Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
23.09.2012, 10:03
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
23.09.2012, 22:23
Черт, минут 30 назад моя младшая сестра разбила и облила себя лаком для ногтей, при этом, испугавшись обмазала себе лицо и немного ей попало в глаз. Все в доме испугались, мама с сестрами вообще были на грани истерики. К счастью все отмыли, с глазом вроде все в порядке. Но блин такой адреналин
23.09.2012, 23:51

  Сообщение от RayCrit 

Здорово.
Надеюсь теперь, когда я обладатель 8000чного поста моя жизнь измениться.

  Сообщение от Павел 

А я тогда стану автором начала 321 страницы
321 - красивое число

А я вот возьму, удалю откуда-нибудь из середины темы одно сообщение и всё вам обломаю
Спасибо за пост (5) от: kisska 007, Klunk, Rebel Of Fire, VEROCSANA, Диан@TMNT
24.09.2012, 00:24
А я в субботу коньки обновляла Теперь хочется кататься так часто, как только возможно.
24.09.2012, 07:10
Ну как можно?
По идее, всё должно быть правильно.
Если у нас класс делится на две группы, а уроки информатики парами...
Во вторник наша вторая группа пришла на пару, первые уроки, а мальчишки дрыхли в теплой постельке, значит, первая сейчас должна сидеть за компами, а мы попивать дома чаек.
Блин. А вдруг я неправа?
Обзвонила и переСМСила всех - никто не отзывается.
С бунтами, с криками меня выпроваживала мама, за 20 минут до конца второго урока.
- Я не хочу полчаса сидеть на лавке в коридоре и ждать, пока прогремит звонок!
Ну я же правильно рассудила?.. А почему тогда в дневнике две инфы последние?
Но тогда это было бы нечестно, по отношению ко второй группе, и...
Опоздала!
Портфель!
Где учебники?!
Ненавижу, когда у меня убираются в комнате. (Это происходит спонтанно, без моего ведома, когда кому-то из домочадцев станет нечего делать)
Всё вылизано. Весь стол.
Весь. Мой. Стол.
Пусть, пусть там в беспорядочных хаотичных стопках лежат вперемешку с тетрадями и листочками учебники, пусть! Там я хотя бы разбиралась!
Нашла. Собрала. В путь.
Чееерт. Лямка, чтоб её!
Еще день назад зацепила, вырвала с мясом. Надо ж обратно заделать.
Где она?..
Ищу-ищу-ищу. Нет. У меня нет такого дара, как у мамы - находить абсолютно все нежные предметы в доме.
Ааааррр, да где она?! Я опоздала... Что сказать? Что сказать?
Беру телефон, набираю СМС. Стираю. Нет, слишком пафосно. Хотя...
"Мама, только не кричи - я просерила ключи"
Так быстро она мне еще никогда не перезванивала
По легенде, искренне рассказанной мною, я сейчас ношусь в суматохе по дому в поисках ключа. Так вот :/
Спасибо за пост (4) от: ArthasGQ, Nightwing, Nikto, VEROCSANA
24.09.2012, 07:18

  Сообщение от Krang 

А я вот возьму, удалю откуда-нибудь из середины темы одно сообщение и всё вам обломаю

Это очень много изменить и очень заденет меня. Пожалуйста не делай этого, Кренг, мне будет очень плохо
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
24.09.2012, 07:21

  Сообщение от RayCrit 

Это очень много изменить и очень заденет меня. Пожалуйста не делай этого, Кренг, мне будет очень плохо

Бедняга парень
Кренг,пойми,он не очень стремился стать таким "Юбилейным",но зачем портить чужой праздник,будь милосерден Кренг
24.09.2012, 07:33

  Сообщение от kisska 007 

Ненавижу, когда у меня убираются в комнате. (Это происходит спонтанно, без моего ведома, когда кому-то из домочадцев станет нечего делать)
Всё вылизано. Весь стол.
Весь. Мой. Стол.

У меня так тоже раньше было. Творческий беспорядок
Я, по идеи, за столом ничего не делал, но он был завален как леса после прихода русских туристов с пикниками.
Сейчас стол я убрал на лестничную площадку, и на нём мирно стоят цветы

  Сообщение от Krang 

А я вот возьму, удалю откуда-нибудь из середины темы одно сообщение и всё вам обломаю

Тогда ты нарушишь дисбаланс на форуме, твоя репутация понизится, в темах начнётся хаос, бла-бла-бла-бла-бла-бла
24.09.2012, 07:35

  Сообщение от Turtle X 

Бедняга парень
Кренг,пойми,он не очень стремился стать таким "Юбилейным",но зачем портить чужой праздник,будь милосерден Кренг

Cарказм не не слышал. .-.
24.09.2012, 10:14
@kisska 007, как мне это знакомо Я про стол. Не, вообще, я была жестким педантом в школе вплоть до того, что в пенале у меня все лежало строго в определенном порядке, а цветные карандаши я выстраива по цветовой гамме И в школу я никогда не опаздывала. Я не знаю, что со мной случилось потом, будем считать, что во всем виноват новый общий пенал в виде кеды (который, кстати, я до сих пор в вуз таскаю) :3 Но на столе, как я ни старалась регулярно прибираться, всегда скапливалось много хлама, причем часто постороннего О_о Наверно, братан туда и свой хлам подсовывал, все равно не заметят, а у него чисто будет И мама тоже порывалась на столе убираться, ибо некрасиво, когда кто-нибудь (вдруг) придет, а у меня тут такой срач На столе места для всего не хватало, вот она по ящикам все распихает, что экстрасенсы не найдут :/ А вообще, гостям пофигу, в каком у ребенка состоянии стол. Да что там гостям, всем пофигу Я вот к кому не приду, каждый скажет: "Ой, ты только не смотри, у меня тут вообще не убрано/такой срач" Кто правду говорит, кто прибедняется, не важно Короче, мы с мамой условились, что эту комнату убираю всегда я ) И даже, если она, то со стола в ящики убирать ничего нельзя. Меня все устраивает, я в своем беспорядке прекрасно все нахожу, потому что помню, куда что положила А вот брат как будто не с нами живет, вечно что-то ищет...
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Nightwing
24.09.2012, 10:16
Я помню у меня вообще хрень беспорядочная на столе всегда когда рисовать или читать комиксы сажусь
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
24.09.2012, 10:35
Ко мне сейчас какая-то женщина в квартиру ломилась, ковыряла замок своим ключом О_о Когда я спросила через дверь, она испугалась и сказала, что ошиблась. Похожа на пьяную была =_=
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, Диан@TMNT
24.09.2012, 10:36

  Сообщение от VEROCSANA 

Ко мне сейчас какая-то женщина в квартиру ломилась, ковыряла замок своим ключом О_о Когда я спросила через дверь, она испугалась и сказала, что ошиблась. Похожа на пьяную была =_=

Взяла бы и сказала - "Ты кто такой?Давай,до свидания!"
Спасибо за пост (5) от: ArthasGQ, kisska 007, Nikto, VEROCSANA, Шторм
24.09.2012, 10:38

  Сообщение от Turtle X 

Взяла бы и сказала - "Ты кто такой?Давай,до свидания!"

Точно , или "Ты уверена что хочешь войти? " .
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
24.09.2012, 10:45

  Сообщение от Turtle X 

Взяла бы и сказала - "Ты кто такой?Давай,до свидания!"

Ахах Нет, я хотела сказать: "Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто", но спросила "Кто там? Мам, ты что ли?"
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
24.09.2012, 10:47

  Сообщение от VEROCSANA 

"Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто"

Аахахаха
24.09.2012, 10:49
@VEROCSANA, отвечу здесь
(ПС и ЛС уже не в моде )
Да, я плюнула на всё и не пошла

А не пошла я только из-за лямки, а не из-за ключа, который я надежно спрятала где-то в комнате.
Да лаааадно, там всего лишь история, физра и физика остались
Ну совсем не важные предметы ^^
Так вот, спрятала я ключ, подхожу к окну, вздыхаю, начинаю строчить СМС в духе "Сейчас придет отец на обед, HELP ME PLEASE, что я ему скажу?!"
Папку как огня боюсь х)
Не дай Бог узнает... Это ж такое будет...
Уткнулась лбом в стекло, закрыла глаза. Открыла - и прямо передо мной стоит наш Пежо.
NOOOOOOOOOO
Так быстро я еще не бегала
План первый: спрятаться за дверью своей комнаты и стоять так с 12:00 до 14:00 солдатиком.
План второй: Раскаяться в своих грехах
План третий: Притвориться мертвой
Короче я устроила дико ужасный спектакль, но мне поверили, что какого-то фига, я в полдень уже дома
Как раз в форме. С телефоном в руках.
- А мне мама сказала, что ты только к третьему уроку пойдешь оО Ты что, еще не уходила?
- Я уже.
Всё. Ничего умнее от страха из меня не вылезло
Всё, уехал, да еще и раньше времени.
Мама звонит.
Не ругайся, насяльнике
Убалтывать людей я мастер Мне поверили
Я сказала, что нашла ключ. Да так подробно описала его поиски, что не верить мне уже было невозможно
Ложь во имя добра!

Осталась дома, доо. Божий одуванчик.
Пошла такая довольная в комнату, смотрю на кресло.
Ключа нет.
Ну зашибись
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, Nightwing, VEROCSANA
24.09.2012, 10:58
Сижу я рисую...
И тут чую что то не так...
Начертил снова треугольник..
Расчертил наф весь лист,но эскиз готов был только на половину
-"Ну это вообще жуть!"
Спустя час кропотливой работы...
-"ЁОУ!ГОТОВО!"
Беру тушь,макаю,и капля...ХЛЁМЦ
МОЙ РИСУНОК!
АААААААААААААААААА!
Опять сижу,черчу...
24.09.2012, 11:00

  Сообщение от kisska 007 

Убалтывать людей я мастер. Мне поверили
Я сказала, что нашла ключ. Да так подробно описала его поиски, что не верить мне уже было невозможно

Надо врать так, чтобы самой можно было поверить в свою ложь У тебя это получилось

  Сообщение от kisska 007 

Пошла такая довольная в комнату, смотрю на кресло.
Ключа нет.
Ну зашибись

Все против того, чтобы ты сегодня уходила

  Сообщение от kisska 007 

А не пошла я только из-за лямки

Что же там за лямка-убийца? х)

  Сообщение от kisska 007 

Папку как огня боюсь х)

Я думала, кошки воды боятся

  Сообщение от kisska 007 

Короче я устроила дико ужасный спектакль, но мне поверили, что какого-то фига, я в полдень уже дома

У меня в доме никто моего расписания никогда не знал, поэтому вариантов для оправдания было полно Да, я ведь Вера-отличница, сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебе Мне все всегда верили
24.09.2012, 11:03

  Сообщение от Inquisitor 

бом!

Самый содержательный пост за всю историю этой темы .
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
24.09.2012, 11:03
@Turtle X, что ты там расчерчивал на эскизе? Оо

  Сообщение от Turtle X 

Беру тушь,макаю,и капля...ХЛЁМЦ
МОЙ РИСУНОК!
АААААААААААААААААА!
Опять сижу,черчу...

Сочувствую.. ;(
Ответить
Страница 321 из 476:  « В начало 221 271 311 317 318 319 320 321 322 323 324 325 331 371 421  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):