Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Взгляни на небо, улыбнись и просто живи...
26.09.2011, 21:18
Интересненько особенно то что она в него по ходу влюбилась, но я против того чтобы он ее избигал(поверте я знаю кого-это)
27.09.2011, 15:33
Герси не наркоманка, слава Богу!)))) Рафи, не забывай, ты не человек)))
Жду проду, всё как всегда классно))))
27.09.2011, 22:25
Прода класс! Но если Шредер ещё что натворил с меня хватит! Перерою дом, найду катану и отправлюсь к нему в гости. Нам много о чём надо потолковать!
   28.09.2011, 13:06  
Герси жила у черепашек уже неделю. Она подружилась со всеми. С Лео она по утрам занималась тренировкой. С Доном она занималась наукой днём. А с Майки играла всё своё свободное время.
Вечер. Лео смотрел, как Герси играет с Майки. они играли в зоопарк и сейчас изображали дерущихся тигров из-за куска мяса (мясом был Кланк). Лео теперь видел настоящую сущность Эгерсихоны. Это была весёлая девочка, а не та загруженная подчёркнуто-вежливая незнакомка. Она смогла стать своей и только с Кейси отношения были слегка напряжённые.
Герси была счастлива. Она сдружилась со всеми. Она тренировалась с Лео. Занималась своей любимой наукой с Доном и играла с Майки... Но Раф её избегал и это омрачало её существование. Что она ему сделала? Почему он, едва она заходит, встаёт и уходит? на все её вопросы он отвечает односложно.
В этот вечер только эти мысли и сидели в её голове. Даже побоеда над Майки не развеселила её. Черепашки ушли на вечернюю тренировку. А Эгерсихона подошла к груше.
"Он меня ненавидит! - Удар. - Но почему? - удар. - Что я ему сделала? - удар. - Катя, как я нуждаюсь в твоей помощи!"
Воспоминание о любимой сестре окончательно подбило её на слёзы, Герси не выдержала, села, обхватив колени, и заплакала.
- Эги? Что случилось? Почему ты плачешь? - Эти слова принадлежали Рафу.
- Почему ты меня избегаешь? - Спросила Герси. Только он её так называет...
- я... Ну... это - Замялся Раф.
- просто скажи прямо. Если ты сейчас соврёшь, то потом мне будет больнее услышать правду. - Прошептала Герси.
- Эги, я боюсь, что ты влюбишься в меня. - Сказал Раф.
- Тогда ты опоздал. - Всё так же тихо сказала Герси. - Я уже люблю тебя...
- ЧТО????

Ну кто что думает? Мне просто интересно, насколько мы одинаково представляем этот рассказ
Спасибо за пост (1) от: Dancen
28.09.2011, 13:09
Я ТАК И ЗНАЛА!!!
Я знала, верила и была права!
А Герси любит Рафа! Ура! Но как все таки нам мистер, который встает и уходит, когда Герси приходит будет делать? Или как ответит?
Жду продки!)))
28.09.2011, 13:23
Ура! Герси призналась. Но как Раф отреагирует? Что сделает Герси, если Раф ее отвергнет? И что будет дальше? Ааа проду!!! )))
   28.09.2011, 17:14  
Вы все так в этом уверены! Извените. если я вас сильно расстраиваю... но... вот на ваш суд.

- Эги, я боюсь, что ты влюбишься в меня. - Сказал Раф.
- Тогда ты опоздал. - Всё так же тихо сказала Герси. - Я уже люблю тебя...
- ЧТО????
- Не перебивай. - Прошептала Герси. - Просто выслушай меня. Я люблю вас всех, как своих старших братьев. Понимаю, это глупо, но... это так. Но ты... Ты другое дело. Я люблю тебя больше, чем других. Ты... Ты так похож на Катю...
- На Катю? - Удивился Раф.
- Да на мою старшую сестру...
- Эги...
- Нет не перебивай, мне нужно высказаться, а тебе нужно понять. Она точная твоя копия. Она тоже такая же...
- Какая?
- Храбрая, весёлая, вспыльчивая, темпераментная, тоже любит накричать, но добрая, за меня всегда горой, она ходит на бокс и тоже целыми днями долбит грушу... - Герси замолчала.
- Эги, что стобой? - Спросил Раф.
- Я снова говорю о ней в настоящем времени. - Прошептала Герси. - Уже 4 года, а я не могу... привыкнуть к этому. Раф, прошу тебя не избегай меня! Я люблю тебя как брата ничего больше! Честное слово! Раф? Ты веришь мне, Раф?
- Верю, Эги, верю - Сказал Раф. - Прости, что не поговорил с тобой раньше.
- Ничего, я бы так же поступила. - Сказала Герси. - А теперь пошли ужин готовить. Ты ведь тоже не любишь готовить?
- Нет. - Сказал Раф, уже понимая с кем она его сравнивает. Но с сердца словно камень свалился. Как брата... Это просто великолепно!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
28.09.2011, 19:19

  

- Тогда ты опоздал. - Всё так же тихо сказала Герси. - Я уже люблю тебя..

даа попал.

  

Но с сердца словно камень свалился. Как брата... Это просто великолепно!

видно я настолько невнимательна или (куку) что не могу понять смысл. подскажите плиииз.
   28.09.2011, 19:25  
Все думали, что Герси любит Рафа, как молодого человека. романтика и всё такое, а она его любит, как брата и всё... да, не мастак я объяснять. в общем - это не романтика...
Спасибо за пост (1) от: Dancen
28.09.2011, 19:36

  

да, не мастак я объяснять. в общем - это не романтика...

а мне понятно, доступное обьяснение)) спс)))
28.09.2011, 23:09
Блииин я то думала будет, романтика и все такое , а тут такой облом(((((((((!!!!!!!!
   04.10.2011, 10:00  
Вот и прода!

На следующий день.
- Я вижу, ты помирилась с Рафом. - Сказал Лео после тренировки.
- Да, мы поговорили и поняли друг друга. - Улыбнулась Эгерсихона.
- Спрашивай.
- Чего?
- Я вижу, что ты сгораешь от нетерпения и хочешь что-то узнать, спрашивай.
- Как так у Рафа получается закидывать саи в десятку? У меня дротики-то мимо пролетают.
- Тренировка. - Улыбнулся Лео. Больше ничего он не успел сказать, потому что зашли остальные черепашки. Эгерсихона, незаметно для всех взяла запасные саи Рафа и вышла из зала.
Цель висела на стене около груши. Эгерсихона прицелилась и кинула сай.
- О, нет! - С ужасом выдохнула она. Сай высоко и глубоко впился в грушу Рафа. - Надо его достать, пока Раф не увидел.
Девока поставила стул и стала выдёргивать оружие. С силой дёрнув его, она не удержала равновесия и с громким криком полетела вниз, по пути распарывая грушу.
- Что случилось?
- Кто упал?
- Герси, ты в порядке?
Майки помог девочке подняться. А Раф смотрел как из груши тихонько высыпается песок.
- Кто это сделал? - Прорычал он. - Я УБЬЮ ТОГО, КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!!!!
Он увидел Эгерсихону, которая смотрела на него бледная и с ужасом в глазах. "Может она знает, кто он?" - Подумал Раф
- Эги...
- Я... я не хотела...
- Что, прости?
- НЕ НАДО МЕНЯ УБИВАТЬ!!!!! - Закричала Эерсихона и выбежала из убежища. Раф в недоумении остановился, а когда до него, наконец, дошло всё вышесказанное, он бросился за ней.
- Эги, подожди, я не то имел в виду!!!!!

А продолжение следует
Спасибо за пост (1) от: Dancen
05.10.2011, 16:49
Раф, ну вот кто тебя так разговаривать учил?! Уж точно не Сплинтер...
Нужно же следить за тем чтоб у тебя из-за рта всякая гадость не вылетала!)))
Продку!!!
10.10.2011, 22:44
Вау! Обалдеть! Жесть! Супер! Кул! И все подобные слова, которых я не знаю! Фанф просто чума! Прочитала от начала до конца за полчаса, может чуть больше, не отрываясь!!!Девочка...Раф...Шреддер...Он..Они..Она...Блиин!:e ekeek:
Знаю, что ничего не понятно из вышесказанного, так как эмоции мои зашкаливают и туго соображаю))) В общем оценка такая: Шреддер - гад, урод и в том же духе. Герси(плохо выговариваю и пишу, так что так, ага)) - бедная девчонка...столько всего пережить не каждый сможет, только тот, кто силен духом. Раф...Хм...Раф...Он что-то странно добрый(хотя, не всегда же ему быть крикливым, ему идет улыбка=)) Любофь-моркофь...шуры-муры и тыды...Было бы конечно мило, но как представлю, что они допустим целуются, возникает вопрос: КАКИМ образом они это делают? Это странно, так что я против и хорошо,что тут такого нет(если у кого-то в фанфике такое есть, не обижайтесь - мое мнение ничего не значит)
Рафа попрошу следит за языком, привязать его и не развязывать пока не научиться себя вести нормально(язык в смысле)))
В общем фанфик улёт! Жду такой же офигенной проды! Извините за столь много жаргонизмов
   11.10.2011, 17:13  
Ого-го, спасибо за такой комент я очень рада и прям воодушевилась, вот закончим с переездом (то бишь всё по полочкам разложим) и выложу проду... я там такого уже напридумывала , а сейчас простите, времени в обрез
Спасибо за пост (1) от: Dancen
11.10.2011, 17:22
Я приношу очень большие извинения за то, что долго не комментирова. От прочитанного у меня на лице улыбка чеширского кота, настолько мне все понравилось)) А вот концовка немного насторожила. Эх.. Раф Раф когда думать будем перед тем как сказать, а? Я надеюсь , что Герси далеко не убежит. Я очень сильно пресильно жду продочки))))
   14.10.2011, 17:59  
Вот прода. (наконец-то!!!)

Раф уже полчаса бегал по крышам в поисках Эгерсихону. Внезапно он остановился. «Идиот! – Подумал он. – Она же не ниндзя, чтобы по крышам носиться»!» Раф спустился с крыш и побежал по асфальту. Хорошо, что была глубокая ночь. Раф замедлил ход, потому что услышал голос Эгерсихоны:
- Я вам всё равно ничего не скажу! Отпустите меня!
- Мне, может, и не скажешь. - Услышал Раф голос Хана, - Но вот Шреддеру - как миленькая!
- Да, конечно! Мечтай! Отпусти меня, горилла стоеросовая!
Раф выскочил из своего укрытия.
- Тебя, по-моему, просили перестать! – Прорычал он. Двое ниндзя держали Эгерсихону, а напротив неё стоял Хан. Увидев Рафа, Хан махнул рукой и из-за всех углов выбежали ниндзя. Раф быстро освободил Герси и встал в боевую стойку.
- Эги, спрячься. – Прошипел он. Эгерсихона послушно спряталась и стала ждать. Рафаэлю приходилось нелегко, ниндзя атаковали со всех сторон, но всё-таки Раф довольно-таки быстро справлялся с ними. Хан бегал и искал Эгерсихону. Вдруг из-за стены вышел Шреддер. Ниндзя тут же отступили. Раф, уже немного уставший, теперь стоял один на один против Шреддера.
- Где девчонка? – Прорычал глава футов.
- А тебе зачем? – Вопросом на вопрос ответил Раф, позволяя себе небольшую передышку.
- Поговорить хочу. – Недобро улыбнулся Шреддер и резко бросился на Рафа. Раф легко отбил первые 15 ударов, но последний сбил его с ног. Затем на Рафа посыпался град ударов. Он кое-как вскочил и отшвырнул Шреддера, но и сам отлетел от удара Хана. Раф упал около стены, где сидела Герси.
- Эги, беги домой, скажи ребятам, что мне нужна помощь. Позади тебя есть люк. Ныряй в него и беги всё время прямо до развилки, после развилки помнишь, как идти?
- Да, помню… - Прошептала девочка. – А ты?
- Я их задержу, а, если что, ребята мне помогут. Беги же! – Заторопил РАФ, видя, как приближаются Шреддер и Хан. Герси вскочила, отодвинула крышку люка и нырнула в канализацию. Раф кое-как поднялся и постарался продержаться как можно дольше, но его не хватило. «Да против Шреддера и хана не так просто сражаться» - подумал Раф, отлетая в стену и теряя сознание.

Герси вбежала в убежище с диким криком.
- Люди, человеки, черепашки или кто-то, кто ещё здесь есть! Помогите. Я… Он… а они… а потом шредер как… - Девочке не хватало воздуха. Она кое-как отдышалась и выпалила.
-Рафа поймал Шреддер.
- ЧТОО?- раздался общий крик черепашек, учителя, Кейси и Эйприл.
- Рафа…
- Мы это поняли. – Перебил её Лео. – Ребята, идём скорее.
- И я с вами.
- НЕТ! – довольно грубо прервал её Лео. - Ты остаешься здесь.
- у меня созрел план. – Сказал Дон. – По дороге всё расскажу.
- Мы с вами. – Сказал Кейси.
- И я. – добавил Учитель Сплинтер.
- Пошлите.
Герси и глазом моргнуть не успела, как никого уже не было. От нечего она пошла в кладовку – единственное неизведанное ей место. И каково было её счастье, когда она там нашла гитару! Девочка взяла гитару и вернулась обратно в гостиную. Настроив её, она запела.

Снег... До чего красивый снег!
Я по снегу, как во сне,
В старый замок убегу.
След, одинокий чей-то след,
Словно отзвук давних лет,
Затерялся на снегу.
Припев:
Всем в этом мире нужен друг,
Ласка рук и нежность губ,
Заслоняющих беду.
Пусть будет вьюга и метель,
Хоть за тридевять земель
Позови - и я приду.
2 куп.
Свет, до чего красивый свет,
Словно жизни лёгкий бег, Улетает в синеву.
Смех, этот добрый вечный смех,
Словно отзвук давних лет,
Я опять его зову.
Припев:
3 куп.
Друг, мой надёжный верный друг,
Мы с тобою, как во сне,
Улетим за облака
Пусть наша дружба на века,
Словно яркая звезда,
Не померкнет никогда.
Припев:

- Нет! Я так больше не могу! – Сказала она после трёхчасовой игры разных песен. Девочка аккуратно положила гитару и, схватив куртку, выбежала из убежища.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 14.10.2011 в 18:02.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
14.10.2011, 19:21
Бедный Рафи Надеюсь, что черепашки надерут зад Шреддеру и Хану. Давно пора. А вот что Герси пошла "гулять" меня не радует. Сто пудова что-то будет очень и очень интересное. Как обычно жду очень сильно проду)))
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):