Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Что в современном мире важнее сила или деньги?
Результаты опроса: Деньги или сила
Деньги 15 31,91%
Сила 6 12,77%
И то и другое важно но по-разному 18 38,30%
Другой ответ(напиши в ответах в теме) 8 17,02%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
30.08.2011, 22:09

  Сообщение от Meridian 

!

реально думаешь что подростков проще переубедить чем взрослого? подростка вообще хрен в чем-либо переубедишь-возраст такой, а когда вырастут будет уже поздно-ты просто в пустую теряешь своё время здесь)
30.08.2011, 22:11
Прошу прощения, конечно, но где Вы увидели, что я изложил своё мнение про подростков? Я написал, я цитирую, "ребёнок". Или нужно уточнять возрастную разницу между ребёнком и подростком?
30.08.2011, 22:14

  Сообщение от Meridian 

Прошу прощения, конечно, но где Вы увидели, что я изложил своё мнение про подростков? Я написал, я цитирую, "ребёнок". Или нужно уточнять возрастную разницу между ребёнком и подростком?

я про то чем ты здесь занимаешься)
30.08.2011, 22:18
Тогда другое уточнение - кто из пользователей, с которыми я веду конструктивный спор и беседу, подросток, Rider или Krang?

Последний раз редактировалось Meridian; 30.08.2011 в 22:23.
30.08.2011, 22:22
Про подростков вообще не чего не говорили.
А вообще смотря какой подросток с психологической точки зрения.
Если подросток тихий и спокойный то его возможно переубедить или заставить если же нет то нет.
30.08.2011, 22:23

  Сообщение от Meridian 

Тогда другое уточнение - кто из пользователей, с которыми я веду конструктивный спор и беседу, подросток, Rider или Krang?

Второй естесна.

  Сообщение от Fastworm 

Про подростков вообще не чего не говорили.
А вообще смотря какой подросток с психологической точки зрения.
Если подросток тихий и спокойный то его возможно переубедить или заставить если же нет то нет.

дать ему ну того чтоли?)
30.08.2011, 22:25
А! Ну теперь мне всё понятно! Цитирую:

  Сообщение от Rider 

У меня аж монитор жиром потёк, от того, как толсто ты это сделал

Надеюсь, что и всем всё понятно
30.08.2011, 22:25
Ты утверждаешь что Никита подросток?
Мощно
30.08.2011, 22:43

  Сообщение от Fastworm 

Ты утверждаешь что Никита подросток?
Мощно

никита-крэнг?

ну очевидно же что это шутка)
30.08.2011, 22:50
Боже. ребят, вы меня поражаете. Может вам ещё скан паспорта кинуть с точной датой рождения? Вы так тупо судите о людях, как будто от возраста зависит то, как он думает. Мне 20 и я думаю на 15. И? Мне нужно щас расплакаться, выбежать в безлюдную местность и начать орать: "Обоже, мн 20 и я нечего не добилась, я меня меняется парень каждую неделю, пью, курю, матерюсь, я живу у себя на шее и мне так сложно содержать собаку. Какой кошмар"
30.08.2011, 22:54
Лучше с пропиской, чтобы я знал, куда бежать с телефоном, чтобы снять видос.
А вообще данная тема беседы себя уже исчерпала. Все друг друга послушали, так что давайте закругляться
30.08.2011, 23:01

  Сообщение от Meridian 

А вообще данная тема беседы себя уже исчерпала. Все друг друга послушали, так что давайте закругляться

И на ютубчик выложи, обязательно, как же без этого. Типичные бабы, ТП и стереотипные неудачники сразу засрут с криками: "Как так можно жить без парня, не думая о семье и детях,а как ж будущее, нужно же оставить посл себя потомство. Фуууу, бииидлааааа"


  

Лучше с пропиской,

г. Запорожье, ул. Чаривная 157-а кв 52. Сегодня уже поздно, давай завтра с утра.

  

У меня аж монитор жиром потёк, от того, как толсто ты это сделал

Этой фразе уже 100500 лет (Двач же), чувак, я просто процитировала анонима в разделах фендома.
30.08.2011, 23:07
Двач? Не...не слышал
p.s.: не бываю на имиджбордах...более того, прикрыл чан на работе...хватит! не провоцируйте меня на флуд!
31.08.2011, 13:59
Вот в тему хороший ролик (баян правда, но вдруг кто не видел)



Конечно, есть и пункты, по которым я с сим произведением не согласен, но сделано всё равно на очень хорошем уровне.

* это видео обращено вовсе не к Rider и не к Meridian, а как раз к некоторым другим участникам темы
01.09.2011, 04:52

  

* это видео обращено вовсе не к Rider и не к Meridian, а как раз к некоторым другим участникам темы

Ко мне,конечно.
01.09.2011, 12:29
Raph 007
Что такая печальная реакция?
Я вот это видео смотрела впервые. Добавила в закладки и считаю замечательным.
01.09.2011, 12:44
RoF,потому-что,это видео было обращено ко мне.(Наверное) и значит я был не прав.Хотя...Я незнаю,почему я так сначало отреагировал.
01.09.2011, 12:47
Спасибо, Кренг! Я с самого февраля не могла найти это))
Спасибо большое!))
01.09.2011, 19:01
Krang: что-то как-то....ты ведь не такие ответы хотел увидеть на выложенное тобой видео
01.09.2011, 20:24
Видео правильное но не совсем. Это не мы не хотим работать, нам не дают такого шанса, я считаю.
Всё зависит от самого человека, но сейчас практически всё высшие образование платное и людям с маленьким доходом тяжело устроится в тот же универ, поэтому они уходят с 9-го класса, поступают в какой-нибудь колледж или ПТУ а с таким образованием естественно трудно устроится на нормальную работу. На этой системе строится общество.

Последний раз редактировалось Shell; 01.09.2011 в 20:34.
01.09.2011, 20:44

  Сообщение от Fastworm 

Видео правильное но не совсем. Это 1. не мы не хотим работать, нам не дают такого шанса, я считаю.
Всё зависит от самого человека, но сейчас 2. практически всё высшие образование платное и людям с маленьким доходом тяжело устроится в тот же универ, поэтому 3. они уходят с 9-го класса, поступают в какой-нибудь колледж или ПТУ а с таким образованием естественно трудно устроится на нормальную работу. На этой системе строится общество.

1. работа есть. и так же есть подростки, которым удобно сидеть на родительской шее. есть взрослые люди, которые не хотят выходить на работу и живут на пособие. да, а молодых людей, желающих прожить за чей-то счет - иждивенцев - пруд пруди! не дают шанса работать? подмети свой двор, песочницу для ребятни сделай!

2. кто в школе мешал получать знания, чтобы впоследствии сдать экзамены и поступить на бюджет? как вариант. я не говорю, что платного мало. его много. но и бесплатного предостаточно.

3. не из-за того уходят с 9 класса, а потому что настолько балбес/ленивая, что учиться дальше абсолютно нереально, т.к. программа становится все серьезнее и няньчиться никто не хочет со всем классом.
трудно найти нормальную работу? это какую же? у нас печники, плиточники, монтеры, люди "ручного" труда нарасхват. есть вообще с левым образованием, а руки и голова работают - семью обеспечивает человек.
01.09.2011, 20:47
RoF, лично я описал происходящие именно в моём городе, а в моём городе всё именно так.
01.09.2011, 21:02

  Сообщение от Raph 007 

RoF,потому-что,это видео было обращено ко мне.(Наверное) и значит я был не прав.Хотя...Я незнаю,почему я так сначало отреагировал.

Не совсем
Это было скорее к вопросу про переубеждение. Да и просто сам ролик хорош.

  Сообщение от kisska 007 

Спасибо, Кренг! Я с самого февраля не могла найти это))
Спасибо большое!))

Да я сам про него случайно вспомнил, у меня тут оказалась обычная запись Прекрасного Далёка - и в связи с этой темой, вспомнил и про видео. Ремейк то, кстати, неплохой )

  Сообщение от Meridian 

Krang: что-то как-то....ты ведь не такие ответы хотел увидеть на выложенное тобой видео

Вообще по этому видео можно очень долго дискутировать, потому что оно задевает много различных сторон.
В конечном счёте, есть очень простой контраргумент - если у тебя есть одна единственная твоя жизнь, то (внезапно возникает вопрос) - зачем действительно заботиться о какой-то абстрактной единице типа страны? Действительно, зачем идти в армию (войны то, по большому счёту, никому кроме правителей и не нужны) и т.д.? Существует такое понятие - здоровый человеческий эгоизм. Который уравновешивает эгоизм и патриотизм в человеке в нормальное состояние. Это видео обращено к тем, у кого это состояние смещено в понятную сторону. Но это тоже вполне здоровый процесс - если есть ярые патриоты, то должны быть и наоборот ярые эгоисты, которым до дел своей страны.. вы поняли )

  Сообщение от Fastworm 

Видео правильное но не совсем. Это не мы не хотим работать, нам не дают такого шанса, я считаю.

В каком смысле не дают шанса?
Есть интернет - есть почти неограниченные возможности в образовании, было бы желание. А количество вакансий в ежедневных газетах "Работа-учёба-подработка" вообще огромное. С чего начать всегда есть, дальше - только вопрос упорства (вот тут то и оказывается, что шанс дают, а люди просто не хотят его использовать).
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):