Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
21.05.2016, 22:27
@Krang, очень прошу сделать в расширенном режиме ответа кнопочку для вставки кода видео с Ютуба и ВК. Тебе не трудно, а жизнь здорово облегчит!
Спасибо за пост (4) от: Cowabunga Karl, GeroVort, SPredator, Колька
21.05.2016, 22:27
@Krang, с технической стороной я вряд ли чем помогу. Разве что с дизайном данной функции
Спасибо за пост (1) от: Rdan
   21.05.2016, 23:03  

  Сообщение от ARTЁM 

@Krang, очень прошу сделать в расширенном режиме ответа кнопочку для вставки кода видео с Ютуба и ВК. Тебе не трудно, а жизнь здорово облегчит!

Сделал.
Теперь справа от картинок ещё появились YT и VKV.
22.05.2016, 01:27
22.05.2016, 01:41

  Сообщение от Krang 

Теперь справа от картинок ещё появились YT и VKV.

а как пользоваться этим расскажите? х)
25.05.2016, 20:19
А у меня новое предложение!
Пролистал темы в разделе персонажи и понял, что им не хватает унификации в плане конструкции/дизайна.
Нарисовал показательную страницу для примера как может выглядеть профиль персонажа:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пример дизайна страницы.png
Просмотров: 26
Размер:	1,50 Мб
ID:	102922
Пояснения:
  • Обложка страницы (самая первая картинка) будет нарисована мной для каждого персонажа, чтобы был выдержан единый стиль. Фон группирует персонажей по общему признаку (канализация - черепашки/сплинтер/крысиный король и т.д.). В других случаях, фон будет иметь нейтральный дизайн.
  • Обложки разделов (Комиксы, Сериалы, Фильмы и т.д.) и подразделов (комиксы Archie/Mirage/image) будут выглядеть иначе, чем на примере. Их вид станет единым для всех тем-профилей, так как всю франшизу можно легко разделять по хронологии выхода медиа-контента и прочим критериям. Сами изображения, скорее всего, я загружу в альбом моего профиля и размещу ссылки на них в специальной (с пометкой "важная") теме.
  • Описание персонажа представляет из себя таблицу, левая сторона которой содержит основные характеристики (список общий для всех; нужно доработать), а правая - короткое описание персонажа, его ключевые особенности в рамках франшизы.
  • Если персонаж существует только в небольшом числе медиа-сред, например, только в комиксах Mirage, то автору достаточно использовать две обложки: "Раздел: комиксы" и "Подраздел: издательство Mirage". Аналогично и для фильмов/сериалов/игр.
  • Перед описанием персонажа в каждом под-разделе, на одной строке должны располагаться 2-4 скриншота хорошего качества (возможно придётся вручную вырезать их из комиксов и делать собственные скриншоты из сериалов) - пригодится помощь сообщества.
  • Если в тексте существуют упоминания другого персонажа/явления/события/предмета, для которого есть отдельная тема, то следует создать соответствующую ссылку. Всё это свяжет темы по принципу Википедии.
  • Чтобы все прочие темы раздела были однородными, для авторов нужно подготовить тему-образец с полным списком BB-кодов (уже готовые шаблоны разделов/подразделов), которые достаточно скопировать и вставить в окно создания темы. Тема должна содержать ключевые пояснения и примеры, чтобы у авторов не возникало ненужных вопросов.

Я очень хочу помочь с оформлением и систематизацией статей на форуме! Некоторые статьи нужно дополнить и расширить, некоторые -переделать. Короче, требуется генеральная уборка. Что скажите?
Спасибо за пост (8) от: ARTЁM, Casey, Krang, LeoGoal, Rdan, Rebel Of Fire, SPredator, Zen
25.05.2016, 20:22
@GeroVort, думаю, что молодец, предложения любопытные, запал есть и тебе пора в модераторы, чтобы это все воплощать. @Krang?
Спасибо за пост (1) от: Rdan
26.05.2016, 09:12
Сделайте что б все смайлы были в доступе, без перехода во вкладку "еще".
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
18.06.2016, 01:11
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   18.06.2016, 23:21  
@N-64, вопрос про интеграцию регистрации и авторизации на форуме с Фейсбуком (как это у нас сделано с ВК) или вопрос про создание представительства сообщества в Фейсбуке (по типу нашей группы ВК)?
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
20.06.2016, 12:30
   20.06.2016, 20:10  
@N-64, в ближайшее время не планируется, наша аудитория на Фейсбуке почти не сидит.
Для тех, у кого нет аккаунта ВК, всегда доступна классическая регистрация с помощью электронной почты.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
20.06.2016, 20:42
@Krang, да я бы и вк удалил... там сидят только малолетки, настоящие тру сидят только в одноклассниках!!

Если понравилось, ставь Класс!
Спасибо за пост (1) от: Шторм
20.07.2016, 15:05
Может, добавить на форум вот такую возможность? http://www.transformers.kiev.ua/forum/online.php

Этот форум по трансформерам очень похож на форум TurtlePower в 2010-2011
20.07.2016, 15:13
@Snow, у меня тоже есть, но я говорю о другом. Эта функция позволяет при нажатии всего одной кнопки смотреть, кто сейчас на какой странице, и на какой странице сейчас находятся гости. При помощи этой функции можно узнать, кто заходит в нужную тебе тему, когда ты ждёшь в ней ответа.
20.07.2016, 15:14
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Майки ниндзя
Ответить
Страница 40 из 51:  « В начало 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):