Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваша любимая музыка
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 19:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 15  В конец »
22.01.2010, 07:57

  Сообщение от Nikto 

Нет. Это не тоже самое... Ты послушай американцев, они многие слова не по транскрипциии говорят, они говорят как им удобно, но хав а ю точно не удобно произносить.

Американский акцент это конечно не британское произношение, но например австралийский еще более непонятный.

  Сообщение от RvLaD 

Не представляю как можно без музыки Оо

Несколько дней подряд спокойно можно
18.03.2010, 18:53
У меня сейчас наверное самая любимая группа "Crush 40". Уж очень нравятся их песни, например "I Am... All Of Me...", "With Me", "Open Your Heart"...
Всем, кто не слушал - советую.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 18.03.2010 в 18:54.
18.03.2010, 20:47
"Ира, а что ты слушаешь?" - "Можешь не сомневаться, то что она слушает ты и не слышала" - позабавило меня, так обычно и происходит.
QOTSA, Florence and the Machine, Gutter Twins, UNKLE, PJ Harvey, из наших - Сплин, и кучу прочих мало кому известных названий(. Сплин, скажем, исключение.
19.03.2010, 18:26

  

Не представляю как можно без музыки Оо

Я сам незнаю,но я неслушаю её вообще.
25.03.2010, 18:30
Щас подсел на Ляпис Трубецкой(Русский рок)
Советаю всем))Особенно песню "Анархо-турист"))
03.04.2010, 18:30
Рок, металл, любимые группы - Ария, Эпидемия, Машина времени, Мельница, Флер, Вожди Тауренов, еще песни приколвы люблю
З.Ы. Ранеток на мыло ненавижу этих упырих
06.04.2010, 08:26
Респект тебе,Шаманка)) Я тоже люблю "правильную" музыку. Итак:
Metal and Alternative Rock: Godsmack, Ария, Кипелов.
Glam Rock: KISS.
И мой самый любимый жанр Power Metal: Эпидемия, Gamma Ray, Helloween.

P.S Насчет,Ранеток согласен полностью. Смерть попсе!!
06.04.2010, 16:10
*думает*
тоже внести список, что ли...

Ancient, Amorphis, Catharsis, Blackmore's Nigth, Bush, In Flames, Lacuna Coil, Lumen, Masterplan, Moonspell, Negative, Маврик, Провода, Dragonforce, Ill Nino, Dragonland, Игорь Тальков, Gregorian, Schandmaul, Therion, Manowar, Iced Earth, Xandria, Apocalyptica, Stratovarius, Adriano Celentano, 30 Seconds To Mars, #####, Kat-Tun (японская группа), Ирина Аллегрова, Наталья Орейро

разнопланово, под настроение =) музыка - мое все. встаю с муз каналом, ложусь с ним же

кстати, если брать саунды к анимешкам, нравятся почти все нарутянские и из Алхимика с тетрадкой (из Алхимика даже больше). очень краивые опенинги/эндинги в Natsume Yuujinchou. в Академии Оран очень здорово классику подобрали. а в Юкан-клаб просто задорно (тем более мне это нрав, потому что писали музыку те самые Kat-Tun)

из прочего больше отдельные песни, нежели группы/исполнители. вспомнить хотя бы Muse: нравится песня, ушедшая в Сумерки, но остальные уже так не впечатляют.

*довольная, хитро пьет чай*
06.04.2010, 21:55
Dan Balan-Chica Bomb,Dj Layla Feat Alissa-Single_Lady,edward_maya -stereo love,inna-amazing,ledy gaga- bad romance

Последний раз редактировалось Shell; 06.04.2010 в 21:55.
11.06.2010, 17:51
Некоторое время назад раскопала одну очень хорошую финскую группу Poets Of The Fall. Играют альтернативный рок. Кто заинтересовался, то рекомендую слушать с песни "Dreaming Wide Awake"

  Сообщение от Rebel Of Fire 

вспомнить хотя бы Muse: нравится песня, ушедшая в Сумерки, но остальные уже так не впечатляют.

Тут наверное на любителя. Последний альбом мне безумно нравится, а особенно песня "Resistance". Лично я на дух не переношу эту Сумеречую сагу (если здесь есть любители, не обижайтесь, ладно?), а многие мои одногруппницы только с ней Muse и ассоциируют. Даже обидно как-то.

Кстати, поклонники Linkin Park, что вы думаете по поводу их новой песни "Blackbirds"?
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
11.06.2010, 19:30

  Сообщение от Stacy 

Некоторое время назад раскопала одну очень хорошую финскую группу Poets Of The Fall. Играют альтернативный рок. Кто заинтересовался, то рекомендую слушать с песни "Dreaming Wide Awake"

Stacy спасибо, послушал группу - песня которую ты посоветовала классная. Ещё понравились "Sleep" и "War".
11.06.2010, 19:59

  Сообщение от Stacy 

Последний альбом мне безумно нравится, а особенно песня "Resistance". Лично я на дух не переношу эту Сумеречую сагу (если здесь есть любители, не обижайтесь, ладно?), а многие мои одногруппницы только с ней Muse и ассоциируют. Даже обидно как-то."Blackbirds"?

На эту песню есть охрененный микс: Muse-Resistance (Tiesto Remix)
15.06.2010, 14:50
В большинстве случаев музыку слшаю когда нахожусь за рулём.

Отечественные исплнители: Dolphin, Кино, Могол Шуудан, ДДТ, Ляпис Трубицкой, Ва-Банк, Чёрный обелиск, Алиса, Неприкасаемые, Кирпичи, Плеханово, Сбирский синдикат и тд и тп.

Зарубежная эстрада))): Metallica, Sistem of a Down, Off Spring, H-Blockx, Agent provocateur, Beastie boys, Dog eat Dog, Rammstein, The Prodigy и тд...

OST: Gladiator, Jackal, Rocky.
15.06.2010, 17:24

  Сообщение от RvLaD 

Самая тупая музыка русский реп. чисто для быдла

Вот к чему ты это написал???? Объясни пожалуйста. Эта тема называется: Ваша любимая музыка а не Ваша НЕ любимая музыка
15.06.2010, 17:42
Самое смешное что RvLad прав. Можно переименовать тему в просто - "Музыка".

Последний раз редактировалось deformer; 15.06.2010 в 17:43.
15.06.2010, 17:56

  Сообщение от deformer 

Самое смешное что RvLad прав. Можно переименовать тему в просто - "Музыка".

Нееее ребят... Так дело не пойдёт... Надо своё мнение обосновывать а не превращать форум в подворотню с исписаными стенами!!!
15.06.2010, 22:16
я меломае , слушаю все подряд ( в основном слушаю рэп, хип-хоп, R'n'B, транс , псай, кислоту, металл, почти все (ток попсу не слушаю), все что нравится - то и слушаю) ...
Ответить
Страница 5 из 19:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 15  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):