Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Организационные темы   Требуется соавтор
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
25.06.2012, 19:25
КОТЁНКО! Предлагаю тебе руку и клавиатуру!Будь моим соавтором навечно!
Скромнождущее Майки)))
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
25.06.2012, 20:32

  Сообщение от Майки-зажигательное нечто 

КОТЁНКО! Предлагаю тебе руку и клавиатуру!Будь моим соавтором навечно!
Скромнождущее Майки)))

Какое прекрасное предложение руки и... клавиатуры) Котёнко согласно быть твоим соавтором)
   30.06.2012, 20:24  
Ищу постоянного соавтора. У кого есть свободное время, пишите в личку) Аригато
20.08.2012, 18:55
Название: Когда взойдет солнце.
Жанр:Боевик, магия.
Описание:Леонардо попадает в другой мир. Его тренируют и учат жестокости и бесчестию. В мире, где не верят в чудо, где солнце восходит раз в 300 лет. Леонардо, чтобы спастись и воскресить семью, нужно загадать желание, когда будет солнце, но при этом быть на самой высокой горе. Справится ли он?
Жду, кто поможет в соавторстве.))
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
25.09.2012, 16:17
Помогуте,плиз!
Название: Пять элементов ангела!
Аннотация: только одна ночь изменила всё предстовление о мифах и ином мире. Теперь черепашкам нужно будет понять тайну ангела
Помощь очень нужна..

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 25.09.2012 в 17:46.
11.11.2012, 21:06
требуется соавтор к фанфику "Здравствуйте, я ваш новый профессор"
(http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=8183)
Жанр: AU, гет, слеш (яой), школа
Предупреждения: все черепашки - люди.)

фанфик действительно хороший, очень жалко его забрасывать ^^
пишите в лс.)
   30.12.2012, 20:56  
По прежнему ищу соавтора дня написания рейтинговых фанфиков: гет/слеш
28.01.2013, 18:22
Собственно... Ищу соавтора для фанфика Талисман, который планирую написать.
Кратко: В Нью-Йорке происходят странные вещи. Люди сходят с ума, повсюду драки и убийства. Виной всему - некий талисман, созданный Властелином Тьмы. И четверо братьев-черепашек попадают в странный мир, наполненный магией, мистикой и разнообразными приключениями.
Жанры: мистика, фентези, экшн, приключения, возможен некий ангст, драма, дарк. Есть вероятность смерти оригиналдьных персонажей.
Мир, создан мной, в который попадут герои, но можно включать туда и своих персонажей.

Знаю, замутила.

Так же разыскиваю соавтора для второй части Потерять, чтобы обрести. Она пока в планах, но, может, мне помогут выстроить сюжетную линию.
Ах да, я выкладываю фики еще и на сторонних ресурсах, поэтому просьба отнестись к этому спокойно.

Ах да, пишите в личку.

Последний раз редактировалось Rogue Heath; 28.01.2013 в 18:43.
Спасибо за пост (1) от: Rain
23.03.2013, 21:06
Планирую еще один макси-проект по черепашкам. Альтернативная Вселенная (хватит с меня профессоров, чур меня =.=), не сильно отличающаяся от оригинала. Мутанты есть, Шреддер есть, в детали при всех не посвящу.
Жанры: слеш (яой), гет, экшен
Предупреждения: OOC некоторых персонажей
В общем, нужен человек, имеющий свободное время по выходным и не обладающий жуткими приступами лени. Скайп желательно :3
Кто хочет попробовать - пишите, куда хотите, только найдитесь хХ
05.06.2013, 18:25
ну мне не помешает помощь в разде фан-фики. мой рассказ называется новая семья.
25.06.2013, 12:53
СРОЧНО нужен соавтор/бета/редактор или просто тот,кто смыслит хоть что-то в жанре "комедии" ,а то я вовсе истощилась . Обещаю быть хорошей и отвечать на каждое сообщения . Пишите куда захотите,только найдитесь!!!!
22.08.2013, 13:15
Если чуть-чуть, то пожалуй да. А на какую тему и по какой вселенной? Если по 2003, я ее почти не знаю (пока)
02.12.2013, 17:17

  Сообщение от Pe$hns 

Я конечно не айс пишу. Но могла бы попробовать ты врятли согласишся так как я новенькая в написании фанфов. У меня он всего 1 и то я 1 главу только сегодня написала))

Я тоже новинький, давай держатса вместе. Если нада ПОМОГУ написать фан-фик
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):