Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Другие конкурсы  Осенний Фестиваль - 2012   Ситуация с Парадом фан-фиков
   05.10.2012, 10:13  
Ситуация с Парадом фан-фиков
За этот уикенд надо решить, проводить или нет - пока НИ ОДНОГО участника. Это впервые за историю это парада. Хочется послушать ваши мнения. Скажу сразу, что как только мы снимим с тайм-слота парад, её место займёт другой конкурс.
05.10.2012, 20:38
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
05.10.2012, 22:29
Ребята, ткните мне, слепой, в ссылку, где можно об оном параде прочитать. А то я понятия не имею, что это такое, и подозреваю, что есть люди, которых только это от участия и останавливает.
06.10.2012, 03:55

  Сообщение от Агент Бишоп 

За этот уикенд надо решить, проводить или нет - пока НИ ОДНОГО участника. Это впервые за историю это парада. Хочется послушать ваши мнения. Скажу сразу, что как только мы снимим с тайм-слота парад, её место займёт другой конкурс.

Не нашёл ни одной темы по сей конкурсу, куда кидать, какие правила не ясно.
А вообще надо ждать до срок, мало ли может кто напишет.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Даниэла Крис
06.10.2012, 13:30
Надо бы эту ссылку в разделе фан-фиков тоже разместить, а то сюда, на самом деле, не все дорогу знают
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
06.10.2012, 13:32
@VEROCSANA, ахахах Точно ведь
Многие фанфописцы не знают о существовании других разделов
Надо туда эту ссыль кинуть
06.10.2012, 13:35
Уфф,такое впечатление что БАПА сохнет :квесты раз в неделю,фанф-парад исчез,ваше возрождение проекта застыло просто
Единственное :Флудо-квест закрыли
Спасибо за пост (4) от: Klunk, RayCrit, Павел, Шторм
06.10.2012, 13:37
@Nightwing, согласен. Надо просто пореже БАПУ делать. А то так уже неинтересно

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 06.10.2012 в 15:33.
Спасибо за пост (3) от: Nightwing, Wexton, Шторм
06.10.2012, 13:37

  Сообщение от Nightwing 

Уфф,такое впечатление что БАПА сохнет :квесты раз в неделю,фанф-парад исчез,ваше возрождение проекта застыло просто
Единственное :Флудо-квест закрыли

Вот с этим согласен. Хоть бы квесты почаще были, а то вообще БАПА не развивается
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, Шторм
06.10.2012, 14:31
По-моему рано тревогу бить. Ещё почти неделя впереди. И потом забацать новый конкурс ещё можно успеть. Обидней будет если кто-то пишет и обламается потому, что конкурс свернули.
Спасибо за пост (5) от: kisska 007, Klunk, Nightwing, Павел, Шторм
06.10.2012, 14:46
Согласен с Нйтом и Кланком =).

  Сообщение от Павел 

Надо просто пореже БАПУ делать.

Можно. Или например попробовать немного изменить сам состав БАПЫ, может мне кажется, но не все из этого состава справляются .
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Nightwing
06.10.2012, 14:54
@Шторм, надо не состав менять, а конкурсы, их содержание.
Больше квестов надо, а меньше конкурсов на лучший рисунок, фанф, арт и т.д.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
06.10.2012, 14:58

  Сообщение от Павел 

Больше квестов надо

Да, квесты правда пользуются наибольшей популярностью.
   06.10.2012, 15:36  

  Сообщение от VEROCSANA 

Надо бы эту ссылку в разделе фан-фиков тоже разместить, а то сюда, на самом деле, не все дорогу знают

Эта тема из раздела фан-фов

  Сообщение от Nightwing 

Уфф,такое впечатление что БАПА сохнет :квесты раз в неделю,фанф-парад исчез,ваше возрождение проекта застыло просто
Единственное :Флудо-квест закрыли

Квесты: не ко мне
Фанф-парад пока не исчез
Форум: Никто будите

  Сообщение от Павел 

@Nightwing, согласен. Надо просто пореже БАПУ делать. А то так уже неинтересно

У нас не будет зимнего фестиваля - из-за конкуренции со стороны Новогодних конкурсов.

  Сообщение от Klunk 

Вот с этим согласен. Хоть бы квесты почаще были, а то вообще БАПА не развивается

Всё будет - развитие идёт по программе, господа

  Сообщение от Extasy 

По-моему рано тревогу бить. Ещё почти неделя впереди. И потом забацать новый конкурс ещё можно успеть. Обидней будет если кто-то пишет и обламается потому, что конкурс свернули.

Тогда посмотрим за следующую неделю. Если бы кто-то писал, делали бы как раньше - оставляли заявку а потом уже выкладывали

  Сообщение от Шторм 


Можно. Или например попробовать немного изменить сам состав БАПЫ, может мне кажется, но не все из этого состава справляются .

Состав будет обработан в ближайший месяц

  Сообщение от Павел 

@Шторм, надо не состав менять, а конкурсы, их содержание.
Больше квестов надо, а меньше конкурсов на лучший рисунок, фанф, арт и т.д.

Говорил об этом много. Квесты созданы ТОЛЬКО для забивания времени между большими и крупными конкурсами Так что меньше не должно быть больших конкурсов

  Сообщение от Шторм 

Да, квесты правда пользуются наибольшей популярностью.

Популярности я кстате не вижу. Участие принимают одни и те же. Что не есть плохо, но и не хорошо
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Nightwing
06.10.2012, 15:37
@Агент Бишоп, насчёт Зимнего Феста я знаю. Скорее всего, в Зимних Конкурсах будет больше квестов, там и популярность выше. Надо просто придумывать супермегаващекапецкакиесложноинтересные квесты . Надо действовать аналогично.
   06.10.2012, 15:38  

  Сообщение от Павел 

@Агент Бишоп, насчёт Зимнего Феста я знаю. Скорее всего, в Зимних Конкурсах будет больше квестов. Надо действовать аналогично.

У них больше призовой фонд, у нас же пока нет развития в этом плане. Были переговоры насчёт увеличения с Кренгом, но на стадии переговоров всё и встало
06.10.2012, 15:40
@Агент Бишоп, а какой призовой фонд ты хочешь?
Типо мигающего ника, которого Кренг до сих пор мне не дал?
Спасибо за пост (5) от: kisska 007, Klunk, Nightwing, Nikto, Шторм
   06.10.2012, 15:41  

  Сообщение от Павел 

@Агент Бишоп, а какой призовой фонд ты хочешь?
Типо мигающего ника, которого Кренг до сих пор мне не дал?

Не знаю сам, если честно)))

Просто постоянные БАПА участники - уже имеют всю коллекцию карточек + наша эксклюзивная есть почти у всех
06.10.2012, 16:16

  Сообщение от Агент Бишоп 

Просто постоянные БАПА участники - уже имеют всю коллекцию карточек + наша эксклюзивная есть почти у всех

Ну так сделайте новые карточки .
06.10.2012, 20:11
1. Насчёт новых карточек мы уже договорились с @Extasy - новых карточек будет вагон.
2. Зимней БАПЫ вероятно не будет, потому что скорее всего будут проводиться новогодние конкурсы от администрации.
07.10.2012, 00:02
Ещё один фанф-парад? Блин, да вы уж наконец по военным фанфам голосование провели бы, а то выходит, что зря все писали
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
07.10.2012, 08:44

  Сообщение от Агент Бишоп 

Именно

Может стоило сделать сей темы в разделе "Осенний Фестиваль - 2012" , нежели "Фанфики".
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):