Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Пятая черепашка. Вторая часть
   25.02.2011, 18:36  
а вот и сюда прода

Глава 6
Поздно вечером Майки и Лео отправились за Доном, Раф поплелся к девушкам. Дени сидела на подоконнике и наблюдала в окошко .Через минут 15 девушка заметила Рафа, который оглядываясь потихоньку направлялся в окну . Девушка распахнула окно и подала руку парню . Тот ехидно улыбнулся и с легкостью взобрался на подоконник .
-Здравствуйте принцессы -хихикнул Раф
-О Принц пришел спасти нас- улыбнулась Кери и чмокнула Рафа в щеку .
-Вот держи Дени ноут! Кстати ,а что вы делали в вип кабинке??
-Разговаривали-Сказла Дени и включила ноут и начала , что то строчить
-Да??а что он вышел зацелованный и счастливый??
-Консперанция.. А то Мафия за всеми нами следил ..
-Ню ню!- Хихикнул Раф- Вот узнает Донателло тебе не поздоровиться
Тани запустила в него подушку . Тут по всему дому заорала сигнализация .
-Это что за??-спросил Раф
-Черт!!!!Система заблокировалась …мне удалось только ..
-Что только??-спросила испуганная Джинни
-Девчонки у нас есть несколько часов ,чтоб найти Дона и вернуть его в прежнее состояние ….
-А потом??-спросил Раф
-Мы взорвемся…извените.. но я не знала что тут такая защита ..
-Ничего … теперь мы можем убежать ! –сказала Тани и подошла в окну .
В это время Лео и Майки шли к Дону.Вот они около дома Майки постучался .Дверь открыла Анна
-А вы кто?И почему находитесь в этом доме??-спросил Лео
-Я Анна , ухаживаю за Донателло ,а вы кто??
-Его братья ! –Майки оттолкнул девушку и направился к Дону , тот сидел в пьяном состоянии на полу .
-Дон!!!!-Лео схватил Дона за шкирку и потащил в ванную . анна потихоньку убежала .
-Лео помочь??
-Желательно ! Давай его под холодную воду. Раф и девушки выбрались из дома и рванули куда подальше . Через пол часа они были уже на кухне дома где сидели Лео и Майки и смеялись над Доном который не переставая пил маринад .
-А что тут было??-спросил Раф
-Да нашего умника девушка напоила …вот видишь похмеляется-Хихикнул Майки.
-Дон давай трезвей нужна помощь!-сказала Дени
-Какая ??
-Надо эту фигню снять!
-а как вы выбрались??
-Я сделала так ,что пару часов можем походить а потом будет большой бум!
Дон быстро схватил Джинни за руку и начала возиться с браслетом . НА улице послышался странный шум.Ребята выскочили туда . По кругу ходили ниндзя…
-Упс….-сказала Дени …
Делать нечего пришлось сражаться .
25.02.2011, 20:07
Хи-хи! Ну Донни с похмельем!))) Ребят, вы там не особо с этими ниндзя то развлекайтесь. Мочите их всех и дело с концом)) Еще!!
26.02.2011, 09:05
УУУ долгожданная прода дождалась))) Хоть бы ребята успели снять браслеты))) ПРОДУ!!!=))))
26.02.2011, 20:53
Ооо... Вот бы этот кусочек с ледяным душом растянуть на подольше
Замечательно!))

Последний раз редактировалось kisska 007; 26.02.2011 в 20:53.
   04.03.2011, 20:17  
наконец я что то смогла на писать

Глава7
Дон судорожно ковырялся в браслете Джини.
-Донни , я хочу с тобой поговорить !
-Джи , сейчас не до этого честно –Пробубнил Дон
-Просто ответь мне на несколько вопросов
-На какие ??-Дон посмотрел на девушку.
-Скажи а Лео все еще любит Дени??
-Уу Джи , это ты не у меня спрашивай ,а у Лео ..
-Понимаешь я очень сильно люблю его и не хочу ,что б кто то вставал на нашем пути!
-Да же твоя сестра…?
-Она не любит Лео .. Она относиться к нему как к брату
- А ты от куда знаешь??
-А мне говорила , и это видно …
-Знаешь мне иногда кажется, что Дени и Лео вместе хорошо смотрятся.Они подходит друг другу-тяжело вздохнул Дон
-Это ты почему так решил??
-Они оба по натуре лидеры. Оба любят читать лекции, отличные воины , владеют катанами..
-ОН если так судить то Дени подходит под каждого из вас-Хихикнула Джи.
-Хаха-сказал Дон.Браслет щелкнул и
Слетел с руки девушки .

Ребята в это время отбивались от странных ниндзя . Джинни отправилась к ним на помощь.времени оставалось мало . Дени ,Кери и Тани пошли к Дону .
-Дон давай быстрее я жить хочу- прошептала Тани .
-Угу –буркнул тот .Дени схватила со стола отвертку начала возиться с браслетом Кери
Наконец через 20 минут все браслеты были сняты. Дени схватив их в ошапку рванула к ни ниндзя.
-Что ты хочешь сделать??-прокричал Дон
Дени ничего не ответила . Она булла в самой середине толпы ниндзя .
-Осталось несколько минут до взрыва –сказал Раф .
Дени подбросила вверх браслеты и рванула из толпы . Как только они приземлились на землю произошел огромный взрыв. Ребята отлетели в сторону .
Кери держась за макушку-Дени!!!!!черт тебя побери где ты??
-Я тут –сказала Девушка выходя из кустов ..
-Ты прям спринтер .-хихикнул Раф –За доли секунд пробежать такое расстояние…
-Ну вот теперь мы лишились дома .-сказала Джини-сразу говорю в канализацию не пойду ..
-А может мы все правда вернемся в привычный нам образ и заживем дальше ..-предложил Майки.
-а это хорошая идея-ответил Лео-Пошли домой в любимую канализацию –Хихикнул парень и ребята отправились к первому же люку . Через час они были дома .Майки с разбегу сиганул на диван . Раф отправился за кейсом с лекарством .
-Упс … а кейс остался в том доме –грустно сказал Раф.
-Ну и ладно поживем пока людьми.-сказал Лео и начал набирать чей то номер
-а куда ты звонишь??_спросила Дени
-Кейси попрошу временно пожить в его загородном доме . Пока Лео договаривался с Кейси Дени и Кери приготовили ужин
-Ну все зава пожжем отправиться в его дом-сказал счастливый Лео
-За возвращение наших девушек-хихикнул Майки поднял вверх кусок пиццы как будто это был бокал . Ребята улыбнулись и повторили трюк за ним .Наевшись пиццы все разошлись спать .
04.03.2011, 20:22
Дени, да ты и впрямь спринтер. Грядет возвращение в черепаший облик? Проду)
04.03.2011, 20:32
Мне нравится!=)))Оч классная прода!И размер продолжения,и сам текст...в общем-ПРОДУУ!

Последний раз редактировалось Russian Ninja; 04.03.2011 в 20:35.
   10.03.2011, 21:25  
сорри что подолгу не пишу...школа..учеба.... бесит все..

Глава 8
Рано утром ребята перебрались в дом Кейси. Там было пыльно и неубрано .
-Теперь я знаю, чем мы займемся в ближайшее время. –сказала Дени
-и чем же??-парни уставились на нее
-Уборкой –сказала Кери .
-Нееееет- хором прокричала чита Сплинтерсонов . Девушки засмеялись , но делать было нечего парням пришлось наводить порядок в доме. Ближе к вечеру дом сверкал от чистоты .
-Я спать –Майки и отправился на ближайшее кресло . Дени отправилась в комнату и плюхнулась на кровать .
-Ой Дени!-Сказал Дон и сел .
-Извини я думала тут никого нет .
За окном шел сильный дождь и гремела гроза и гром . Сверкнула молния ,девушка от неожиданности подпрыгнула
-Эй ты чего??? Грозы испугалась ??
-Донни, я теперь всего боюсь –сказала Дени

Дон обнял девушку.
-Я с тобой, не бойся .Ложись и не о чем не задумывайся. Дон и Дени улеглись по удобнее на кровати и обнявшись уснули. Утром в комнату зашел Лео.
-Ребята подъем, есть дело. –сказал он
Ребята встали и отправились на кухню .
-и зачем ты поднял нас в такую рань???-спросила Джинни.
-Я кое что вспомнил ,то из-за чего мы снова встретились .Парни помните ,мы смотрели телек и по новостям показали ,что Хан кого то захватил , мы еще подумали , что это девушки ??
-Точно ..Лео помню и что дальше??-спросил Раф
-Как что?? Вы разве не заметили они были похожи на нас… Вам не кажется это подозрительным ??
-И что ты предлагаешь?? Отправиться к Хану и спросить кого он там поймал ??-спросил Дон
-Возможно … Нужно проверить кто это был!
-Ладно Лео мы это проверим ,но позже …-сказала Дени
-Почему Дени??
-Лео не ужели тебе не хочется насладиться жизнью?? Тебе не надоело, что мы постоянно куда то встреваем??? Давай хотя бы недельку поживем спокойно ..И не смотри на меня так ! Я устала и хочу отдохнуть .
-а как же те кто в заложниках ??
-А ты не думаешь ,что это подстава ?? Хочешь действуй , но я хочу жить … мне надоели эти проблемы.. и так мы полтора года мучились .. дай насладиться покоем и свободой .Лео …
-Делай ,что хочешь ..
-Отлично –Дени вышла из комнаты на улицу.
-Лео угомонись, давай правда хоть неделю поживем нормально –сказала Джина.
-Хорошо … Я пошел медитировать- Лео вышел на улицу и устроился в тени деревьев.
   24.03.2011, 19:07  
А вот и я ! Наконец то что то настрочила J
Глава9 .
Дени потихоньку брела по лесу. Вдруг она почувствовала , что , кто то за ней следит .Девушка оглянулась . За деревом стоял Лео.
-А ты , что тут забыл?
-Хотел с тобой поговорить
-О чем?? Мы по-моему все обсудили .
- Об утреннем скандале.
- Ладно проехали.
-Ты права , нас следует отдохнуть….
- И желательно друг от друга. – закончила предложение девушка.
-Ты не права . Может это и моя вина , что я отпустил вас тогда … но я не хочу что б с вами что то случилось.
-Ладно Лео забыли.
- Ты больше не сердишься??
- нет , успокойся .-Я с покоен как удав- сказал Лео .
Поднялся сильный ветер и ребята направились домой .Когда они дошли Дени уже дрожала от холода . Они зашли в нутрь, дома было тихо.
-А где все??- удивилась Дени
-Без понятия –ответил Лео и достал из кармана телефон .Он набрал номер Майки и приложил телефон к уху. Шли длинные гудки. На 10 гудок трубку сняли.
-Майки где вы?
-Это не Майки..
-Кто вы ?? и где моя семья ??
-ТЫ что меня не узнал ??
-Нет….. Кто вы???
-Догадайся кто я и найди меня . Тогда ты получишь свою семью назад .
Раздались гудки . Лео от злости запустил телефон об стенку .
-Кто это?
-Без понятия… я знаю только одно .. ребята у него ..
-Хороший отдых .-Сказала Дени и отправилась в зал она села на диван и включила телек . Лео сходил на кухню и заварил горячий чай .
-Дени держи , согреешься . –Лео протянул девушке кружку
-Спасибо . Лео и что нам теперь делать ???
-Не знаю..
-Мне страшно –прошептала девушка . Лео прижал ее к себе .
-Все будет хорошо , мы найдем ребят ..
-Я надеюсь –сказала Дени .
Дени заснула у Лео в объятьях. (опять проперло)Старший Сплинтерсон не мог уснуть , он пытался понять кто ему звонил . В голове он перебрал кучу вариантов .
-Лео ты почему не спишь??-Спросила Дени
-А??-Лео вернулся в реальность из своих мыслей .
-в-Тоже витамин. Почему не спишь .?
-Думаю кто это может быть .
-Может Шредер?? Или Бишоп …
-Шредер отпадает … а о Бишопе я давно ничего не слышал .ТЫ думаешь это он??
-Не уверенна. –пожала плечами Дени .
Лео задумался об этой идеи, ведь Бишопа они не видели с тех пор как исчез Шредер .
-Лео Хватит думать ,мозг вскипит .
-А что ты предлагаешь делать ??
-Пока не придумала , но для начала тебе нужно поспать . –сказала Девушка и встала с дивана. Лео послушно улегся на диване по удобней и закрыл глаза . Дени принесла 2 одеяла из комнат , одним накрыла Лео , а со вторым уселась рядом на полу и включила телек . Лео задремал . Дени выключила телевизор и взяв с полки первую попавшую книжку начала читать .
24.03.2011, 19:24
И кто стоит за всем этим похищением, уж не Шреддер ли? Ух, кому-то не поздоровится
   28.03.2011, 22:07  
Глава 10
На улице лил сильный дождь . Дени закутавшись в одеяло на полу , дрожала от страха. Девушка с детства не переносила грозы. Лео проснувшись сел около Стокман
-Ты чего дрожишь??
-Я так боюсь грозы, а еще я боюсь за ребят .Где они ?? что с ними??Лео мне так страшно . Дени уткнулась носом к грудь парня. Сплинтерсон старший обнял Дени и прижал к себе .
-Дени не волнуйся , мы найдем их .Главное на паниковать .Дени посмотрела на Лео испуганными глазами. В душе парня , что то щелкнуло . Не ожидая от самого себя он впился страстным поцелуем в губы Дени. ( на музу автора напала романтика и эта драка будет долгой ).они целовались минут 10J
-Лео .. что ты делаешь –на конец смогла сказать Дени.
- Не знаю – сказал Лео- Извини. – Парень встал и отправился на кухню.
Дени опустила глаза в пол . в объятьях Лео она чувствовала себя спокойно . Она встала и отправилась за Лео .
-Лео ..
-Да?7-парень повернулся к Дени
-Скажи, а ты меня все еще любишь??
-Дени ну это…Да! –сказал Лео
Дени не долго думая подошла к парню и поцеловала его в губы. Лео обнял девушку за талию и прижал к себе по ближе .Отвлек их звук кипящего чайника.
-Ой-Лео выключил чайник и налил в кружки чай –Дени пошли в зал чай пить
-Окей –Девушка взяла с полки пакет с вафлями и отправилась в зал .они уселись на диване и начали пить чай.
Дени взяла одну вафлю и откусила кусочек.
-Поделишься ??
Дени сунула в рот Лео вафлю и засмеялась . Парень быстро прожевал ее и улыбнулся . Лео снова поцеловал девушку и в голове у него что то промелькнуло.
-Я понял кто это??
-Что??
-Я знаю где ребята
-Где ??
-Все хорошо завтра мы их освободим .-Лео обнял девушку и крепко начал целовать . Лео стянул с девушки одеяло и запустил руки под футболку . *ДАЛЬШЕ УЖЕ НЕ ДЛЯ ЭТОГО РАЗДЕЛА ПОЭТОМУ ОПУЩУ ЭТОТ МОМЕНТ . кому интересно пишите в личку ))) *
На утро ребята проснулись в обнимку на диване .
-Доброе утро.
-Привет -сказала Дени закутавшись в одеяло отправилась в ванную.



p.s. Это все моя муза разбушевалась))

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 28.03.2011 в 23:03.
29.03.2011, 06:50
АА..Дени что..спала с Лео..за что ты так с Доном..узнает он же не переживет..ПРОДУ!!!)))
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):