Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
30.05.2012, 07:26

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Внезапно осознаю, что пара с этим преподом завтра. А ведь показывать ему нечего. Ну совсем.

У меня такая ситуация была с дипломом. Он на меня тогда так посмотрел... Не то с сожалением, не то с мыслью "А вот эту лентяйку я точно завалю на защите". Х))
Забавно. Вчера встретила свою первую любовь на улице. Он не узнал меня. Или сделал вид, что не узнал. А вообще мне было по барабану. Только сердце ёкнуло на секунду, а дальше стало всё равно. Просто такие воспоминания - мы ведь с детства дружили. Хотелось подойти и спросить: "Привет! А ты помнишь как мы играли в больницу? Как я за тобой по всему двору носилась с импровизированным шприцом? Как играли в спецназ и пугали бабушек своими автоматами с пластмассовыми пульками? Как ты был моей собакой и я нацепила на тебя настоящий ошейник? Как бегали на другую улицу через дорогу и как потом нам влетело от твоей бабушки (моя пятая точка помнит)..." Да и всего не перечислить... Но к чему это всё. Наши пути разошлись. Пусть мы когда-то сыграли свадьбу понарошку (я помню, что нашла у мамы марлю и сделала из этого фату), но сейчас это не имеет никакого значения. Просто нам было весело. Я рада, что ты был в моей жизни. И мордашка у тебя осталась такая озорная, хитрая... =)))
Ещё вчера соседка сказала, что по району бродит какой-то мужик с табуреткой и заглядывает в окна на первых этажах... А мамина квартира будет пустовать ещё неделю. Блин! Говорила же ей - надо решетки на окна ставить! Спать теперь нормально не могу. =((
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
30.05.2012, 13:27
Такой прекрасный день был испорчен...ошибкой...в компе АЕ не запускается и всё из-за того что я хотел установить новый шрифт..и всё...предётся перезагружать самое страшное, если и тогда не запуститься
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, Миямото Усаги
30.05.2012, 22:11
Хахах У меня последний раз комп летел, когда я переименовывала Корзину.
Зато теперь она носит гордое название МУСОРКА
Оно того стоило :3


2-ой класс: Маам, у меня все пятерки!
4-ый класс: Маам, у меня одна четверка!
6-ой класс: Маам, у меня всего три четверки!
8-ой класс: Маам, я без троек закончила!
Увы и ах, но это так

Ветра нет. Но змея-таки запускали :3
Пыльная, грязная, уставшая, но счастливая.

  Сообщение от Raph 007 

Так если твой Дони у тебя, может выложишь фотку?

Ну дык
Мое ЕДИНСТВЕННОЕ законченное!
Так торопилась, что даже повязку вышивать не стала xD
Миниатюры
Фото 1815.jpg   Фото 1816.jpg   Фото 1817.jpg  
30.05.2012, 22:29
Ух ты афигеть! ))) Вот это крутотенюшка )) У тебя прям талант к вышиванию =)
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, Serёga
30.05.2012, 22:37
О да, препод сказал, можно на следующей неделе принести
Все выходные буду корпеть. Заниматься чтением и копипастом.
Как меня это радует... Нет, серьёзно. Не зря я всегда называла эту комнату в общаге кельей имени Святого Ботана.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Nightwing
30.05.2012, 23:22
Кис, вот это красота! Долго вышивала?
РОФ, трудовые будни плавно перейдут в трудовые выхи?
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
30.05.2012, 23:35

  Сообщение от Nikto 

Ух ты афигеть! ))) Вот это крутотенюшка )) У тебя прям талант к вышиванию =)

Вы издеваетесь?!
У меня руки не оттуда растут, а они - талант!
Но зато рисовала сама, всё моёёё, без схемы xD

  Сообщение от Extasy 

Долго вышивала?

По теории - 30 часов. На практике - около трех дней
Не удобно с гипсом держать пяльца))
Что самое страшное, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, поэтому скоро есчО будет xD
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
30.05.2012, 23:44
Ну такого Дона вышить ещё и с гипсом - вообще подвиг. Ещё? О, буду с интересом ждать.

Нет, вот как это назвать? Я весь день сегодня искала приказ для шефа, а он оказывается у неё на столе лежал... И это вместо своих прямых обязанностей. Вечно потеряет что-нибудь, а я крайняя...
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
31.05.2012, 01:04


По-моему, меня всё-таки когда-то тоже доведут до такого состояния..
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
31.05.2012, 01:46
Нет, нет! Только не это! Только не она! Я не перенесу еще одну смерть!!!
Моя зайка, моя радость, моя Ларочка, моя кисонька... Я не выдержу, если она умрет!
Она около часа назад упала с балкона... Представьте полет с 10 этажа!..
Все кости вроде целы, но у нее сильно опухла правая часть морды
. Завтра с утра побегу в ветклинику и неважно, сколько денег я отдам, главное, чтобы Лара осталась жит
ь.
Я каждые пять минут хожу, проверяю, дышит ли... Она уже более менее оправилась от шока, реагирует на нас.
Говорила же не открывать этот чертов балкон! И как обычно, меня не послушали...

---------- Добавлено спустя 22 минуты ----------

По мимо меня за Ларой приглядывает Алеся, моя вторая кошка. Я рада, что эта дурочка хотя бы не одна сейчас лежит в зале...

Последний раз редактировалось Катерина; 31.05.2012 в 01:46.
Спасибо за пост (2) от: desnout, Nightwing
31.05.2012, 02:02

  Сообщение от Катерина 

Нет, нет! Только не это! Только не она! Я не перенесу еще одну смерть!!!
Моя зайка, моя радость, моя Ларочка, моя кисонька... Я не выдержу, если она умрет!
Она около часа назад упала с балкона... Представьте полет с 10 этажа!..
Все кости вроде целы, но у нее сильно опухла правая часть морды
. Завтра с утра побегу в ветклинику и неважно, сколько денег я отдам, главное, чтобы Лара осталась жит
ь.
Я каждые пять минут хожу, проверяю, дышит ли... Она уже более менее оправилась от шока, реагирует на нас.
Говорила же не открывать этот чертов балкон! И как обычно, меня не послушали...

---------- Добавлено спустя 22 минуты ----------

По мимо меня за Ларой приглядывает Алеся, моя вторая кошка. Я рада, что эта дурочка хотя бы не одна сейчас лежит в зале...

Cочуствую Надеюсь она пойдёт на поправку
Я к счастью перезагрузил АЕ и всё пошло... хвала небесам...
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
31.05.2012, 11:01
Надо же. Когда хочется поделиться чем-то особенным, внезапно понимаешь, что, во-первых, не с кем, а во-вторых не поймут. Это печально
Какого тогда черта я это делаю? Допишу, скажу "Соня молодец!" и отложу в долгий ящик
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
31.05.2012, 11:40
Ненавижу бумагу! Особенно бумажную возню... За 1 разрешением от органов опеки надо стопятьсот справок из школы, поликлиники и ЖЭКа. +разрешение. будет готово аж через неделю, а это вычтут из зарплаты. Хорошо хоть знакомая обещала место поденежнее найти
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
31.05.2012, 22:30
Krang, чем?

Как хочется уснуть, а проснувшись наутро, узнать, что хорошо сдал сессию и уже дома...
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, R_m0k
01.06.2012, 11:29
Они не дали мне мелков. Они. Не дали. Просто жестом показали, мол, вали-вали отсюда, кобыла здоровая, чего тебе с восьмилетками делать?
Они не привезли даже сладкую вату.
Пацан чуть не украл мои мыльные пузыри. У тебя есть мама, пусть и купит Т__Т
Присела, расстроенная из-за того, что праздника никакого не было, на диване, начала пускать пузыри. Хоть так.
И тут, из коридора высовывается папа.
"Ты какого [censored] тут творишь?! Ты что [censored] пускаешь эти [censored] [censored] пузыри, мыло тут это [censored] разводишь? Вон [censored] на улицу и там пускай эту [censored]".
Еще и пролила по пути половину.
Думаю, можно представить, как мне сейчас хреново.
Разрушили последнюю надежду, единственную оставшуюся радость. Сами-то ушли на свадьбу. Пить, гулять, веселиться, поздравлять.
А я сиди одна, без друзей, без ваты, даже без доброго слова.

Чуть не забыла.
Миниатюры
007.png  
Спасибо за пост (2) от: aleksnnov, Nightwing
01.06.2012, 15:18
Мне "отлично" по педпрактике. Да, наконец-то.
Минус один пункт *мысленно вычёркивает*
На выходные целых три работы. Всего 2 выходных и целых 3 работы. Ну одна из них пока может только начаться. Курсовую написать надо. Хотя бы примерно. Работу для зачёта по гос деятелям написать тоже надо. И распечатать сразу, чтобы на неделе не бегать.
И купить себе фруктов обязательно. Никакого шоколада. Только фруктов. Можно много.
А вообще первая учебная неделя фактически прошла. Завтра одна пара только. Наконец-то. Осталось ещё четыре, куда более напряжённых.
*пошла пить таблеточку валерианы*
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Nightwing
01.06.2012, 17:20
Стоило всего лишь потерпеть! Я самый счастливый человек на Земле! Даже не представляете, каким глазами на меня смотрели прохожие - меня, несущую перед собой две сладких ваты. :3
Праздник удался. Мне большего не нужно...))
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
01.06.2012, 17:22
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
01.06.2012, 22:06
Она теперь не любит меня =(( Считает, что я - зверь!.. Мне пришлось ее держать, когда Ларе ставили эти уколы.
Ей прописали столько всего! В домашних условиях придется ставить ей разные лекарства и кормить таблетками. Бедняжка! Это все растянется на 15 дней...
Мама совсем с дуба рухнула! Зачем? Зачем, вообще, она ИХ притащила? На какой ляд нам нужны эти МАДАГАСКАРСКИЕ ТАРАКАНЫ?! Я маленьких-то до жути боюсь, а эти размером с мою ладонь! Сама пускай за ними ухаживает, мне на них даже смотреть страшно...
Я знаю, что буду делать... Убью их и заберу аквариум! Как раз мой Рафаэль сейчас в тазике живет. Я случайно разбила его черепашник. Он выскользнул из рук.
Кстати, этот зеленый проказник пытается постоянно сбежать. х) Но благо у него ничего не получается. Пока что...

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 01.06.2012 в 22:12. Причина: по просьбе
Спасибо за пост (2) от: desnout, Nightwing
01.06.2012, 22:44
Меня вот сегодня конкретно обрадовали в школе, когда я пришла сдавать очередной экзамен) По математике пятерка за ГИА Уж никак не ожидала) Решала все сама, по ответам проверила, а то, что не сошлось, все равно свои поставила Ох, еще бы меня с обществом так обрадовали
А завтра будет тоже потрясный день) Собираемся с сестрой и друзьями на пикник ехать, с другом еще сутра на "Люди в черном 3" пойдем Так что выходные, можно считать, уже удались)
И поздравляю всех с приходом лета Ну а тем, кто еще сдает экзамены, желаю удачи с оставшимися)
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
01.06.2012, 22:55
РОФ, молодец! Давай держись и дальше. Фруктики - это гуд. А почему шоколадку нельзя? Как раз шоколад помогает думать.
Киса, а когда я просила у мужа вату в зоопарке, он не купил... Вата - это счастье.
Катерина, сколько зверей! O_o Бедная кошка... Столько мучений. Но главное жива осталась.
Собираю мужа в командировку... Ещё родители завтра уедут. Буду Королевой пустой квартиры. Х))
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
01.06.2012, 23:25
Катерина, тараканы же такие кавайные)) Обожаю этих няшек ^^ С ЛАДОНЬ? ВАААЙ, СУПЕР! МОЖНО Я ЗАБЕРУ ИХ У ТЕБЯ? *умоляет на коленях*
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
02.06.2012, 00:17
Extasy, спасибо, держусь
Сегодня, правда, устроила себе отдых - посидела на форуме женском, куда давно не заглядывала.
Шоколад... ну как бээ... К экзаменам оставлю. Пока всё же лучше фрукты. Деятельность вроде и так хорошо идёт. Главное себя заставить. И пришло осознание, что мне эту сессию надо как волчок вертеться, дабы всё вовремя и хорошо сдать. И уехать.
Заметила, что мою потребность в шоколаде пока удовлетворяет кофе. Пью я только 1 сорт, в основном. Не считая походов в кафе и крайне редкого употребления молотого кофе.

Нам вот, кстати, сегодня рассказали о беспросветном пути нашего образования. Школы на самообеспечении. Это что значит? Поборы с родителей. Плюс с 8 по 11 класс образование платное. В среднем пока тысяч 300 за все годы.
В вузах сокращают бюджетные. Да ещё и собираются приравнять плату за обучение. Это ж гарантированно уменьшит поток студентов, поскольку есть большая разница в зарплате между Москвой и остальной Россией. Нет, я не думаю, что в столице все в деньгах купаются. Но объективно провинция столько не зарабатывает, денежные потоки неравномерны.
Какое счастье, что я уже на 4 курсе, что я учусь (и училась до перевода) на бюджетном!
Кромешный ахтунг, в общем.
Часть нашей аудитории наивно повозмущалась, что вот теперь-то народные массы снова поднимутся. Ага, завтра утром уже.

Тараканы, фу... Не позволила бы заводить в квартире подобных существ. Но хвала богам, в родительском доме только растения и пара домашних обычных паучков, которые предпочитают всех избегать. Ну ещё бабочки летом залетают.
Хотя я многих насекомых не люблю. Из-за неприятной на вид живности могу тут же заистерить. Так что с моего пути убирают подобное

Вата? Снова гадкая вата?
Мне её теперь совсем не хочется.

Динар, я бы грустила по поводу командировки. Это же так... одиноко. Во время его командировки я кота по всей квартире за собой таскала. Мне нужно тепло, ласка и любовь. Да и вообще, когда с любимым мужчиной в разлуке, это для меня большой стресс.
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, VEROCSANA
02.06.2012, 00:19
Да, живности у меня хватает...
Мария, забирай, я не против! А то иначе я их ножом истыкаю. =))
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, Мария rock
02.06.2012, 08:29
РОФ, правильно - небольшой перерыв тоже необходим.
А я как-то спокойно одиночество воспринимаю. Даже люблю его - если есть возможность остаться на некоторое время одной - с удовольствием останусь. Мне нужен отдых от людей, даже самых близких и любимых, как минимум раз в месяц. А то я свихнусь. Другое дело организм привыкает не сразу - на уровне привычки уже некоторые вещи. Так что первое время я теряюсь, как я это называю - "забываю свои функции". Ужин сразу после работы можно не готовить, телевизор (который так обожает муж и который так ненавижу я) можно вообще не включать, плюс компьютер полностью в моем распоряжении... Короче, свои плюсы есть и это хорошая эмоциональная разгрузка для меня. Конечно, я его люблю. Просто я не социальный человек, и ласка и тепло мне нужны не в таком большом количестве.
П.С. к тому же в разлуке укрепляются чувства
Вот знала же, что мне нельзя апельсины - желудок до сих пор болит. Лёша не хотел есть апельсинку один, решил поделиться, а я соблазнилась... Как же я потом поплатилась за это. А Лёша бегал вокруг меня и переживал, что это его вина... Так трогательно.

Последний раз редактировалось Extasy; 02.06.2012 в 08:38.
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, VEROCSANA
Ответить
Страница 267 из 476:  « В начало 167 217 257 263 264 265 266 267 268 269 270 271 277 317 367  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):