Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   More than meets the eye...
   16.05.2011, 17:43  
More than meets the eye...
Название: More than meets the eye;
Авторы: Диан@TMNT,Катерина
Бета: место свободно;
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат создателям вселенной "TMNT" и фильма "The Transformers".Но есть и наши персонажи.Их использование в других фан-фиках допускается только после нашего разрешения;
Предупреждения: Возможен OOC характеров некоторых персонажей,местами нецензурные высказывания,смерть персонажа,но если захочет наша фантазия,то - персонажей;
Рейтинг: G (general);
Жанр: Фантастика,боевик,все это с легкой примесью романтики.Возможен и юмор,ну,это как получится...Поперло нас!
Саммари: Это был обычный день...Семья Хамато,Джонсов,Джейн О'Нил и Ангел отправились на дачу с целью отдохнуть от городской суеты.Но такого поворота событий не ожидал никто из них...
Кто же знал,что с этого дня от них будет зависить судьба всего человечества?Вселенной?
Количество глав: пишем без глав
Статус: в процессе;
Персонажи: Герои вселенной TMNT и The Transformers ; Диана Хамато,Кэтрин Бэк,Джейн О'Нил (наши персонажи)
От авторов: Данный фан-фик является продолжением фан-фика "А если бы...".В нем мы решили объединить вселенную черепашек-ниндзя со вселенной "Трансформеров".Надеюсь,вам понравится наша задумка...))))
Ну,начинаем! ))))


Солнце уже скрылось из виду.Лишь алый полукруг просвечивался сквозь деревья.Холодный ветерок развевал короткие волосы Дианы и концы красной повязки Рафаэля.Вечерний воздух освежал их,одурманивая ароматом леса...
Ди и Раф сидели на краю крыши домика бабушки Кейси,оставив остальных у костра.Почти все соседи,проживающие в домах,находящиеся рядом с этим домиком,отсутствовали.И саеносца с девушкой никто не замечал.Трасса также пустовала - не машин,не людей...
Тишину не нарушало даже пение птиц,такое мелодичное и такое умиротвряющее...
-Все-таки хорошо,что мы выбрались из дома,сюда...-произнес Рафаэль,посмотрев на Диану.-Достал этот коллектор,честное слово!
-Да,ты прав...-улыбнулась Ди.-Именно такого спокойствия мне и не хватало...Тут-полная свобода.
Девушка,поджав колени к себе,откинула голову назад,положив ее на плечо темперамента.
Свобода...
Именно она,вернее,любовь к ней,была главным сходством между ними.
Вообще,они противоположны во многом.Он редко мог сдерживать свой гнев внутри себя,а она всегда пыталась сохранять спокойствие,исключительный случай,когда у нее этого не выходило...
Но,как известно,противоположности притягиваются...Даже можно доказать это на примере Леонардо и Ангел.Он ответственный,серьезный лидер,она - легкомысленная,веселая девченка-оторва.Но они вместе...
А Эйприл и Кейси?Они ведь тоже разные...но любят друг друга.
То же самое с Дианой и Рафом...
-О,смотри!-саеносец указал на трассу.Ди повернула голову в показанное направление - по дороге на полной скорости пронеслась машина.Сквозь сумерки не было заметно,но,вроде бы,она была с серебристым покрытием.Наверное,она оказалась здесь совершенно случайно или решила проехать,куда ей надо,именно по этому пути...Ведь тут редко появляются машины просто так,ну очень редко.
-Клевая тачка!-прокомментировала девушка и присвистнула.И тут же за этой машиной проехала другая - полицейская.
-ЭТО КОП?!!!-поразились они.Ну,уж если обычных машин здесь практически не бывает,так легавых здесь и знать не знают!Темперамент аж подскочил от удивления.
Раф и Ди многозначительно переглянулись.
-Ты сейчас подумала о том же,о чем и я?-поинтересовался он,подав руку Диане.Девушка приняла его помощь и задумчиво улыбнулась.
-А то!Нууу...думаю,никто ни о чем не заподозрит!
Этим двоим до боли стало любопытно,что это за машины и куда они направляются.Но они не знали,чем обернется для них такое любопытство...
-Ну тогда - ВПЕРЕД!-подбодрил ее Раф,и они одновременно разбежались и прыгнули на соседнюю крышу...
Диана неожиданно остановилась о дернула Рафа за руку.
-Секи...-она удивленно уставилась на дорогу.По ней в ряд проехались синий грузовик с красными узорами в виде огня,джип-пикап черного покрытия,хаммер - желтого,шевроле-камаро - оранжевого и мотоцикл пурпурного цвета без водителя.
-Это еще что за сборище?!-недоуменно произнес саеносец.Но потом - вообще ступор...
Над ними пролетели два реактивных самолета - один из них с каким-то иероглифами по всей поверхности,другой - белого цвета,но какой-то странной конструкции.А затем,снова на ранее пустующей трассе,проехался военный танк зеленого цвета.И все эти машины напрвлялись за полицейской тачкой и серебристым понтиаком.
-Да что тут вообще творится?!!!Объяснит мне кто-нибудь?!-сорвался на крик Раф,когда в воздухе показался еще и военный вертолоет.А Ди просто молчала - настолько это ей все казалось странным...
Синий грузовик резко крутанулся посреди дороги и тут же перестроился в огромного робота.То же самое произошло с другим вышеперечисленным транспортом...
-Ч...ч...что это з...значит?-замерла на месте Диана.-Это...это...
И тут она вскрикнула от звука выстрела и вместе с Рафом прикрыла уши.
-Да здесь бои без правил начались!-закричал темперамент...
Оптимус выстрелил в Мегатрона.
-Оставьте вы Землю в покое уже!
-Ну уж нет!-прошипел лидер десептиконов и в свою очередь приготовился к выстрелу,но тут же на него накинулся Старскрим.-Блядь...Страскрим!Слезь!
Прайм в недоумении уставился оптикой на них.Ну,сами посудите:вот он дерется с Мегатроном,и тут на его противника кидается Старскрим.
К Оптимусу подошел лейтенант автоботов,подзарядив плазменное оружие...
-Простите,лорд Мегатрон!-виновато произнес Старс,поднимаясь,но снова получил выстрел и упал на командира.Джазз рассмеялся.
-Нет,ну сладкая парочка!Не находишь,Оптимус?
-Не время для выкрутасов!Не находишь,Джазз?-строго заметил лидер автоботов.
-Твою ж...Вставай,Старскрим!Я тебе устрою Кузькину мать,е-мое!!!
Десептикон все-таки встал и набросился на диверсанта,но тот уклонился от атаки.
-Старси!Делай все с шиком и даже не парься!-произнес свою коронную фразочку Джазз.
-Видимо,плохо четыре года назад Мегатрон с тобой разобрался!Ничего...это сделаю я!
-Заткнись,тварь!Я тебя порву!-зарычал старший лейтенант,разозлившись от воспоминаний о том,что Мегатрон когда-то убил его,и снова выстрелом заставил десептикона налететь на Мегатрона.-Так-то!!!-гордо воскликнул он...
Арси прицелилась в грудь Блэкаута,но тот сбил ее своей вертушкой с ног.Блэк снова замахнулся на нее,но Арси покатилась в правую сторону и вскочила на ноги.
-Обломался,придурок?!-яростно усмехнулась она.
-Хэй,девка,я тебя уничтожу!-десептикон выстрелил ей в левое плечо.Девушка-автобот схватилась за раненное место и упала на колени.Оружие Блэкаута было очень мощным,она не спорила.
-Рухлять свалочная!-зарычала раненная.Дес снова замахнулся на нее,как вдруг мощный плазменный заряд отбил у него вертушку,второй же отбросил его в сторону.Бамблби помог Арси подняться.
-Ты как?
-Норма...Спасибо,Би...Ну,иди!Не отвлекайся на меня!
Бамблби вздохнул и снова набросился на Бэррикейда,сказав напоследок:
-Береги себя,Арси!
Джазз среагировал на произошедшее и окликнул инженера автоботов:
-Рэтчет!Помоги Арси!
Доктор нанес удар Бонкрашеру своей пилой и бросился помогать разведчице.Джазз зарядил пушку и прицелился в десептикона.
-Хей,Бони-сюрприз!Папочка здесь!
От полученного выстрела Бонкрашер разъярился.Айронхайд взял на себя Блэкаута.
Оптимус вытащил свои клинки и нанес несколько ударов Мегатрону,повалив его на асфальт.Мегз встал на ноги.
-Что ж...защищаешь букашек?!Бэррикейд,поздоровайся с нашими зрителями!
Бэрри,ударив Бамблби в лицо,выстрелил в дом,на крыше которого стояли Раф и Ди,но тупо промахнулся.
-Мама...-Ди прижалась к Рафу от страха.Би набросился на десептикона с кулаками,а Джазз схватил офигевших от такого экшена Рафаэля и Диану.
-Хэй!Отпусти на землю!-потребовала Диана,а Джазз пропустил ее слова мимо слуховых сенсоров.Но все же отпустил их на другую крышу - подальше от боя.
Видя,что его армия проигрывает,Мегатрон закричал:
-Десептиконы!Отступаем!-и,трансформировавшись вместе со своими подчиненными в транспорт,добавил,улетая подальше от победителей.-Фоллен снова восстанет!
-Только Фоллена нам не хватало!-печально вздохнул Бамблби.
-Господи...-прошептала Диана и присела на край крыши,свесив ноги и проведя ладонями по лицу.-Это нереально...

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 29.05.2011 в 00:06.
16.05.2011, 18:49
А вот и трансформеры! Уррра! Драка между Десами и Автоботами заворожила! Проду!
16.05.2011, 20:30
Я конечно не ярая поклоница Трансформеров, но прочитать про них, да еще и с ЧН... Да с удовольствием)))))
Начало... начало.... блин, ведь интересно же!!!
Продки!!!!
17.05.2011, 11:04
Начало - супер. Мне очень понравилось. Только... Неужели только десы маскируются голограммами водителей в альтформе? Мот без водителя - это здравствуй белочка!
Не знаю почему, но меня пробрал ржач на погоне Бэрри за Джаззом. Наверно, я перечитала МР Бестию. (Рэйн поймет, о чем я)

Последний раз редактировалось Sanrika; 17.05.2011 в 11:04.
17.05.2011, 11:16
Няяяя))) Беррикейд и Блэкаут ... пупсики.))))
Санрика ... после Бестии, если честно, невозможно читать про трансов у других авторов. Но этот фанф прикольный ...)))
В общем, проды!)
   19.05.2011, 19:44  
На нервах Ди положила ладонь на медальон из золота с драгоценным камнем в центре.
Этот амулет дал ей сэнсей,месяц назад.Приобрел его Сплинтер во время очередной поездки в Японию,совершенно случайно.Особенность медальона заключалась в том,что драгоценной камень на нем был неизвестен науке - Донни не раз убеждался в этом.
Еще одна странность,о которой не знал никто...Даже обладательница украшения...Этот камень постепенно наделял Диану силой.Самой мощной силой во Вселенной...
-Праймус!Почему вы все на нас так реагируете?!
Диана посмотрела на того,кто это сказал.Это был Джазз.
-Просто непривычно как-то...-ответил Раф.
-Кто вы?-низким тоном спросила единственная девушка в семье Хамато.-Зачем вы здесь?
Автоботы посмотрели на Оптимуса.Прайм решил все рассказать новым знакомым.Наконец-то,через такой долгий год поисков он нашел то,что ему так необходимо...
-Меня зовут Оптимус Прайм.-представился он.-Это Айронхайд - наш специалист по вооружению.-лидер автоботов указал рукой на робота с черным покрытием,трансформирующиегося в джип-пикап.-А это наш диверсант и в то же время старший лейтенант.Джазз,мой первый помощник.
Автобот хотел уже чем-то восхвалить свою персону,как засек на себе пристальный взгляд Айронхайда.
-Джазз,молчи!Тебя уже представили!
Диверсант фыркнул.С кем,с кем,а с Хайдом лучше не связываться...
-Наш военврач,инженер Рэтчет.-продолжил Оптимус.-Наши разведчики - Бамблби и Арси.
-Очень...приятно.-отдаленным голосом произнесла Ди.-Мое имя Диа...
-Диана Хамато?-перебил ее вопросом Рэтчет.И тут девушка окончательно потеряла дар речи и нервно взглотнула.Раф прищурил глаза и с подозрением спросил:
-А откуда вы знаете ее имя?!
-Просто...мы как раз и искали Диану.-пояснил Бамблби.Арси улыбнулась ошарашенной Ди.
-Мы знаем о тебе все,девочка.Но ты можешь не бояться нас,мы не желаем тебе зла!
Поверив словам девушки-автобота,Ди ловко спрыгнула с крыши,как это делают ниндзя.Любопытство побороло страх.Ей было очень интересно,что им понадобилось от нее.
-Ди,ты уверена?-Раф тоже спрыгнул и схватил ее за локоть,но та не обратила на него особого внимания,подойдя к роботам ближе и не отрывая глаз от Оптимуса.
-Зачем?Зачем я вам нужна?
-Диана,выслушай нас очень внимательно.-сказал Рэтчет.-Нам необходима твоя помощь.
-Извините...ЧТО?!-Раф нервно рассмеялся.-ЕЕ помощь?!!!Это глупо,учитывая разницу в росте,согласитесь!
-Это правда.Нам реально нужна ее помощь.-подтвердил Бамблби.
-И каким образом я могу вам помочь?-уже не так пугливо,более уверенно спросила Ди.Джазз склонился над девушкой и потрепал ее амулет.
-Вот таким.Ты хоть в курсе,что это за камень-то?!-он встал и,требуя ответа,сосредоточил свою оптику,скрытую визором,на ней.
-Не знаю...-неуверенно ответила она.-Этот камень неизвестен науке.
-Так вот впитывай...Это - квантоний.-спокойно начал объяснять он.-Камень,содержащий в себе самую мощную силу во Вселенной.А теперь эта сила - в тебе,догоняешь?
-В...во м...мне?!-поразилась Диана.
-В ней?!-Раф уставился на нее.-Значит,ты теперь типа колдуньи...или как?Так,спокойно!-темперамент провел ладонями по своему лицу.
-Эта сила нужна нам,чтобы победить вон тех роботов,которые свалили - это десептиконы.-продолжил лейтенант.-Десы хотят истребить вашу расу.
-Диана,мы нужны друг другу.Ты поможешь нам,а мы - вам.-сказал Оптимус.
-Если...они хотят истребить нас...То - да,я постараюсь вам помочь.-кивнула Диана,непроизвольно притронувшись к руке Рафа,как-бы ища в этом прикосновении поддержки.Саеносец кивнул ей и крепко сжал ей руку...

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 26.05.2011 в 17:47.
21.05.2011, 13:40
Код HTML:
Извините...ЧТО?!-Раф нервно рассмеялся.-ЕЕ помощь?!!!Это глупо,учитывая разницу в росте,согласитесь
-незнаю почему,но в этом месте улыбнулась))
так держать!!!
   21.05.2011, 15:43  
Катерина,надеюсь,ты не против,если твоя героиня появится таким образом...когда будут идеи насчет фан-фика или если не захочешь писать,скажи мне,окей? )))

-Автоботы,Кэтрин вызывает!Что там у вас?-произнесла в рацию блондинка...
Блэкаут принял вызов.
-Сайдсвайп (прим.автора - это не ошибка!) на связи.Версии насчет второго осколка квантония подтвердились.Он у Дианы Хамато,но...
-Но...
-Но десептиконы смогли переманить ее на свою сторону.
-Твою же мать!-выругалась Бэк.-Так,ладно...-тяжело выдохнула.-И что теперь делать,Сайд?
-Тебе нужно поговорить с ней,Кэйт.
-Мне?!Это почему же?-недоумевала обманутая девушка.
-Вроде бы,первой частью квантония обладаешь ты!-напомнил ей Блэкаут.
-Аааа...-Кэтрин скептически почесала подбородок и напялила улыбку а-ля "маньяк с бензопилой".-Ты в этом смысле?Хм...Ну,хорошо...Конец связи!
Кэйт отшвырнула радио на стол и положила лоб на ладонь,тяжело вздохнув.Подняв голову,она покрутила на пальце цепочку с кулончиком в виде темно-синего камешка.Это был квантоний...
Да,Кэтрин тоже владела такой силой.Диана была не единственной обладательницей мощной энерии.
Только Бэк не направила эту энергию в нужное русло.И в этом нет ее вины.Все из-за Мегатрона...Лидер десептиконов прибегнул к обману.Он представился главой автоботов - Оптимусом Праймом.Кэйт поверила...
Девушка переоделась в рабочую форму,дабы сохранить конспирацию.Работала она в полицейском участке.Но была фактически на стороне зла,хоть и сама этого не осознавала.
Кэтрин расчесала свои длинные светлые волосы и покрутилась около зеркала.Пышные ресницы,темно-голубые веки,розовые губы...Идеально!
Довольно улыбнувшись своему отражению и получив в ответ лучезарную улыбку на все 32,она вышла из квартиры,не забыв прихватить с собой квантоний...
К двору подъехала полицейская машина с надписью на передней дверце "Наказать и поработить" .Кэтрин хмыкнула,прочитав эту надпись,и села на водительское место.
-Где они, Айронхайд (прим.автора - это тоже не ошибка!) ?
-В пригороде.-ответил ей Бэррикейд.
-Ну,так - вперед!
Машина двинулась с места...

-Раф!Ди!Черт,ну где же они?
Дон предпринимал неудачные попятки найти брата и сестру,просто громко окликая их.
-Кхэм...Донни?Я чего-то не помню,или они на крыше отсиживаются?!-недоумевал Майки,выбираясь из глубин деревьев.-А,Дон?
-Их там нет,Кейси проверял!-ответил за гения Леонардо,осматривая вид леса.-Диана!Раф!
-ДИ!РАФ!ВЫ ГДЕ?!!!-кричала Ангел на весь голос.-ДИААААНАААА!РААААФФИИИИИИИИ!!!Ой...-хулиганка прикрыла рот рукой и нервно оглянулась.
-Ну,сейчас Раф точно появится!Спасибо,Эндж...-усмехнулась Джейнни и захихикала.Эйприл одарила младшую сестру укоризненным взглядом.
-Джейн!
-Хотя,чем не вариантец-то?!-напялил тупой смайл Кейси.-Так наш Ночной Дозор быстрее окликнется...ХЭЙ,РАФФИ-БОООЙ!!!
Звук подзатыльника...
-Ауч...Ну,Эйппи,за что?!-жалобно взвыл Джонс.
-Во-первых,не время дурачиться!Во-вторых,ты же не хочешь получить по морде за "Раффи-боя"?!А в-третьих...КАКАЯ Я ТЕБЕ ЭЙППИ?!-заорала Джонс,да так,что бедного Мстителя чуть не снесло.
-Понял,не дурак.Только не кричи,дорогая,ладно?
Эйп фыркнула и пошла дальше...

-Когда один из десептиконов улетал,он сказал,что Фоллен снова востанет...-задумчиво произнес Рафаэль,посмотрев на автоботов и задал вопрос.-А кто такой этот Фоллен?
-Фоллен - это бывший Прайм.-начал объяснять Оптимус.
-То есть,твой родственник,-попыталась уточнить Диана,-верно?
-Бывший.-заметил лидер автоботов.-Он предал наш род.Началось все так.
Раф и Ди стали внимательно слушать Прайма.
-Мы договорились не уничтожать планеты,на которых существует жизнь.Фоллен нарушил это обещание.А также,он убил всех своих братьев,не считая меня.
Фоллен хотел завладеть Матрицей Лидерства,чтобы активировать аппарат,скрытый в пирамиде Хеопса,в египетском городе Каире,предназначенный для уничтожения Солнца.Нужно сказать спасибо нашему другу Сэмюэлю Джеймсу Уитуики за то,что он не допустил этого.
-Матрица Лидерства находится на данный момент в Искре Оптимуса.-продолжил Рэтчет.-Она не дала ему умереть.
-Ээээхх...Жаль,меня не было на той драке!-печально произнес Джазз.
-То есть,не было?-недоуменно произнес Раф.В глазах Ди читался тот же вопросЛейтенант ответил им:
-Да просто вся фишка-то в том,что четыре года назад Мегатрон...ну...типа грохнул меня...-неуверенно произнес он.-Это еще одна причина,за что я его не переношу...
-Он тебя убил?!-ужаснулась Диана,прикрыв рот рукой.-Серьезно?!Боже...Идиот!
Джазз хмыкнул и посмотрел на инженера автоботов.
-Но сейчас-то все ровно!Рэтчет меня хорошо залатал...
-Залатал?!-поразился доктор.-Да мы с Микаэлой тебя по частям практически собрали!
-Да я ничего не говорю,ты что?!-развел руками диверсант.-Я очень благодарен тебе и Микаэле!
-А сейчас Фоллен снова намерен уничтожить Землю,использую три составляющие квантония.Первая часть у тебя.-продолжил Бамблби.-Вторая часть у юной особы - Кэтрин Бэк.Но вот проблема...
-Что не так с этой Кэтрин?!-поинтересовался саеносец.
-Дело-то в том,что десептиконы представились нами.Она на их стороне,но не осознает этого...-печально произнесла Арси.Через несколько секунд молчания Ди спокойно спросила:
-А что насчет третьей составлющей?
Оптимус посмотрел на нее.
-Мы не знаем,где она.Нам необходимо найти ее...
И тут перед ними затормозила полицейская машина.Из автомобиля вышла блондинка,по виду,она была копом.
-Бэррикейд!-злобно произнес Джазз и закрыл голубую оптику визором,приготовившись к бою,но тут же заметил водительницу.-Ой,черт...Кэтрин...Нам трендец!
-Собственно персоны!-Кэйт хитро осмотрела присутствующих и остановила свой взгляд на Рафе и Диане.
-Так...-потянула Кэйт.-Ты Диана Хамато,да?Я Кэтрин Бэк!
Диана хмыкнула.Так,вот она какая...
Бэк выпустила из рук мощную волну,которая отбросила автоботов назад.Ди вздрогнула.
-Оптимус!Ребята...
-Ты что творишь?!-рявкнул на нее Рафаэль.-Тебе десептиконы голову задурили!
-Не ори на меня,ошибка природы!-огрызнулась Кэтрин.-Это они вам голову задурили!-девушка указала на автоботов,которые дружно и медленно поднимались.Разозлившись,Хайд выстрелил в Кэйт,но девушка создала щит вокруг себя,отбив плазменный заряд.
-Хайд,ты забыл,что у нее квантоний?!-усмехнулся Би,взглянув на сбесившегося специалиста по вооружению.
-Успокойся,Айронхайд.-произнес Оптимус.-Кэтрин,ты не понимаешь,что творишь,девочка...
-Не пытайся меня переубедить,Мегатрон!-прорычала Кэйт,образуя в руках шаровую молнию.-Я буду воевать за автоботов!
Раф прошептал Диане.
-Ди,ты же тоже владеешь квантонием?Значит,ты можешь точно так же,как и она!
-Точно,Раф!-тихо ответила она.-Спасибо!Кэтрин!-окликнула она блондинку.
Бэк посмторела на Хамато.
-Не трогай их!Они защищают нас,как ты не можешь этого понять?!-убеждала она ее.
-Они обманули тебя!ДИАНА!Разлепи шары!-призвала девушку блондинка.-Это десептиконы,а не автоботы!
-Мда...-протянул Джазз.-И это - благодарность!Мы - десептиконы!Это ж надо!Более унизительно меня еще не называли!
-Нет,Кэтрин!Не верь им!
-Видимо,остается только один выход!-бросая вызов,Бэк образовала в руках мощный заряд...

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 20.07.2011 в 12:57.
21.05.2011, 19:37
Супер! Класс! ОФИГЕТЬ! Мне так нравиться! Такого фанфа я не ожидала увидеть! Супер!
Джазика все-таки починили!))))))))))) УРА)))))))))))))
Жду такой же оффффффигительной проды!)))))))))))
23.05.2011, 21:18
Хи хи! Отлично, Ди! Я так и хотела, что б моя героиня появилась именно так! Я бесконечно рада!))))
Соооррри! У меня пока что не получается с продой! Я сегодня первый раз за три дня зашла на форум. Не получается пока никак.... Еще раз сооооррррии!
   24.05.2011, 16:19  
24.05.2011, 22:57
А вот и Я! С продой))))

-Нет, Кэтрин! Не верь им!
-Видимо, остается только один выход! - бросая вызов, Бэк образовала в руках мощный заряд...
***

Тем временем Бэррикейд накинулся на автоботов. Позже подтянулись Блэкаут ,ожившие Ремпейдж и Боункрашер ( ну, это Доктор постарался ). На Рафа напали несколько миниконов.

Кэтрин отправила луч энергии в Диану. Ди успела увернуться. Кэйт хмыкнула, - “Это будет весело!”
Блондинка образовала вновь в руках сгусток энергии. Диана быстро, уклоняясь от луча, приблизилась к ней.
- Остановись! Твои, как ты считаешь, друзья обманули тебя. Они дисептиконы! – заговорила Ди.
- Это твои друзья тебя облапошили! – зашипела Кэйт. – Подумай об этом… Переходи на нашу сторону и мы спасем мир ( Ууу! Как сильно звучит фраза “Мы спасем мир!”)
- Нет! Ты не права…. – Диана не договорила. На нее с кулаками бросилась Кэтрин. У блондинки была тактика боя под названием “выламывание костей”, поскольку в полиции ее обучили рукопашке.
- Ты упертая! – шипела Кэйт.
Диана сделала сальто назад. Из-за этого маневра Кэтрин промахнулась. Ди не мешкая со всей силы попыталась ударить кулаком по лицу сопернице. Та поставила блок и после быстро схватила Ди за руку, пытаясь ее сломать. Диана тут же пнула ногой в живот девушке. Блондинка оступилась на пару шагов, но не упала.
- Даю тебе последний шанс подумать! – крикнула Кэйт, отхаркнув кровь изо рта, и дико улыбнулась, - Или мне придется тебя убить!
Девушки синхронно начали двигаться по кругу, смотря друг другу в глаза. Кэтрин снова решила прибегнуть к силе квантония.
- “Как же это работает? Черт!” – подумала Диана про медальон на шее.
- Ты же не хочешь, что бы все, что ты любишь погибло, а? Я думаю нет! Так что советую присоединиться к стороне добра!
- Ты глубоко заблуждаешься! Они – дисептиконы!
- Ну всеее! Ты меня достала! – Блондинка разозлилась не на шутку. Она зарядила в Ди шаровую молнию, диаметром около метра. На этот раз навыки ниндзя не помогли – Диану пронзил электрический ток. Она отлетела на несколько метров. Упала на спину. Зашипела от боли, встала на колени упиревшись ладонями в землю и приходя в себя. Кэйт довольно улыбнулась.
- Дианааа! – Раф увидел стоявшую на коленках Ди. Он ударил еще пару миниконов и рванул к возлюбленной. Блондинка заметила бежавшего Рафаэля.
- Не лезь не в свое дело, ошибка природы! – Раф вдруг схватился за голову, ощутив ужасный писк в ушах ( Оказывается они у него есть! ), упал на землю. Кэтрин воздействовала на него своей врожденной силой гипноза, достаточно лишь зрительного контакта.
Диана подняла голову и увидела корчигося от боли Рафа.
- А вот это ты зря! – прошипела она, вставая на ноги.
Блондинка слишком увлеклась черепашкой, совсем забыв о Ди. А зря! Поддавшись гневу, у Дианы получилось активировать свой квантоний. В руках образовался электрический шар. Она его отправила на обманутую девушку. Момент! Кэтрин не ожидала такого. Она отлетела аж на асфальтовую дорогу.
- Ах, черт! Кэтрин?! – крикнул Бэррикейд. – Уходим!
Беррик перетрансформировался обратно в полицейскую машину и подъехал к Кэйт. Та встала, еле как, и села в машину. Ремпейдж и Блэкаут тоже перетрансформировались и быстро скрылись. Полицейская машина уехала…
- Вот это да! – Ди ошарашено смотрела на свои руки. Вдруг ее осенило, - Раф!


- Да ну, на хер! ( Извиняюсь! ) Меня отфигарили! – бесилась в машине Кэтрин. – Ну ничего! Мы еще поквитаемся Диана Хомато!... Твою ж мать! Миссия провалена!
- Успокойся! Пока ничего не провалено. Это, будем думать, была разведка! – успокаивал Бэррикейд девушку.
- Помолчи и езжай! – она стукнула кулаком по рулю….
25.05.2011, 05:08
Интересно, удастся ли Диане открыть глаза своей подруге на происходящее? Я надеюсь на положительный ответ.
25.05.2011, 20:10
Прикольно! Я думаю, что Кэтрин одумается, а то как-то не правильно, они чё, так и будут драться постоянно!)))))))))))))
   26.05.2011, 11:35  
Я уже говорила Катерине, но скажу еще раз - классно мы с тобой помахались! )))) Надо бы драки тебе поручить писать...
Сегодня выложу, если получится... ))
   26.05.2011, 17:39  
Ди обещала - Ди сделала! ))

- Раф, ты в порядке? - обеспокоенно поинтересовалась Ди. Раф встал и встряхнул головой. Шум в ушах прекратился, так как Кэтрин прервала контакт.
- Нормально... Черт, у меня чуть голова не взорвалась от этого писка! - возмущенно заорал он.
- Только не психуй! - попыталась остудить пыл саеносца девушка и обратилась к автоботам. - И давно Кэтрин на их стороне?
- Да, вообще-то. - ответил Бамблби. - И чем они ей только голову задурили?

- Вы это слышали? - остановила всех Ангел. - Взрыв?!
Все прислушались. Никто не знал, но это была драка Кэйт и Дианы.
- Нам нужно ехать к источнику звука! - заявил Лео, и все побежали к фургону...

- И что делать? - задал вопрос Раф. - Не могут же они вечно драться!
- Нужно ее не уговаривать, а привести доказательства, понимаете? - влез Джазз. - Ну, например, можно было бы сделать так, чтобы она совершенно случайно подслушала разговор десов.
- И как мы это устроим, умник ты наш креативный? - усмехнулась Арси. Джазз лишь беззаботно пожал плечами.
- Мое дело - предложить, Арси!
- Ладно, оставим этот вопрос на потом. Надо думать, где достать третью составляющую квантония, и у нас будет больше шансов победить. - сказал Оптимус.
- НИ ХЕРА!!!
Все обернулись на восторженный голос. Перед ними стоял фургон с ребятами. Лица у них были немного... ээээ... шокированные. Из окна показалась морда Майки.
- ЭТО ЧЕ ТАКОЕ?! - с довольной улыбкой произнес весельчак.
- Мы... мы сейчас все объясним! - попяталась разрулить ситуацию Ди.
- Ну уж, постарайся... - ошелемленно произнесла Джейнни.Все вышли из транспорта.И тут Эйприл ойкнула и схватилась за живот.
- Что?! Начинается?! - запаниковал Кейси. - Рано же еще! Черт, что делать?! Звоните в больницу!
- Кейси, болван! - Джонс хлопнула себя по лбу. - На пятом месяце НЕ РОЖАЮТ!!! Уяснил?!
Раф, Диана и автоботы объяснили, что тут происходит. Майки восторженно открыл рот и впитывал каждое слово. А в конце рассказа выдал :
- ДА!!! СУПЕР!!! ЯЯЯЯ-ХУУУУУ!!! Я о таком и мечтать не мог! - Микеланджело радостно завизжал и, достав оружие, начал размахивать им и прыгать туда-сюда.
- Не обращайте внимания, он у нас больной на всю голову. - прокомментировал действия младшего саеносец.
- А почему ты вся грязная? - "не в тему" спросила Ангел у Дианы. В ответ девушка хмыкнула.
- Я б на тебя посмотрела после драки с кем-нибудь, кто равен тебе по силе!
- Она дралась с обладательницей первой составляющей квантония. - пояснил Рэтчет.
- И я пропустил такое зрелище?!!!
Все дружно обернулись к младшему брату в семье Хамато.
- МАЙКИ, ЗАТКНИСЬ!
Обладателя нунчак чуть не снесло...

- Еб твою мать! - продолжала ругаться Кэтрин, плетясь к дому. На скамейке сидела какая-то бабушка, соседка Бэк.
- Куда катится молодежь? - возвела бабка очи к небу. Кэйт всегда бесили ворчливые старушки. И поэтому она решила сделать следующее...

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 26.05.2011 в 17:45.
29.05.2011, 19:38
Всем привет! Вот прода....

- “А Вам какое дело?” – подумала Кэйт. – “Вечно ворчишь и учишь, как жить!”
Девушка медленно повернулась к бабке, сохраняя каменное лицо и улыбку маньяка.
- “Теперь ты больше не будешь мне мешать!” – снова подумала блондинка. Она в считанную секунду буквально вскипятила мозг бабушке.
- “Все равно у тебя никакой родни и даже детей нет…”
Бабулька медленно упала боком на скамейку, на которой сидела.

Зайдя к себе в квартиру на 6-ом этаже, Кэтрин быстро сняла полицейскую форму и надела домашний “парадно-выходной” прикид. Включила на музыкальном центре то, что по тяжелее и поможет избавиться от стресса после поражения в драке с Дианой. На данный первой под руку попался диск со старыми альбомами группы RAMMSTEIN ( НЯяя!!!) И первой оказалась песня Sonne ( Перевод с немецкого: Солнце )

Alle warten auf das Licht
Fürchtet euch, fürchtet euch nicht
Die Sonne scheint mir aus den Augen
sie wird heut Nacht nicht untergehen
und die Welt zählt laut bis zehn

Eins
Hier kommt die Sonne
Zwei
Hier kommt die Sonne
Drei
Sie ist der hellste Stern von allen
Vier
Hier kommt die Sonne…

Перевод:

Все ждут света
Не бойтесь, не бойтесь.
Солнце светит из моих глаз,
Сегодня ночью оно не зайдёт,
И мир громко считает до десяти.

Раз
Здесь появляется солнце
Два
Здесь появляется солнце
Три
Оно - самая яркая звезда из всех
Четыре
Здесь появляется солнце…

Кэйт напевая эту песню, и постепенно успокаиваясь, пошла в ванну, что бы заценить свои раны после боя.
- Вроде, ничего такого… Пара ссадин на лице, маленькие синяки… - рассуждала вслух блондинка. - Зато охиренный ушиб на спине! Ниче…. Выживу! Только как я на работу пойду?!.. Ладно, посрать! Придумаю че-нить!
Девушка обработала побои и пошла на кухню, поесть.
- Так, так! Что у нас тута наблюдается! – *открыла холодильник* - Хмм…. Сосиски, виноград, какая-то стрепня в пластиковой коробочке… К тому же и протушая! БЯ! Оу, что я нашла! Джек-пот! Спиртной коктейльчик! Круто! - * взяла баночку коктейля и закрыла холодильник*

Через час блондинка допила напиток, выключила музыку и завалилась спать, при этом матеря все и вся.
Сон снился не очень хороший…
Полусумрак. Все в огне. Все здания разрушены. Кэтрин одна стоит посреди какой-то улицы. Вокруг ни души. Вдали где-то что-то взрывается. На землю падают кусочки камней от зданий.
Она прошла вперед по дороге. По ушам отдал дикий шепот. Не разборчивый такой. Вдруг за углом что-то мелькнуло.
- Эээй? Кто здесь? Отзовись! – крикнула девушка и побежала туда.
Снова что-то мелькнуло и что-то похожее на силуэт человека, в окне дома на первом этаже. Кэйт рванула к нему.
- Стой! Подожди! Кто ты?
Опять в ушах возник шепот. Девушка забежала в полуразваленное здание. Она увидела в углу кого-то, не понятно кого, сидевшую к Кэйт спиной и что-то бормоча.
- Кто ты? Что тут случилось? – Кэтрин начала подходить ближе к силуэту в углу. Она шла медленно. Страшно же! Блондинка сразу вспомнила все фильмы ужасов, которые пересмотрела. А она посмотрела их очень много, поскольку любила ужасы.
- Кто ты? – снова повторила девушка. Подойдя ближе, Кэйт немного разглядела сидящего в углу. Черная грязная одежда, темные длинные волосы, похоже девушка… Кэтрин протянула руку к силуэту. Она немного затормозила, потому что обратила внимание на свой квантоний. Он засветился. Деушка снова посмотрела на силуэт… Момент! Сидящий напрыгнул на блондинку. Лицо у него, точнее у нее было изуродовано. Местами обожжено, порезано, глаза одного не было. Кэтрин либо показалось, либо что, но эта, напрыгнувшая на нее, была похоже на Диану.
- Посмотри, что ты наделала! – сказала страшная девушка, похожая на Ди, не человеческим голосом. Кэтрин от ужаса зажмурила глаза. Момент! Она открыла глаза и каким-то боком оказалась на поляне. Посреди находилось одно большое дерево. На нем привязана качель, еле качавшиеся. Кэтрин встряхнула головой.
- “Что это все значит?” – подумала она. Квантоний все светился. Девушка подошла к качели. Вдруг перед ней резко появился большой робот. Один из прошлых праймов. Его было видно не четко. Как будто призрак.
- Смотри! Вот что ты наделала! Глупая девченка! – сказал робот. Его голос отдавался эхом.
- Я ничего не понимаю… - пролепетала Кэйт.
- Никого никогда не слушаешь! Это все из-за тебя! Это все из-за тебя! Это все из-за тебя! Это все из-за тебя! – голос утихал. Робот исчез.
Блондинка схватилась за голову, снова ощутив шепот, только уже который нельзя терпеть.
- Ааааааааааааааааааа! Прекрати! Хватит! Я не могу больше! – кричала она, упав на колени.
- Ты сама виновата в этом! – сказал кто-то. – Ты могла предотвратить это, но не захотела! Не захотела никого слушать!
Шепот прекратился. Кэйт подняла глаза. Перед ней стояла та, которая похожа на Диану. Момент! Снова она кинулась на блондинку, только с ужасным визгом…

Кэтрин передернулась в кровати. Она с криком проснулась в холодном поту.
- Что это было? – оглядывалась она. До девушки дошло, что она у себя дома, в кровати. – Сон! Всего лишь сон!
Блондинка положила руку на квантоний потом посмотрела на него. Он светился.
- Что ты со мной творишь, а? – спросила она медальона. Тяжело выдохнув, снова легла. Прогремел гром, сверкнула молния… Начался ливень.

В районе дома бабушки Кейси дождя не наблюдалось. Тучи обошли стороной это место. Все сидели у костра, кроме Ди и Рафа. Они латали свой побои. Вернее Ди уже обработала все у себя и принялась за Рафа.
- Ай! – Дернулся темперамент.
- Сиди спокойно! – сказала Ди.
- Страюсь! Эта долбанная зеленка шипет!
- Терпи! Ты же мужчина или как?
- Я – черепаха мутант…
- Ну не гермафродит же!
- Тебя не переспоришь… - вздохнул Раф.
- А то!
После процедуры “больничка на дому” Рафаэль и Диана вышли к ребятам на улицу, и состоялся такой разговор….

Последний раз редактировалось Катерина; 29.05.2011 в 19:44.
30.05.2011, 07:25
И на самом интересном месте, караул просто, это называется "нагон интриги".
Блин, что за ужастики снятся Кэтрин? Я знаю, это голос совести, хе-хе. * серьезно грозит пальцем*

Последний раз редактировалось Lady D.; 30.05.2011 в 07:25.
30.05.2011, 11:56

  

Кэтрин жестокая! А я с такими расправляюсь жестоко!

Эй-эй! Притормози на поворотах! Не такая уж она и жестокая! Хорошая милая девушка... Подумаешь, замочила одну приставучую бабушку!
Тема закрыта
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):