Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Выжить в Раю
   06.02.2011, 22:54  
я тут подумала .. что зря начала это фанф ... вы не будете против, если я его удалю???
07.02.2011, 12:20
Алина, отставить удаление! ну сколько можно? ты уж определись: писать или не писать. >.<
Начинать и бросать посередине - это либо лень, либо звездная болезнь ^^
нехорошо как-то)) показала леденец и спрятала за спину))
   07.02.2011, 20:49  
Я не по этому хочу его удалить .. а потому что мой соавтор считает что это не НАШ фанф а МОЙ! я так не играю(
07.02.2011, 21:04
вообще то ты решила удалить его из за того что я не пишу проду ...проду будет в ближайщее время если тему не удолят
   07.02.2011, 21:07  
сначала да ... потому что .. ты начала писать свой фанф ... и продолжала писать другие ...а насчёт нашего говорила что идей нет ..... вот я и подумала что ты просто не хочешь его продолжать писать .. вот и решила удалить .. потом выяснилось что ты не считаешь этот фанф и своим тоже ... поэтому я задумалась .. нравится ли он тебе ... или я тебе как-то обидела что ты так говоришь ... ведь мы его пишем вместе ... это общий фанфик он как мой так и твой
08.02.2011, 13:55
меня это достало делайте что хотите но выесняь отношенияя я прекращаю я сейчас никакие фанфы не пишу Т.К. нет идей... все то что было записанно в тетради я выложила ..сейчас я ничего не пишу
08.02.2011, 17:53
вау, какая красивая мыльная опера вот он что xD
Дени, дам тебе лишь один совет: погонишься за двумя зайцами - ни одного не поймаешь)) лучше спокойно писать один, а не разрываться на 10 фанфов. Это же надо к каждому настраиваться по ситуации, а это очень сложно, если ты действительно умеешь проникать эмоциями в свои повествования ^^
И критиковать себя не надо Это выглядит смешно)) *это и к Алине относится*
выражения типа "Я никчемный автор", "Многие пишут лучше" и т.п. наоборот показывают, как ты себя любишь ^^
Я ничего конечно не имею против - это, естественно, не моё дело)) Но во всяком случае я жду продолжения!
08.02.2011, 18:44
вот наконец я смогла нормально посидеть за копьютером и написала проду .





Дон и Майки уставились на Лео и Рафа.
-Парни вы чего??- спросил удивленный весельчак
-Вы о чем подумали ??-Дон уставился на Лео .
-Да так не о чем..- Хихикнул саеносец . -что у нас есть перекусить ???-Раф открыл холодильник и начал что то в нам искать . Дон пожал плечами и поставил стакан на столик .
-Ладно пойду , прогуляюсь -сказал Донателло и вышел из домика .Он отправился на пляж .Народ потихоньку расходился и умник уселся на скамейку.К нему подошла Эмми.
-Привет , а ты чего так быстро убежал ???-спросила девушка
-Да я забыл что мой младший брат на солнце остался … Теперь он дома лежит весь в сметане и страдает –сказал Донни
-Здесь так мило –сказала девушка и подсела ближе к Донну
-Да я обожаю такие тихие и красивые места.
Уже стемнело и ребята смотрели на море.
-Смотри какие звезды!-сказал Дон показывая пальцем на небо –Вот это большая медведица. А это малая медведица
-ТЫ разбираешься в звездах??
-Я почти во всем разбираюсь и всем увлекаюсь .
-Ух ты ..-Девушка посмотрела на Дона большими карими глазами. Дон мило улыбнулся и встал
-Ладно мне пора идти , а то мои братья наверное заждались .
-Кстати Рафу сегодня досталось??
-От кого
-От парня Милены ..
-Вот поэтому я и не люблю заводить романы с девушками , потому что вечно появляются парни и дают втыкушку- сказал Дон и отправился в домик.
-А вот и наш романтик вернулся –сказал Рафаэль –Есть будете или как ??
-А я слышал о твоих похождениях …
-И кто тебе сказал ??
-Эмми ..
-Девчонки… все больше никаких девчонок …
-Майки я мазь тебе купил .. Давай намажу ожоги.. Завтра тебе будет лучше –Дон достал из сумки мазь и подсел к младшему брату
-Вот что ты о Микеланджело так печешься?? Сам виноват, что сгорел-сказал Раф
- Он все таки наш брат – ответил Дон и начала мазать ожоги Майки.
-Ладно я спать-Раф ушел спать . Лео сидел в кресле и читал книгу .
-Лео а ты , что думаешь о девчонках ???-спросил Дон
-Ничего… я приехал отдыхать ,а не фигней мается как некоторые –сказал Лео
-Ой только не говори , что не влюблялся ! А как же Карай??
-Дон ты опять??
-Ладно проехали! Извини если задел за живое!
-Вы просто достали уже с ней
-А знаешь почему мы вечно шутим так ??-спросил неожиданно Майки
-Ну и почему??
-А потому что ты вечно вздыхаешь и грустишь .. а это началось тогда когда Карай уехала .-Сказал Майки
-Ничего подобного
-Ну вот ты прокраснел-хихикнул умник
-Дон не нарывайся !-сказал Лео и отправился в спальню.Дон и Майки засмеялись .
   08.02.2011, 20:51  

  Сообщение от Daniel Stockman 

Прода с алины если она не передумала ...

неа .. не передумала ...)))
и да .. Киса ... ещё раз скажешь что я считаю себя никчёмным автором .. получишь по шапке))
я напишу только завтра наверное ... ) вечерком)
08.02.2011, 20:53

  Сообщение от kisska 007 

И критиковать себя не надо Это выглядит смешно)) *это и к Алине относится*
выражения типа "Я никчемный автор", "Многие пишут лучше" и т.п. наоборот показывают, как ты себя любишь ^^

а с читаю и это правда .... и не надо меня переубеждать и я не болею звездной болезнью ...
   10.02.2011, 12:40  
А вот и небольшая прода=)

Так как Майки занял кровать лидера после того, как обгорел, Лео пришлось лечь на кровать младшего на втором этаже. А это означало лишь одно – он в одной комнате с Рафом. А это плохо.
На первом этаже моментально погасили свет. Дони и Майки уже крепко спали. Раф подрёмывал, хотя он уже успел сбросить с кровати одеяло – и теперь оно валялось на полу.
Лео же не мог заснуть:
«Ну, почему снова Караи?!» - он набросил на себя одеяло, точнее залез под него с головой. Включил маленький фонарик и открыл книгу – ну, хоть почитать можно.
Тут неожиданно раздался чей-то голос – и лидер вздрогнул:
- Лео, давай спать! – кажется, владелец сай обнаружил, что одеяло куда-то исчезло.
- Не хочу! Я тебе мешаю?
- Нет, но уже поздно. Так что спи и прекрати расходовать батарейки, фонарик нам ещё пригодится!
- С чего это ты стал таким экономным?
- Что бы ты спросил! – послышался зевок.
Владелец катан усмехнулся, но фонарик выключил, книгу закрыл. Он просто лёг и стал смотреть в потолок.
- Спи! – снова голос брата.
- Отстань!
- Я сказал, спи!
- Раф! Прекрати!
- Я тебя достану! Спи! Спи! Спи! Спи!
- Ну, всё, - и в темперамента полетела подушка.
- Чёрт! Лео!
В ответ послышалось хихиканье.
- Заехал мне прямо по носу! Ну, хоть у меня теперь две подушки! Ха-ха-ха!
- Верни! – лидер сел на кровати.
- Аха, счас! – и стал издеваться. – Ой, какая она мягкая, тёплая!
- А ну-ка верни!
На мгновение они поменялись местами – Лео стал Рафом, а Раф – Лео:
- Верни, кому говорю! – лидер вёл себя прямо как саеносец.
В ответ на это владелец сай лишь монотонно говорил:
- Сам виноват, теперь обдумай свой поступок и ложись спать!
Потом послышался смех, причём с обеих кроватей. Вдоволь насмеявшись, владелец катан всё же снова сказал:
- Верни! – он уже поднялся и подошёл к кровати брата.
- Ну, попробуй, отними!
- Раф, это не смешно! Давай её сюда!
- А где слово «пожалуйста»?
- Пожалуйста.
- Нет.
- Эй! Верни подушку! – и лидер стал пытаться вытащить «своё родимое» из-под брата.
Но тот тоже не сдавался – началась борьба, в которой пострадали простынь и одеяло – они были скомканы и теперь валялись где-то в конце комнаты.
В итоге Лео всё же удалось вернуть свою подушку. Правда, к нему в плен попалось ещё и одеяло Рафа.
- А, ну верни! – взвыл темперамент и стал грозно подходить к владельцу катан.
- Неа. Оно моё! – в доказательство этому лидер уложил одеяло брата на свою кровать.
Раф не знал смеяться ему или злиться. Всё-таки это больше походило на ссору маленьких братиков, которые не поделили игрушку, но самое интересное было то, что всего было поровну, поэтому смысла воевать и драться не было.
Но всё равно темперамент продолжал наступать, в его руках была подушка:
- Верни моё одеяло!
Странно было ещё то, что Майки и Дони, которые спали внизу, не услышали стука и топота сверху. А, может, они слишком сладко спали?!
- Верни одеяло! – теперь Раф изображал зомби, отчего Лео просто покатился с хохоту.
Сам Раф же использовал этот момент, чтобы вернуть одеяло, правда, у него это не получилось. Наверное, лидер знал своего брата слишком хорошо.
- Чёрт, Лео! Это уже не смешно!
- Да ладно тебе …!
- Отдай, кому говорю!
- Нет. Всё ты наказан! Рафи-бой!
Последнее стало для Лео роковым. Владелец сай моментально озверел и повалил брата на пол, ухватил простынь и стал связывать ей лидера.
- Эй, ты что творишь? – это было неожиданно.
- Всё теперь точно высплюсь! – Раф встал и посмотрел на брата. Тот лежал связанным и напоминал душевнобольного в смирительной рубашке.
- Эй, развяжи меня! – не унимался Лео.
- Нет! Лежи так! – саеносец забрал своё одеяло и лёг на кровать. – Спокойной ночи братик!

Гы ^_____________^

Последний раз редактировалось Snow; 10.02.2011 в 12:44.
10.02.2011, 12:48
Ахахах, бедный Лео Не надо было так говорить, ой не надо было...
Значит, пока меня здесь не было, на меня уже готовится покушение и обвинение?
Ну зашибос

  

а с читаю и это правда .... и не надо меня переубеждать и я не болею звездной болезнью ...

Продолжаешь говорить обратными словами

  

и да .. Киса ... ещё раз скажешь что я считаю себя никчёмным автором .. получишь по шапке))

Шапка - у форумов, а у меня - голова!
   10.02.2011, 13:00  

  Сообщение от kisska 007 

Шапка - у форумов, а у меня - голова!

но на голове ведь шапка))
ладно, проехали))
мне просто интересно что напишет мой соавтор ... оставит ли она Лео в таком положении? или сжалится над ним))
10.02.2011, 13:34
Раф и Лео играли вместе да бес сор о_0 Да это что новенькое. Ну Раф даёт Лео взял и связал развяжет он его или нет. ЕЩЁ!!!!=)
10.02.2011, 13:50
Если выделять на цитаты то нужно всю главу выделять!!!!!
Раф и Лео блин как дети маленькие да ещё и местами поменялись))))))
Что тут говарить? ПРОДУ!!!
10.02.2011, 18:48
Класс, очень понравилось!)). Только пока ничего страшного не заметил. Или это была ирония?
10.02.2011, 20:37
офигеть!))))) ну Раф Лео скрутил!))))) пусть теперь попрыгает. Точнее по ползает!)))) Еще!
   10.02.2011, 20:47  

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

офигеть!))))) ну Раф Лео скрутил!))))) пусть теперь попрыгает. Точнее по ползает!)))) Еще!

Лео Рафу ещё мстить будет)))
Ответить
Страница 2 из 7:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):