Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Месть
   26.09.2009, 16:37  
Месть
И так....Поскольку работа над "Инопланетным камнем 2" пока приостановлена, я решила выложить свой новый фанф под названием "Месть".
Буду рада услышать ваше мнение

Месть
Рафаэль брел по канализации, усталый и слегка раненый.Ну любит он ночные вылазки, что теперь?"Шас Лео опять будет проводить воспитательную беседу.Как надоело!".-он недовольно закатил глаза и остановился перед входом в их убежище...

Микеланджело как юла крутился вокруг Леонардо.У лидера уже начинала кружиться голова.Младший пятнадцать минут что-то пытался доказать Лео, но том похоже не хотел ничего слышать.
-Ну, Лео..ну пожалуйста....!-Майки сделал умоляющий глаза.-Это безопасно уверяю тебя.
-Майки, это не безопасно.Одному расхаживать по городу я тебе не позволю.-Лео был тверд и строг.
-Я не один, я с Эйприл!
-Нет, я сказал..Если ты не купишь себе новую игру, не помрешь!
-Помру!-заявил младший.
-Микеланджело!-прикрикнул лидер.
-Ну тебя!-Майки плюхнулся на диван и обидчиво уставился в пол.
Лео вздохнул.
Тут главный вход открылся и в убежище показался Рафаэль.
Внимание Леонардо сразу сосредоточилось на нем.Его брат выглядел побитым и это его сейчас волновало больше всего.
Он пристально на него уставился и скрестил руки на груди.
Поймав взгляд старшего брата, мечтой Рафа стало оглохнуть.
-И где ты был?-как всегда начал Лео
-Гулял...-как можно спокойнее ответил Раф.
-Да?Странно...Когда гуляет Дон, он приходит домой без синяков и ссадин,Майки максимум может притащить какую нибуть очередную видео игру.
Услышав, что братья снова начинают обычный спор, Майки решил воспользоваться моментом.
-Лео, ну я же не Раф, можно я пойду в гости к Эйприл?
-Иди куда хочешь!-выпалил Лео и снова с видом главного начальника стал сверлить Рафаэля.
-Лео, отстань!По хорошему прощу!-все знают, что Раф очень вспыльчив.
-Раф, мне интересно, когда ты наконец станешь ответственным?Или мне до старости за тобой нужно следить!?
-Я не прошу за мной следить!Мне и без тебя неплохо живется!Не нуждаюсь в твоей заботе!!
Лео набрал побольше воздуха и приготовился что-то сказать, но Раф тут же его заткнул...
-Не надо говорить, что ты заботишься о нас, ладно. Лео, ты и дня не можешь прожить чтобы не покомандовать кем-то!
-По-твоему, мне нравиться каждый день тебя воспитывать?!
-Если бы не нравилось, ты бы не стал меня пилить!
-Раф, ты мой брат если с тобой что-то случиться я не переживу!
-Хватит, Лео!Ты это каждый день говоришь...-Раф на минуту замолчал и дотронулся да левого плеча.Похоже оно было вывихнуто и очень сильно болело.
-Вывих?-спросил лидер.
Раф с небывалой яростью посмотрел на брата. Возможно он был на нервах из-за того что болит плечо, но возможно из-за чего-то другого.
-Лео, надоел ты!Когда ты наконец заткнешься?Когда тебе надоест меня воспитывать?Мне уже двадцать пять и сам буду отвечать за свои поступки!-Раф почти орал.-Меня бесит твоя правильность и сам ты меня бесишь!
-Раф...
-Заглохни, пай-мальчик!Меня раздражает, то что Сплинтер хвалит только тебя! Ты и сам видишь, что в мою сторону он даже не смотрит! Не разу не похвалит...
Лео пытался осознать, что наговорил его брат.Таким злым он его еще не видел.
-Раф, ты прекрасно знаешь, что учитель любит нас всех...у него нет любимчиков.
-Есть! И ты наглядный пример!-Раф развернулся и хотел пойти к себе в комнату, но Лео схватил его за руку.
-Ты не прав...-тихо проговорил Лео.
-За всю свою жизнь я желаю только об одном, что ты мой брат!Если бы не ты...учитель относился бы ко мне совсем по другому.
-Что?-Лео буквально потерял дар речи.Он ожидал услышать от Рафа всего чего угодно, но не этого.
Рафаэль взглянул на брата.Его переполняла злость и гнев.Он действительно так думал и его подсознание не отрицало это.
Он быстрым шагом снова вышел из убежища и скрылся в тоннели канализации.
Лео около пяти минут стоял неподвижно. Казалось, что он лишился души.Он не мог поверить в то, что наговорил ему брат. Раф часто выходит из себя, но что б на столько.Леонадо с трудом отошел от своих мыслей и огляделся.
Рафа не было, как остальных.
-А куда делся Майки?-сам у себя спросил Лео.-Вот мелкий...все-таки свалил к Эйприл.
Лео еще раз кинул взгляд на главный вход, через который убежал Рафаэль.Непонятное чувство овладело лидером.Оно заставляло сердце волноваться и одновременно болеть...Неужели Раф действительно жалеет о том, что он его брат?

Последний раз редактировалось LANA; 03.02.2010 в 19:25.
26.09.2009, 16:54
Хо-хо, здоровско!

  Сообщение от LANA

Услышав, что братья снова начинают обычный спор, Майки решил воспользоваться моменом.
-Лео, ну я же не Раф, можно я пойду в гости к Эйприл?
-Иди куда хочешь!-выпалил Лео и снова с видом главного начальника стал сверлить Рафаэля.

  Сообщение от LANA

-А куда делся Майки?-сам у себя спросил Лео.-Вот мелкий...все-таки свалил к Эйприл.

Хитрец мелкий!

  Сообщение от LANA

Мне уже двадцать пять и сам буду отвечать за свои поступки!-Раф почти орал.

ЮбилейЧЕГ
Сам рассказ интересный, но конкцовка заставила меня остолбенеть также, как и Лео!
Прода будет?))
26.09.2009, 16:57
Ух ты! Очень сильно заинтересовало.
Раф... Даже слов не могу сказать. Чтобы так выпалить... Очень страшно. Сама понимаю (правда у меня сестра), но и у меня иногда возникают такие желания... А это очень плохо... К тому же где Раф так покалечился? Он же не просто наткнулся на какую-то шайку.
Ну Майки как всегда бесподобен! Воспользовался моментом и свалил... Хвалю!
А Лео... Эх, мне очень его жаль. Услышать такое от родного человека брата...
Короче, очень жду проду. (Глава вселила некую беспокойство и страх)
   26.09.2009, 20:37  
Спасибо большое

  Сообщение от Raphael-san 

К тому же где Раф так покалечился? Он же не просто наткнулся на какую-то шайку

Ну это была очень большая шайка.А тут еще брат с нравоучениями...вот он и сорвался...

  Сообщение от aleksnnov 

Прода будет?))

Будет в очень скором времени
26.09.2009, 21:36
Как я хотела убить Рафа за такие слова. Как он мог, неужели он правда так думает?
А Майк как всегда рулит. Но я его понимаю-видеоигра это святое!
С нетерпением жду продолжения!
   26.09.2009, 22:01  
MiLashKa, спасибо...

  Сообщение от MiLashKa 

Как я хотела убить Рафа за такие слова.

Я тоже

  Сообщение от MiLashKa 

Как он мог, неужели он правда так думает?

Пока так и думает, но потом пожалеет...
27.09.2009, 05:21

  Сообщение от MiLashKa 

Как я хотела убить Рафа за такие слова.

Попридержите язык, милочка! Раф не виноват, что он так сорвался!
   27.09.2009, 19:57  
Ну вот небольшое продолжение...

***
Черный фургон остановился недалеко от Гудзона.Затем к нему подъехал лимузин.Из машины вышел мужчина , на вид лет тридцать.Он был высокого роста и крупного телосложения.На нем был одет черный представительный костюм, а на глазах солнцезащитные очки.Не смотря на то, что сейчас была ночь, он не собирался их снимать.
Мужчина уверенно подошел к водительской двери фургона.
-Все готово?
-Да, господин!-ответил водитель и махнув рукой, как бы давая сигнал.
Из фургона выбежали около десятка людей в черных костюмах. По их одежде можно было смело утверждать, что это был клан Фут.
Мужчина, стоящий все это время рядом с фургоном наконец сел в свой лимузин.
-Поехали!-приказным тоном вымолвил тот.
Лимузин тронулся с места и через мгновенье скрылся за поворотом.
Тем временем небольшая армия Футов приближалась к огромному кирпичному зданию...

Рафаэль ловко прыгал по небоскребам города.Он делал это с такой скоростью, что его соперником мог стать только ветер.Наконец запыхавшись, Раф остановился. В ушах гудело, а плечо давало о себе знать.Он присел на холодную, бетонную поверхность."Черт, как я мог так облажаться!" -мысленно выругался мутант.В голову лезли последние события, произошедшие два часа назад....Спокойно гуляя по городу Раф наткнулся на очередное ограбление.Небольшая кучка ганкстеров пыталась обчистить ювелирный магазин. Решив проучить хулиганов Рафаэль ввязался в драку.Тут появилась какая-то дамочка и самый шустрый бандит схватил ее.Рафу ничего не оставалось как бросить оружие и дать им уйти. Но откуда он мог знать, что это специальный трюк! Девушка была молодой и красивой.В заложниках она выглядела совершенно беспомощной.Как только ганкстеры скрылись из виду, главный оттолкнул девушку и кинулся бежать.Раф подбежал к девушке и помог ей подняться.Но реакция дамы была совершенно непредсказуемой.Она ловко сбила с ног черепаху и вытащила из сапога нож.Пока Раф сообразил что к чему, плечо сильно придавило. Девушка хорошенько приложила его по затылку.
-Визл, подожди..или я одна должна все делать!-последнее что он слышал и помнил.
Только потом да него дошло, что эта "леди" была частью ограбления.А что? Это отличная идея.Совершенно случайно мимо проходит девушка, ее берут в заложники, сами ганкстеры сбегают, а ее потом как невинную отпускают...
Раф попытался отогнать эти воспоминания."Если Майки узнает, то мне крышка"-подумал ниндзя.Он поднялся на ноги и подошел к краю крыши.Была глубокая ночь и народу на улице не было.
Взглянув на звездное небо в голову пришли новые мысли.Леонардо. Раф прекрасно знал, что вернувшись домой его ждет воспитательная работа в исполнение его старшего брата."И почему Лео нравиться надоедать мне? Нет бы пройти мимо и промолчать.Так нет! Обязательно начнет говорить, что мне пора повзрослеть и прочую ерунду!"-он вздохнул и присел на край крыши.Прохладный ветер теребил концы красной маски. "Как он меня бесит! Эта его правильность! Неужели она ему самому не надоела?"-Раф на минуту оторвался от мыслей.Вспомнив все, что он наговорил брату полчаса назад, Раф улыбнулся."А я всегда хотел ему это сказать! Никогда не возьму свои слова обратно! Лидер хренов!"
Раф сам не понимал почему у него так много гнева на старшего брата.Лео вроде ничего плохого не сделал. "Сплинтер всегда хвалит только его.Леонардо молодец, берите пример с Леонардо.А чем я хуже?" Раф резко вытащил из-за пояса сай и со всей силой воткнул его в каменную поверхность.
На улице раздался резкий визг тормозов.Раф приподнялся с колен и бросил взгляд на улицу.Черный фургон остановился рядом с пирсом.
-А это что такое?-вслух спросил ниндзя. Он пристально продолжал наблюдать за тем как из фургона выбежали до боли знакомые личности.
-Фут?!-офигел Рафаэль. Ниндзя перепрыгнул на соседний дом и заметил, как футы проникают в старое кирпичное здание.
-Это же склад оружия, которое полиция собрала после войны со Шреддером.-проговорил с удивлением черепашка.-Неужели Караи опять взялась за старое?!Дочурка Шреддера, блин!-выругался мутант.
Он еще около пяти минут следил за тем как футы проникаю на склад. Решив, что лучше не вмешиваться, так как плечо болело адски, Раф просто понаблюдал за делишками футов.

Последний раз редактировалось LANA; 03.02.2010 в 19:26.
27.09.2009, 20:57
Хох, здоровско)
Снова потрясают мысли Рафа - ээх, Рафи, Рафи...
Намечаетсяновая драчка при участии футов? Караи production?
Жду продку)
   27.09.2009, 21:10  
Aleks, спасибо))

  Сообщение от aleksnnov 

Намечаетсяновая драчка при участии футов?

Что-то типа того...

  Сообщение от aleksnnov 

Караи production?

Нее..это Раф так "любит" Караи, что сразу на нее подумал...Но поподробне об этом будет в проде
27.09.2009, 22:06
Если что-так Караи! Повезло ей-популярна среди черепах.
А так СУПЕР! Жду проду с большим нетерпением!
27.09.2009, 22:40
Какой всё-таки жестокий Раф,ну я думаю, он пожалеет о своих словах насчёт Лео.
Ведь в гневе можно наговорить,то чего даже не хочешь.
С одной стороны Рафаэля можно понять,ведь он тренируется также как и старший брат,ну чу-чуть другим способом,тоесть на футах (кстати ,отличный способ).
Раф вперёд надери футам э... 5 точки.
Так, хочу сказать LANA, мне нравится,как развиваются события.
Продолжай в томже духе.
   28.09.2009, 20:17  
Спасибо, всем

  Сообщение от MiLashKa 

Если что-так Караи! Повезло ей-популярна среди черепах.

И не говори

  Сообщение от Kapelka3 

Какой всё-таки жестокий Раф,ну я думаю, он пожалеет о своих словах насчёт Лео..

Само-собой! Еще как!

  Сообщение от Kapelka3 

Раф вперёд надери футам э... 5 точки..

Надерет, но не в этом продолжение, а чуть позже

  Сообщение от Kapelka3 

Так, хочу сказать LANA, мне нравится,как развиваются события.
Продолжай в томже духе.

Спасибо)) Постараюсь дальше сделать еще интереснее.
Прода будет очень скоро))
   29.09.2009, 20:29  
NOMAK, спасибо

Вот очередная прода...
****
Донателло вышел из своей лаборатории и огляделся.В доме была тишина, что на редкость.Он взглянул на часы. 7:00. Черепашка вздохнул и медленным шагом направился к телевизору.Дон уселся на любимый голубой диванчик и включил телевизор.Он один за другим переключал каналы и пытался найти что-то интересное. Дону показалось странным, что в тренировочном зале он не слышит звон мечей. Впервые в жизни он встал раньше Лео.Хотя кого он обманывает - он даже не ложился.Всю ночь работал над очередным гениальным изобретением.
Дон продолжал переключать каналы...В надежде наткнуться на интересные новости или занимательную научную программу.
Послышались шаги, а затем появился Лео.
-Доброе утро, брат.-поздоровался Дон.
-И тебе доброе.-улыбнулся Лео.-Опять всю ночь не спал?
Дон проглотил язык.
-Да, ладно...ты хоть работаешь..-с этими словами он направился в тренировочный зал.
Совершенно не поняв о чем говорил Леонардо, Дон снова уставился на экран. На его лице появилась улыбка, так как шестой канал начинал утренние новости.
Но тут словно ураган, в дом влетел Майки.Он был такой счастливый, что его улыбка была больше чем просто до ушей.
Он подлетел к Дону.
-Донни!Донни!-Майки обнял брата.Дон чуть не задохнулся от таких объятий.
-Донни!Я самый счастливый!-с этими словами он со скоростью света рванул к себе в комнату.
-Во живчик маленький.-выговорил Дон потирая шею.
Наконец его взор обратил внимание на телевизор, где молодая девушка репортер вела новости. Дон сделал звук погромче.
-Прошло полгода и наконец мер Нью-Йорка восстановил всеми нами любимый город после неведомого нашествия странных сил. Как вы знаете понадобилось большое количество времени и сил чтобы отреставрировать большую часть города. За это время преступность в городе затихла, но не надолго, как показали последние события.Сегодня ночью был ограблен склад оружия, построенный недалеко от Гудзона. Полиция хранила там собранное оружие после разрушения города. Грабители унесли только самое новейшее оружие. Они таинственным образом проникли на склад и обезвредили около пяти охранников.Полиция ведет расследование, и я, Вероника Тейлор, буду держать вас в курсе событий...
Дон выключил телевизор и над чем-то задумался.
Главный вход открылся и в доме появился Рафаэль.Вид у него был не выспавшийся и чем-то загруженный.
На зло судьбе именно в это время из зала тренировок вышел Лео.
-Ща пилить будет..-пробубнил Раф встретившись взглядом с Лео
Но лидер не вымолвил не слова.Он почти презренно посмотрел на Рафа.Тому даже стало не по себе.Лидер ничего не сказал и кинул взгляд на задумавшегося Дона.
-Дон, ты чего?-спросил Лео подойдя к брату.
-Я тут новости смотрел и знаешь, что случилось на верху?
-Если хочешь узнать, что твориться на верху спроси у Рафа.-холодным голосом проговорил Лео.
-Кстати, Дон, передай Лео, что я с ним не разговариваю-подал голос Рафаэль и плюхнулся в кресло.
-Дон, если увидишь Рафа скажи ему, что я с ним не разговариваю.-попросил Лео и направился на кухню.
Дон ошалело посмотрел на двух братьев.
-Парни, вы чего?
Тут появился Майки. Младший продолжал сиять как торшер.
-Майк, а почему Лео и Раф не разговаривают?
-Э...А они вчера вечером поругались, но я точно не знаю, я к Эйприл ушел.-ответил младший и тут же столкнулся с Лео, который выходил с кухни держа стакан с простой водой.
-На ловца и зверь бежит!-коварно улыбнулся Лео.
-Привет, брат.Пока, брат.-Майки хотел ретироваться, но Дон успел его схватить за руку.
-Хватит.У меня к вам, ко всем разговор.-серьезно сказал гений команды.
Лео внимательно посмотрел на брата.Дон отпустил Майки и взглянул на Рафа.
-Вы мириться будете?
-Нет!-одновременно выкрикнули Лео и Раф.
Дон обреченно вздохнул.
-Короче, сегодня в утренних новостях передавали, что ограбили склад оружея недалеко от Гудзона.Мне интересно кто мог это сделать.
-Футы.-выпалил Раф и поднялся с кресла.
Братья недоуменно взглянули на Рафаэля.
-Не понял.-нахмурился Дон.
-Что, тут не понятного.Я ночью гулял, потом случайно увидел,как футы проникают на этот склад и выносят оружие.Но я не полез в драку, так как болит плечо.-как можно спокойнее объяснил Раф.
-Дон, скажи Рафу, что он идиот!-обратился Лео к гению
-Раф, ты идиот.-сказал Дон и тут же продолжил.
-Дон, скажи Лео, что он кретин!-обозлился Раф.
-Лео, ты кретин.-закатив глаза проговорил Дон и тут же обратился к братьям.-А зачем футам понадобилось грабить склад оружия, у них его и так выше крыши!
-Это ты у Караи спроси!-нахмурился Рафаэль.
-А почему у Караи?-спросил Майки.
-Потому что она управляет футами, и она дочь Шреддера.-повысил голос "темперамент" команды.
-Раф, ты прекрасно знаешь, что Караи больше не управляет футами и живет в Японии.-похоже Лео не выдержал.
-О, теперь разговаривают.-шепнул Майки Дону на ухо.
-Что?Опять защищаешь свою подружку?-хитро улыбнулся Раф.
-Да, Раф, именно подругу и ничего больше!-прикрикнул Лео.-Караи бросила клан фут, после того как мы победили Истинного Шреддера, и ей нет дела до футов и разных ограблений!
-А ты откуда знаешь?
-Знаю!-рявкнул лидер.
Дон и Майки переглянулись.
-Парни,хватит.Давайте решим, что делать.-разрядил обстановку Донателло...
Лео и Раф слегка напряглись и ,недобро переглянувшись, стали сверлить друг друга взглядом...

Последний раз редактировалось LANA; 03.02.2010 в 19:27.
29.09.2009, 20:38
Интересно, мне нравиться И название очень многообещающее, даже не теприться узнать, что дальше)
P.S.Парочка ошибок есть, но выделять не буду - лениво
30.09.2009, 22:03
Опять Лео и Раф царапаются. Сколько им можно???
Майки просто чудо. Как мне хочется такого брата.
Жду проду!!!!
   30.09.2009, 22:46  
Валерия, MiLashKa, спасибо вам большое

  Сообщение от MiLashKa 

Опять Лео и Раф царапаются. Сколько им можно???

Это уже правда жизни

  Сообщение от MiLashKa 

Майки просто чудо. Как мне хочется такого брата.

А мне хочется иметь брата как Дон

Прода возможно завтра
01.10.2009, 19:42

  Сообщение от LANA

-На ловца и зверь бежит!-коварно улыбнулся Лео.
-Привет, брат.Пока, брат.-Майки хотел ретироваться, но Дон успел его схватить за руку.

Ахах, хотел сбежать, да не получилось - фигушки Майки) Молодец Дон)

  Сообщение от LANA

-Дон, скажи Рафу, что он идот!-обратился Лео к гению
-Раф, ты идиот.-сказал Дон и тудже продолжил.
-Дон, скажи Лео, что он кретин!-обозлился Раф.
-Лео, ты кретин.-закатив глаза проговорил Дон и тудже обратился к братьям.


Очень улыбнуло) Донни - голубь)

  Сообщение от LANA

-Что?Опять защищаешь свою подружку?-хитро улыбнулся Раф.
-Да, Раф, именно подругу и ничего больше!-прикрикнул Лео.-Караи бросила клан фут, после того как мы победили Истинного Шреддра, и ей нет дела до футов и разных ограблений!
-А ты откуда знаешь?
-Знаю!-рявкунл лидер.

Как всегда))
Продка вышла отличной, ждёмс дальнейших событий)
   01.10.2009, 20:23  
aleksnnov, спасибо большое

  Сообщение от aleksnnov 

Очень улыбнуло) Донни - голубь)

Да, Дон у нас миротворец

Так..настрочила небольшое продолжение...Надеюсь понравится
***
Большая комната. Первое впечатление , когда входишь в это помещение, что хозяин любит порядок и чистоту. Всюду были ковры. Диван и кресла удобно расположены для приема гостей. Рядом стоял небольшой столик. Освещение было тусклое, так как в этой комнате не было окон. На шкафчике, стоящего около стены, горела лампа.
Молодей мужчина сидел в кресле.Он выглядел напряженным.Периодически массировал виски и о чем-то задумывался.
В комнату постучали и мужчина нервно крикнул:
-Войдите!
В комнату вошел молодой парень, облаченный в костюм фута.
-Господин Айден,-сделал поклон.- Наши люди закончили работу на складе.Все оружие которое вы просили у нас.
-Отлично.-улыбнулся хозяин.
Айден - мужчина лет тридцать, брюнет, крупного телосложения. Когда-то он был одним из элитных ниндзя Шреддра. После смерти мастера, правление футами взяла Караи. Это бесило Айдена больше всего. Последним желанием Шреддера было окончательное уничтожение черепах, а его дочурка распустила клан и уехала в Японию. А они ведь почти уничтожили рептилий, ворвавшись в их дом.Айдену нравилось смотреть на то, как Караи, одержимая местью за отца, ловко расправилась с ними. Жаль, что они каким-то образом выжили....Но футам точно удалось бы уничтожить рептилий если бы не "маленькая" помеха в исполнение Истинного Шреддера. Караи объединилась с черепахами и помогла его уничтожить. После этого решила бросить клан Фут и уехала в Японию...Айден был зол. Она не убила черепах после этой масштабной войны.
Что бы отомстить черепахам за смерть Шреддера, а Караи за предательство, Айден собрал всех футов и возглавил их. Уже пять месяцев он следил за делами в городе и тем, как он быстро восстанавливается после разрушения.
-Господин, что будем делать с оружием...-после недолгого молчания спросил фут.
-Выкиньте.-ответил Айден.
Фут слегка поперхнулся.
-Как?-переспросил парень.
-Что тебе не понятно? вскрикнул хозяин.-Мне это чертово оружие не нужно!
-Но зачем мы тогда...
-Затем!-Айден вскочил с кресла.-Вы ограбили склад, что бы об этом сообщили в новостях.
-Простите, я Вас не очень понимаю...
-Болван!Черепахи обязательно узнают об ограбление и поедут на этот склад.
-Зачем?
-Да что ты заладил?Зачем-зачем!-Айден вскипел.-Мне нужны головы этих рептилий!
-А, так мы ограбили склад, чтобы об этом передали в новостях, тогда черепахи захотят разобраться, а мы им устроим ловушку!
-Дошло наконец.-нахмурился новый глава клана Фут
-Господин, а сейчас нам что делать?
-Поезжайте туда и следите, как только черепахи появятся сообщите мне...-ответил Айден и снова сел в кресло.-Я поквитаюсь с ними за все.Отомщу за Шреддера за все что они сделали...!
***
-Ну так что, ребята?-Дон посмотрела на братьев и скрестил руки.
Леонардо и Рафаэль продолжали игнорировать друг друга.
-Это уже не смешно!-возмутился умник.-Вы как дети малые!
Майки кивнул и осуждающе на них посмотрел.
-Вы хоть из-за чего опять поцапались?
-Неважно..-ответил Лео.Он еще минуту мысленно осыпал Рафа "комплиментами", а потом глубоко вздохнул.
-Так, Дон, ты считаешь нам надо съездить на этот склад и все проверить?-уточнил лидер.
-Конечно...Раф говорил, что там были футы..В этом надо разобраться.-настаивающее сказал Донателло.
-Но я могу точно вас заверить, что это не Караи.-добавил Лео.
Со стороны послышался легкий смешок. Лео криво посмотрел на владельца саи.
Но тот отвел хитрый взгляд.
-Мне тоже кажется, что Караи тут не причем..она ведь бросила клан.-проговорил Майки.
-Ну тогда поехали, там на мести все выясним...-сказав это, Дон побежал к машине.
Ребята переглянулись и последовали за Донателло.

Последний раз редактировалось LANA; 03.02.2010 в 19:27.
01.10.2009, 20:31
Хох, круто)
Первое, что хочу отметить - это возвращение Айдена!
Помню его первое появление в твоём фанфе "Свой среди чужих, чужой среди своих" (который недавно перечитывал ) - это было что-то!
Теперь становится ещё интересней, жду продку)
01.10.2009, 20:47
Так, так. Черепахи едут прям в ловушку. Что же будет?
Не томи нас с продой, пожалуйста!
   01.10.2009, 20:52  
Спасибо, ребят

  Сообщение от aleksnnov 

Хох, круто)Помню его первое появление в твоём фанфе "Свой среди чужих, чужой среди своих" (который недавно перечитывал ) - это было что-то!

Спасибо...

  Сообщение от MiLashKa 

Черепахи едут прям в ловушку. Что же будет?

Если скажу, будет не интересно...Но без жертв не обойдется- это я обещаю?

Постараюсь написать проду как можно скорее...
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):