Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Кто же я?! [заброшен]
   05.12.2009, 23:20  
Кто же я?! [заброшен]
прошу не кидайте тапочками и прочими предметами! Аааа!!! *заныкалась под кровать*
--------------------------------------------------------------------------
Кто же я?!

Автор: Laynet
Кол-во глав: неизвестно

Пролог

В мире существует множество тайн недосягаемых человеку. Они скрыты где-то в глубине, даже если мы пытаемся что-то узнать, то всё равно большинство остаётся в секрете от нас. Эта история о двух сёстрах, которые были разлучены несколько лет, они не знали друг о друге ничего, и вообще не знали что у них есть сестра. Они не помнили своего прошлого, не знали о себе толком почти ничего. Мечтали о том что бы узнать большего в жизни. Жили обычной жизнью обычных людей. Ничего не ждали. Но вот… настало время воссоединиться…

Глава 1. Таинственное исчезновение

Обычный день, привычная обстановка в спортзале…
-Лайн, пас мне! Пас мне! – орал нетерпеливый напарник по команде в баскетбол приближаясь к корзине соперников.
-Отвали, придурь! – орала ему в ответ наша героиня. Она вела мяч и поняв что не сможет без уловки пробиться через защиту быстро сообразила и стала выполнять обманный манёвр. Но не получилось, так как «мистер Тарзан в спортзале» отнял мяч и в нетерпении бросил его в корзину.
-Ну же… Попади… Вот чёрт!!! – мяч не попал куда нужно. Разъярённый «мистер крикун» решил свалить это всё на крайнего, которым оказалась Лайнет, - Ты в этом виновата!
-Я? А кто у меня тут мяч отобрал!?
-Я бы его не отобрал если бы ты дала мне его, но нет… ты бежала дальше!
-Слушай, то что ты капитан команды не значит что ты можешь командывать тут всеми!
Спор был долгим и до того интересным, что остальные игроки стали делать ставки. Шум, суета, восторженные крики. Громкий шлепок и грохот, все обернулись и видят перед собой такое: капитан команды валяется в нокауте, а Лайн почти спокойно стоит над ним.
-Знаешь что, приятель..? – она сняла футболку выданную как представителю команды и бросила обидчику в лицо – я ухожу из команды! – развернувшись она ушла из спортзала громко хлопнув дверью. Покинув здание девушка ушла домой, после чего проведя некоторую процедуру и более часа посидев в интернете, посмотрев очередную серию любимого мульта, она ушла на улицу, в своё излюбленное место уединения – заброшеный дом на окраине города. Сидя там на крыше, она думала как бы мир был хорош если произойдёт хоть небольшое изменение. Вскоре наступил вечер и стали появляться звёзды, одна за другой они зажигались в тёмно-синем, почти чёрном небе. Одна из звёзд пролетела по небесному простору оставляя за собой белый хвост.
«Хоть я и не верю в предрассудки, но думаю стоит это сделать…» -подумав это девушка поднялась с крыши и закинув голову к небесам громко проговорила
-Желаю чтобы я оказалась в другом мире, который будет более интересен! – её слова пронеслись эхом по пустынным местам этого района. Поняв что ничего не произойдёт юная особа было хотела развернуться и уйти, но… На горизонте чтото вспыхнуло ярким светом, оно приближалось к зданию и полностью его поглатив заставило Лайн закрыть глаза. Моментально, как и оказался этот свет, он исчез забрав с собой девчёнку……….
-*******-*******-
Другой город, другая обстановка, другая девушка, другое поведение. Хотя мы перенеслись в какой то летний лагерёк.
-Кейт, почему это ты не знаешь куда он делся? – похоже у другой героини были проблемы, и очень серьёзные
-Не знаю! Я что, обязана следить чтобы ты не терял карту? Ты потерял, ты и ищи! – очередная особа которая любила поспорить, просто напросто вернулась в лагерь к остальным ребятам. Там всё было спокойно.
Наступил вечер, вся компания возле костра жарила рыбу, пойманую горе рыбаком методом «решил искупаться, нырнул – нормально, вынырнул – в футболке что то шевелится». Плотно поужинав все разошлись по палаткам, но нашей юной леди захотелось прогуляться по местности. Придя на обрыв возле той самой реки, девушка села на край и задумалась.
«А что если мы не одни..? И что если бы существовали другие миры..?» - размышляя довольно долго и наблюдая за светящимися звёздами Кейт просидела довольно долго. Поднявшись с места она увидела ту самую звезду о которой мы упоминали раньше.
-Оооой! Звезда! Ну была не была! Хочу попасть в мир, который немного отличается от нашего! – после этой фразы Кейти стояла там ещё минут 7, и вот она самая, эта вспышка которая изменит мир.
-*******-*******-
Ничего не подозревающие девушки не догадываются что скоро этот феномен изменит их жизнь. Может и к лучшему, может и к худшему……

Последний раз редактировалось Laynet; 05.12.2009 в 23:22.
05.12.2009, 23:46
УРА! А вот и он) Долгожданный фанф)
Начало интересное... вспышки, перемещение, в будущем я так понимаю - превращение... и т.д. )) Вообщем - круто)
Когда прода?
05.12.2009, 23:47
Ура! Я дождалась!
Лайн, молодец! Начало очень понравилось...И способ таинственного исчезновения девушек...захватывающий!
Теперь я буду жить у манитора и очень ждать проду!
06.12.2009, 12:59
Ух ты... какое интересное начало.
Шутка с Тарзаном получилась классно!
Да уж... загадывать желание,надо всё-таки у Деда Мороза,так безопасней,но и без приключений не обойтись.
Такс, ждёмс продолжения.
   19.12.2009, 18:19  
не большое продолжение...




Глава 2. Первая встреча сестёр
Нью-Йорк. Огромный город с большими возможностями, здесь не обходится ни дня без грабежа. На данный момент в городе уже ночь. Мы присмотримся к тихому тёмному переулку, где было так тихо что можно услышать малейший шорох и в котором по контейнерам лазил очередной бомж.
-Мда Джонотон… Похоже госпожа удача сегодня от тебя отвернулась… Ничего дельного… Не следовало мне уходить из 75 квартала… -этот человек так и ворчал не пойми что самому себе, роясь в мусоре. Так бы и продолжалось дальше, пока не произошло…..
Чуть глубже в переулке загудел ветер и стал появляться подозрительный свет, который привлёк внимание уже для нас знакомого бомжика. Человек решил посмотреть что происходит, пройдя туда где свет стал разгораться сильнее. Чел стоял прикрывая лицо от яркости, но внезапно вспышка исчезла, на её месте стояла девушка, которая не похожа на мужика.
-Что… Что произошло..? –она огляделась и увидев мужчину вышла на свет –Вы не скажете где я..?
-АААА!!! Допился! СОС! Зелёные человечки наступают!!! –бомж бежал что есть силы из переулка не оглядываясь и продолжая орать. Девушка посмотрела ему в след.
-Что это с ним..? –потерев лицо рукой она остановила её, отдёрнув у неё был великий шок. На руке вместо пяти пальцев три, кожа была зелёной. Осматривая себя она видела такую картину: она стала черепашкой, вместо одежды панцирь и различные повязки, нащупав на лице маску девушка посмотрела на её концы. Увидев в ней что то знакомое её взгляд резко переместился на плечи, там были родимые пятна странной формы и наконец знакомые ей мечи Рутори –Не ужели… О боже… Я это мой персонаж к черепашкам?!! Значит и они тоже в этом мире… Секунду! Если я это я, то…
В этом же переулке, буквально в нескольких шагах возникла вторая вспышка света. Через некоторое время вместо неё появилась вторая женская фигура черепашки. Та осматриваясь вокруг наткнулась взглядом на Лайнет.
-Кто вы?! –Кейт была настроена серьёзно.
-Ты как я… Только… -подойдя к собеседнице Лайн осмотрела её плечи и увидев теже пятна немного другой форы была в ещё большем шоке –Кейт?!
-Лайн?! Но это же невозможно! Как это могло произойти?
-А я от куда знаю!
-Может разберёмся в чём дело и успоко… -слова Кейт прервала рука Лайн приложенная ко рту.
-Ты слышишь..? Эти звуки… И голоса кажутся знакомыми… -она отпустила подругу и стала ещё больше прислушиваться –Давай проверим!
Они вместе ринулись в сторону звуков, которые привели их на крышу в нескольких кварталах от того места где они были. Пока они бежали девушки договорились о каких то командах, которые могут помочь им в будущем, спрятавшись по надёжней юные леди высунули голову. Их взору открылась картина боя, четверо ребят отбивались от каких то людей в чёрных костюмах.
-Раф, почему ты не можешь сидеть тихо как тебе и говорят?!
-Отвали Лео! Я сам решаю что мне делать! –похоже двое из них спорили о чём то
-Скажите, кто самая умелая черепашка?! –владелец рыжей повязки ещё и успевал шутить, люди стоят в ступоре -Майки! То есть я, лузеры! –откинув их парой ударов он засмеялся
-Майки, ты тормоз!
-Я не тормоз, я медленный газ!
Девушкам понравилась эта шутка, они засмеялись и этим самым выдали себя. Часть людей направились к ним с оружием.
-Кейт… Похоже мы влипли…

Продолжение следует…

Последний раз редактировалось Laynet; 19.12.2009 в 18:21.
19.12.2009, 20:00
Лайн молодец))) как всегда,в основном ты меня рисунками радовала,а тут читаю твой первый фанф,молодец))))
19.12.2009, 20:02

  Сообщение от Laynet 





-АААА!!! Допился! СОС! Зелёные человечки наступают!!! –бомж бежал что есть силы из переулка не оглядываясь и продолжая орать. Девушка посмотрела ему в след.
-Что это с ним..?

Угарнуло

  Сообщение от Laynet 

–потерев лицо рукой она остановила её, отдёрнув у неё был великий шок. На руке вместо пяти пальцев три, кожа была зелёной. Осматривая себя она видела такую картину: она стала черепашкой, вместо одежды панцирь и различные повязки, нащупав на лице маску девушка посмотрела на её концы. Увидев в ней что то знакомое её взгляд резко переместился на плечи, там были родимые пятна странной формы и наконец знакомые ей мечи Рутори –Не ужели… О боже… Я это мой персонаж к черепашкам?!!

Интересно придумано, даже очень

  Сообщение от Laynet 

-Майки, ты тормоз!
-Я не тормоз, я медленный газ!

Без коментариев

Вобщем нравиться очень, так приятно и интересно читать, несомненно жду проду )))

Последний раз редактировалось Рафибой; 19.12.2009 в 20:05.
19.12.2009, 21:01
Сестренка, я тихо восторгаюсь!
Мне понравилось все! Даже ОЧЕНЬ понравилось))
Перемещение с изменением внешности - это крутоу! ( я если честно, представляла чуть по другому, но вышло даже лучше)
Интересно, что будет дальше)) Жду продолжения.
25.12.2009, 16:26
да робоот на 6+ ! даже больше ! фанфик отличний пиши продолжение ! с нетерпением жду!
   25.12.2009, 21:53  
надеюсь вам нравится читать мой фанф... так как немного сомневаюсь в своем таланте...

Глава 3. Мы не одни

Люди в чёрных костюмах ниндзя направились на двух девушек черепашек, которые сидели не зная что делать. Но что то начало им подсказывать, что нужно хватать оружие и сражаться, что собственно они и сделали. Лайн достала свои Рутори и доверяя инстинкту начала атаку. Кейт, во время бега заметила у себя на поясе цепь с кинжалом на конце, схватив Нардо поступила так же как и её недавняя подруга. Ребята же отбивались от остальной части людей, они стали замечать что из-за угла летят полутрупики.
-Ребят, вы это видите?
-Тут кто то ещё! Нам нужно скрыться! Все в фургон, быстро! –парни только собрались уйти как за углом всё стихло, радостный крик женских голосов привлёк внимание владельца нунчак. Отстав от братьев он заглянул за тот самый угол, увидев то чего он явно не ожидал, чуть ли не начал орать благим матом (автор: а он умеет??? О_о), но всё же просто заорал, что привлекло на него взгляд девушек. Майк буквально оцепенел увидев что на него смотрят.
-Эээм… С вами всё в порядке? –наконец девушки завели разговор первыми, после чего Мик начал говорить немного заикаясь.
-Я… Ну… Это… Обалдеть!!! Я всю жизнь молился о девчёнке черепашке как я, а тут их две… -он начал скакать и выпендриваться перед девушками. Те переглянулись и покрутив пальцем у виска говорили будто бы он спятил –Девушки, постойте тут… Я сейчас! -Майк свалил куда то с криками что он в раю и что парни будут в шоке.
-*******-*******-
Трое мутантов стояли возле фургона и ждали весельчака.
-Ну где его черти носят… Мы же сказали что уходим, а он пропал… Вернётся я ему шею то намылю! –темперамент команды уже не знал куда деваться, но особо не показывал беспокойства за младшего, а просто ворчал.
-Раф, успокойся! У него, наверно, была причина!
-Мне как то! Мы должны были уже давно уехать, и так с кланом время зря потеряли и именно сейчас когда нас чуть не заметили он… -его слова перебил сильный грохот и толи стоны толи смех.
-Ребята! Вы не поверите! После драки я остановился… и видел такое… это же супер! –пока Майк говорил он энергично махал руками, будто сигналит, это ничем не удивляло его братьев, но как только тот руками «вырезал» в воздухе фигуру девушки, те немного заинтересовались.
-Майк, успокойся и объясни всё по нормальному! –похоже лидеру надоела эта азбука морзе, скрестив руки и всё с тем же его любимым видом он ждал объяснений.
-Ну… проще сказать…
-Да говори уже, а то уже утрепа… -видно что уже и у владельца шеста поехали мозги от его трепаний по пусту, но он ведь не договорил
-Девушки как мы существуют!!! –у весельчака лицо сияет, гений аж поперхнулся воздухом, остальные в глубоком шоке.
-Так, а ну пошли покажешь, а то не верится как то… -после слов умника все отправились за «очевидцем на место происшествия»
-*******-*******-
На крыше появились четыре фигуры не похожие на людей. Это наши герои-черепашки пришли туда где случилось немыслимое для них, но они никого и ничего не видели.
-Майки, это опять твои шуточки?! Ты же сказал что видел девушку черепашку…
-Двух!
-Особенно двух! Так где они? Ты братик явно перечитался комиксов! –Рафаэль был в ярости от ошибки младшего.
-Но я же видел! Ребята! Вы мне верите?
-Мы можем поверить в это если увидим своими глазами, Майк… А так ты ничего не можешь доказать… -Дони начал нести какую то речь, о том что его братишке это могло почудиться. Эти слова очень ранили чувства владельца рыжей повязки.
-Ладно! Идёмте домой, мастер Сплинтер наверное уже волнуется… -после слов лидера все пошли к фургону, Майк по пути размышлял о том что произошло (автор: неужели он на такое способен?)
«Что же это было… Может мне действительно почудилось..? Если это всё же была реальность, её нужно вывести на чистую воду…» Сев в фургон все уехали, но за уезжающей машиной наблюдали две пары глаз, находящиеся высоко на крышах, которые стали уже не просто посетителями этого мира, а возможно и найдут свою жизнь, примерятся с этим происшествием и забудут прошлое………

продолжение следует...

Последний раз редактировалось Laynet; 25.12.2009 в 21:55.
26.12.2009, 19:13
Интересно)
Майку не поверили Гыгыгы)
Посмотрим, что будет дальше) Продку) Продку)
26.12.2009, 19:53

  Сообщение от Laynet 

так как немного сомневаюсь в своем таланте...

Я тебе по сомневаюсь!
С каждым разом все больше и больше влюблясь в этот фанф!

  Сообщение от Laynet 

-Я… Ну… Это… Обалдеть!!! Я всю жизнь молился о девчёнке черепашке как я, а тут их две… -он начал скакать и выпендриваться перед девушками.

От оно как! Значит он всю жизнь молился? Интерееесно...
Лайн, ты молодец! Очень интересно и интригующе!
Жду продолжения
31.12.2009, 23:54

  Сообщение от Laynet 

надеюсь вам нравится читать мой фанф... так как немного сомневаюсь в своем таланте...

Глава 3. Мы не одни
девушками. Те переглянулись и покрутив пальцем у виска говорили будто бы он спятил

Майки Не спятил!Но до ручки доведёт любово!
Фанф очень оригинальный . В нём есть всё что должно быть! Очень жду проду!
   02.02.2010, 15:11  
сори... не могу выложить больший размер этой части...
Глава 4. Они и в правду существуют!
После того как мистер очевидец видел то, чего не могло произойти, он после возвращения домой не мог долго уснуть, ведь лицезрить такое не удавалось никому. "Нет, нужно забыть это происшествие и читать именно комиксы, а не эту дрянь..." с такими наш Майк уснул. Остальные легли спать в догадках что произошло с их братом. В доме наступила тишина. В скором времени и утро. Проснувшись все начали новый день как обычно: умылся, потренировался с остальными, как это требовал их сенсей, поел, и занимайся своими делами.
-Раф, извини! Это же просто шутка! Ну подумаешь, ведро с водой на тебя упало с двери! АААААА!!! -похоже кому-то в этом доме уже весело, а именно великому шутнику Майку
-Я тебе сейчас покажу подумаешь! Подумаешь ,я тебе сейчас панцирь на части раздроблю! -бедный мокрый Рафи бегал за этим шалопаем с шваброй в руках и интенсивно размахивал ею когда приближался к брату.
Из лаборатории выполз Дон с книжкой в руках с интересом разглядывая что там. Вот парочка уже пробегала мимо размахивая то руками то "орудием труда", умник же просто резко присел на корточки не отрываясь от чтения, как только опасность миновала он встал и подойдя к телику сел на диван рядом со своим мастером, который смотрел очередную серию любимого бразильского сериала.
-Как же Коди так мог поступить... -у бати едет крыша, разговаривает толи сам с собой толи с теликом (напоминает НАШУ РАШУ ХD), внезапно передача прервалась.
"-Мы прерываем показ сериала чтобы рассказать вам нечто удивительное! Сегодня в городе было замечено движение странных существ не похожих на людей. Репортаж с места происшествия........"
-Сыновья!!! -у отца черепах был рассерженый голос. Услышав зов, парни сбежались к мастеру. Сев, как подобает ученикам перед учителем, ребята были готовы его слушать. -И как это понимать, мои ученики? Я же вам говорил, выходить на поверхность можно, но только в те места где нет людей! И почему вас заметили именно тогда когда вы должны были быть дома!
Черепашки переглянулись между собой и с непониманием смотрели на отца.
-Но мастер, мы были дома уже после 3 ночи...
-А это что по вашему? -крыса сделал телевизор громче.
"-.....Поэтому люди могут и не бояться этих существ. Уверяем вас, дорогие телезрители, что это могли быть лишь подростки в костюмах. А теперь запись очевидца." -на экране появилось ночное небо города и крыши, через оживлённое движение на улице в темноте пролетели две фигуры, которые после стояли на крыше где приземлились. Майк взглянув на это всё вскочил с места не обращая внимания на то что рядом отец.
-Это же они!!! Те девчёнки! Я же говорил что они есть на самом деле! УРА! Я не сумашедший!!! -он начал верещать, быстро произнося слова. Остальная троица начав верить младшему встала с места, поклонившись мастеру и извинившись все удалилась из дома.
-*******-*******-
-Так что ты там говорил Майки? -похоже лидеру команды захотелось всё более подробно узнать. Находясь на одной из крыш города все четверо обсуждали ту тему. С соседней крыши послышался смех женских голосов. Узнав голоса весельчак дернулся в то место от куда были слышны звуки, его братья последовали за ним. Приблизившись к месту ребята спрятались и потихоньку выглядывая из укрытия не верили глазам.
-А как мы их отделали вчера! Хоть и не знали как поступать!
-Ты права Лайн! А помнишь того парнишу?
-Ну помню...
-Вовремя мы смылись! Отличная идея сестрёнка, меньше забот! -девушки сидели на крыше и бурно обсуждали то что было, до этого они узнали друг друга по лучше -Да уж... Потеха так потеха... Меня вот что интересует больше, как мы тут оказались и зачем?
-Я даже не знаю, но нам придётся жить тут пока мы всё не разузнаем! У меня конешно есть догадки, но это будет звучать глупо, к тому же... -разговор прервали виднеющиеся силуэты людей, знакомых девушкам до боли. Ниндзи Фут рыскали в поисках неизвестно чего. Парни тоже заметили их и стали перешёптываться.
-Чёрт бы их побрал... Только этого не хватало... Если они заметят этих дамочек, то мы не сможем с ними познакомиться...
-Ты прав, Раф... Это плохо... -Лео, наблюдая за всем этим, соглашался
-Ущепните меня, мне кажется я сплю... Ауч... это такое выражение, Майк... -посмотрев на того кто сделал ему то чего тот "просил", Дон снова посмотрел на девчёнок -Ооо нет...
Встав с места, юные дамы обнаружили что их окружили те самые люди. Девушки, не растерявшись, достали оружие уже зная, что без боя они не выкрутятся. Замерев на месте они ждали первого хода со стороны противников. Те незамедлительно напали на парочку.
-Так, я не могу на это смотреть... -схватившись за рукоятки саев Рафаэль дёрнулся с места, но его остановила рука старшего брата.
-Нет, Раф... Мы должны выждать момент... -наблюдая за дракой, Лео обдумывал план действий. Одну из девушек схватили под руки со спины и держали её над землёй, вторая пытаясь спасти подругу оказалась отправлена ударом в панцирь в сторону. Решив что этот момент лучше всего парни кинулись на выручку...

Последний раз редактировалось Laynet; 02.02.2010 в 15:11.
02.02.2010, 19:17
Вай, продка!

  Сообщение от Laynet 

Ну подумаешь, ведро с водой на тебя упало с двери!

Само небось упало...чисто случайно

  Сообщение от Laynet 

-Это же они!!! Те девчёнки! Я же говорил что они есть на самом деле! УРА! Я не сумашедший!!!

А вот у меня есть сомнения по поводу его сумасшествия!

  Сообщение от Laynet 

-Так, я не могу на это смотреть... -схватившись за рукоятки саев Рафаэль дёрнулся с места,

Раф прям защитник слабого пола)))

В общем, мне все очень понравилось...
Лайн, очень жду проду, надеюсь она скоро
02.02.2010, 19:21

  Сообщение от Laynet

УРА! Я не сумашедший!!!

Хох, сильно сказано, Майки... Может тут ты не прогадал, но вот вспоминая остальные случаи...

  Сообщение от Laynet

Раф: -Так, я не могу на это смотреть...

А я думал он только на это смотреть и любит!
Продка интересна, но более интереснее то, что будет дальше.
   03.03.2010, 01:45  
это по идеи прода четвёртой части...

  

-Нет, Раф... Мы должны выждать момент... -наблюдая за дракой, Лео обдумывал план действий. Одну из девушек схватили под руки со спины и держали её над землёй, вторая пытаясь спасти подругу оказалась отправлена ударом в панцирь в сторону. Решив что этот момент лучше всего парни кинулись на выручку...

Высвободив одну из девчёнок из "объятий" Фута, ребята кинулись помогать другой. Девушки были в шоке. Эти ребята помогают им, хоть они и знали что черепашки всегда помогут. Осознав что происходит дамы рванули в толпу выполняя разные манёвры. Уложив всех нахалов и успокоившись черепахи смотрели друг на друга с невероятным интересом. Тишина... Дует ветер... И...
-Вау! Вот это было круто! -снова Майк за своё -Девушки! Неужели вы не мечта явившаяся во сне?! - он стал скакать как ненормальный.
-Майки, веди себя прилично! Кхем... Милые дамы, извините моего брата за столь глупое поведение, но он такой какой он есть... -лидер поклонился девушкам -Моё имя Леонардо... а это мои братья, Донотелло, Рафаэль и Микеланджело... А вы...
-Лайнет... А это Кейтлин... -девчёнки так же поклонились, они конечно знали ребят в большей части, но старались не выдать этого. Раф стал обходить черепашек будто оценивая и мысленно делал выводы: "Неплохо... Даже очень... Девушки как мы... Хорошо сражаются...". В толпе полуфабрикатов было замечено движение.
-Знаете... Нам лучше уйти от сюда пока они не очнулись... -Дон начал немного переживать.
-Пусть идут! Я их всех вынесу! -говорил темперамент начав крутить саями
-Успокойся, Раф!
-А ты мне не затычка, Лео!
-А ну успокоились оба! И кто нибудь... -неуспела Кейт договорить как послышался удар и грохот, все обернулись и увидели бедного Майки в нокауте
-А я сказала, СПОКОЙНОЙ НОЧИ! Шило в панцире... -проходя мимо всех Лайн отряхивала руки -Ну что... Теперь можно валить!
Мальчики в ауте. Пострадавший встал с места и подойдя к Рафу прошептал ему: "Вот это я понимаю девчёнка! Как раз для тебя Рафи!"
-А ну иди сюда ты маленткий поганец!!! -он погнался за младшим проклиная его
Наконец Лео и Дон вернулись на землю. Кейт подошла к ним.
-Если мы сваливаем то делаем это быстрее! -она показала на ораву футов пытающихся прийти в себя.
-Конечно! -оба брата наконец двинулись с места.
Оказавшись подальше от места драки все остановились. Долго обсуждая то что было несколько минут назад все решили закрыть тему.
-Девушки... А от куда вы собственно?
-Мы..? Мы даже толком то не знаем от куда мы... Ведь в городе оказались только вчера из-за странной вспышки света!
-Да! Будто бы кто-то захотел что бы мы оказались тут... или из-за своей ошибки нас не смогли переместить туда куда нужно! Если бы это был обычный переместитель то у нас было бы обычное перемещение из одного места в другое, а мы мало ли переместились незнамо куда так ещё и внешность изменилась... Значит техника тут не причём! По крайней мере как я знаю...
Все дружно смотрели на Лайнет с удивлённым взглядом пока та выкладывала свою теорию. Внезапно девушка замолчала. У обеих произошло будто оцепенение и они сидели вслушиваясь. В их головах слышался голос: "Лайн... Кейт... Вы должны вернуться домой... Родина ждёт вас..."
-Ч-что это было..?
-Не знаю... Ребята, вы слышали? -девчёнки посмотрели на них всё ещё не отойдя от этого состояния
-Что слышали..? Мы ничего не слышали...
"Вернитесь домой! Война идёт... Освободите нас..."
-Вот опять!!! -обе вскочили с места. Парни не понимали их, ведь не странно ли, что две девушки слышат голоса, а они нет. Всё таки все пришли к выводу будто юным дамам это почудилось.
-Ладно... -Лео взглянул на соседнее здание, где были часы -Ну вот... Пора домой... А то мастер Сплинтер будет волноваться...
-А можно им с нами? Ну пожалуста-пожалуста-пожалуста! -Майк стоял уже на коленях и молил старшего позволить Кейт и Лайн пойти с ними. После семи минут клянчания.
-Ну хорошо-хорошо!
-Лео, ты спятил?! А вдруг они шпионки Шреддера?!
-Раф, ты когда-нибудь угомонишься? -эти двое уже чуть ли готовы не глотку разорвать друг другу
-Эээм... парни...
-ЧТО!!!???
-Может мы пойдём домой? -Дону так и не терпелось попасть к себе в лабораторную, там ведь не законченый прибор и Майку теперь есть чем заняться. Успокоившись Лео и Раф медленно спустились в переулок, остальные последовали за ними. Подняв крышку люка все шестеро спустились вниз и шли по дороге домой. Но девушкам это особо забавно не казалось, ведь им нужно было узнать зачем они попали сюда.

интересно... что будет когда они попадут в дом черепах? как отреагирует Сплинтер? что это за голос слышат девушки? и действительно, зачем они попали туда?

Последний раз редактировалось Laynet; 03.03.2010 в 01:47.
03.03.2010, 11:15

  

А я сказала, СПОКОЙНОЙ НОЧИ! Шило в панцире...

Бедный Майки...
А чего Дон такой взволнованый??
Всё круто! пиши дальше!
03.03.2010, 19:28
Мне что-то подсказывало, что ты сегодня выложишь проду!
Мне очень понравилось)) Драка удалась на славу!
Сестренка, молодец, что уложила Майка, а то он уж больно разошелся от радости

  Сообщение от Laynet 

"Вот это я понимаю девчёнка! Как раз для тебя Рафи!"

Зрит в корень!

В общем, мне все понравилось) Теперь интересно, что будет дальше. Особенно интересно, что за голоса слышать Лайн и Кейт...
   03.03.2010, 20:59  
а представьте каково мне было когда мне это всё снилось... -_-"

  

Зрит в корень!

зачем ты это делаеш? О_о

  

Бедный Майки...
А чего Дон такой взволнованый??

читать продолжение и всё поймёте!!!
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):