Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
16.03.2014, 06:39

  Сообщение от АТИМ 



А у нас сегодня знаменательное событие!

Одного из наших фотоохотников сегодня будут тягать за уши! ))))))
Да! Поздравляем тебя с Днём Рождения Kim!!!

Вот тебе Большой Торт и Обалденная Поздравляка! Когда я её в первый раз глянул, то...


 









P.S. А я сегодня поеду к бабули за очередным рецептиком...
Кстати, вчера такая песчаная буря в городе была! И... С дождём вместе!!!
Снова морозец...
А, какая у вас там погода сейчас? 0_о

ахахахаха, спасибо) медвежонок еще тот) сначала я даже заскучала, а потом) ахаха блин, забавный он)))

коротко о погоде - солнышко, тучки и +7 на термометре)
16.03.2014, 21:05
@Kim, С Днем Рождения! Всего самого наилучшего тебе!


Саш, не поверишь, но у нас все в снегу... За два дня 10 сантиметров насыпало! И все это лежит на слое мокрой грязи. Завтра зимние сапоги надевать >_< Температура минусовая, ветер ледяной. Зима вернулась -_-
   17.03.2014, 05:58  

  

коротко о погоде - солнышко, тучки и +7 на термометре)

Круть! У нас всю неделю точно будет небольшой морозец...

  

Саш, не поверишь, но у нас все в снегу... За два дня 10 сантиметров насыпало! И все это лежит на слое мокрой грязи. Завтра зимние сапоги надевать >_< Температура минусовая, ветер ледяной. Зима вернулась -_-

Вот, значит, откуда ветер дует! ))))) Держись там!
Вчера и до нас докатилось снежное послание Зимы. Я был у бабули, когда за окном, вдруг ни с того ни с сего, разыгралась снежная пурга. У меня ажно глаза на лоб полезли (только представьте это!)! А вот что необычного ещё в этом было, так это то, что белоснежные большие хлопья снега (точно, как пух!) не спадали сверху вниз, а поднимались наоборот!
Да-да, такое реально. Дело в том, что пятиэтажка в которой живёт бабуля примыкает к другой и образует с ней угол в девяносто градусов. От этого снег (тем более такой "воздушный"!) гонится ветром в самую середину между ними и так, как дальше деваться некуда, то начинает подниматься под давлением вверх! Феерическое зрелище!
На второй фотке тот самый "заколдованный" угол. Стоит лишь глядя на неё воспользоваться своим воображением и представить всё это (отматываем плёнку в обратную сторону).


Ладно, от холодного, теперь перейдём к горячему!
Вот, чем я занимался у бабули. ))))
Вкуснятина!
Драники против Яблок в Тесте, кто круче? 0_о
Хм... Мне и то и то НРАВИТСЯ! Драники с чаем и сливочным маслом хороши. А яблоки в тесте замечательны. Если их ещё и сахарной пудрой присыпать, то вообще...
Да, второе блюдо просто обожают дети! Это для них, как чипсы или кукурузные палочки, что ли...

Кстати, Лена, ты должна знать, что драники и колдуны национальное белорусское блюдо. А по драникам я спец (только не люблю их со сметаной). Ты хочешь попробовать, что-нибудь скулинарничать, вот, можешь с них и начать. Тут я тебе могу серьёзно помочь, ибо кажется, ну, что тут такого? Потри картошку и жарь, ан нет, всё гораздо интересней и увлекательней. И да, своё затем есть в сотни раз желанней, чем покупное. Видимо из-за того, что во время готовки разыгрывается жуткий аппетит (у меня так).


Последний раз редактировалось АТИМ; 10.08.2014 в 08:21.
Спасибо за пост (3) от: Амели, Шаманка, Шторм
17.03.2014, 14:57
Значит, мы не одни, кто сегодня по сугробам ходили... У меня низкие сапоги, так снег внуть забивается, столько его вот навалило.

  

белоснежные большие хлопья снега (точно, как пух!) не спадали сверху вниз, а поднимались наоборот!

Я тоже такое видела, очень круто смотрится!

  

Кстати, Лена, ты должна знать, что драники и колдуны национальное белорусское блюдо.

Ага, знаем-знаем
У тебя тут все такое вкусное.. ммм...))

По поводу своей готовки скажу только одно: я бы хотела начать с очень простых вещей, с салатов, например. Потом я постепенно втянусь и займусь чем-то более сложным. А пока что я духовку боюсь о_о честно! На плите еще могу макароны/картошку сварить, а вот духовку, если она включена, за километр обхожу *-*
   18.03.2014, 04:35  

  Сообщение от Амели 

У тебя тут все такое вкусное.. ммм...))

И уже в прошлом, остались лишь эти фотки... Хотя, чего это я? Руки есть, продукты есть!

  Сообщение от Амели 

По поводу своей готовки скажу только одно: я бы хотела начать с очень простых вещей, с салатов, например. Потом я постепенно втянусь и займусь чем-то более сложным. А пока что я духовку боюсь о_о честно! На плите еще могу макароны/картошку сварить, а вот духовку, если она включена, за километр обхожу *-*

Ну, всё путём, как говорится. Помню, как сам начинал готовить. Дело доходило вплоть до туманной завесы на кухне, открытой форточке и звонков соседей.
   18.03.2014, 07:46  
Ой, Лена, глянь на шапку темы. Пойдёт ТАК? Предложи чего!
Кстати, я там отметил, какие статьи в разработке, если что, то давай я данные с тобой уберу.
И ещё, если хочешь оформи в фотошопе оригинальный текст от Nickelback, а также перевод, я затем добавлю под ссылочку.
Просто, кажется, всё и так ясно. Выбирать гимн придётся только МНЕ и я делаю ТАКОЙ выбор.

Кстати, вот ещё несколько фотографичных тем.

В первый раз темка впечатляет... Главное дослушать до самого конца. Лично у меня даже мурашки по телу пробежали.
Мамульки Bend - Фотограф

Хм... Темка из советских времён. Всё так спокойно и радужно... Её спокойно мог бы исполнить ранний Мишка Боярский. Она ему подходит. )))
Виктор Резников - Старый Фотограф

Вообще, Моральный Кодекс довольно специфичная группа, но профессиональная и их музыка может увлечь и заворожить своей загадочностью, что присутствует и в этой темке.
Моральный Кодекс - Фотограф

Эта темка чисто рокенролльная, в стиле Чайфа. Наверно понравиться Наташе.
Олег Князский - Фотограф

Ну, от меня ВСЁ! Есть ещё пару темок любопытных. Одна на укринском даже, только я её скачал и теперь не могу найти точное название на том классном ресурсе. (
20.03.2014, 16:01
Да, шапка просто супер!
Ты молодчинка, отлично постарался! ♥

Из темок понравилась песня Морального Кодекса
Ты все-таки за Nickelback голосуешь?)


Если кому интересно, как фанаты отмечают день рождения любимой группы, то это происходит примерно вот так, только еще и с музыкой на всю мощность ♥
Этот чай - из самой Праги, он с черникой и кремом, и он таакоой вкусный^^

Последний раз редактировалось АТИМ; 10.08.2014 в 08:20.
Спасибо за пост (3) от: PinkRose, АТИМ, Шторм
   21.03.2014, 06:37  

  Сообщение от Амели 

Да, шапка просто супер!
Ты молодчинка, отлично постарался! ♥

Тает от похвалы, как тот шоколад. -__________- (как там анимешные глазки ставятся?)

  Сообщение от Амели 

Из темок понравилась песня Морального Кодекса Ты все-таки за Nickelback голосуешь?)

Если я окажусь один в голосовании, то да. Если, кто-то укажет на иную тему, я постараюсь проникнуться ею, а затем выскажу окончательное мнение. Ты ведь ещё не решила, что нравится? 0_о Не искала сама темки?

  Сообщение от Амели 

Этот чай - из самой Праги, он с черникой и кремом, и он таакоой вкусный^^

ВЕРЮ! (при этом старается дотянуться до шоколадки) Это ведь сам Пиквик!А он всегда ароматный. Эх, жаль у нас он пропал... Знаешь, какой мне больше всего понравился по вкусу из этой линейки? Банановый! Очень необычный вкус, только... только я его в последний раз видел и пил ужасно-страшно-печально давно............
Спасибо за пост (1) от: Амели
21.03.2014, 16:37

  

(как там анимешные глазки ставятся?)

^_^ или ^^ или еще :3 можно))

  

Если я окажусь один в голосовании, то да. Если, кто-то укажет на иную тему, я постараюсь проникнуться ею, а затем выскажу окончательное мнение. Ты ведь ещё не решила, что нравится? 0_о Не искала сама темки?

Сама искала, но кроме Nickelback ничто не зацепило...
Я не могу определиться, либо песня Высоцкого, либо Морального Кодекса, либо Nickelback...

  

Знаешь, какой мне больше всего понравился по вкусу из этой линейки? Банановый! Очень необычный вкус, только... только я его в последний раз видел и пил ужасно-страшно-печально давно............

У меня остался один пакетик апельсинового, но его буду пробовать позже. Боюсь, у нас такого чая нет вообще.
   22.03.2014, 06:58  

  Сообщение от Амели 

^_^ или ^^ или еще :3 можно))

^_^

  Сообщение от Амели 

Сама искала, но кроме Nickelback ничто не зацепило... Я не могу определиться, либо песня Высоцкого, либо Морального Кодекса, либо Nickelback...

Хм... Нужна Наташа для решающего слова, а её нет...

  Сообщение от Амели 

У меня остался один пакетик апельсинового, но его буду пробовать позже. Боюсь, у нас такого чая нет вообще.

ТАК! И не спеши его заваривать. В понедельник я принесу, кое-что вкусненькое, и мы это съедим запивая Большой Кружкой твоего "Апельсинового" чая. Окей? 0_о
Спасибо за пост (1) от: Elens511
22.03.2014, 21:09

  

ТАК! И не спеши его заваривать. В понедельник я принесу, кое-что вкусненькое, и мы это съедим запивая Большой Кружкой твоего "Апельсинового" чая. Окей? 0_о

Честно говоря, я собираюсь пить этот чай попозже, думаю дотянуть до лета
   23.03.2014, 05:10  
Нууу.... Могла бы и подыграть мне.

Интересно, а заказать такой чай через сеть - дорого? 0_о
24.03.2014, 13:34

  

Интересно, а заказать такой чай через сеть - дорого? 0_о

Дорого, и нет гарантии, что он вообще дойдет.
Товары по России и из Китая доходят в нашу деревню спокойно, а вот из других стран не доходят вообще -_-

Парочка фоток из Питера (вчера смотались с одноклассницей).
Восход был шикарен, но потом набежали злые тучки и пошел дождь -_-

Последний раз редактировалось АТИМ; 10.08.2014 в 08:20.
Спасибо за пост (3) от: АТИМ, Шаманка, Шторм
   25.03.2014, 05:59  

  

Парочка фоток из Питера (вчера смотались с одноклассницей).
Восход был шикарен, но потом набежали злые тучки и пошел дождь -_-

Да, восход действительно красивый. Поддерживаешь тонус фотографа - это замечательно.



Ну, вот теперь скажи, если бы я оказался рядом с такой вот прелестью, неужели бы отжалела своего апельсинового чая? 0_0


Вчера я его приготовил для бабули в честь её дня рождения.
Это ПЕРВЫЙ торт, который у меня получился более менее! Правда я их очень редко делаю (вспоминает жуткий "Наполеон"). Здесь же я допустил две не фатальные ошибки. Не дал бисквитным коржам остыть, как следует, из-за чего они неравномерно сомкнулись друг с другом, и глазурь получилась мягковатой и частично растеклась по тарелке. Но...
Боже мой! ДО ЧЕГО ЖЕ ВКУСНЫМ ОКАЗАЛСЯ ТОРТ, ЗАРАЗА!
Ой... Это слишком эмоционально... Нет-нет! Торт называется не "Зараза"! Хотя он и жутко заразителен, а "Бисквитный с Клубникой". Первоначально в рецепте это были пирожные, но я их "объединил" )))
А клубника использовалась замороженная. Основное варилось до варенья, а то что осталось уложилось поверху. Поэтому у неё видок несколько измятый.
Ещё, хотел написать, как ни странно о кружке с чаем стоящей рядом, но об этом в другой раз.

Последний раз редактировалось АТИМ; 10.08.2014 в 08:20.
Спасибо за пост (3) от: Амели, Шаманка, донни
25.03.2014, 09:20
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
25.03.2014, 13:53

  

Ну, вот теперь скажи, если бы я оказался рядом с такой вот прелестью, неужели бы отжалела своего апельсинового чая? 0_0

Конечно же, не пожалела бы
Такая вкуснотень *~*
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   26.03.2014, 05:54  

  Сообщение от Шаманка 

АТИМ, великолепие, а не торт, эх, а я максимум могу картошку пожарить

А я выкладываю такие фотки, как раз для стимула у других, чтобы они "заражались" и тоже делали, что-нибудь такое-этакое.
Кстати, вчера в очередной раз пробовал сделать картофельные котлеты с начинкой, и вновь неудача... Всё время спотыкаюсь на моменте лепки самих котлет. Они у меня постоянно мягкие и просто ничего с них уже не слепишь...

  Сообщение от Амели 

Конечно же, не пожалела бы Такая вкуснотень *~*

ВотЪ...

   28.03.2014, 07:28  
Сегодня фоток, к сожалению, не будет, но мне бы хотелось всем поднять настроение и даже вызвать чувства Удивления и Восхищения!
Поэтому, передаю их не в фотках, а на видео.


Примечание:
Вчера, как-то вдруг, решил пройтись в магазин за овсяными хлопьями (?) и приметил, что листочки-то на некоторых кустах уже разворачиваются! А это значит, что Весна уже совсем-совсем близко. Вот только пройдут эти последние заморозки и всё начнёт зеленеть, буйствовать и прихорашиваться!
ГОТОВИМСЯ! Жду фоток первых цветов! (у нас уже, какие-то синенькие появились!)

И так, о главном.
Вчера лазил по Ютубу, искал одну музыкальную группу по нечёткому названию, которое у меня всплыло из невероятных глубин памяти - не нашёл...
Но я не жалею, потому что вдруг наткнулся на нечто такое! Ух... Что это? Откуда это? Как такое вообще возможно??? Посмотрите и рассудите всё сами. Сперва я думал, что к голосам примешаны электронные ударные, но теперь совершенно в этом не уверен. Если же всё это исполнено только людьми... То зачем тогда вообще нужны инструменты??? Это всё так потрясающе и совершенно... Да, голос Человека, действительно самый совершенный музыкальный инструмент из все не только существующих, но и вымышленных.
Это НАДО посмотреть, хотя бы один раз очень внимательно.
Для полного погружения в действие и эффекта уберите все посторонние звуки, оставьте дела и включите на громкость больше обычного. И... ПРОСТО СМОТРИТЕ ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ... а затем скоренько отпишите здесь свои впечатления, пока чувства не остыли! Мне ОЧЕНЬ интересно! Я один так проникся?... Хм... Судя по количеству просмотров... (0)_(0) Ого-го!
(Да, конечно же многие уже и видели это видео )


 



А вот это видео уже для тех кто жить не может без старого добротного качественного метала! Так что на его просмотре, в отличие от первого видео, я абсолютно не настаиваю. Вообще, музыка группы Helloween прямо-таки отражает мою Душу (у каждого есть подобная группа, ведь так? ). По ней, и по данному клипу можно просто "читать" меня в упор. Эх, мне бы ещё частицу той безудержной энергии с которой так буйствуют эти парни...

Звук несколько тихий и приходится выкручивать его на максимум, чтобы насладиться в полной мере...
 




Ваши впечатления? 0_о
Я, прямо таки тащусь, от визитной карточки группы с солом двух гитар! Это, где-то, на середине "буйства". Кстати, левого гитариста зовут Саша Герстнер - мой тёзка. А, как Энди Дерис разрывается в микрофон... Это тоже эмоциональная фишка. Я так тоже иногда кричу в душе. 0_0
Я считаю группу Helloween королём пауэр метала. Даже такие монстры, как Gamma Ray и Stratovarios, стоят лишь рядом, но не в центре.

Спасибо за пост (1) от: Elens511
30.03.2014, 15:27

  Сообщение от АТИМ 

Вчера, как-то вдруг, решил пройтись в магазин за овсяными хлопьями (?) и приметил, что листочки-то на некоторых кустах уже разворачиваются! А это значит, что Весна уже совсем-совсем близко. Вот только пройдут эти последние заморозки и всё начнёт зеленеть, буйствовать и прихорашиваться!

А у нас Весна числа с 16 марта шагает гордым маршем!Вложение 70032
...Нет, шагала... Потому что в ночь с 29 на 31 марта выпал снег... =_= Вложение 70033



  

у нас уже, какие-то синенькие появились!

А у нас одуванчики ^_^ ...Правда. мы с подругой видели пока только один... =_=
Но зато на водоёмах, а точнее в Саратовском Водохранилище, потихоньку сходит лёд ^_^ (Сегодня с утра, как дурашка, радовалась тому, что успела сходить и сделать несколько фотографий примерно за сутки до снегопада)
Вложение 70034Вложение 70035Вложение 70036Вложение 70037Вложение 70038Вложение 70039Вложение 70040

  Сообщение от АТИМ 

Ух... Что это? Откуда это? Как такое вообще возможно??? Посмотрите и рассудите всё сами. Сперва я думал, что к голосам примешаны электронные ударные, но теперь совершенно в этом не уверен.

Обычно мне подобное не нравится, но это действительно стоит внимания! В совокупности с достаточно оригинальным "сюжетом", нет, построением (как-то так) видео - вообще произведение искусства. А если глаза закрыть и просто слушать - и не скажешь, что это люди своими голосами такое делают...

  

Если же всё это исполнено только людьми... То зачем тогда вообще нужны инструменты???

Вынуждена не согласиться! Частично... Мне кажется, что подобное исполнение хорошо исключительно для электронной музыки, ну или накрайняк рэпа.

  

Да, голос Человека, действительно самый совершенный музыкальный инструмент из все не только существующих, но и вымышленных.

А вот с этим я категорически не согласна!

  

у каждого есть подобная группа, ведь так?

Ну, мне кажется, это не обязательно группа. Думаю, это может быть отдельный альбом; может это быть и отдельные песни, не обязательно одного исполнителя, (как, например, в моём случае)...

  

Я, прямо таки тащусь, от визитной карточки группы с солом двух гитар!

Честно говоря, впервые вижу и слышу соло сразу на двух гитарах! Это великолепно *о*

Последний раз редактировалось АТИМ; 10.08.2014 в 08:19.
Спасибо за пост (2) от: Амели, АТИМ
   31.03.2014, 06:12  

  

...Нет, шагала... Потому что в ночь с 29 на 31 марта выпал снег... =_=

Хм, наверно твои фотки со снегом и льдом будут уже самыми-самыми распоследними в этом сезоне.))) Кстати, наконец-то ты засняла ледоход, кажется ты этого очень хотела в прошлую весну.

Хех, смотрю сейчас на льдины и представляю чего на них не хватает. Белых медведей! )))))

Самые удачные и атмосферные фотки, на мой взгляд - это вторая и шестая.

  

Обычно мне подобное не нравится, но это действительно стоит внимания!

ЕЩЁ БЫ! Это удивительно, но я уже много раз пересмотрел этот клип! Что не часто делаю. Вот она разница между качеством и количеством.

  

Мне кажется, что подобное исполнение хорошо исключительно для электронной музыки, ну или накрайняк рэпа.

Да, конечно, электрогитару трудно скопировать голосом, хотя я слышал и такое!
Неоспорим тот факт, что человек добивается всего чего желает. Даже, если, кто-то в это абсолютно не верит - это не значит, что невозможно! (почему-то вспомнилась безумная идея человека полететь в космос, да и просто такие вещи, как мобильник и интернет..)

  

А вот с этим я категорически не согласна!

Да, тут мы с тобой на разных позициях.
Я считаю, что красивый и развитый голос всегда украшает музыку. И вообще, если скрипка играет только свою мелодию, пианино свою, а барабаны свою, то человеческий голос может подстроиться под любой из них (ну или почти подстроиться), вдобавок он может подражать животным и иным, недоступным инструментам, звукам.
Конечно, есть же и чисто инструментальная музыка! Там чувства выражаются только, через инструменты.

  

Честно говоря, впервые вижу и слышу соло сразу на двух гитарах! Это великолепно *о*

И ещё КАК!.. (дальше просто затыкаю себе рот, чтобы не накатать лишние эмоции)

А у меня предложение. А, что, если нам чуточку изменить название темы и расширить тематику? Можно изменить название "Фотогалерея" на "Фото-видеогалерея", ну, или нечто подобное, тут надо совместно подумать. Просто само видео - это родственный жанр фото и всё равно частенько здесь проскальзывает.
Что скажете, уважаемые фотолюбители? 0_о ))))
Ничего не меняется, а только дополняется.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Амели
31.03.2014, 10:15

  

...Нет, шагала... Потому что в ночь с 29 на 31 марта выпал снег... =_=

У нас сегодня тоже снег Т.Т Проснулась, открыла окно и тут бац! Все белое -_-

@Liana Valkirija, очень красивые фотки, впечатляет))

  

Можно изменить название "Фотогалерея" на "Фото-видеогалерея", ну, или нечто подобное, тут надо совместно подумать.

Я предлагаю "Фото & Видео" (Photo & Video)


  

Это НАДО посмотреть, хотя бы один раз очень внимательно.

Посмотрела, но... это совсем не мое, уж прости)
Звучание неплохое, качество высокое)

  

А вот это видео уже для тех кто жить не может без старого добротного качественного метала!

Вот это уже лучше)))

И мне, что ли, поделиться частичкой себя...
http://www.youtube.com/watch?v=O_Et0L_4vJU
Она из наикрасивейших песен. Трудно описать, что я чувствую, когда слушаю ее.
Я очень благодарна Linkin Park за все, что они делают. И уже не могу представить свою жизнь без этих ребят.
31.03.2014, 20:51

  Сообщение от АТИМ 

Хех, смотрю сейчас на льдины и представляю чего на них не хватает. Белых медведей!

И рыбаков!

  

Можно изменить название "Фотогалерея" на "Фото-видеогалерея"

Ну, мне кажется, что этого делать не стоит... ^_^ А вообще, тебе виднее ^_^

  Сообщение от Elens511 

Вот это уже лучше

О, всеми руками и ногами согласна"! ^_^

Ну а теперь немного, так сказать, причуд природы... Качество не очень хорошее, т.к. фотографировала уже идя в школу

Вот, что сегодня было с утра часов 7-8 (Фото сделано моей подругой)
Вложение 70071

Ну а это уже моё. Часов 9-10 утра. Уже всё получше видно...
Вложение 70072 Вложение 70073 Вложение 70074 Вложение 70075 Вложение 70076 Вложение 70077

...Извините за слишком бурные эмоции, но... У НАС ЗА ЗИМУ СТОЛЬКО СНЕГА НЕ ВЫПАЛО, СКОЛЬКО ЗА ДВОЕ СУТОК ВЕСНЫ!!! =_=

Последний раз редактировалось АТИМ; 10.08.2014 в 08:19.
Спасибо за пост (3) от: Амели, АТИМ, Шторм
   01.04.2014, 08:03  
Мать моя! Поглядите, какой у меня сейчас глюк на форуме!
Первый раз такое вижу!!!



Позавчера вновь отрывался на кухне у бабули. ))))) Нравится мне это дело и всё тут!
 

Во время стряпни поугарал вместе с ней с телевизионных каналов. Из девяти по шести постоянно крутились криминальные сериалы (называю это рус... Славянским отстоем! И это правда!) По двум обязательно шли новости, про разборки на Украине и вся подобная муть. Ещё по одному шла, какая-нибудь передача о Гитлере или Сталине. Авторитеты, блин, криминальные! Есть на кого нам равняться! И только по одному, иногда, проскальзывали старые добрые фильмы или о животных, что-нибудь. Ах, да, ещё же есть реклама и тупые шоу-игры!
Что??? Получилось больше чем девять каналов? Хм... Ну, значит "старые и добрые..." можно вычеркнуть...
Короче, когда сидел возле телека - тупо-тупо щёлкал каналы...
Вот так, ребята, зомбировка населения у нас происходит, не знаю, как у вас. А я ещё удивляюсь, почему люди вокруг такие криминально-агрессивные. Иногда чувствую себя бедной одинокой овечкой среди стаи волков...

Короче, вот что я напёк. Однако, я недоволен...
Рецепты новые и непроверенные и касательно заварных пряников получилась полнейшая чушь... Плюс ещё плита с норовистым характером!



А вот овсяное печенье получилось очень вкусным, но надо бы ещё поработать над рецептом.

Ещё, как я и обещал, тема насчёт кружки. Ничего необычного в ней не замечаете? 0_0




-------------------

  

И мне, что ли, поделиться частичкой себя...

Вот жалко, что Катерина сбежала из темки! Тебе бы было с кем поболтать насчёт Линков. Однако, я посмотрел клип - понравилось. Мелодично так.
Баллада напомнила по стилю Duran Duran и A-Ha.

--------------------

  

Ну а теперь немного, так сказать, причуд природы...

...Извините за слишком бурные эмоции, но... У НАС ЗА ЗИМУ СТОЛЬКО СНЕГА НЕ ВЫПАЛО, СКОЛЬКО ЗА ДВОЕ СУТОК ВЕСНЫ!!! =_=

Ну, так эмоции - это и есть самое главное и важное! Не стесняйся их проявлять.
Дааа! Снега действительно МНОГО!!! Я, аж, обзавидовался!
Кстати, он может быть опасен для садовых яблонь - ветки могут поломаться под тяжестью! 0_0
Короче, крутые фотки. Можно даже напоследок в снежки поиграть.
Вот у тебя и Лены снег, а у меня... (смотрит в окно) Зелёная травушка-муравушка и яркий солнечный восход.

-------------------

По поводу названия темки:

  

Я предлагаю "Фото & Видео" (Photo & Video)

  

Ну, мне кажется, что этого делать не стоит... ^_^ А вообще, тебе виднее ^_^

Если название темы уже стало именем собственным, то менять не стоит. Все к нему уже привыкли. Однако, можно просто дополнить... Не знаю... короче, надо будет подумать.

Вообще, тему давно уже можно переместить в творческий раздел, однако, она ведь больше, чем выкладывания фоток. Для меня это отдушина. Как сказал бы Мишка: "от-душина", значит "От Души".
А для вас чем является темка? 0_о

Последний раз редактировалось АТИМ; 10.08.2014 в 08:18.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
01.04.2014, 12:31
Liana Valkirija, у нас тоже снег выпал. но сегодня. Весна явно решила пошутить на 1е апреля
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
01.04.2014, 20:58

  Сообщение от АТИМ 

Мать моя! Поглядите, какой у меня сейчас глюк на форуме!

Не у тебя одного... =_= Хм... Может, это первоапрельская шутка?...

  

Из девяти по шести постоянно крутились криминальные сериалы (называю это рус... Славянским отстоем! И это правда!) И только по одному, иногда, проскальзывали старые добрые фильмы или о животных, что-нибудь. Ах, да, ещё же есть реклама и тупые шоу-игры!

У нас такая же фигня... =_= Только два приличных канала: Звезда (Там про военную технику, и ещё старые фильмы показывают) и Культура (Название говорит само за себя), ну и местами ещё Рен-тв... (Но в основном после 20:00... Передачи "Военная тайна" и прочие) Кстати, в "Военной тайне" много говорится о скорбных делах США и Запада...

И ещё... Не знаю, как у вас, а у нас кроме криминальных недосериалов, ещё и современные художественные фильмы типа "Доярка из Хацапетовки", "Всегда говори всегда", "Никогда не говори никогда" с шаблонным туповатым предсказуемым сюжетом: у главной героини всё хорошо => случается какая-то трагедия (иногда может из-за этого куда-то уехать) => она вся бедная-несчастная => встречает какого-нибудь прЫнца, влюбляется => появляется какое-либо препятствие (обычно в виде стервозной богатой расфуфыренной девки с прикидом блудной женщины) => вокруг творится сплошная ложь (особенно обманывают главную героиню и прЫнца) => справедливость торжествует => прЫнц и главная героиня счастливы; зрительницы счастливы, продюсеры, режиссёры и прочие счастливы.
Хуже этого только то, что идёт на =_=

  

По двум обязательно шли новости, про разборки на Украине и вся подобная муть.

Ну, это сейчас горячая тема... (Хотя, я была удивлена, узнав, что моя лучшая подруга была не в курсе происходящего) *Могла бы ОЧЕНЬ много написать про разборки на Украине - кто, что, почему и т.п. - но тогда откажут "тормоза" и получится сочинение в нескольких томах*

  

А я ещё удивляюсь, почему люди вокруг такие криминально-агрессивные.

У нас ещё и, мягко говоря, туповатые... =_=

  

Иногда чувствую себя бедной одинокой овечкой среди стаи волков...

У меня порой диаметрально противоположное ощущение: чувствую себя волком (на которого насильно напялили овечью шкуру), попавшим в огромнейшее стадо баранов... =_=


  

Короче, вот что я напёк.
Рецепты новые и непроверенные и касательно заварных пряников получилась полнейшая чушь

...Ну выглядит, по крайней мере, съедобно... Надеюсь, они действительно получились вкусные и съедобные ^_^

  

Ещё, как я и обещал, тема насчёт кружки. Ничего необычного в ней не замечаете?

А что там за курорт? Никак прочитать не могу... И где находится? ^_^

  

Ну, так эмоции - это и есть самое главное и важное! Не стесняйся их проявлять.

"Бешенство" и "Бурная молодость" у меня прошла... Проявлять их мне тяжеловато стало... =_=

  

Кстати, он может быть опасен для садовых яблонь - ветки могут поломаться под тяжестью!

Ну, благо, моей яблоньке это не грозит. Она зимняя ^_^ ...Да и снег лёгкий!

  

Можно даже напоследок в снежки поиграть.

Ага... Под малость неадекватной погодой: весь день сегодня то снег, то дождь! Природа, что ль, тоже разыгрывает? ^_^

  

Если название темы уже стало именем собственным, то менять не стоит.

Полностью согласна!

  

А для вас чем является темка?

*долго подбирала слова, наконец подобрала "метафору"* Тёплый уютный домик! ^_^
Ответить
Страница 67 из 77:  « В начало 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):