Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
12.07.2012, 14:31
Спасибо, Саш, если б ты эту темку не придумал, я б вряд ли занималась фотографией! Спасибо тебе огромное!
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   16.07.2012, 07:15  
Сфантазировалась мне одна шутка и я решил её воплотить в фотошопе. )))
Что-то в этом определённо есть!

Вложение 43419

Не знал ещё, какое высказывание вставить. Вот ещё варианты. Интересно, какие бы варианты написали вы???? 0_о

1. -Блин, как я смотрю отсюда, ни одного клёна внизу!

2. -Как меня сюда занесло???

3. -Сенсация! Первый в мире Жуколёт-1 вышел на орбиту! А, чем я хуже Белки и Стрелки???

Последний раз редактировалось АТИМ; 09.08.2012 в 11:15. Причина: улчшение качества
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Klunk
16.07.2012, 10:22
Классно смонтировал, молодца! Высказывание то, что уже на снимке хорошее, еще можно было бы 3 поставить, тоже неплохо
16.07.2012, 19:45
1) Радуга-дуга: дубль два
2) Закат (пришлось долго обрезать крыши домов и ненужные столбы )
3) Облака
4) Капли дождя на крыше машины
5) Фотоаппаратик - кулон, в "Диве" в Питере купила. Будет хоть нормальная бижутерия! Текст - песни "Фотография" - Никелбек, я ссыль на нее уже выкладывала.
6) Школьные покупки, все по номерам:
1,2,3 тетради у меня уже были. 4 - моя гордость, ЭКСКЛЮЗИВЧИК! Ни у кого нету тетради с "Тетрадкой"! 5, 6 - жутко нравятся своим цветом, его насыщенностью и блес..тением(?) (). 7,8 уже были, они в линейку, для русского. 9 - из той же коллекции, что и 6. 10 - ВОООЛК!! Няяяя! 11 -не пужайтесь! это теперь довольно редкие тетрадки! 12 - огненный цветочек, люблю такие штучки 13 - "стрит-арт", по химии, я оставила с 8 класса. Моя тетрадь - моя шпора 14 - Понравилась картинкой и тем, что на спирали. 15 мой знак зодиака - скорпиончик! 16 - история - замки. 17 - Фея. 18 - Пачка тетрадей 24 листа, очень удобная штука. не мало-не много, как говорится! 19 - Тоже в линейку, + дравон + моя стихия - вода. 20 - для литературы. Она еще с надписями, но без вспышки их не видать (а со вспышкой не видать другие тетради) . 21 - Орел + иероглифы, Япония - форевер Для японского языка специально купила. 22 - Дневник (О_о). Внутри он то, что надо, снаружи лишь чуть-чуть подходят по параметрам моего идеального дневника... 23 -минимум учебников)))

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.08.2012 в 12:57.
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Klunk, АТИМ, Мария rock
   17.07.2012, 07:00  
Везёт вам там на радуги. Я, у нас, пока ни одной не встречал. (
Тучки по небу летают, а их Ленка всё снимает!
Такое ощущение, что на Вишеру накатила большая мыльная пена или вата. 0_0
Капли чёткие, настоящая макросъёмка.
Кулон просто прелесть! Значит и мне надо что-то подобное приобрести.
Раз тоже фоткаю... (чешет тыкву)
Нда.... А у меня было наоборот! Столько же учебников, сколько у тебя тетрадок! И все толстенные! О_О
Пожалуй, больше приглянулись 5, 6 и 9 номера.

Молодец, постаралась!
17.07.2012, 08:54
Капли были просто огромные, даже макро-объектив ставить не пришлось О_о

У нас тут закаты порой такие красивенные, но эти дома, вышки, деревья... Вот перееду куда нибудь в поле, и буду так их фоткать!
19.07.2012, 17:31
Ну вот она я: Слева - фотка давняя, я ее долго в фотошопе монтировала. А справа - только сегодня сделала и в фотошопе почти не корректировала, только замаскировала наглый прыщик и все. Кожу вообще не осветляла! Слева - так я выглядела по праздникам, справа - так буду выглядеть в школьные будни

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.08.2012 в 12:58.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, АТИМ
   21.07.2012, 09:26  
Ну, что сказать. На фото справа ты выглядишь моложе. А вообще и та и та фотки рульные.
Спасибо за пост (1) от: Elens511
21.07.2012, 10:24
Все замечают, что с челкой я моложе. Надеюсь, теперь никто мне 25 лет не даст! Все, побежала проверять реакцию подруги!
   24.07.2012, 07:04  
Недавно шлялся в своём лесу (по грибы - по ягоды). И случайно влетел в паучью сеть. Боже! До чего же оказалась крепкая! Я чувствовал, как она сопротивляется порыву. Потом обнаружил хозяина силков - это был большой паук-крестовик. 0_0 Всегда поражает сознание, когда видишь таких огромных. Я представляю, сколько бы визгу было на весь лес, если бы эта паучина угодила мне на мор... На лицо! Птицы бы с веток попадали! И наступила бы удивительная тишина. 0_0
Ну, я конечно не мог пройти мимо. Сделал пару фоток. )))
В Википедии написано, что крупные особи до 25 мм, но тут непонятки, с лапами или без. Мой паук в свободном положении был, где-то 60 мм. 0_0

Вложение 43687 Вложение 43688 Вложение 43689
Вложение 43690 Вложение 43691 Вложение 43692 Вложение 43693

И ещё пару снимков. Мой дизель домой, Кричев-Могилёв. )))

Вложение 43694 Вложение 43695

Везде красота, куда ни глянь. )))

Вложение 43696

Последний раз редактировалось АТИМ; 09.08.2012 в 11:16.
Спасибо за пост (2) от: Elens511, Extasy
24.07.2012, 09:45
Классный у тебя паук - если сейчас найду своего, то выложу. Но малюсенький, и сантиметра в длину не достигает, но его так девчонки боятся... С однокласником напару мы дооолго их пугали!))
Виды красивые, небо с деревьями очень хорошо получилось, и облачко так по центру))
Нашла паучка, вот он мой родной! Всегда выползал на середину комнаты, если я садилась делать уроки или включала комп. Но его случайно засосало в пылесос... Бедняга...
Кстати, есть примета, если нашли паука в сумке - то в этой сумке появятся деньги. Интересно, откуда в моем школьном портфеле будет столько денег?

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.08.2012 в 12:59. Причина: откопала нужную фотку в недрах папки "Photo"
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   25.07.2012, 07:40  
Спасибо.

Прикольная фотка. Кстати, это паук-скакун и у него очень развито зрение.
Ага-ага! Надо будет с лесу натаскать себе различных пауков. Чтоб потом денег куры не клевали! 0_0
Спасибо за пост (1) от: Elens511
25.07.2012, 12:30
Вчера видела у себя еще одного, сфоткала, но когда буду загружать на комп не знаю. На фотке сработал эффект красных глаз, так он вообще жуткий
26.07.2012, 22:20
Вот так сейчас выглядит Новосибирск и НСО.
Дышать нечем.

колесо - это я так на дачу сгонял сегодня - в дневнике напишу

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.08.2012 в 13:00.
Спасибо за пост (1) от: Elens511
26.07.2012, 22:24
Саша, фотки отличные! Дрожащей рукой лайкнула - до смерти боюсь пауков. Я бы не то что птиц, а бы деревья своим визгом повалила если бы вот так как ты угодила в сеть такому монстру... Боже! Как ты ещё его в руку взял! Брррр...
П.С. По поводу вазочки - прости, очень занята вечерами - в выходные мужа спрошу обязательно.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   27.07.2012, 07:29  
Donatello, да, не слабо ты так сгонял на дачу.
Трамвайчики... Кажется я на ник ещё ни разу не ездил...
Хм, странные снимки. Я бы сказал что это туман, разве нет? Объясни! И почему такая съёмка будто, через подзорную трубу? 0_о

Лена, эффект красных глаз? Если учесть что у паука восемь глаз и они светятся красным... Паук-вампир!


Extasy, можешь не беспокоить его. ) Вроде это из-за моей ошибки. Я использовал акрил для ткани, поэтому такой эффект. Обычная держится куда лучше!

Я помню, что в Беларуси нет сильно-ядовитых пауков, но вот болезненно укусить они наверно могут. Старался изобразить рукой ветку. К тому же паучиха (а это она) сама меня боялась, как огня. Даже притворялась мёртвой. Её укус не болезненней укуса комара (это я потом вычитал).
Да! Гораздо больше проблем в лесу сейчас от комаров, клещей и слепней! Вот ещё та проблема!

P.S. Только что прочёл, что на юго-западе Беларуси, под Гомелем, видели тарантулов (0)_(0). Ну этих ни с какими другими не спутаешь. А я, у нас в городе, раз поймал богомола! Что вообще сказка! 0_0 Да, всё-таки надо быть внимательным...
27.07.2012, 08:53
Саш, съемка со специальным эффектом ( я про фотки Donatello ), мой фотик тоже так может. А туман... может это туман, а может и нет. Я думаю, он сам нам расскажет, когда снова зайдет в галерею)
Да, неудачно с колесом получилось...

У того паука по-моему один газ засветился, в общем, попозже загружу и покажу))
О, согласна - комары и прочие пакости так жизнь отравляют!
Ничего себе! Увидишь тарантула, сфооотай для меня! Позязя))
27.07.2012, 09:32
Это не туман. это дым от лесных пожаров в Западной Сибири. мы тут задыхаемся уже месяц. по федеральным каналам молчат. у нас тоже.
А местные говорят что за 100 лет такого не было никогда в этих местах.
Уже листопад начался, трава высохла. один в один как в мск в 2010-м. а масштабы пожаров огромны. говорят сгорело 5 млн гектаров леса. и это уже не остановить, пока дожди не пойдут, а они нескоро будут.
у меня же есть такая гипотеза, что видимо тепло от пожаров и не дает холодному воздуху идти.
   28.07.2012, 09:17  

  

Ничего себе! Увидишь тарантула, сфооотай для меня! Позязя))

- Хорошо! Я его ещё при этом поглажу по мохнатой спинке, такого лапочку. )))


  

у меня же есть такая гипотеза, что видимо тепло от пожаров и не дает холодному воздуху идти.

Может эти пожары дело "добрых" рук человеческих?
Я думал, что леса увлажняют воздух и даже притягивают к себе дождь.
Как же они (пожары) появляются? 0_о

Кстати, а ночи у вас холодные?
28.07.2012, 10:02

  

это дым от лесных пожаров в Западной Сибири.

Так и думала.

Саш, ага, погладь! ))) Такие милашки)))
28.07.2012, 21:08

  Сообщение от АТИМ 

- Хорошо! Я его ещё при этом поглажу по мохнатой спинке, такого лапочку. )))




Может эти пожары дело "добрых" рук человеческих?
Я думал, что леса увлажняют воздух и даже притягивают к себе дождь.
Как же они (пожары) появляются? 0_о

Кстати, а ночи у вас холодные?

черт его знает. вполне. ну сроду такого не было, отец 40 лет в городе - такого не видел. и чтобы так горело.

ночи? в городе нет, но прохладнее . на даче до 10 опускается
28.07.2012, 21:35
Кое-чего пофоткал в Москве Далеко не шик, но все же решил показать

Последний раз редактировалось АТИМ; 14.08.2012 в 13:02.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, R_m0k
   29.07.2012, 08:59  

  

ночи? в городе нет, но прохладнее . на даче до 10 опускается

Я прочёл, если влаги в воздухе совсем мало, происходят резкие скачки температуры. Влага делает такие перепады мягкими.
Так, в пустыне (!) ночью резкие заморозки и от перепада человек может даже умереть...

Russian Ninja, твои фотки получились в перспективе, то есть объёмные.

Ееее! ТРИДЦАТАЯ страница! Маленький повод, чтобы это отметить! Пойду пороюсь, может, какую фотку подходящую найду...


Последний раз редактировалось АТИМ; 29.07.2012 в 09:28. Причина: Опечатка :)
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
Ответить
Страница 29 из 77:  « В начало 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):