Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Встреча с врагом
   11.10.2011, 16:57  
Как я и говорила, что рассказ дописан и поэтому проды будут на много чаще. Буду выкладывать маленькими продами. Ну вот собственной персоной прода))

Из воспоминаний Майки вырвал голос Эрики.
-Мы скоро - и девушки подошли к двери, чтобы покинуть камеру. Эрика надела маску, а черепахи обратно подошли к оковам. Казалось, что оковы прочитали мысли братьев, ведь едва они подумали, чтобы они закрылись, оковы действительно защелкнулись. В это время девушки покинули камеру, а свет в комнате потух. Но перед тем как дверь закрылась ,в камеру заглянул охранник, чтобы удостовериться, что черепашки по-прежнему прикованы к стене. Потом дверь закрылась, и черепашки снова оказались в темноте.
Раф подумал ,чтобы его оковы и братье открылись и вуа-ля. Все три черепашки оказались на свободе, Правда частично.
Первым нарушил тишину Майки.
-Как думаете, Караи и в правду теперь с нами?- почти шепотом спросили он. Ведь за камерой все было хорошо слышно.
-Я не знаю, но если она поможет Эрике, то я думаю, что да – тихо сказал Дон
- По мне, чтобы мы выбрались отсюда поскорее - тихо произнес Раф.

***
Девушки шли по направлению к лаборатории.
-Почему ты уверена, что мы идет правильно? Ведь наверное тут не одна лаборатория.- тихо сказала Эрика.
-Да, их несколько, но только одна подходит для того, что хочет сделать Шреддер. Нам нужно поторопиться, - шепотом сказала Караи.
Дальше девушки шли в молчании. Они хотели побежать, но это могло вызвать подозрение у других футов. Поэтому до лифта они шли медленным шагом. Зайдя в лифт, Караи набрала 50 этаж.
-Как только лифт остановится, мы идем в первую дверь справа, – сказала дочь Саки.
Двери лифта открылись, и девушки быстрым шагом направились в лабораторию. Сердце Эрики бешено стучало, предчувствуя беду. Но какую Эрика даже боялась подумать. У двери стояло два фута. Эрика, быстро вырубив их, вместе с Караи ворвались в лабораторию. От увиденного Эрике стало плохо. На операционном столе лежал Лео. Он был связан ремнями, его кожа была очень бледной, а над ним склонялся сам Шреддер с миниатюрной пилой в руках с целью разрезать черепашку, но на черепашке, как и остальных его братьев, был кулон. Кстати на Шреддере он тоже был
-Не смей это делать - крикнула как бешеная Эрика.
Шреддер удивился. Он оглянулся и увидел Караи, у которой был вид «разорву на куски, если сделаешь это», и обнажившая катану. Так же Ороку Саки отметил, что глаза его приемной дочери были нормальными. Он понял, что Караи больше не под действием препарата. Но он не мог понять, кто этот фут, который посмел восстать против своего хозяина, да к тому же и девушка. Эрика будто прочитала его мысли и сняла с себя маску.
-Аа, вот и ты. А уже думал, что ты не появишься в моей башне. Эрика, ведь так?- сказал с усмешкой Шреддер. Он отложил пилу и теперь медленно приближался к девушкам.
Вдруг он замахнулся своей перчаткой с когтями с целью порезать волшебницу, но перчатке дорогу преградила катана Караи.
-Не смей причинять ей боль - сказала дочь Саки сквозь сжатые зубы.
-Значит, ты не со мной - скорее утвердительно, нежели вопросительно сказал Шреддер.
-Да - без колебаний сказала Караи - я не собираюсь быть на твоей стороне, я давно от тебя уже отреклась.
-Значит моя дочь умерла - сказал злодей и убрал свою перчатку. Некоторое время в нем боролись отцовские чувства и желание убить Караи. Победило желание. Он уже достал катану и хотел нанести удар своей бывшей дочери, но с ног его сбила сфера Эрики. Саки с грохотом упал на пол. Эрика подошла к нему, взяла его катану и хотела уже проткнуть его, но ее остановил голос Караи.
-Он пришелец, он сидит в области живота, кроме того, в этом мире он почти бессмертен, – гласил голос.
-Я не собираюсь его убивать - произнесла Эрика и воткнула катану в грудь Шреддеру, при этом она с помощью магии увеличила свою физическую силу так, что меч прошел сквозь экзокостюм, при этом пробив пол сантиметров на девять.- я лишь хочу его задержать. Теперь помоги мне отцепить Лео.- с этими словами Эрика подошла к столу, но там она увидала, что на столе лежал шприц, в котором было немного жидкости. «Видимо Шреддер что-то хотел ему ввести, но мы ему помешали. Чуть не опоздали»- пронеслось в голове у волшебницы. Потом волшебница проверила пульс черепашки. Пульс есть, но слабый. Эрика положила шприц в карман. Затем они вместе с Караи сняли с него все ремни.


Продолжение следует...
   12.10.2011, 03:52  

  

НУУУ ВОООТ НА САМОМ ИНТЕРЕНСНОМ МЕСТЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!

Не волнуйся седня вечером или завтра утром будет прода в которой говориться что с Лео
12.10.2011, 18:32

  

Не волнуйся седня вечером или завтра утром будет прода в которой говориться что с Лео

надеюсь что сегодня будет. а то я только вечером завтра прочту и целый день буду на иголках
   12.10.2011, 18:46  
Ну вот продочка как и обещала вечером (у меня 22:44)
П.С. прода средняя

-Как нам его перенести до камеры?- спросила Эрика у Караи.
-У меня есть идея. Накрой его простыней - сказала бывшая дочь Шреддера, подмигнув. Эрика поняла намек. Она быстро накрыла Лео, и снова надев маску, они покинули лабораторию. У двери футы все еще были без сознания. Девушки с передвижным столом, на котором лежит Лео, вошли в лифт. Караи снова набрала 34 этаж. Через несколько минут они подошли к камере, где были черепашки. Но там фут увидел девушек достал катану.
-Предательница - прошипел фут. Видимо Шреддер уже объявил о том, что в здании есть лишние. Это подтвердилось сигнализацией, которая прозвенела по всей башне.
Караи на эти слова тоже достала катану и принялась драться. Вдруг в коридоре возник Хан (к походу тут все собрались).
-Смотрите, наша Караи предала отца. Теперь я получу удовольствие, убив тебя лично,- проговорил верзила, надвигаясь на Караи, которая дралась с футом и не могла разорваться надвое. Эрике ничего не осталось, как запульнуть в Хана водяной сферой, что она и сделала. Хан был в шоке, когда фут (лицо Эрики закрывала маска) создал в руках какой-то шар и запустил в него. Спохватился громила слишком поздно. Хан отлетел на несколько метров. В это время Караи вырубила фута и искала карточку с номером от камеры. Но ее просто не было.
-Караи, дай мне попробовать- сказала волшебница и подошла к двери. Она хорошо запомнила номер и поэтому набрала 2478608379. Дверь открылась. Караи быстро схватила стол с Лео и покатила его в камеру.
Как и в прошлый раз в камере включился свет. Черепашки, увидев Караи, быстро освободились от оков. Но при виде стола, немного ужаснулись. Заметив их лица, Эрика сняла маску, а затем и простынь. Лео лежал и не шевелился. Кожа также была бледной.
-Что с ним?- спросил Майки.
-Я не знаю. Шреддер начал вводить какой-то препарат, но не успел, мы пришли в тот момент - сказала волшебница.
Дон подошел к брату и начал осматривать. Он смотрел все: пульс, реакцию глаз на свет, температуру тела и т.д. По его лицу, все поняли, что дело плохо.
-Он в коме - сказал он голосом полным ужаса.
-Что??- спросили все- Дон, ты уверен.
-Да, и мы не можем ему помочь. Ни как. Только дома я смогу что-нибудь сделать. Кстати, как мы выберемся?- последние слова были обращены к Эрике.
-Мы можем переместиться, сняв кулоны, только я не знаю, куда мы попадем. Поэтому разумнее будет воспользоваться посохом. Только он вне здания. Я вернусь через несколько минут- с этими словами волшебница вылетела из камеры как пуля, надев при этом маску. Но Майки заметил как ее выражение лица изменилось. Если раньше она была лишь обеспокоена и в глазах читался легкий стар, то сейчас там в глазах была боль от утрата любимого, но все же в этих глазах была надежда.
-Как думаете, куда она пошла?- спросил весельчак, смотря на старшего брата.
-Если она сказала, что вернется, значит, она вернется - сказала Караи.
-Ребята! Мы тут не одни - сказал Раф, видя, как в камеру входят футы.
-Черт, у нас даже оружия нет- с досадой сказал Дон.
-И поэтому вам конец - в камеру зашел Шреддер.
-Кто бы говорил. Тебя бесит, что Эрика смогла одолеть тебя в одиночку,- сказала Караи, прищурившись.
-Зря ты так говоришь. А насчет этого, я просто был немного ослаблен,- сказала Шреддер грозным голосом, но Караи уловила нотки оправдания.- Ниндзя в бой!
Футы только хотели наброситься на черепах, как в коридоре прозвучал небольшой грохот. Все футы из-за любопытства выглянули. Там стояла Эрика уже в своем обычном одеянии, правда у нее к поясу был прикреплен небольшой мешочек, в котором были очертания шприца. Так же у волшебницы в руках был посох, а это значило, что сейчас она сильнее, чем обычно. Ведь этот посох давал дополнительную силу истинному владельцу, спасибо Серафиму, который когда делал этот посох, наделил его этой способностью. Так же у Эрики за спиной была спортивная сумка, из которой был виден шест Бо Дона.
-А вы в курсе, что нападать на безоружных не честно - сказала она.
-Футы, займитесь черепахами, а с девчонкой я сам разберусь,- прошипел Саки.
-А мне кажется, что ты только наглотаешься пыли- с насмешкой сказала волшебница и тремя прыжками она оказалась в камере, где уже футы атаковали черепах.
-Ребята держите!- крикнула Эрика, и в следующую секунду у черепашек было свое оружие.
-Эрика, ты просто супер - сказал Майки. Волшебница улыбнулась.
-Задержите их. Мне нудно маленько времени,- сказала Эрика. Она что-то начала мудрить с посохом и с смотрела на кулон катаноносца. Но она не заметила, что к ней приближался Саки. Он подошел к ней и взмахнул перчаткой. Эрика заметила его в последний момент, но ничего не успела сделать, как когти от перчатки были возле ее шеи. Но ее это не пугало. Она с вызовом смотрела на Саки.
-Ты не спасешь их без моей помощи. Если ты перейдешь на мою сторону, то Я прикажу своим футам отступить,- сказал он. Эрика опешила от такого предложения.
-Что?- переспросила она.
- Присоединяйся ко мне и твои друзья и любимый останутся живы.
-Зачем я тебе?- снова спросила она у злодея.
-Хоть твою силу я не отниму поскольку она у тебя врожденная, но тебе известны многие секреты Аронила, а я хочу захватить твой мир. Если ты присоединишься ко мне, то когда я стану правителем мира, ты будешь моей правой рукой. Я знаю, что если ты дочь Эмилии, то в тебе есть злая сущность - говорил Шреддер.
Эрика слушала его, не перебивая. Его слова задели ее. А что если в ней на самом деле есть злая сторона? Эрика быстро отбросила эти мысли. Незаметно для Шреддере она создавала молнию. Как известно металл хорошо проводит электричество.
-Если ты думаешь, что я перейду на твою сторону, то ты полный кретин - гневно сказала она и направила молнию на Шреддера. Шреддера пробила судорога. Рука, которая была возле шеи девушки, затряслась в судорогах. Когти слегка оцарапали шею волшебницы, но из этих царапин пошла кровь. После такой процедуры Шреддер упал. А Эрика, не обращая внимание на жгучую боль в шее, подняла посох, сорвала кулон со Шреддера и подбежала к столу с Лео.
-Ребята, пора сваливать отсюда!- крикнула она своим друзьям, но почувствовала, что голос моментально начал пропадать.
За это время они положили уже больше половины футов, но черепашки и Караи выбились из сил. Сигнал от Эрики их очень обрадовал. Ребята сбежались вокруг нее. Увидев шею подруги, Караи и черепашки немного ужаснулись. Но Эрика на это не обращала внимание. Она быстро просунула Караи кулон. Та поняла намек и быстро его надела. Затем волшебница взмахнула посохом и образовался в портал. Один за другим из друзей пошли в портал. Предпоследним был Раф, он взял стол и покатил его. Как только он скрылся Эрика сама прыгнула в портал и он моментально закрылся.

Блин забыла
продолжение следует....
12.10.2011, 19:29

  

-Он в коме - сказал он голосом полным ужаса.

оболдеть! это что за житкость такая что в кому вводит!

  

Блин забыла
продолжение следует....

что забыла??
   13.10.2011, 03:40  

  

оболдеть! это что за житкость такая что в кому вводит!

В какой-то из прод все раскроется что и как*хитрая улыбочка*

  

что забыла??

написать продолжение следует Только выложила и поняла ,что не написала этого
13.10.2011, 19:47

  

В какой-то из прод все раскроется что и как*хитрая улыбочка*

интригует. *коварная улыбочка* но может у меня получется раньше узнать.

  

написать продолжение следует Только выложила и поняла ,что не написала этого

нечего страшного)))) напишешь)))
   14.10.2011, 11:37  
Ну вот прода. Следующая не знаю когда-у нас инет сломался а с модема у нас многово не сделаешь.

Очутились они все в Нексусе. Прямо в лазарете. Эрика и все остальные облегченно вздохнули. Вдруг волшебница упала на колени.
-Эрика?- обеспокоенно спросила Караи.
-Все хорошо, просто все это у меня отняло много сил,- прошептала волшебница, отметив, что голос почти пропал.
Караи заметила, что если в башне Шреддера в глазах подруги была смелость, уверенность, хладнокровие и совсем немного страх за жизни друзей и любимого. То теперь ее глаза были наполнены утратой, болью, но все же в самой глубине глаз таилась надежда..
В это время к ним подошли целители с Даймио. Увидев шею девушки, глава Нексуса приказал обработать царапины. Остальным тоже была оказана помощь. Вы ведь не думаете, что только Эрике досталось? Вот у Караи был приличный порез на руке, а у черепашек помимо ушибов и синяков тоже было несколько царапин. Через полчаса у всех хоть маленько, но были бинты. У Эрики на шее, ей так же сказали не напрягать голосовые связки несколько дней, поскольку Шреддер чуть не порвал их. У Караи была перебинтована рука, а у черепашек заклеены царапины. У Рафа также была заклеена губа. А вот Лео никто из целителей не знал, как помочь.
-Он сейчас борется, выйти в свет или остаться во тьме. Этот выбор он должен сделать сам. Мы не в силах ему помочь - сказал главный целитель.
-А где Мастер Сплинтер и Эйприл с Кейси?- ожила Эрика, но сказала это шепотом. Но Даймио ее услышал.
-Я отправил их домой.
Эрика кивнула. Через час Даймио открыл портал, поскольку у Эрики уже не было сил на это, и черепашки вместе с девушками оказались дома в гостиной. На диване сидели Сплинтер и Кейси. В кухне горел свет. Значит и Эйприл там. Вниманию всех привлек голос Майки.
-Мы вернулись!- сказал он, но не радостным голосом.
-Дети мои!- Сплинтер аш подскочил, и вместе с Кейси подбежали к черепашкам и девушкам.
-Караи?- удивился Кейси.
-Мастер Сплинтер, она теперь с нами- еле слышным шепотом сказала Эрика.- Она помогла нам со Шреддером, без нее мы бы уже все умерли бы.
-Если это так, то пусть она сестрой вам будет, дети мои. Как вы на это смотрите?
-Я буду счастлива быть членом вашей семьи- сказала Караи, но ее взгляд упал на Лео, который все еще был на столе. Сплинтер и Кейси не заметили его, поскольку его загородили остальные.
-Леонардо? Что с ним случилось?- упавшим голосом спросил сенсей черепах. Вся его радость улетучилась.
Никто не успел и сказать слова, как к ним прибежала Эйприл.
-Ребята! Я так рада, что вы вернулись! А что с Лео?- произнесла она.
-Как я поняла, Шреддер хотел с помощью этого препарата-начала Караи, поскольку голос Эрики окончательно пропал. Сама волшебница достала шприц, - скорее всего убить Лео, но я и Эрика помешали ему. Он ввел только половину. Теперь он в коме - грустно сказала Караи, и бывшая дочь Шреддера дала Дону этот шприц, который ей передала Эрика.
-Я хочу изучить это вещество- с этими словами гений ушел в лабораторию.
все остались стоять. Эрика заметила на столе ручку и листок и написала там что-то. Затем она передала это Рафу, призывая толго прочитать.
"Давайте отнесем его в комнату, не будет же он на диване лежать."-написала волшебница.
-Эрика, но сейчас там живешь ты - напомнил Раф.
Эрика снова взяла листок и что-то написала. И снова отдала Рафу
"Я могу на полу поспать-читал сорвиголова- я буду спать на полу возле Лео."
-На полу не надо, мои дети достанут раскладушку,- сказал Сплинтер.
Кейси и Раф перетащили лидера в его комнату. Эрика устроилась рядом с ним на кресле. Ради любимого она была готова на все. Через минут пять Кейси принес и раскладушку. Эрика смотрела на Лео и не заметила, как погрузилась в царство Морфея.
А в это время Дон рассматривал состав препарата под микроскопом. От увиденного он пришел в шок. Он мигом выбежал из лаборатории в гостиную. Там были все, кроме Эрики.
-Ребята, я должен вам сказать, кое-что важное - начал он.
-Я сейчас позову Эрику - сказал Майки.
-Зови,- сказал Дон, поскольку не хотел, чтобы волшебница обиделась как тогда, когда Лео запретил идти с ними. Хотя правильно сделал. Если бы она пошла, то Шреддер ее точно убил и тогда они все бы погибли.


Продолжение следует.......

Последний раз редактировалось N@STY; 14.10.2011 в 11:40.
14.10.2011, 14:13
ааа! класно! класно! класно! класно! Проду! Настя! Сто с Лео? что скажет Дон? ПРОДУ!
15.10.2011, 01:02

  

-Ребята, я должен вам сказать, кое-что важное - начал он.

нууу блин опять на интереном месте! я уже ногти все сгрызла ожидая продолжения.
очень интересноя история, спасибо что ты пишешь и даёшь нам её прочитать)
   15.10.2011, 08:31  
Вечером будет последняя прода. *Хитрая улыбка*. Так что ждите)) прода будет большушая)))
   15.10.2011, 16:35  
В комнате лидера была тишина. Нарушалась она только сопением Эрики. Она спала на кресле, рядом с кроватью Лео. Сам катаноносец лежал на кровати, укрытый одеялом, как будто он просто спит. Но Майки знал, что это не так. Посох стоял в углу комнаты. Весельчак долго не хотел ее будить, но надо. Он подошел и положил руку на плечо. От прикосновения девушка проснулась. Только она открыла рот, как ее прервал голос младшего из братьев.
-Не говори, а то голос пропадет навсегда. Там Дон что-то важное хочет всем сообщить,- сказал он. Эрика кивнула, и они вышли из комнаты.
Через пять минут все собрались в гостиной. Раф и Сплинтер сидели на креслах, а Майки. Эрика, Караи, Кейси и Эйприл как-то смогли уместиться на диване. Дон стоял, повернутым ко всем, кто в комнате.
-Я собрал вас, чтобы сказать кое-что важное. Это о препарате, который ввел Шреддер Лео. Так вот, я изучил его и скажу вот что. Этот препарат был создан во время Второй Мировой Войны фашистами, для жестоких убийств тех пленников, кто пытался сбежать. Но они редко его использовали. Они смешивали несколько лекарств с наркотиком, причем доза наркотика была больше, чем лекарств. Если его ввести - человек впадает в глубокую кому и через несколько недель, примерно через месяц умирает. Очевидно, что этот препарат точно также действует и на нас - мутантов. Шреддер каким-то образом смог достать этот препарат. Наверное, он именно с помощью его убить нас. Поскольку Лео была введена лишь половина дозы, то он в состоянии комы, но у него есть шанс выйти из нее. Но этот шанс очень мал. - сказал гений команды. Реакция была такая. Эйприл, Эрика, Майки побледнели от ужаса. Мастер Сплинтер прижал руку к сердцу. А Раф, Кейси и Караи с ненавистью, которая была в их глазах, поминали Шреддера плохими словами. Вдруг Раф встал с кресла и начал расхаживать.
-Да как он посмел! Это же… это же…ВАРВАРСТВО! Я этого утрома пошинкую, в масле пожарю, придавлю его же экзокостюмом, харакири ему его же перчаткой сделаю. Утоплю в реке предварительно обмотав веревкой, сожру наконец с потрохами. И это еще малость того, что я с ним сделаю. Да как он посмел! А если Лео не очнется - Раф бушевал не на шутку. Вначале все думали, что Караи ему сейчас наваляет, но она кивала каждый раз, когда сорвиголова называл очередной вид смерти для Шреддера.
-Рафаэль, а можно я дополню? – наконец сказала Караи.
Раф маленько обалдел от такого заявления. Он вроде же все перечислил.
-Давай - сказал он.
-Я хотела сказать, что самым лучшим вариантом будет если его облить серной кислотой - сказала Караи. Раф уважительно на нее посмотрел.
-Ты жестокая.
-Ладно, нам надо о другом говорить - начала Эйприл - мы вообще никак не может помочь Лео?
-Если только говорить с ним. Рассказывать все, что происходит, говорят это помогает, когда кто-то в коме. И ухаживать за ним, как будто он просто спит.- сказал Дон.
-Ладно, я не знаю как вы, но я, пожалуй, пойду в комнату - еле слышно сказала Эрика, но Мастер Сплинтер заметил слезы, выступающие на глаза волшебницы.
-Бедная Эрика - сказал Майки. Он ее понимал. Он всегда переживал, когда страдает, а сейчас Лео спит и может просто не проснуться.
-Дети мои, присматриваете за Леонардо и Эрикой. Мисс О'Нил и Мистер Джонс, вам наверное пора возвращаться?- произнес Сплинтер.
-Мастер Сплинтер я бы с удовольствием осталась здесь, но я не хочу вас теснить. Я буду приходить каждый день, и я попытаюсь что-нибудь узнать, как можно помочь Лео - сказала Эйприл - До свидания.
-Пока всем - сказал громила, и он вместе с Эйприл вышли из убежища.
-Дети мои, вы очень устали. Я советую вам отдохнуть несколько дней - сказал сенсей. Черепашки и Караи кивнули. Черепашки ушли в свои комнаты, а Караи осталась в гостиной.
-Я переночую на диване – сказала она.
-А Караи - это Дон остановился на лестнице - можешь занять мою комнату. Я все равно в лаборатории почти живу,- сказал он.
-Спасибо Донателло, но пока ты не в лучшем состоянии, чтобы отдавать мне свою комнату. Я переночую на диване, мне не привыкать,- сказала она.
-Ну ладно. Спокойной ночи - и Дон пошел в свою комнату.
Сплинтер тоже ушел в свою комнату. Караи легла на диван и моментально уснула.

Эпилог.
Прошла неделя. Три черепашки и Караи почти полностью восстановились. Дон все-таки настоял, чтобы Караи не ночевала в гостиной. Караи пришлось уступить. Теперь Караи была полноправным членом семьи. Она узнала о путешествие в Аронил и что Лео владеет магией с помощью медальона, который внутри него. В Убежище несколько раз появлялся Редж. Он хотел поговорить с катаноносцем, но ему рассказали о том, что Лео в коме. Редж пытался ему помочь, но безуспешно. И один раз появлялся Серафим. Видимо Редж рассказал ему. Главным маг Аронила также как и Редж пытался помочь лидеру черепашек, но даже ему было не под силу. Серафим видел состояние своей внучки и залечил горло окончательно. Насчет Эрики. Царапины на шее зажили, но она все еще хрипела бы, если не Серафим. Но волшебница почти не ела. Она не отходила от Лео ни на шаг. Казалось, что она умирает вместе с ним. Знаете, у людей, который сильно любят друг друга, возникает такая связь. Они чувствуют плохо его второй половине или хорошо, умирает или нет. Вот между Эрикой и Леонардо была такая связь. Ее поначалу никто не мог заставить выйти из комнаты. Но когда ее силы от недосыпания и голода почти были на исходе, просто приходил Майки или Раф, и, подхватив ее, тащил на кухню, чтобы та поела, или в ванную. Эрика не сопротивлялась. Ночами она почти не спала потому, что когда спала, ей снилось, что Лео умер. Несколько раз в комнату прибегали Караи или Майки, и успокаивали ее, поскольку у них это получается лучше, чем у других. Мастер Сплинтер каждый день заваривал ей успокаивающий чай, хотя он и сам его пил. Все обитатели дома не были такими как раньше. К ним часто приходили Кейси и Эйприл. Как и обещала Эйприл, она собрала как можно больше информации про этот препарат. Но это мало, что дало. Они вместе с Караи как-то пытались поднять настроение остальным. Но это выходило не часто. Сама Караи изменилась внешне. Она не ходила в униформе фута, но у нее был коричневый костюм, с которым в дополнении был плащ. Также она одевала и другую одежду.
Так проходили дни. И вот в один день в Эрике снова загорелся огонек надежды.
Как-то раз волшебница все-таки вышла из комнаты. Она сильно изменилась. Под глазами были мешки от бессонных ночей, сама она выглядела усталой. Она спускалась в гостиную. Но тут она заметила, что кто-то из черепах выходит из Убежища. Эрика решила проследить, кто это. Ведь хоть она и сильно горевала о Лео, она не позволит, чтобы кто-то из ее братьев, а они для нее были братьями, попали в беду. Она начала следить за тем, кто покинул дом. Этот кто-то оказался Раф. Эрика увидела цвет его повязки на улице, когда саеносец стоял возле фонаря. Раф стал подниматься на крышу, Эрика последовала за ним. Когда сорвиголова поднялся по пожарной лестнице, стала подниматься и волшебница. Но лестница оказалась старой. Когда до края крыши оставалось сантиметров двадцать, крепления лестницы оторвались. Девушка упала бы, если ее не схватил за руку Раф и не поднял на крышу. Отдышавшись, сорвиголова заговорил.
-Что ты тут забыла?
-Я увидела, как ты вышел из дома, вот я и решила проследить за тобой - начала оправдываться Эрика.
-Ладно, проехали.
-А зачем ты сюда пришел?- вдруг спросила волшебница.
-Раньше я выходил на улицу почти каждую ночь, чтобы показать бандитам, кто тут главный. И за это мне Лео каждый раз читал лекцию - Раф усмехнулся - Я скучаю по нему. Мне хочется услышать его очередную лекцию. И иногда мне уже не вериться, что он очнется, как и сейчас. И поэтому в такие моменты я прихожу сюда и смотрю на небо. Лео говорил, что когда он был в джунглях, и ему было там плохо или одиноко, звездное небо его успокаивало. Мне это тоже помогает,- сказал сорвиголова.
-Можно посидеть с тобой - попросила волшебница.
-Что за вопрос? Конечно можно - и они почти до самого утра сидели на крыше. После прогулки Эрике стало намного лучше. Она стала выходить из комнаты, сама ела, хотя и редко. Но все были рады, что Эрика теперь не настолько убивается. В ее глазах появилась надежда. Да, она по-прежнему большую часть суток сидела рядом с любимым, но она верила, что Лео в один день откроет глаза и все станет как прежде. Может она и не замечала, но блеск надежды в ее глазах пробудил веру на лучшее в остальных. Дон все больше сидел в лаборатории, разрабатывая противоядие против препарата. Он верил, что если ввести антидот, то весь препарат выйдет из организма Лео. Ночью волшебница все чаще и чаще сидела на крыше. Ей это понравилось. На звездном небе она часто видела силуэт Леонардо, который улыбался. Именно это и давало ей прилив надежды, которая в свою очередь питала веру в остальных.


Конец.

Конец рассказа, но не истории. Будет продолжение, в котором мы увидим, что Лео видел во время комы и проснется ли он?
15.10.2011, 18:09
Будет продолжение, в котором мы увидим, что Лео видел во время комы и проснется ли он? жду с нетерпением!!!!
надеюсь лео поправится)))

буквально 5 мин назад перечитала его весь(фик) и была восторге) и одновременно слушала B-B-C-S - Буду рядом. так что под конец чуть не заплакала читав последнии строчки.

Последний раз редактировалось Кьюби-тян; 15.10.2011 в 19:40.
16.10.2011, 16:57
Отлично)))) Фанф супер)))) Как ты только успеваешь столько писать)))) Пишешь шикарно)))) Всё супер))))
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):