Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   2012
Результаты опроса: Верети ли вы в катастрофу 2012?
Верю 21 15,67%
Нет,это чушь 94 70,15%
Своё мнение (опишите в теме) 19 14,18%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   05.08.2009, 19:50  
2012
Вчера смотрел программу о этой дате, предвещают что катастрофы будут происходить по всему миру.
Интересно знать ваше мнение по этому поводу - верите ли вы в это, или нет?
Лично я считаю так - поживём - увидим!
   05.08.2009, 19:58  
Лучше такое не проверять))
Даже если это правда, Россия будет самым безопасным местом на земле (и Украмна вроде тоже), потому что всё это из-за каких-то (непомню как назывются) газов. Об этом обсуждалось на собрании,Россия и Украмна обязалась сдержать выпуски газов в небо на уровне 90-х годов, а Америка , Китай и ещё кто-то ничего не урезали,вот поэтому они и должны погибнуть (тоесть их страны первыми пострадают) . Как-то так.
05.08.2009, 20:33
Может статься, я смотрела ту же программу...
На данный момент как раз читаю книгу о катастрофах и всяких непонятных явлениях. В ней много чего полезного содержится...
Посему...
В катастрофу, приуроченную конкретно к какому-то году, я не верю. Если вот так, так и так сложатся обстоятельства - произойдет нечто. Причем это нечто не имеет вполне ясных очертаний.
У нас сейчас на планете:
- повышение уровня океана
- природный ядерный реактор где-то на просторах Африканского континента работает себе
- земной тверди нет и в помине - верхний слой планеты напоминает щитки с креплениями
- на вышеупомянутых креплениях стоят некоторые города (Москва, например), так что геологи называют их расколотыми тарелками из-за множества разломов глубоко под землей
- постоянные локальные землетрясения на некоторых территориях, порождающие взрывы
- верхний слой гораздо тоньше, чем кажется, плюс его пронизывают вертикальные трещины, выводящие снизу избытки энергии ядра, газовые потоки (в т.ч. и радиоактивные)
и прочее, прочее, прочее...

Это так, навскидку вспомнилось наиболее яркое из прочитанного.
Что уж тут говорить о каком-то подтоплении, когда и так сидим на пороховой бочке.
05.08.2009, 23:47
Не совсем в это верю, так как они уже когда-то предвещали катастрофу на 2008 г. А вообще первый раз слышу эту дату... Я слышал что только в 2020 и 2016 году будет. А в 2050 г. какае-то знаменитая старая гадалка предвещала что мы все сможем летать... Но поживём увидим
   05.08.2009, 23:55  
Да,надо будет сходить. Увидеть смерть!
Ну впринципе это реально может быть,не вечно же будет жить планета.
06.08.2009, 00:11
А ладно, милленниум (2000) пережили, сколько там всего обещали, значит и это переживем.
06.08.2009, 10:23
И верю и не верю. Меня уже однажды напугала версия с чёрной дырой, которая могла возникнуть из-за коллайдера. А потом поняла - эта чушь.
Но вот катастрофа 2012... Апокалипсис... Признаюсь - мне страшно. НЕ буду об этом говорить. Моё мнение вы узнали.

  

фильм осенью выйдет. 2012 называется, как раз про это дело.

НЕ пойду на неё. Видела рекламу - меня минут пять подташниволо.
06.08.2009, 14:58
Забавляют меня такие темы... Эх, я помню в третьем классе когда был по новостям говорили что метеорит столкнётся с землёй через несколько месяцев. ХА.
Вот вы думайте об этом побольше и это случится!!!! Эту дату назвали майя???? У них было две даты, в первую, которая застала их привела к катасрофе(они что-бы побыстрее всё это закончить подожгли леса и свои дома - тем самым думая о катастрофе стали её причиной)...
А Ванга, да ё маё сколько мождно говорить что она никогда не называла дат???? Это всё газеты, вы знаете что больше 50% её предсказаний придумали газетчики????
Земля скоро погибнет - это факт, но скоро для Земли это 1000и лет.
Если бы по показаниям должна была случиться хоть какая-нибудь катастрофа, за десятки лет били бы тревогу(а вы знаете что ученые обеспокоены что через 15000 лет солнце не будет работать как надо? ).
Как вы можете так думать, господи, у Вас впереди вся жизнь: семьи, дети, внуки... меня больше волнует что мысли материальны и ВЫ можете убить Землю(это глупо конечно, но не глупее чем дать ТОЧНУЮ дату гибели Земли)
А может вспомним коллайдер??? Чего тянуть до 2012 года, а? Вы же так хотите гибели Земли.ХАХАХАХАХ....
06.08.2009, 15:12
Скорее всего думаю что это чушь и нечего не будет по крайне мерии в 2012...
06.08.2009, 16:00

  Сообщение от FER 

А может вспомним коллайдер??? Чего тянуть до 2012 года, а? Вы же так хотите гибели Земли.ХАХАХАХАХ....

Какой ты злой Да в коллайдер я уже не верю - чепуха!

  

а вы знаете что ученые обеспокоены что через 15000 лет солнце не будет работать как надо?

Можете ржать, но я в это верю. У меня даже где-то в энциклопедии написано. Цитирую:

  

<...> В последующие миллиарды лет жизни Срлнца будет светить ярче и увеличится в размерах, пока не станет ярче у величиваться в размерах, пока не станет ярче в два раза и больше на 50%
Через 5 млрд лет на Солнце выгорит весь водород, и ядро Солнца станет сжиматься.
<...> Солнце прекратится в красного гиганта. Земля сгорит до того, как Сонце распузнет и поглотит её. Солнце закончит свою эволюцию как белый карлик

Так что ситуация с Солнцем вполне реальна!
06.08.2009, 16:02
Люди че нибудь придумают)))Например перепселятся на другую планету
06.08.2009, 16:04

  Сообщение от Черепаха 

Люди че нибудь придумают)))Например перепселятся на другую планету

Ага... На Марс!
   06.08.2009, 17:14  
Блин,ребят вы что? Черепашки же нас спасут))
А вообще Россия бует самым безопасным местом на Земле (как говорили)! Так что можно особо не волноваться)
   06.08.2009, 17:20  
Почему планета сгорит? Вообще то говорилось что в 2012 будут потопы! США,Китай и другие страны вроде затопят,а Россию (вроде и Украину) нет (ну точнее потопы наверное будут,ано не такие большие)!
Почему? Читай пост №3 !
06.08.2009, 17:23
Ну мы просто говорили про Солнце) Затопит тех, которые у берега живут(хотя я в это не верю))
06.08.2009, 17:31
Может мы перенесёмся как черепахи в 2105 год, и не будем переживать про катострофу 2012
   06.08.2009, 17:36  
Ага! И ещё встретим Серлинга, Коуди да? Может это Коуди нас спасёт?
Это мечты)) Хотя от машинки времени я бы не отказался)
06.08.2009, 17:43
Да ты прав, машина времини счас бы не помешала!!! А на счет Коуди я не сомневаюсь он всегда нас спаёт.

Последний раз редактировалось Maike; 06.08.2009 в 17:44.
06.08.2009, 17:51
Коллайдер не сработал т.к не имеет право. Будущее предначертано заранее, и никакой коллайдер не изменит ход событий. Если только Земля и должна погибнуть от какой то штуковины созданной человеком.
Ответить
Страница 1 из 11:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):