Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Переводы   Дорогой дневник... [перевод]
07.07.2011, 10:27
Бедный Лео....Бедная Изабель...Чертовы Демоны!!!!! Понятное дело, почему Лео ничего не говорил.... П-проду о...о..очень жду....
07.07.2011, 10:56
Лео... блин..что же с ним было Т_Т счастье так внезапно оборвалось...((даже не представляю, что он там с этими демонами сделал! продочку!
07.07.2011, 12:56
Ну, вот теперь можно откомментировать всю главу целиком!
Потому что, на мой взгляд, она самая эмоциональная из пока выложенных, буквально бьет по всем нервам! Столько открытий сразу обрушилось на Рафаэля - столько всего Лео им не рассказывал! И, видимо, не без причины.
Лео был ранен. Сильно. Почти при смерти - но Лео никогда не скажет своей семье о своей боли, потому что не может допустить, чтобы они переживали за него. Не рассказал.
Его спасла девушка. Изабель. Исключая Эйприл и Кейси - ведь не так много людей спасают братьев, а потому можно понять и удивление Леонардо и его последующую привязанность к девушке - ведь, в конечном счете, все мы хотим быть любимы, даже мутанты) А она называет его особенным, в ее глазах - он удивителен, а в его - она. Они действительно нашли друг друга. Так почему Лео не рассказал братьям о такой замечательной вещи, как любовь? Ведь они бы порадовались за него - это точно!
Мне понравилось, как они лежали под звездным небом - тишина и покой, звезды, поцелуй... романтика)) И Лео, безусловно, заслужил это, и я подписываюсь под каждым словом, что сказала ему Изабель))
Но тут узнаем, что счастье длилось недолго - Изабель мертва.... всего две строчки в дневнике - и как заставляют сердце сжаться, сочувствовать, переживать. Какая это душевная боль для одинокого мутанта, который познал - каково это, когда тебя любят и что значит не быть одиноким. Это боль. А Лео никогда не покажет своей семье, что ему больно. Поэтому опять же ничего не рассказал. Таил в себе.
Представляю, насколько потрясен сейчас Рафаэль. Действительно, сколько может таить в себе маленькая книжка?

С возвращением, Оля, и спасибо за проду))))
07.07.2011, 13:54
Бедная Изабель! Ух, эти чертовы Черные Демоны!
Почему мир такой жестокий? Леон итак обделен женским внианием, а тут... только нашел любовь и ее тут же растоптали в хлам! Всего две маленькие последие строчечки, а столько эмоций нахлынуло!
Жду проды!
08.07.2011, 09:42
Leo_NardA, Труд должен быть вознагражден, верно?))
И потом, сложно остаться равнодушным к таким откровениям - автор умеет вывернуть душу героя наизнанку и показать, что там внутри...

Хотелось бы проду, конечно, но сейчас лето и жестоко по отношению к автору чего-то требовать))) Сейчас надо купаться, загорать, вообще наслаждаться летом, оно такое короткое!))))
   08.07.2011, 11:01  
Я бы тоже хотела выкладывать по несколько прод за день, вот только времени ни к черту, и с летом, к сожалению, это совсем не связано. Во-первых, сегодня уехал мой любимый Пашуля. Я убита почти насмерть. Во-вторых, в конце месяца нужно ехать в летнюю физ-мат школу до конца августа. Так что мы с ним увидимся только перед школой (я убита вдвойне). Нужно улаживать все дела перед отъездом, решить все проблемы. Всю эту неделю провела в больнице (врачей проходила) и открыла для себя много интересного. Психиатры рулят!!!))) Узнала, что у меня четвертая группа крови - я оч редкий чел;-) Еще английский, история .... капец, в общем, а не лето ....
Ну, закончить перед отъездом я обещаю))) Спасибо, что вы рядом)))
08.07.2011, 11:10

  Сообщение от Leo_NardA 

сегодня уехал мой любимый Пашуля. Я убита почти насмерть.

Ты главное не раскисай. Увидитесь же))) Эх, эта любовь... мне не понять)

  

я оч редкий чел;-)

Ну, это и без группы крови. было понятно ))))

  

Еще английский, история .... капец, в общем, а не лето ....

Мне остается лишь. пожелать тебе удачи! Мы с тобой!

  

Ну, закончить перед отъездом я обещаю))) Спасибо, что вы рядом)))

*Облегченно вздохнула* Фьюх, обнадежила)) Это тебе спасибо, что радуешь нас ^^
   08.07.2011, 12:38  
Да я обещала ему не раскисать))) И обещание сдержу, хотя это оч-оч трудно. Мы вчера никак проститься не могли. Что ж, теперь мне остается только ждать ... да лад, не навсегда простились ведь)))
Вот, улажу всё более-менее и капитально засяду за комп)
09.07.2011, 00:33
Экзамены - зло, я столько всего пропустила...
Изабель...это было нежно, мило, объясняло каким образом Лео так долго продержался в далеке без семьи, но...я просто не люблю авторских женских персонажей, поэтому я очень даже не против, что ты ее прикончила)) Но это уже проблема во мне, ты все чудесно описала и думаю на отлично справилась со своей задачей. Да, Лео действительно жаль. Единственный человек, который полюбил его как вторую половинку, мертв. Которому было все равно человек он или мутант, Изабель смотрела в душу. А если вдуматься сколько Леонардо всего пережил, сколько страхов и смятений таится внутри него, за Лео действительно страшно. Кто знает, что ему сейчас снится? Возможно пока он лежит без сознания, внутренние сомнения захватили его...
Интересно как теперь Раф будет вести себя с Лео. Дневник стал для Рафа немалым испытанием, но вместе с тем дневник дал Рафу возможность понять старшего брата, узнать его. Но вот не слишком ли много он узнал?...
   09.07.2011, 12:31  
Я тож, кстати, не люблю своих женский персонажей (поэтому они у меня недолго живут, гы ...)))) Лео, без сомнений, жалко, и Рафа тоже ... но ничего не поделать, уж задумка у автора такая!
09.07.2011, 15:47
Смерть любимого человека всегда тяжело. Это психическая травма. Судьба несправедливо с ними обошлась, но... жизнь вообще несправедливая штука. А ведь он любил ее по-настоящему, и вряд ли он когда-нибудь ее забудет.
17.07.2011, 17:19
Оль, это просто потрясно! у тебя талант передавать в нескольких словах всю силу чувства героев! чего стоят эти слова:"Она мертва. О Боже... мертва." И больше ничего не нужно, чтобы понять насколько Лео пришлось тяжко(( Остается только поражаться и восхищаться выдержке юного ниндзя: такое пережить, да еще вести себя так, будто ничего не произошло и никто не догадался (даже учитель!). Глава действительно самая эмоциональная. Она лишний раз доказывает, что черепахам не суждено быть любимыми, они всегда будут в этом смысле одиноки.
Но меня распирает от любопытсва что же будет дальше!=)) жду!
17.07.2011, 20:46
А Я ДУМАЛА, ЧТО ТОЛЬКО В МУЗЫКАЛЬНЫХ ВКУСАХ. А ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ И ГО, ТО ТЫ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ДО КОНЦА ЖИЗНИ
   17.07.2011, 20:49  
Да, музыка - это мое всё. Но я еще не всё продумала, да и остальные порвут меня за это ... Может, сделать это в другом рассказе? Написанном лично для тебя?
18.07.2011, 10:32
Оль, да что ты говоришь?!! Чтоб мы, да тебя!.. Это ж бред! =)) Мы ж тебя любим))))))
Лично я буду ждать и это, и другое))))
   18.07.2011, 12:21  
Оу ... ОУ! Вот уж и не думала, что мы все настолько любим своих героев, что даже будем не против их смерти))) Вот это, конечно, достойно аплодисментов "аплодирую"
18.07.2011, 12:36
Мы просто любим, как это нам предподносишь ты)))) А смерть... ну, это я стала в последнее время такой =)
Ответить
Страница 6 из 12:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):