Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  Черепашки Ниндзя: Боевая четвёрка (GE Fabbri, 2010-2011)   Черепашки Ниндзя: Боевая Четвёрка #01
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
02.04.2010, 20:02
Это да. Пусть в первом номере это мини-истории, но все же это что-то новое, а не повторение пройденного в виде скринов с мульта. Хотя безусловно хотелось бы, чтобы главными в журнале стали комиксы, а не головоломки. Но это уж как сформируется формат журнала. Прискорбно будет если журнал ориентируют на младший школьный возраст. Я не совсем представляю как, но хотелось бы, чтобы создатели журнала заметили таких фанатов ЧН, как мы, и сделали что-то и для нас. Я не думаю что журнал должен быть либо строго взрослым, либо совсем уж детским. Замечательно, если бы журнал был таким, чтобы в нем можно было найти интересное и детишкам (например в виде тех же головоломок) и для "взрослых дядек" (например в виде интересных, страниц эдак на 15-20, комиксов, с захватывающим сюжетом).
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
02.04.2010, 20:30
Полностью согласен с тобой, но посмотрим что будет со 2-м выпуском, потому что 1-й это по идее как бы знакомство с журналом? а во 2-м должы уже пойти полноценные комиксы.
02.04.2010, 21:38
У меня племянник не то, чтобы фанат, но ЧН интересуется довольно рьяно. На днях заходила к ним домой (к племяшке и к моей сестре, конечно), увидела пресловутый журнал - и тоже не удержалась от желания его пролистать. И должна признать: такие "развивающие" журналы годятся либо для младшеклассников, либо для закоренелых фанатов черепашьей вселенной. Не спорю, качество и стиль вполне хорошие, но меня подобное не очень зацепило.
03.04.2010, 05:22

  Сообщение от Mike 

Полностью согласен с тобой, но посмотрим что будет со 2-м выпуском, потому что 1-й это по идее как бы знакомство с журналом? а во 2-м должны уже пойти полноценные комиксы.

Во втором будет то же самое, что и в первом, 4 страницы комиксов. Это же журнал (magazine), а не полноценное комикс-издание.
04.04.2010, 14:26
Журнал меня разочаровал. Думая, что комиксов будет столько-же, сколько и в "Человек-Паук. Герои и злодеи" получил 4 жалких странички, хотя сами комиксы неплохие. Буду надеятся, что в связи с отрицательными мнениями на их сайте по поводу головоломок и прочей фигни, журнал будет изменён в лучшую сторону (вряд-ли это произойдет).
На карточках я не помешан, покупать их отдельно я не собираюсь, как и повторно покупать журналы. Буду покупать выпуск за выпуском, глядишь, так и большую часть карточек соберу + буду менять что-нибудь совсем мне ненужное на карточки.
04.04.2010, 22:06
Я высказывал свое мнение на сайте. Но толку то?! Это вопросник в виде теста. Вопросы составлены таким образом, как будто заранее подразумевается, что читателю от 5 до12 лет. Они были такого типа: "ты сам купил журнал или мама?", или "для ребенка какого возраста вы купили журнал?". Я отвечая на эти вопросы, даже не знал какой вариант выбрать. Все это говорит о том, что опрос проводится не для того, чтобы определить, какие люди читают журнал и на кого его ориентировать. У них там уже все решено - выпускать журнал для младшего школьного возраста. И опрос соответственно направлен на то, чтобы выяснить "может комикс вообще убрать из журнала? добавим сканворд лучше для детишек!!!"
Вот такое нехорошее предчуВствие у меня))
04.04.2010, 22:08
я в опросе им дал понять что журнал читают не только дети. И написал в предложении чтоб использовали в карточках героев из всей вселенной черепах.
04.04.2010, 22:14
Уговорить их сделать персонажей из всех вселенных это конечно хорошая идея Но то, что они не сделали Шреддера из TMNT 1987 и Футовых это уже слишком они должны же были сделать всех из кроссовера!
04.04.2010, 22:33

  Сообщение от deformer 

я в опросе им дал понять что журнал читают не только дети. И написал в предложении чтоб использовали в карточках героев из всей вселенной черепах.

Вы все такие смешные )) Журнал ведь не в России создаётся, и соответственно никак ответы не повлияют на его содержание. Опрос скорее ориентирован на то, какой тираж необходимо выпускать, чтобы всем хватало и лишнего не оставалось.

Единственное, о чём попросил я - указывать художника комиксов. Не люблю безымянные вещи...
04.04.2010, 22:39

  Сообщение от Demon-Alukard 

Вы все такие смешные )) Журнал ведь не в России создаётся, и соответственно никак ответы не повлияют на его содержание. Опрос скорее ориентирован на то, какой тираж необходимо выпускать, чтобы всем хватало и лишнего не оставалось.

Единственное, о чём попросил я - указывать художника комиксов. Не люблю безымянные вещи...

Журнал и карточки британские, но переводят то его в России или у них же что ли?
Я попросил чтобы они сделали комикс что бы страниц было много, персонажей всех вселенных и вообще все эти анкеты отправляются именно туда к англичанам я так понял, так что пусть переводят
05.04.2010, 08:59
А издательство "ДжИ Фаббри Эндишинз" разве не иностранное? Само слово уже говорит, что издательство из Великобритании.
05.04.2010, 09:56
какая разница как называется издательство? факт тот что этой коллекции за рубежом не выходило.
05.04.2010, 12:58

  Сообщение от deformer 

что то я не видел иностранного аналога у этого журнала.

Конечно не видел. Журнал стартовал в 2010, вполне вероятно, что одновременно у нас и у них.

  Сообщение от Oroku Saki

Журнал и карточки британские, но переводят то его в России или у них же что ли?

В том и дело, что переводят, а не рисуют. Сейчас, они по твоему запросу еще десяток страниц комикса быстренько набросали ))
05.04.2010, 19:52

  Сообщение от Mike 

Радует то, что у этого издателя настоящий комикс со своими идеями, а не скрины с мультика.

Да такие комиксы от Эгмонт мог любой сделать а боевая четверка это ещё что-то
08.04.2010, 16:37
Наконец-то ко мне завели этот журнал. Стоит 120 рублей. В течении 10 минут народ расхватал весь завоз, мне повезло достался последний экземпляр. Журнал довольно милый, понравилась картинка со всеми персонажами в середине.

Последний раз редактировалось deformer; 08.04.2010 в 17:08.
08.04.2010, 20:49

  Сообщение от deformer 

не скажу.

пожалуйста да вот это понимаю цена у нас за 109руб
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):