» - подумал про себя лидер и вышел из логова.
Он бежал по крышам ночного города. Первые звёзды уже появлялись на небе. Ловко перепрыгивая через крыши, черепашка пробежал не один километр, но усталости или потребности отдышаться не чувствовал. Наконец он устал. Вдруг черепашка услышал звук разбитого стекла. Глянув вниз, он увидел каких-то ниндзя, собиравшихся ограбить магазин. Это были не футы, во всяком случае, Леонардо их не знал. Черепашка решил помешать им, ведь его оружие было при нём. Спрыгнув с крыши, лидер спрятался в тени и стал наблюдать. Ниндзя стали вытаскивать из магазина всё оборудование.
-Эй, ребята, касса в другой стороне – черепашка перегородил им путь к выходу.
Ниндзя накинулись на него. Битва была долгой. Ниндзя оказались искусными воинами, и бить их было не так уж и легко. Один из ниндзя подкрался к лидеру и ударил его по голове. Внезапная острая боль охватила голову черепашки. Он упал и потерял сознание.
Жду кментов!

Последний раз редактировалось Клео-111; 15.10.2011 в 19:04.
Спасибо за пост (1) от: Margo
15.10.2011, 18:40
ПРОДУ-ПРОДУ, что с лЛео? почему они не обращают на него внимания????? Клео, не томи!!!! начало классное, заинтриговала, ПРОДУ!
15.10.2011, 18:53
Ну они вообще от рук отбились! Игнорируют лидера...
И что за ниндзя вообще?
Проду, Клео))
15.10.2011, 19:17
Очень интересно)) Так, почему братья игнорируют Лео? *Пошла, дала каждому из младших братьев хороший подзатыльник. Кричу на них "Какого черта брата не замечаете?!"*. Так, кто эти ниндзя? Бедный Лео.. Я очень сильно жду продолжения)) А если Раф, Майки и Дон не опомняться, то познакомятся с моим кулаком!
   15.10.2011, 20:47  
Вот и прода!

Глава 2.Кейт Уолкер
Леонардо очнулся. Голова сильно болела, предметы расплывались в глазах. Но всё же, он заметил, что что-то двигается. Когда зрение наладилось, это существо отошло, а крутить головой лидер был не в состоянии.
-Наконец-то ты очнулся, а я уж думала, силы не рассчитали – сказал женский голос.
-К.…кто… ты? – еле выговорил Леонардо.
Девушка вышла из тени. Это действительно была девушка лет 17. У неё были короткие чёрные волосы, голубые и очень серьёзные глаза. На руках были синяки и царапины. Лицо девушки некогда было очень красивым, но сейчас на нём, как и на руках был синяк под глазом и большой шрам на щеке. Она была очень худа и бледна, как будто её морили голодом. Одета девушка была в голубой топ и рваные штаны.
- Меня зовут Кейт – сказала девушка и подошла к черепашке.
- Г…где…я? – спросил лидер
-Ты в плену – ответила Кейт, ложа мокрую тряпку на голову черепашки. – Тебя принесли ниндзя, они просто швырнули тебя сюда (сволочи!). Я перевязала твои раны и сделала компресс. Кстати, как тебя зовут?
-Спасибо. Я…Леонардо – ответил Лео, ему уже было лучше. – Сколько я был в отключке?
- 2 дня.
Леонардо попробовал сесть, но твёрдая рука девушки не дала ему это сделать.
-Не надо. Ты ещё бледен, тебе лучше полежать – с нежностью сказала она.
Леонардо был поражён. Эта бедная девушка, вся в синяках и царапинах заботилась не о себе, а о черепахе-мутанте!
Вскоре Лео стало лучше, и Кейт разрешила ему сесть у стены. Девушка села рядом с ним.
-Расскажи мне о себе – попросил Леонардо.
-У меня долгая история – ответила девушка.
-Я люблю длинные истории, и притом времени у нас предостаточно – сказал Лео.
-Ладно. Меня зовут Кейт Уолкер. Моя мама была писателем, а папа мастером ниндзюцу. Когда мне исполнилось 6 лет, отец стал учить меня ниндзюцу. У меня были большие успехи, и отец надеялся, что я стану превосходным ниндзя. Но мама хотела, что бы я стала писателем. У меня был талант. В 7 лет папа подарил мне деревянные катаны, я их очень хотела. Несколько лет мы жили в безоблачном мире. Но и безоблачному миру пришёл конец. Один раз, когда мы с папой тренировали новые трюки, к нам ворвался Шредер. Отец сказал мне бежать, а сам стал драться. Убежать мне не удалось, меня поймал Хан. Он отключил меня. Когда я очнулась, на мне были кандалы. Затем нас всех повели к Шредеру. Он стал пытать моего отца, что бы он раскрыл ему одну тайну. Но отец не сдался и…
Девушка еле сдерживала слёзы
-Затем он стал пытать мою маму, что бы я рассказала ему секрет отца. Но я не сказала, и он убил маму.
Девушка заплакала. Леонардо к своему удивлению обнял её.
-Я убежала и стала жить на улице. Там я встретила 3 девочек, и мы стали жить вместе. Мы не попрошайничали, у нас были разные таланты, и мы проявляли их. Я могла показывать трюки, которым меня обучил отец, Венус в свои 11 прекрасно играла на флейте, скрипке и фортепьяно, Тэкла умела собирать и разбирать разные предметы, а Сакура рассказывала такие смешные анекдоты, что можно живот надорвать. Затем нас нашёл старый мастер ниндзюцу и взял к себе. Он обучил нас ниндзюцу. Но Шредер лишил нас и его.
Девушка снова заплакала.
-Извини Лео, я больше не могу рассказывать.
Кейт зарылась лицом в колени и зарыдала. Леонардо обнял её.

Вот это Кейт в детстве
Миниатюры
22.jpeg  
Спасибо за пост (1) от: Margo
15.10.2011, 21:12
бедная девушка, мне её очень сильно жаль, но ребята ведь найдут Лео, правда? ППРОДУ!
15.10.2011, 21:19
Хм... у меня только что родилась мысль, что они и не будут искать, ведь они игнорируют Леонардо... Короче все, я молчу... х) Потом в продках узнаем)
15.10.2011, 21:36

  Сообщение от Катерина 

Хм... у меня только что родилась мысль, что они и не будут искать, ведь они игнорируют Леонардо... Короче все, я молчу... х) Потом в продках узнаем)

Эта мысль пугает меня и интригует ПРОДУ! ПРОДУ!
16.10.2011, 07:49
интересно. Бедная Кейт мне ее жалко. А очень надеюсь, что братья очнуться и пойдут искать соего лидера. Проду))))

Последний раз редактировалось N@STY; 16.10.2011 в 07:59.
   16.10.2011, 11:21  
Ну вот и пришла пора проды.

Глава 3.Знакомство
Уже прошло 2 часа с того времени, как Лео ушёл на вечернюю прогулку. Хоть черепашки и игнорировали своего брата, братская любовь к лидеру не умерла, а просто крепко спала. Но сейчас волнение брало вверх над каждой черепашкой. Сначала Майки, потом Дони, а затем и Раф, над каждым волнение взяло верх, и братская любовь с каждой минутой просыпалась в них всё больше.
- Мастер Сплинтер, – уже в который раз попросил Донателло – нам надо найти Лео.
-Да кому он нужен! – брякнул Раф.
Но на самом деле ему было не наплевать на лидера. Он очень любил своего старшего брата. Но у Рафаэля был один самый важный порок. Он очень любил и получал удовольствие, когда злил своих братьев, особенно Лео.
-Раф! Как ты можешь так говорить! – к Майку полностью вернулась любовь к старшему брату.
-А что? Нельзя?
- Прикинь себе да!
- Да что ты мне сделаешь малявка!?
-Всё хватит! Прекратите сориться! Надо найти Лео! – сказал Дон таким властным голосом, что у него самого поползли мурашки.
- Не знаю как вы, но я не буду искать Сплинтера Младшего! – зло сказал Раф.
Но на самом деле Рафаэль был просто зол на Леонардо, за то, что он там один развлекается (ага как же!), а они сидят дома, как маленькие дети, которые бояться темноты и плохих дядек!
С этими мыслями Раф встал и гордо удалился свою комнату.
- Раф пусть делает, что хочет, а мы найдём Лео! – сказал Дони и посмотрел на Сплинтера. – Мастер, вы не чего не имеете против?
-Нет, сын мой – ответил Сплинтер. – Найдите своего брата и приведите его домой.
Донателло и Микилианджалло поклонились, поклонился и сенсей. 2 черепашки выбрались из канализации и взобрались на крышу.
-Так перво-наперво надо позвонить Лео – сказал умник, набирая номер своего старшего брата. – Хм, странно, никто не отвечает. Ну, ничего, я установил на каждый телефон датчик слежения. Если телефон при Лео, мы быстро узнаем, где он.
Дон включил свой «мини компьютер», как называл его Майки. Но датчик ничего не показывал!
- Странно, Лео нет во всём городе!
- А может, он сломал телефон? – спросил весельчак.
- Нет. Мой датчик слежения нашёл бы даже сломанный телефон – ответил гений.
Внезапно, черепашки услышали, как будто кто-то бежит. Они спрятались и стали наблюдать. 3 человек прыгнули на крышу как ниндзя, да они и были ниндзя. Когда черепахи разглядели их, они не на шутку удивились. 3 человек оказались КОШКАМИ-МУТАНТАМИ!!! 1 из них была, как показалось ребятам тигрицей, другая пантерой, третья ягуаром или леопардом.
Мутанты остановились на крыше, где прятались черепашки. Если бы ребята не спрятались в тени, девушки увидели бы их.
- Что нам делать – сокрушенно сказала девушка-ягуар, садясь на крышу. – Мы обыскали весь город! Этих ниндзя нигде нет!
Ягуар заплакала.
-Успокойся, Сакура, мы найдём Кейт – стала успокаивать девушку пантера.
- Но где? – сквозь слёзы спросила Сакура.
- Если хоть волос упал с её головы, эти ниндзя пожалеют, что родились на свет! – тигрица была в ярости.
-Венус, успокойся. С Кейт всё в порядке… Стоп! Как я до этого с самого начала не додумалась!? – закричала пантера.
- Что ты придумала, Тэкла? – спросила Венус.
-Мы проверили весь город, кроме одного места – загадочно сказала Тэкла.
- Тэк, не томи, что ты придумала? – с любопытством пятилетнего ребёнка, спросила Сакура.
- Мы проверили всё кроме моря!
-Но там ничего нет кроме воды, рыб и мусора!
- Но там может быть вход в убежище Линя.
Девочки недоуменно глянули на неё.
- Вам надо больше научную фантастику читать!
Ребята слышали весь разговор и, по мнению Дона, Тэкла могла быть вполне права. Что до Майка, то он смотрел только в одну точку, и этой точкой была Сакура.
-Ладно, девочки, пошли нам надо взять оборудование, чтоб спуститься по воду – сказала Тэкла.
-Ура! Развлекалки! – обрадовалась Сакура.
Сестры неодобрительно покачали головами. Ребёнок, он и есть ребёнок, что тут поделаешь!
Сёстры побежали, ловко перепрыгивая с крыши на крышу. Братья побежали за ними, ведь им было по пути. Внезапно, путь сёстрам пригородили те самые ниндзя, что и напали на Лео.
-Вы пойдёте с нами – сказал один из них.
- Мечтай! – крикнула Венус и вынула кинжалы сай.
Девушки последовали примеру сестры. Тэкла вынула шест бо, Сакура пару нунчаков. Началась драка. Девушки дрались суперски, но ниндзя ещё лучше. Черепашки ждали, когда настанет момент выхода на сцену. Дон терпел, но когда 1 из воинов повалил Тэклу и занёс меч для удара, его терпение лопнуло. Гений выхватил бо, и ударил ниндзя. Майки сделал тоже самое с другим. Девушки поразились новым помощникам, но продолжали драться. Когда всё ниндзя лежали, мутантки не спрятали оружия. Они стояли в боевой стойке.
- Мы не хотим вам зла! – Дон покачал головой.
Девушки спрятали оружие. Но не Венус.
-Венус.
Тигрица спрятала оружие.
-Кто вы? Нет, что вы?
-Мы ниндзя!
-И немного черепашки.
-Короче ниндзя-черепашки! – сказал Майки.
-Я Донателло, а это мой брат Микилианджалло.
-Приятно познакомиться. Я Венус, это мои сёстры Тэкла и Сакура. Мы ищем нашу старшую сестру Кейт Уолкер.
-А мы нашего старшего брата Леонардо Сплинтерсона.
-А сколько вас?
- Четверо.
-Ладно, ребята не будем откланяться от нашей цели – сказала Тэкла.

Венус выглядит как тигрица из Кунг-фу Панды. Тэклу и Сакуру выложу потом.
Жду коментов!

---------- Добавлено спустя 11 минут ----------

Кому интересно, может посмотреть трейлеры про черепах
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/103224/
http://www.kino-govno.com/movies/tee...rtles/trailers

Последний раз редактировалось Клео-111; 16.10.2011 в 11:21.
Спасибо за пост (1) от: Margo
16.10.2011, 13:51
Хорошо, что братья очнулись, ну я не понимаю Рафа. Пожалеет ведь, что не пошел (ведь Майки и Дон с сестрами Кейт познакомились). Как всегда очень сильно жду следующей проды)))
   19.10.2011, 09:27  
Ребята, есть плохая новость и хорошая. Начну с плохой. Я заболела ангиной. Хорошая: теперь у меня много времени, буду больше писать обещаю.
19.10.2011, 11:21
Ой-ой! Ангиной... это полохо! Выздоравливай скорее и пиши продку)))
19.10.2011, 17:18
Ничего себе, они тоже старшую потеряли у наших черепашек появились попутчицы ПРОДУ!
   19.10.2011, 17:51  
Вот биографии девчёнок:

Имя: Кейт Уолкер.
Возраст:17.5
Увлечения:рисование, ниндзюцу, чтение книг, японская музыка.
Любимая еда: мороженое!
Оружие:владеет 2 катанами.
Любимый цвет: синий, голубой
Цвет волос/глаз: черные/голубые.
Характер: Кейт спокойная, уравнавешаная, её трудно разазлить, никогда не отварачивается от опасности.
Особое качество: может много времени проводить под водой.

Имя: Венесуэлла Вуд
Возраст: 17 лет
Увлечение: колотить грушу, ужастики, рэп.
Любимая еда: мясные продукты (особенно курица)
Оружие: саи
Любимый цвет: красный
Цвет волос/глаз: чёрные/желтовато-карие, похожие на кошачьи.
Характер: не сдержанная, вспыльчивая, за семью готова жизнь отдать.
Особое качество: может разозлить даже удава( это про Кейт).

Имя: Тэкла Форальберг
Возраст: почти 17 лет
Увлечение: технологии, спокойная музыка, документальные фильмы.
Любимая еда: вегетарианка, кофе(сидит же по 24 часа в сутки в лаборатории)
Оружие: шест Бо.
Любимый цвет:фиолетовый.
Цвет волос/глаз: шатенка/светло-карие
Характер: спокойная, как удав, любит по 24 часа сидеть в лаборотории.
Особое качество: может сконструировать любые нужные преспособления из мусора.

Имя: Сакура Хейн
Возраст: 16.5
Увлечение: видео-игры, комиксы, комедии
Любимая еда: сладкоежка.
Оружие: нунчаки
Цвет глаз/волос: зелёные/рыжие
Характер: весёлая, жизнерадостная, несеръёзная.
Особое качество: может расмешить кого угодно.
19.10.2011, 18:12
Интересно. А характеры девчонок очень похожи на характеры ЧН. Жду продолжения)))))))))))))))
   19.10.2011, 20:45  
Глава 4. Прошло несколько часов с тех пор как Лео очнулся. Они с Кейт разговорились. Лео рассказал ей о своих братьях о сенсеи. Кейт рассказала о своих сёстрах Венус, Тэкле и Сакуре. Леонардо не вольно заметил, что с каждой менутой их беседы, Кейт нравилась ему всё больше и больше.
Вдруг их разговор был прерван 2 воинами которые схватили Лео и куда-то потащили. Кейт напряглась и когда попыталась встать, охраник у дарил её в живот. От резкой боли у девушки на секунду перехватило дыхание и она упала на пол. Слава богу Лео этого не видел. Его вели по каким-то темным коридорам. Наконец, солдаты вошли в большой зал. Он был ещё темнее чем коридоры, но лидера это не испугало. Спиной к ним стаял какой-то высокий мужчина.
-Сэр, мы привели его – воины упали на колено, а Лео продолжил стоять.
Один из них ударил его в живот и лидер упал на колени.
-Хорошо, оставте нас – тихим, но властным голос сказал мужчина.
Ниндзя удалились.
-Так это ты помешал моим войнам совершить ограбление, мутант? - человек развернулся к нему.
Мужчине было лет 40, у него были тёмные волосы, грубые черты и холодное выражение лица.
-Кто ты? – вопросом на вопрос спросил лидер.
-Я Линь Тян, а ты кто, мутант?
Леонардо промолчал, не нравился ему этот Линь Тян.
- Я ЗАДАЛ ТЕБЕ ВОПРОС, МУТАНТ!! – закричал Тян.
-Я Леонардо.
-Уже лучше. Мои воины говорили, что ты исскусный ниндзя и прсили убить тебя. Но я не буду этого делать если ты будешь служить мне.
- Никогда!
- Почему это? Ах да, тебе это всё про меня девчонка наплела? Она соврала. Хотя ты не первый. А ведь она моя дочь.
Леонардо не поверил ему, хотя последняя фраза его смутила.
Линь это заметил.
- Если она твоя дочь, почему ты держишь её в заперти?
-Она была не покорна. Ну так что? Ты принимаешь моё предложение?
- Нет.
- Это твоё дело, я не буду убивать тебя. ВОИНЫ, УВИДИТЕ ЕГО!
Войны схватили Лео и повели обратно. Они грубо пихнули Леонардо в камеру так, что он упал.
-Лео, ты а порядке? – Кейт была обеспокоина за рану на его правой руке, она ещё не зажила.
-Всё в порядке. Кейт, я хотел тебя спросить..ээмм…
-О чём?
- Линь сказал мне, что ты его дочь. Это правда?
- Нет, конечно. У Линя нет дочери, зато есть сын Эрик. Он ещё злее его. Нахал полный, он меня несколько раз пытал.
-Что?!!


8 мутантов бежало по крыше. 4 из них были черепахами, остальные кошками.
-Так, Тэкла, что ты задумала?
-В море может быть вход в логово Линя.
- Хорошо. Значит нам надо приспособления чтобы спуститься под воду.
- Блин, ещё один батан, это мне ещё не хватало – тигрица посмотрела вверх.
-Венус! – закричали на неё обе сестры.
Сестра только кинула взгляд на них. - У нас есть подводная лодка, чтобы спуститься под воду.
- Ой у кого её нет. У нас Тэкла только и делает, что изобретает что- нибудь – брякнула Сакура, заставив старшую сестру покраснеть.
- Ребята давайте к нам, тут близко – сказала Тэкла.
Мутанты спрыгнули с крыши и нырнули в люк.
Они бежали минут пять. Тут перед ними возник тупик.
- И чё дальше делать? – спросил Майк и тут же получил ответ на свой вопрос.
Пантера(Тэкла) подошла к стене и стала поочерёдно нажимать на разные кирпичи. Когда она нажала на все кирпичи открылись цифры для ввода кода. Мутантка быстро набрала код и дверь окрылась…

Последний раз редактировалось Клео-111; 17.12.2011 в 14:09.
20.10.2011, 03:48
Интересно))) А Линь гад Надеюсь черепашки и кошки найдут их. И еще, когда это Раф к ним присоединился?
20.10.2011, 04:30
клааасно, а этот Линь дейстительно гад. Рбята, спасайте его быстрее!!!

Интересно, почему всё-таки черепашки игнорировали Лео???????
   20.10.2011, 11:39  
N@STY, это моя ошибка, мозги из-за болезни смешались, ну вот и допустила ошибку. Это Майки должен был говорить " И чё дальше делать?"
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):