Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы – 2016!   Сообществу TurtlePower.Ru исполняется 7 лет!
   01.01.2016, 17:16  
Сообществу TurtlePower.Ru исполняется 7 лет!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cake.jpg
Просмотров: 5
Размер:	24,0 Кб
ID:	95054

Дорогие друзья-черепахофаны!

Поздравляем вас с 7-летием форума и нашего сообщества! За этот (по меркам интернета - огромный) срок мы не только сумели стать площадкой №1 по обсуждению любимых героев, но и показали, что мы можем постоянно развиваться и из года в год радовать всех чем-то новым и интересным!

Отдельно хочу поблагодарить всю нашу команду - администраторов и модераторов форума, редакторов группы ВКонтакте, и, конечно же, переводчиков - словом всех тех, кто делится с нами самыми свежими новостями и интересным контентом, за проделываемую титаническую работу! Многие даже и не подозревают, сколько проводится работы, потому что вся кухня скрыта от глаз пользователей

В этом году нас ждёт ещё больший накал информационного фона, ведь выходит новый фильм! Будем стараться не переставать радовать всех самыми свежими новостями и эксклюзивными материалами! Ура!

P.S. Даже и не верится иногда, что уже 7 лет прошло

Alternative content

         01.01.2016, 17:37
Поздравляю всех с Днем Рождения Форума! ^^.
Творческих побед нашей дружной команде ^^. @Krang, спасибо тебе за этот форум, за сплоченность и за возможность найти тут единомышленников, друзей и не только
Всех с праздниками!!
Пы.Сы. Кренгуш, спасибо тебе большое за все. Ты наше солнце, наш лучик света, наш лучший няшка ^^.
Любим тебя очень ^^.
         01.01.2016, 17:48
Спасибо за существование, Дорогой Форум! Без тебя уже нет жизни ни в интернете, ни за его пределами! Ждем новые комиксы, мультфильмы, игру и, конечно же, долгожданный сиквел!!!
С днем рождения!!!
         01.01.2016, 19:50
         01.01.2016, 20:18
С Днём рождения лучший черепаший форум!!! Объединяй всех черепахофанов, черепахофилов и ярых черепахообожателей ещё много-много зим и лет)))
         01.01.2016, 21:23
Ну что, с днём пиццежарения нашего неповторимого форума! Рекорда долголетия и активных до пожелтения пользователей
         02.01.2016, 12:39
Поздравляю наше любимое сообщество с очередным Днём Рождения! Форум не теряет бодрости и продолжает наполнятся качественным контентом, пока есть такая грамотная команда он обречён на успех! Что тут можно пожелать? Как можно больше новых активных пользователей и как можно больше бурных обсуждений в новом году, ведь всё для этого имеется!
         02.01.2016, 13:27
От всей души хочу поздравить наш черепаший форум с Днем Рождения!) Огромное спасибо за этот чудесный мир, где мы не побоялись раскрыть себя) Спасибо за приобретенных и самых клевых друзей) Спасибо за то, что вы просто есть)))
Админушки, вы постарались на славу) Желаю Вам много-много приятных событий и счастливых моментов. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи! Желаю крепкого здоровья, удачи, а также хорошего настроения и исполнения Ваших самых заветных желаний)
Ну а я... пойду и хряпну за Ваши новые и светлые идеи кружку чая)))
         02.01.2016, 14:39
С Днем Варенья, любимый форум! Огромное мерси за этот чудесный уголок, где может приютиться каждый черепахоман и найти то, что ему интересно. Каждый день появляются интересные новости, разгораются обсуждения, все больше и больше фан-творчества, - словом, форум живет и постоянно развивается, что очень радует)
Отдельно хочется поблагодарить всех админов за тот огромный вклад, который они внесли. Как здорово знать, что здесь всегда можно найти самую достоверную информацию о новинках в черепашьем мире, что совсем не нужно лопатить кучу сайтов в поисках инфы
С праздником! Еще немного, и до юбилея доживем
         02.01.2016, 22:24
УРАА! Самый четкий форум поздравляю с Днем Рождения! Всего самого продуктивного и результативного!
         02.01.2016, 22:40
Ухты! Даже не верится! Как же давно я уже оказывается здесь тусуюсь! Поздравляю всех форумчанов с наступившим Новым годом 2016!!! Желаю форуму процветания и побольше новых черепахофанов. Модераторам и администраторам креативности и успехов в их нелёгком деле.
         04.01.2016, 20:57
Вааай, в этом году я заслоупочил с поздравлением(
С ДР, дорогой и самый любимый форум инета, живи и процветай!))
Кренг как всегда красава, лучший Админ нашего времени Спасибо ему за это)
         04.01.2016, 21:17
Второе мое стихотворное поздравления для форума, для онлайн-дома, который мне очень важен.

7 долгих лет у монитора
Растаяли беззвучно вдалеке.
Мы приходили налегке
И увязали в разговорах.

В беседах, бесконечных спорах
Прошло 7 лет. Серьёзный срок.
И вырос маленький мирок
В сообщество - даст лучшим фору.

Творилось множество историй,
Писался код, летала кисть.
Как изменилась наша жизнь?
Какие мы играли роли?

Мы - дети разных возрастов.
Женились здесь, детей рожали.
Забыть сообщество? Едва ли,
Не важно, сколько нам годков.

Я буду краткой и правдивой:
Спасибо, Krang, за этот шанс!
За то, что здесь собрал всех нас,
Позволив вместе стать счастливыми!


Когда-то давно я пришла вслед за Меридианом и неожиданно для себя осталась. И за это время вокруг меня столько всего произошло, что иногда странно вспоминать, сколько мне уже лет и почему почти целая прядь волос седая. Но так приятно заходить сюда, хотя бы и после долгого перерыва, и видеть - всё на месте, админ тот же
         04.01.2016, 21:28
@Rebel Of Fire, супер! :3
Лучше и не скажешь! Так много времени прошло, столько всего произошло!
Но даже после всего, мы тут, мы здесь хоть и на дальних расстояниях! :3
Скучаем по тебе ^^. наша РОФя
            04.01.2016, 22:11  
@Rebel Of Fire, спасибо, всегда рады видеть с КАЛЭНЭ Женей вас тут, заходите почаще
А вообще пора переименовываться в брачное агентство. На подходе новая административная пара!
         04.01.2016, 22:20
         04.01.2016, 22:27
А еще на этом форуме я стал черепахопапой и теперь у меня под боком спит маленький Никита!))
Нее, он под Кренга не косит, но на форум, конечно же, заглянет)) пока гостем смотрим и папой пишем!))

Люблю наш #TP!RU
   04.01.2016, 22:31  

  Сообщение от ARTЁM 

@Krang, когда решение всех накопившихся вопросов?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1423417185_607820197.jpg
Просмотров: 5
Размер:	31,4 Кб
ID:	95240

  Сообщение от LeoGoal 

А еще на этом форуме я стал черепахопапой и теперь у меня под боком спит маленький Никита!))
Нее, он под Кренга не косит, но на форум, конечно же, заглянет)) пока гостем смотрим и папой пишем!))

Люблю наш #TP!RU

Пора идти спать, я сначала подумал, что ты завёл черепаху и назвал её в честь меня
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, LeoGoal, Rdan
         04.01.2016, 22:32
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):