Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Разлучённые судьбой.
   12.12.2011, 16:27  
Вот продолжение.Если мало то извините.Надеюсь вам понравиться.

Продолжение.
Он всё шёл и шёл.Он всё время думал о своих друзьях и ему становилось ещё грустнее.
Спустя некоторое время...
Прайм стоял на каменной скале и смотрел на потоки лавы.Он думал как пройти и не обжечься.Он превратился в волка и стал медленно проходить,обходя дыры с лавой.Но когда он прошёл мелкие дыры,то впереди была очень огромная и жгучая беда.Впереди было большое озеро лавы.
-Оу.Ещё хуже.Большое озеро лавы.И как это обойти?-спросил сам себя Прайм.
Вдруг он увидел как от земли откололся кусок и плыл по лаве.У Прайма возникла идея.Он сделал та,что кусок на котором он стоял тоже отколося и тоже плыл по лаве.Волк посмотрел вслед удаляющимися берегу.
-Надеюсь я доберусь до берега благополучно-сказал волк.
Он лёг на кусок и уснул.Ему снился сон,который напомнил ему кое-что.
"Ночь.Прайм бежал по земле (в облике волка) и даже не хотел остановливаться.Он бежал от робота.Робот внешне был похож на Прайма,но в душе было зло.Волк убегал от робота,но вдруг дорога кончилась.Внизу была лава.Прайм не знал куда деться.Внизу лава,сзади робот.
-Я между лавой и роботом.Плохая ситуация-сказал волк сам себе.
Робот стал подходить ближе,а Прайм отходить назад.Как только робот был совсем близко,Прайм схватил его за шею и перекинул через плечо.Робот падал,но он успел схватить волка за лапу и он утянул его за собой.Прайм успел схватиться лапами за камень,но робот не унимался и всё ещё тащил его за собой.
-Скоро тебе придёт конец,фальшивка-сказал робот.
Прайм посмотрел в красные глаза робота и сказал:
-Нет уж,Метал.На Земле есть только один настоящий Оптмус Прайм!И это я!
Прайм стукнул Метала задней лапой по голове,а тот упал в лаву.Но капля лавы попала на заднюю лапу волка и тот вскрикнул от боли.
-Прайм!-донёсся голос сверху.
Прайм поднял голову и увидел Би.Би протянул руку.
-Дай мне руку!
Прайм пытался дотянутся до руки Би,но не смог.
-Я не могу!
-Попробуй ещё раз!
Вдруг камень за которой держался Прайм отломился и Прайм стал падать в лаву.
На этом моменте сон прирвался.Прайм помнил этот день.Тогда он смог выжить.Вдруг Прайм увидел впереди землю и через минуту он стоял на твёрдой земле.Волк пошёл дальше.
Спустя час...
Впереди были айсберги и твёрдый покров льда.Так,что в воду провалиться невозможно.Волк шёл по твёрдому льду о чём-то размышляя.Вдруг он услышал чьи-то крики.Они доносились из-за большой льдины.Волк взобрался на льдину и увидел кто-это кричал.На льду было четверо мужчин и они пытались усмерить моржа.Но он нападал на них.Прайм решил им помочь и по бежал вниз по льдине.Он стал прикрывать людей.
-Смотрите какой пёс!-крикнул один из мужчин.
-Да уж хорош.Похоже он хочет нам помочь-сказал третий.
Волк напал на моржа укусив его прямо в глаз.Мож нырнул в воду и пытался сбросить волка,но он держался очень крепко.Морж вынурнул так,что врезался в льдину и упал в воду.
Спустя 2 минуты...
-Интересно.что случилось с тем псом?-спросил четвёртый.
-Не знаю-ответил второй.
Вдруг морж вынырнул.Люди посмотрели на моржа и были удивлены.В его тело было ванзено несколько кусков льда,один бивень был сломан и за глаз держался волк.Волк отпустил его и приземлился на лёд.Морж пал.
-Ого,ничего себе.Морж умер!-крикнул первый.
-Этот пёс сильный.Давайте заберём его-сказал второй.
Они все стали подходить к волку,но Прайму это не нравилось.
-Иди к нам.Мы заберём тебя для...экспирементов-сказал четвёртый.
-Э-экспириментов?-дрожащим голосом переспросил Прайм.
Волк стал убегать.
-Поймайте его!-скомандовал первый и все немедля побежали за волком.
-Я их спас и это их благодарность!?
Волк бежал очень быстро.
-Нет.Так мы его не поймаем.Придётся использовать дротик-сказал первый.
Он вытащил ружье и выстрелил.Дротик с успокоительным попал в шею волка.Прайм упал на землю и его клонило в сон.Мужчины подошли к волку и стали смотреть на него.А Прайм уснул.
Лаборотория.21:00
В больших клетках сидели псы.Среди них был Прайм.Он всё ещё спал.Вдруг он стал открывать глаза.
-Оу.Моя голова.-сказал волк потирая голову-Где я?Как я сюда попал?
Вдруг соседний пёс сказал:
-Смотрите спящая красавица проснулась.
Прайм посмотрел на пса.
-Ну,что болит голова?
-Да.Ещё как.А ,где я?
-Ты в лаборотории.Здесь проводят эксперементы над животными.
-Эксперементы?Я должен выбраться отсюда!
Прайм стал биться головой о дверь,но у него ничего не получалось.
-Бесполезно.Ты не выбиришься отсюда.
-Но я даже и не пробовал!
Прайм бился гогловой о дверь,но результатов никаких.Он не любил клетки и экспиременты над животными.Это у него от Хати.На беднягу смотрел призрак.Это был Бамблби!Ему было жаль его и он решил его освободить,но его остановили.
-Даже и недумай об этом-донёсся сзади голос Сыщика.
-Сыщик.Я не могу смотреть на это.Я должен его освободить-сказал Би.
-Нам запрещено помогать кому-то.Ты же знаешь правила.
-Да я знаю правила.Но...правила созданы для того,чтобы их нарушать!И я нарушу это правило!
Бамблби полетел к клетке.
-Стой!
Но было поздно.
-Вот упрямый.
Би пытался открыть клетку,но у него неполучалось.На помощь проишёл Сыщик.А Прайм никак не унимался.
-Бесполезно.Сколько раз тебе объяснять,что ты не выберишься отсюда?!
-Я выберусь отсюда!
Би И Сыщик смогли снять колбу,а Прайм врезался в дверь и она открылась.Он осмотрелся.
-Я смог.У меня получилось.
-Невероятно.Эй!Эй ты!Можешь и нас освободишь.
Но Прайм не услышал его и пошёл к двери.Он вошёл в саму лабороторию.В ней никого не было кроме животных.Он осмотривался.Везде были столы с клетками,пробирками и многими другими инструментами.Прайм немного побаивался и шёл медленно и аккуратно.Он принюхался.
-Где-то тут есть выход.Но,где?
Он бежал на запах.Запах воздуха привёл его в какое-то помещение в которое пришлось спустится.
-Хм,запах исходит отсюда.
Под лапами была решётка.Вдруг кто-то кинул вниз тело собачки.
-О нет.Здесь сжигают мусор!-воскликнул Прайм.
Вдруг он увидел небольшую дверцу в стене.Именно от туда и шёл запах воздуха.Прайм успел выбраться от туда.Он тяжело дышал(от страха).
-Ещё бы чуть-чуть и я бы сгорел-тихо сказал Прайм-что ж,я должен вернуться домой.
Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Cалли; 22.12.2011 в 20:11.
15.12.2011, 20:42
Салли я не понимаю одного почему прайм стал волком как-то странно.
   15.12.2011, 20:51  
Потому что он стал особенным.Он мог превращаться в волка и был самым лучшим охотником.Он сражался как настоящий волк
   21.12.2011, 06:52  
Вот продолжение.Это конец истории.

Прайм не знал куда идти.Ведь он незнал в каком городе находится.Он опирался лишь на свой нюх и инстинкт.И он слышал зов...зов волков.Он знал,что если он слышит волков значит он на правильном пути.
В один из дней пути Прайм шёл по густому лесу и остановился у ручья.У него пересохло в горле.Вдруг он услышал лай...лай псов.Прайм обернулся.Он увидел,что псы гнались за лисом.Прайм решил помочь молодому лису.Псы загнали лиса в нору.Один из них схватил его за хвост,а пса кто-то схватил клыками за шею и повалил на землю.Это был Прайм.
-Кто ты такой?-спросил поваленный пёс.
-Я Серябряный Клык-Прайм отпустил пса-Если ещё раз тронешь этого лиса,то ты пожелеешь об этом.
Пёс быстро убежал.Вот,что значит никогда не злить волка.Лис вышел из норы.
-Спасибо тебе...эм...Серебряный Клык.Если бы не ты я бы сейчас был мёртв.
-Да незачто.А у тебя есть имя?
-Да.Моё имя Тод.
-Тод.Хм.Скажи Тод.Ты случайно не знаешь как попасть в Детройт?
-Ты из города Детройт?
-Да.
-Мда.Далеко ты забежал.Детройт очень далеко отсюда.Есть только один способ попасть туда.Это переплыть через океан.
-А попроще варианта нет?
-Есть.От причала отходит корабль.Он плывёт прямо до Детройта.
-А,где он?
-Я отведу тебя.Ведь ты спас меня,а я тебе помогу.
-Спасибо Тод.
Тод повёл Прайма к причалу откуда отходил корабль.И вот через некоторое время лис привёл волка к причалу.На корабле было множество людей.Многие из них были пассажиры.
-Вот он.Этот корабль будет плыть до Детройта три дня.
-Спасибо тебе Тод.Надеюсь мы ещё встретимся.В скором будущем.
-Я на тоже на это надеюсь.Удачи Клык.
Прайм решил забраться в лодку,которая была прикрыта полотном.Забравшись он выглянул наружу и помахал лапой Тоду.Тод помахал ему в ответ и убежал.Прайм ждал,когда корабль тронется.Через пять минут корабль отплыл и Прайм не верил своим глазам.Он чувствовал,что скоро окажется дома.Ночью Прайм снова услышал вой.Выла стая волков.Иногда Прайму казалось,что теперь он будет чужим...на Кибертроне.
Спустя три дня...
Корабль прибыл к порту Детройта в полночь.Прайм проснулся от шума и выглянул наружу.Он был дома.Прайм выпрыгнул из лодки и побежал к базе.Вернувшись на базу он всё осмотрел.Ничего не изменилось,но стало очень тихо.Раньше на базе не было тишины,но теперь...одна лишь тишина.Прайм чувствовал себя одиноким... и чувствовал будто у него никогда не было друзей и,что он всегда был один.Вдруг снова раздался вой.На этот раз выл один волк.Он выл о грусти и печали...об одиночестве и боли.Прайм понимал его...ведь пережил тоже самое,что и тот волк.Теперь всё совсем изменилось.
Конец.
Следующая книга "Одиночество Прайма".
Ждите!Скоро появится!
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):