Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Как, когда и почему вы стали фанатом TMNT?
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
13.11.2010, 19:27
Я узнал о TMNT еще в детстве (лет 5 мне было). Мне покупали кассеты со старыми мультиками, играл на приставках.Потом о них забыл, но через несколько лет я увидел серии нового мультика и снова стал фанатом.
19.11.2010, 13:12
Грубо говоря все началось с моего рождения Еще будучи малым я обажал черепах обрасца 1989 года и посмотрел всееее серии,но потом было затишъе,но гдето в 2003 году(1 сезон новых чеперах вышел) я совершенно случайно увидел у своего друга кусочек серии и это был вынос мозга! Вот так все начинналось
Потом был 2 сезон 4 игры дофига комиксов и статуэток,3,4 сезоны не очень понравились,скорее 4 5 сезон я сначала пропустил,т.к в России его официально нет и посмотрел 6 сезон,который был не плох,только рисовка отвратная
Вскоре я узнал что есть 5 сезон и посмотрел его и он кста мой любимый из всех после 1
Ну и нет так давно посмотрел 7 сезон
23.12.2010, 14:57
Мое настоящее увлечение чн началось эдак в классе десятом когда друг моего брата дал ему диск с ЧН посмотреть, я тоже решила посмотреть, так для интереса, и вот с этого все и началось. Кстати у меня тоже было насчет этого относительное затишье, я в детстве смотрела чн 1987 года, а потом перестала, по каким причинам, не помню.
23.12.2010, 16:41
я в детстве смотрела черепашек потом в классе пятом перестала . там начались новые увлечения и в 2007 году моя подруга потащила меня в кинотеатр на черепашек , я отпиралась как могла, но все таки оказалась в зале, от скуки я начала смотреть фильм и меня втянуло снова во вселеную черепах .потом она мне дала кучу дисков и мой любовь к ним вернулась ))). благодаря ей я и фанфы начала писать
08.01.2011, 14:47
Если не ошибаюсь Был год 1993... По 2х2 показывали по две серии в субботу и в воскресенье. Так и увлёкся. Почтение создателям черепах !!!.!
10.01.2011, 06:31
Я вот даже и не вспомню, в каком году в первый раз их посмотрела. Серьезно ими увлеклась совсем недавно, по-моему летом этим или осенью. Смотрела старых где-то до седьмого сезона, там потом восьмой был с плохой озвучкой. Я его посмотрела, буквально пару серий и бросила. Этому наверное поспособствовали и новые маски с другим разрезом для глаз. Самое интересное - все это время слышала, вернее читала комментарии про черепах 2003 года, но категорически отказывалась их смотреть по одной причине - как-то увидела картинки к 6 сезону или к седьмому и они мне очень не понравились, показались какими-то квадратными и не симпатичными. Твердо решила, что никогда не буду их смотреть. Но любопытство взяло верх над гордостью и я решила одним глазком глянуть на первую серию первого сезона и была приятно удивлена. Черепахи были совсем не такими, как на тех картинках. В итоге, тот день стал началом моего нового увлечения и я до сих пор не могу ими насмотреться.
12.01.2011, 18:47
а я первый раз посмотрел черепашик ниньдьзя гдето в 5лет этот диск назывался возврошение в нюёрк теперь этот мой любимый диск

Последний раз редактировалось асакара; 16.02.2011 в 19:49.
04.02.2011, 11:29
В 1992 году,друг подарил мне маленький рисунок черепашки,это был Донателло с желтой обертки от турецкой жевачки,и я решил оставить его себе,т.к. лицо черепашки было очень симпатичным. Когда я пришел домой по телеку показывали фильм 2ю часть(тот момент где черепашки шли спасать Рафа с коробкой печенья для Токки и Разара). Я посмотрел его и надо же через пару дней получил письмо от дяди,а в нем была вкладыш-картонка из жевачки. И я начал потихоньку собирать все о черепашках. Потом купил Дона 1988г. Друг параллельно мне тоже собирал и мы соревновались с ним. 1 января 1994 года мне подарили комиксы Махаон 1.2 номер Возвращение Шредера и 1 номер Глаз Сарната. А потом я понял что черепашки захватили меня и я каждый день думаю о них. Друг бросил их собирать и отдал мне свою коллекцию,а я по сей день верен своим старым друзьям,и думаю лет через пять открыть зал,где каждый желающий сможет посмотреть на этих милых ребят и на минуту забыть о трудностях жизни.
Спасибо за пост (2) от: Corso7979, Pizzaface
04.02.2011, 12:57
Когда было года три мне купили касету со старым мультфильмом. (Пиццы убийцы) Там было всего три серии и я хотел узнать о них больше.... Вскоре моему другу тоже купили касету со старым мультфильмом. Мы с ним поменялись касетами т.к. каждый свою уже посмотрел много раз. Позже небольшая волна схлынула. Настал 2003-2004 год. Мне купили первую игрушку 2003, к сожалению пиратка )= , а также я увидел на прилавке DVD-магазина новый мульт. Потом пошли сайты, форумы....
Вот так у меня всё начиналось
04.02.2011, 17:17

  Сообщение от |Leonardo| 

Я узнал о TMNT еще в детстве (лет 5 мне было). Мне покупали кассеты со старыми мультиками, играл на приставках.Потом о них забыл, но через несколько лет я увидел серии нового мультика и снова стал фанатом.

Таже история
04.02.2011, 20:47
когда вышел 1-й выпуск журнала боевая четверка
подумал тут...раз начал собирать ,то и фанатом стать надо)
Спасибо за пост (1) от: Pizzaface
05.02.2011, 10:44
Я узнал о ТМНТ когда мне было 4.Когда я посмотре серию "Шредоголовый" или другую серию это было .НУ ВАЩЕ!!!
05.02.2011, 14:13
09.02.2011, 17:01
а я впервые их увидела в виде китайских игрушек.Мой брат ими играл а меня куклы не интересовали и я сперла 2 фигурки себе))в районе 95го,на даче я случайно нашла комикс Арчи по серии возвращение Шреддера,я его посмотрела и тоже сперла себе хотя он был чужой...)но только в 96м в тот памятный вечер дедушка принес пиратскую кассету на которой было написано черепашки боевые ниндзи(ужас кто перевел так) я посмотрела мультик и мне он сразу понравился очень с первой заставки,правда пугало что черепашки так некультурно вырожались)потом забыла про них но в 2005м снова вспомнила и обожаю по сей день) кассета и комикс до сих пор в сохранности.
13.02.2011, 04:05
НУ я с ними познакомилась, когда мне было лет 6-7 xDDD
Мой двоюродный брат был настоящим фанатом черепах. У него были все серии старых ЧН на кассетах, все книжки, все их игры на Сега и Денди. И мы частенько заходили к ним в гости. И естественно, пока наши родители общались на кухне, мы с братом смотрели все серии ЧН, потом играли в игры... И они мне понравились =)))
Затем спустя несколько лет, когда мне было уже 13-14 лет, мне подключили интернет и сеть и я нашла по сетке серии со старого сериала и с сериала 2003 года. Пересмотрев их я стала полноправным фанатом ЧН =)))
Спасибо за пост (1) от: Pizzaface
19.02.2011, 19:46
когда то давным давно! Когда по телекушли старые черепашки, Увидела одну серию, и понеслась....))))) До сих пор смотрю все что с ними связано!
24.02.2011, 07:47
Первый раз увидел черепашек по телику и мне сильно понравилось(это был классический мульт с Крэнгом, Рокстеди и т. д.) мы с братом старались не пропускать ни одной серии, кароче смотрели запоем(мне тогда от силы 5 лет было). Позже мне родители покупали кассеты с новымуи приключениями. Еще позже пересмотрел все сезоны(в то время их было 3) и стал резаться в игры по ТМНТ.
24.02.2011, 15:22
Я познакомился с ЧН в пять лет.Я тогда смотрел новый мульт по турецскому каналу.
01.05.2011, 07:37
Я познакомился с ними в 2002-2003 году(непомню точно) и мне они очень-очень понравились.Я смотрел их по телевизору каждый день.Моя бабушка узнала это и купила мне первую касету "черепашки ниндзя охота на монстров" там было всего 4 серии,но я их пересматривал снова и снова и так каждый день!Получееться,что с черепашками я знаком уже 9 лет и они мне нечуть не надоели.
01.05.2011, 10:43
Я знала о ЧН с детства, но как-то ими не увлекалась. Потом же, где-то в году 2008-2009 я поехала к отцу в гости ( мы с ним живем не вместе ), у его сына, т.е у моего сводного-родного брата ( один отец, разные мамы ) тогда только появился компьютер. На этом компе была игра про черепашек по фильму 2007 года. Я в нее поиграла, она мне понравилась. Потом брат мне предложил посмотрееть сам фильм 2007 года. Посмотрела, понравилось и далее понеслось! ))))))
02.05.2011, 20:19
Где-то года два назад меня подсадила на ЧН Катерина ))))) Она все ходила, ходила, ходила и жужжала мне в уши про черепашек. Вот и подсадила! Мда... Катя - это заразно! ))))
Ответить
Страница 4 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):