Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Юмор
16.07.2012, 00:20
Вдеил уже днаво, заню эотт пирокл, уже бноятиысй. Но до сих пор дсоатялвет.
20.07.2012, 08:57

  Сообщение от donatello46 

То есть по-твоему вопрос , который она задала нормальный?

По-моему она специально такой задала, ибо он повёл себя как дурак (это мягко сказано, бана не хочу).Я бы так же поступил или сказал, ну и фиг с тобой...
Спасибо за пост (1) от: donatello46
20.07.2012, 10:45

  Сообщение от RayCrit 

По-моему она специально такой задала, ибо он повёл себя как дурак (это мягко сказано, бана не хочу).Я бы так же поступил или сказал, ну и фиг с тобой...

Согласен.Но ведь всё равно смешно наблюдать за всем этим.
21.07.2012, 15:38
Не то что бы юмор...
Россия в иероглифической записи состоит из двух канджи: 魯 — «ро», дурак, и 国 — «коку», страна. 魯国 — «рококу», страна дураков (с).
22.07.2012, 20:06
Спасибо за пост (4) от: Klunk, R_m0k, VIKnick, Илюха Л.
23.07.2012, 21:48
Спасибо за пост (1) от: Serёga
23.07.2012, 22:04

  Сообщение от Шторм 

Откопал в "Вконтакте" ХD

И самое грустное что такое действительно бывает и не только у мтс. У меня самого два раза подключали услуги без моего ведомства

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от donatello46 

Не знаю , видел кто или нет.ПРОМТовский перевод "Тёмного Рыцаря"

Я не понял вообще о чем они? И что за вмятина?

Последний раз редактировалось ArthasGQ; 23.07.2012 в 22:04.
23.07.2012, 22:55

  Сообщение от ArthasGQ 

Я не понял вообще о чем они? И что за вмятина?

Это оригинал текста фильма "Тёмный рыцарь" , который перевели в онлайн-переводчике ПРОМТ.
Ты фильм смотрел?Если нет,посмотри , поймёшь в чём прикол.
03.08.2012, 10:23
http://grudina.info/newyear/index.php
К примеру, мое, я правда реальную информацию не упортебляла, но все равно смешно получилось)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роза. Мне 1895 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крыше дома своего..е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а йаааа в печали нахожусь..". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*******" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца слонов. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в драка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роза, а Ниа ! В общем, дедушка мороз, если ты не алена, то ты поймёшь как мне хреного, по слухам. Дорогой Дедушка мороз - красные ручка от сумки забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погрузится в вечность и познать тайны квантовой физической случайности и еще изобрести нейролингву и антивирус к ней. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой адреналину. Дед Мороз, пойми как мне хреного, по слухам. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне обретет вечный покой. Помни что я верю в тебя хламидомонада !

Деду Морозу ! Роза

Последний раз редактировалось Elens511; 03.08.2012 в 10:32.
03.08.2012, 12:46
@Elens511, классный тест! Я когда прошла его, чуть со смеху не задохнулась! Результат теста:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Безымянное. Мне 89271525401 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 26:80. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ядерный реактор и частенько попадает мне прямо в табло =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "доктор хэви за мной, он за моей спиной!". Мой папа работает гробовщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ушлёпок дерьмовый!" !!! И заставляет меня готовить ему суши из хрюшу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье на палочке. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Безымянное, а Моянька ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!!!, то ты поймёшь как мне ооооченнь плоооохооо. Дорогой Дедушка мороз - красный зад забери меня к себе или вышли мне ядерный реактор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на печенькю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой отсутствия домочадцев. Дед Мороз, пойми как мне ооооченнь плоооохооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне похрендым. Помни что я верю в тебя Червяк ничтожный !

Последний раз редактировалось Liana Valkirija; 03.08.2012 в 13:01.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
04.08.2012, 19:15
Ну да! Классный тест! @Elens511 cпасибо! Вот моё!


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Klunk. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыыыыыыыыыыыыы". Мой папа работает футболистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Какого панциря?! " И заставляет меня чинить его планы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мух. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Klunk, а Шурик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тот кто придумал этот тест, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная повязка рафа забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить этот тест побыстрее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кренга . Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне летающая собака. Помни что я верю в тебя Шреддер! !

Деду Морозу ! Klunk

Последний раз редактировалось Klunk; 04.08.2012 в 19:24.
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Liana Valkirija, Шторм
04.08.2012, 19:20
@Klunk, предпоследняя фраза (про Шредда) меня убила!!! (Видать, ты разгадал истинное лицо Деда Мороза)
Спасибо за пост (1) от: Klunk
07.08.2012, 19:29
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Super Marvel, VIKnick
07.08.2012, 19:38
Спасибо за пост (1) от: Super Marvel
12.08.2012, 01:00
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Nikto, Raph 007
18.08.2012, 16:13
А ведь Волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.

Пора взрослеть - это как пора худеть. Что-то из области фантастики.

- Боже, наш сыночек так мило спит, посмотри!
- Слушай, он так спит уже шестую неделю подряд. Может разбудим его?
- Не надо, он такой миилый.

- Смотри, Алиса! Я связал этот шарф специально для тебя!
- Я тебя на нём же и повешу. (с) Сердца Пандоры.

- Мда... У тебя вообще все дома?
- Нет, но к вечеру посходятся.)

Во мне постоянно борются Добро и Зло. Интересно, что им от меня нужно?

Мы живем в такое время, когда отключение электричества влечет за собой потерю смысла жизни.

- Бог еды и плодородия у народов Крайнего Севера, восемь букв?
- Вертолет.

- Люся, ты зачем мою кружку вымыла?
- Я что, уничтожила цивилизацию, которая считала тебя верховным правителем?

- Почему вы пытались бежать из тюрьмы?
- Я хотел жениться.
- Странные у вас представления о свободе.

Сижу один в маршрутке, водитель садится в
салон, говорит.
- Ща поржём...
Маршрутка забивается народом, все возмущаются, где этот придурок водила ходит, а он вместе с ними возмущается. Потом говорит.
- А на фиг нам водила? Я сам вас отвезу.
И садится за руль. Такой тишины я в маршрутках не слышал...

Заболела стюардесса. Командир экипажа предложил своей знакомой, не стюардессе, ее подменить. Самолет разгоняется по полосе, капитан говорит новенькой:
- Сообщи пассажирам, что взлетаем.
Та берет микрофон:
- Уважаемые пассажиры, сейчас наш самолет взлетит
на воздух..

- Дорогая, мы выходим через три часа!
- Но, я только что вымыла волосы - они не высохнут...
- У нас есть фен! В крайнем случае утюг!! В самом крайнем - ножницы!!!

- Я у вaс компьютеp купил. Тaк он сдох.
- Гapaнтия кaкaя?
- Пожизненнaя.
- Рaз сдох - гapaнтия кончилaсь.

Журналист спрашивает у туземца из Кении:
- Какие опасные хищники у вас есть?
- У нас есть лев, леопард, гиена, крокодил, множество ядовитых змей.
- А кого вы больше всего боитесь?
- Русских туристов!!

Приехала в гости сестра с двумя детьми 2 и 5 лет... Кошка сразу притворилась мертвой!!!

- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта и даже без разрешения на оружие!

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 18.08.2012 в 16:19.
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Liana Valkirija, Nikto, Шторм
   16.09.2012, 14:34  
После этого уверен, что Никовские черепахи умрут, когда узнают, что их отец - крыса.
NICKELOGIKA!!
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
Ответить
Страница 35 из 49:  « В начало 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):