Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Ролевая (март 2011)
20.03.2011, 16:23
-Грррр!-Зарычал морф,оскалив клыки.Когти на его руках и ногах выдвинулись и заострились,мышцы стали крупнее,появился длинный и тонкий хвост.-Пошли вон,пока не покусал!
20.03.2011, 18:20
Дон облегченно вдохнул, чувстуя, как кто-то перевязывает его.
-Ну, смотри, герой... - хмыкнул агент и протянул приходящему в себя щестоносцу тот самый осколок.
Тот повертел осколок в руках и удивился.
-Ого! Боже, как вы его вытащили?!
-Да успокойся ты...
   20.03.2011, 18:25  
В это время Лео уже выходил из себя - их встреча с Ханом - просто жесть.
Лидер огляделся, чтобы убедиться, что Рафа он не потерял, когда Морф его тащил сюда.
20.03.2011, 18:31
-Эй, Донателло, - произнес Бишоп, - раз ты пришел в себя, присмотри за своим братцем. - Агент указал в сторону, где корчился связанный по рукам и ногам весельчак.
20.03.2011, 18:38
-Ничего я с ним не сделал, - зевнул агент, - просто решил устроить тихий час. Он так орет...
-Что верно, то верно, - пробормотала тихонько Караи, пристраиваясь на полу пещеры.
20.03.2011, 18:41
Дон лишь махнул рукой. Он тихо вздохнул и прикрыл глаза.

(если соавтор напишет лучше - это сообщение я удалю ^^)

Последний раз редактировалось kisska 007; 20.03.2011 в 18:42.
20.03.2011, 18:42
-Бишоп не думал что это скажу-хохоча сказал Раф-но ты молодец так над Майки...!!!
20.03.2011, 18:43
-Вот чего мне не хватало, так это твоей похвалы... - Проворчал мужчина.
-А тебе что, не нравится? - Усмехнулась Караи.
-Не твое это дело...
-Поспорить не хочешь?
-Обойдусь...

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 20.03.2011 в 18:45.
20.03.2011, 18:44
Да... Майки - Это Майки. Даже мы, его братья, почти привыкли к шумному младшему. Но это "Почти" портит всю картину. Дони огляделся и только сейчас заметил, что братьев-то и нет.
- А... А где все?
20.03.2011, 18:46
-Раф здесь уже стоит... - Бишоп указал на стоящего у входа Рафаэля и хохочущего над младшим братом. - А остальные еще не появились...
20.03.2011, 18:58
-Лео,нам надо поспешить.-Прошипел тихо морф,хлеща хвостом по лесной подстилке.-Разберемся с ними и вся недолга!Чего ждать?!
   20.03.2011, 19:02  
- Ладно, ладно! - кряхтел лидер. - Чёртовы драконы, чёртов Хан! - он отломал ветку и набросился на врагов. - А ну, пшли отсюдова! - кажется, лидер был в ударе.
20.03.2011, 19:03
-Так, куда делись Леонардо и Морф? - Сузил глаза Бишоп.
-Они решили пройтись по пляжу, - ответил Рафаэль и усмехнулся, подходя к Караи, но Бишоп, схватив девушку за руку, резко оттащил ее от мутанта и направил на него свой пистолет.
-В чем дело? - Не поняла Караи.
-Чего ты на меня оружие наставил?! - Рыкнул Рафаэль.
-Чего наставил? Где настоящий Рафаэль? - Ответил Бишоп вопросом.
-О чем ты? Я настоящий!
-От настоящего Рафаэля я бы никогда не услышал похвалы. - Закончил мысль агент и выстрелил, пробив грудь мутанта, из раны которой тот час начала плескать черная кровь, а сам источник разрывался на несколько частей, до того, пока и вовсе не исчез облаком черного дыма...
20.03.2011, 19:06
Дон автоматически подскочил с места и закричал:
-Ты что наделал?! Что ты наделал?! - Дон подошёл к агенту и потряс его за плечи. - А если бы... Ты хоть думай, что творишь!
-Хочешь , чтобы с тобой было тоже самое? Не забывай, что мы не друзья...
-Но если мы разделимся - нам крышка. Должно же это как-то восприняться в твоей умной башке. - хмыкнул мутант.
20.03.2011, 19:11
-Может, тебя тоже пристрелить? - Бишоп посмотрел на мутанта злобным взглядом, от чего тот сжался и отпустил его.
-Бишоп! - Вмешалась Караи. - Ты совсем без головы!
-Замолчи! Я работаю один и не собираюсь с кем-то объединяться!
-Но ты ведь спас меня и Леонардо! Зачем ты тогда это сделал!
-Может, потому, что я вас просто использую, как обычно делаю! - Рыкнул агент и направился прочь из пещеры.
-Ты куда? - Крикнула вслед девушка.
-Подышать свежим воздухом... - Уже спокойней сказал мужчина и скрылся за водопадом...

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 20.03.2011 в 19:16.
20.03.2011, 19:18
Дони вздохнул и опустился рядом с Майки, развязывая его. " Что-то на этом острове творится... Какая-то чертовщина...Надо либо узнать что тут происходит..либо сматываться отсюда".
- Что ты сказал? - спросил Майки. Оказывается Дони произнес последние слова в слух.

Последний раз редактировалось RaLePhO; 20.03.2011 в 19:21.
20.03.2011, 19:21
-И почему он такой вспыльчивый? - Задавалась вопросом Караи. - Вроде пока ему никто не мешает и не пытается убить... И все же... Что-то мне подсказывает, что он что-то скрывает...
Девушка взглянула на мутантов, а после пошла вслед за агентом.
-Эй! А ты куда? - Спросил Дон.
-Попытаюсь понять, что с ним происходит.
-Зачем тебе это?
Но Караи уже не слышала мутанта из-за шума водопада...
   20.03.2011, 19:31  
Отбиваясь от атак драконов, лидер всё же решился на отчаянный шаг:
- ЭЙПРИЛ!!!!!!!!!!!!! - его голос прошёлся по всему острову.
20.03.2011, 19:33
Крик прошелся по всему острову, долетя и до слуха стоящего на краю пещеры агента.
20.03.2011, 19:34
-Чёрт! - Дон, услышав отчаянный крик брата, тут же поднялся, но Майки схватил его за руку и усадил обратно. Вместо этого, он сам отправился к выходу.
-Майки!
Грохотнула гроза.
20.03.2011, 19:36
-Что происходит? - Подбежала к агенту Караи, взглянув на мрачнеющее небо.
-Что-то не так... - ответил мужчина. - Неужели Стокман...
-Стокман что? - Не унималась Караи.
-Неужели Стокман добавил в кровь этого мальчика мое ДНК... Если это так, то у нас будут проблемы...
-О чем ты говоришь?
-Дело в том, что мое ДНК содержит некое вещество, подпитывающееся ненавистью и злобой. Когда я злюсь, мои силы увеличиваются, но это причиняет и боль. А если Стокман соединил мою ДНК и ДНК этого мальчика...
-Что?
-В любом случае, нам нужно успокоить его, пока не случилось что-нибудь страшное...

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 20.03.2011 в 19:47.
20.03.2011, 20:05
Морф с рычанием накинулся на драконов,разрывая их когтями,хлеща хвостом.Буквально в драке он преображался,менял привычный облик на боевой.Вскоре от милого мальчика ничего и не осталось.Человекоподобный монстр с серой чешуей,рядом шипов на боку и вдоль хребта,с булавой на конце хвоста,серповидными когтями и полной пастью клыков.Кровь брызгала во все стороны,стоило неосторожному дракону сунуться к разьяренному существу.
   20.03.2011, 20:08  
Лео, конечно же, немного прифигел от такого, но потом как-то принял это, как должное. Пожал плечами и спросил у Морфа:
- И куда нам?
Тема закрыта
Страница 7 из 21:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):