Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Начало
   05.03.2011, 20:18  

  Сообщение от Книгоманка 

Ну зачем же так Рафа мучать!(((

* злобно хохочет потирая холодные руки * Это еще только цветочки. Считай, что его не мучают, а просто устраивают ему бесплатную чистку мозгов и памяти... Вот как он душевно будет мучиться в 11 или 12 (не помню точно, девичья память подводит ) главе... Вот это действительно будет больно и жестоко!!! Хотя... Кто знает...
06.03.2011, 10:05

  Сообщение от Darkhunter 

А вот насчет поцелуя это - ни-ни. До этого я, надеюсь, не дойду! Это будет слишком! Ведь он там чуть ли не умирал от боли, и тут я пишу, что она его целует! Не... это как-то через чур. К тому же, как бы они потом друг другу в глаза смотрели?

Смотрели бы нормально. Бишоб бы точно. Он же у нас мистер Одиночество. Будет делать вид, что ничего и никогда не было.

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 06.03.2011 в 10:06.
   06.03.2011, 14:37  

  Сообщение от Karai493 

Смотрели бы нормально. Бишоб бы точно. Он же у нас мистер Одиночество. Будет делать вид, что ничего и никогда не было.

Да, будет делать вид, что ничего и никогда не было. А разве вообще что-то было? Так зачем мне мучить себя, персонажей и читателей? Пусть все будет на чисто деловом уровне. Это деловой подход.
06.03.2011, 17:41
Знакомая фраза... Где я могла ее слышать?.. "Прикладывает руку к подбородку"
   06.03.2011, 18:14  

  Сообщение от Karai493 

Знакомая фраза... Где я могла ее слышать?.. "Прикладывает руку к подбородку"


Ну-ка, ну-ка. Посмотрим, откуда же это нам знакомо...
07.03.2011, 17:39
Молодца ! Читала я его долго , но ето того стояло ))) Жаль что раньше не удосужила себя прочесть ету часть !!!
Рафика жалко ....
Ну и Ника кадра ...ну даёт ... так подкатила к начальнику ...хорошо что выжела )))
проду !!! Срочно !!! Не честно .... очень няшно ... да с наступающим ))))
   07.03.2011, 20:43  

  Сообщение от Джейни 

Молодца ! Читала я его долго , но ето того стояло ))) Жаль что раньше не удосужила себя прочесть ету часть !!!
Рафика жалко ....
Ну и Ника кадра ...ну даёт ... так подкатила к начальнику ...хорошо что выжела )))
проду !!! Срочно !!! Не честно .... очень няшно ... да с наступающим ))))

Ну, прода будет по рассписанию, а за поздравление спасибки большое)))))) И за коммент тоже спасибо, рада, что тебе понравилось))) Тебя тоже с празничком
07.03.2011, 20:45
С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, удачи, любви те всемирной! И чтобы твой парень был самым примилым!!!!
07.03.2011, 22:47

  Сообщение от Darkhunter 

Ну, прода будет по рассписанию, а за поздравление спасибки большое)))))) И за коммент тоже спасибо, рада, что тебе понравилось))) Тебя тоже с празничком

Всегда приятно читать что-то лёгкое и не внушительное ... Так продка будет 12 ?
07.03.2011, 23:11
ААА не трогай Рафа !!!*дышу в пакетик* аааааа ты вобще в курсе что когда человек такое читает переживает все НА СЕБЕ!!!??? Не знаю как другие но я да!!!А описания и другое нормально!!! *жду с жатой подушкой проду!!!*

Последний раз редактировалось kisska 007; 31.05.2011 в 12:20.
08.03.2011, 01:22

  Сообщение от Teenage Kat 

ААА не трогай Рафа !!!*дышу в пакетик* аааааа ты вобще в курсе что когда человек такое читает переживает все НА СЕБЕ!!!??? Не знаю как другие но я да!!!А описания и другое нормально!!! *жду с жатой подушкой проду!!!*

Видемо не только я заметила , что сьюжет фанфа очень напоминает книгу ..в стиле фентези )))
Но не трогай её ...она не садистка не авторша не Ника * а она тут при че - "голова" - ну не наю ... возможно потому что ето она напала на Рафа - а ну да * просто она делает своё дело )))) При том всём очень старательно )))
Молодцы .... так держать

Последний раз редактировалось kisska 007; 31.05.2011 в 12:21.
   08.03.2011, 10:36  

  Сообщение от Teenage Kat 

ААА не трогай Рафа садистка!!!*дышу в пакетик* аааааа ты вобще в курсе что когда человек такое читает переживает все НА СЕБЕ!!!??? Не знаю как другие но я да!!!А описания и другое нормально!!! *жду с жатой подушкой проду!!!*

О, я это очень хорошо знаю. Я тоже переживаю за героев... Вернее тоже переживала, когда писала эту часть, но не стоит так волноваться!!!!
Джейни , спасибо тебе за то, что понимаешь и поддерживаешь моих персонажей!
Реально я пытаюсь показать вам, как все это вижу я. В этом фанфе, я добиваюсь от вас, мои дорогие читатели, именно таки чувств! И рада видеть, что мне удается до вас достучатся! С помощью этих событий я попытаюсь сделать так, чтобы вы ненавидели и любили мою героиню, посмотрим, что у меня получится лучше!
За Рафа не стоит переживать, все нормально, все, как и должно быть. Все по сценарию... А ведь все могло бы быть еще хуже! Ну, тапа, можно было Рафа разчленить, утопить, задушить, отравить и все такое...
А так ему просто немножко промыли мозги. Очень, между прочим, полезная процедурка! Мне как сделали, сначала не понравилось, а потом очень даже... Говорили, что если еще буду нечто подобное писать, то в землю закопают... Но продка все же будет по рассписанию. Не могу же я все и сразу выложить... К тому же работу временно пришлось прекратить, уже, если честно, достал этот фанф!!! Достал потому, что его никак не могу закончить!!! Уже подошла к концовке и впала в полнейший ступор!!! А глав, похоже, будет больше чем в начале предполагалось...
Все мне пора бежать Ждите, прода обязательно будет в субботу!!!

Последний раз редактировалось Darkhunter; 08.03.2011 в 20:30.
08.03.2011, 11:40
Не надо его расчленевать, утоплять, задушивать, отравлять и все такое! Не надо!(((
08.03.2011, 15:21
В суботу , так в суботу . А за ступор не пережывай )) Ето нормально ...пройдёт )))
Просто на ето нужно немного времени ))))
   08.03.2011, 19:25  
Книгоманка, Teenage Kat, не волнуйтесь вы так. Ничего Рафу не сделается, все будет норм.
Джейни, спасибо тебе. Прода будет точно по рассписанию. Ждите.

Последний раз редактировалось Darkhunter; 08.03.2011 в 19:29.
   08.03.2011, 20:33  

  Сообщение от Karai493 

Блииииин.... Мне б такое рвение....

В смысле?... Я чёт не поняла. Какое такое рвение???? А?
08.03.2011, 21:36
   09.03.2011, 20:48  

  Сообщение от Karai493 

Рвение писать... Это в то, что у тебя обалденное воображение

Рвение писать... Ну, нет Єто скорее жедание по скорее отделатся от фанфа, который мне уже порядком надоел. Мне хочется писать что-то новое, но я начинаю ниписание, и сразу же вспоминаю об этом незаконченном фанфе. Уже и концовка придумана, и последняя фраза есть, но к этому нужно как-то красиво и плавно подойти... Что не легко. Я писала - писала и под конец сдулась... Надо заново нибиратся новых эмоций и восстановить силы, и вернуть музу из отпуска. Кстате, вчера она меня посетила, так что две странички концовки уже есть, спасибо ей за это большое

Последний раз редактировалось Darkhunter; 03.04.2011 в 22:15.
11.03.2011, 00:41

  Сообщение от Darkhunter 

Рвение писать... Ну, нет Єто скорее жедание по скорее отделатся от фанфа, который мне уже порядком надоел. Мне хочется писать что-то новое, но я начинаю ниписание, и сразу же вспоминаю об этом незаконченном фанфе. Уже и концовка придумана, и последняя фраза есть, но к этому нужно как-то красиво и плавно подойти... Что не легко. Я писала - писала и под конец сдулась... Надо заново нибиратся новых эмоций и восстановить силы, и вернуть музу из отпуска. Кстате, вчера она меня посетила, так что два стринички концовки уже есть, спасибо ей за это большое

Значить завта мир увидеть ети странички )))СУГОЙ ))))
   11.03.2011, 20:25  
Неееет)))) Вы эти странички увидете не скоро. У меня для вас еще как минимум пять-шесть глав до той, о которой я тут упомянула. Это 17 глава, но до конца мне осталось где-то еще главы 2-3)))) Не знаю, как их буду писать... Ну, да ладно. Ждите, завтра я снова буду здесь))))

Последний раз редактировалось Darkhunter; 11.03.2011 в 20:30.
   13.03.2011, 13:19  
Глава 10
Очнувшись, Рафаэль снова увидел перед собой лицо разведчицы. И это ему уже порядком надоело. Каждый раз он отключается, и каждый раз видит перед собой ее.
- Скажи мне то, чего я не знаю. – угрюмо сказал Раф, приподнимаясь с кровати, на которую его перетащила девушка, как только он потерял сознание.
- Сегодня твои мучения кончатся. Поздравляю. – ответила Лола – Ника.
- Ох, это то, чего я не знаю.
- Ну, медлить не будем, а сразу же приступим. – деловито сказала агент Два ноля точка ноль, отходя от койки. Она стала посередине комнаты и прямо-таки из воздуха извлекла голограмму с ручной панелью управления. Нажав несколько кнопок на экране голограммы, девушка надела специальные защитные очки, и включила короткометражный фильм для нашего героя. Этот клип и должен был повлиять на память мутанта, стереть его воспоминания. Рафаэль тупо смотрел на все это. Небольшой фильм свел его с ума. Ведь, как нам известно, человеческий глаз не воспринимает более двадцати четырех кадров в секунду. Но мозг-то, воспринимает, и двадцать пятый кадр также сканируется корой головного мозга. И именно этот кадр запоминается лучше всех остальных. Это своего рода гипноз или зомбирование. Вот Рафа и загипнотизировали. Он неподвижно сидел и пялился в одну точку своим невидящим взглядом. Словом был тот еще фрукт. Ника, выключив голограммный экран, спрятала его туда, откуда достала (этого мне, увы, не известно, а то я бы сказала). Сняв очки, шпионка подошла к тихо обезумевшему мутанту. Уложила его обратно на кровать, ввела ему снотворное. А после того, как безумец уснул, достала особого вида ключ, и сняла с его рук наручники. Направилась к выходу.
- Спи. Завтра тебя ждет новая жизнь. Ты этого не забудешь никогда. – сказала Два ноля точка ноль, дойдя до двери и обернувшись ко спящему саеносцу.

* * *

- Итак, ОРЛЫ. – с иронией сказала Ника Блэк отряду «Сигма - 69», приступив к общим тренировкам на спортивной площадке №37. Этих балбесов-рядовых еще надо было, как следует помуштровать, чтобы они хоть чем-то напоминали людей. – Дважды повторять я не буду. Ваша задача сейчас внимательно меня слушать, запоминать и ни в коем случае не перебивать. Я беру над вами шефство, и сделаю из вас настоящих мужчин, - воодушевленно промолвила агент, но переведя взгляд на своих бойцов, упавшим голосом закончила. – Даже если вы от этого сдохнете. Чтобы там ни было, но теперь вы под моим руководством, и я костьми лягу, но вы станете первоклассными агентами, даже если мне придется убить одного из вас, это послужит уроком для других. «Всегда бороться вместе, только в единстве сила» - это первое правило, которое вы должны запомнить, как «Отче наш». – сверля их взглядом сказала девушка.
- А в чем же тогда ваша сила? – задал вопрос один из солдат.
- Моя сила в том, что я знаю ваши имена, мистер Коллинз. А вы получаете два наряда вне очереди. Заступаете сегодня ночью. Так что, швабра вам в руки. Будете знать, как перебивать старшего по званию. А теперь, Поросячий Автономный Округ, первое ваше задание. – продолжила разведчица. - Вы здесь поставили, по моему приказу, очень много всяких интересных штук. И сейчас ваша задача, тридцать раз преодолеть дистанцию, которую мы только что с вами прошли. Разговоры! – крикнула шпионка, едва послышался возмущенный ропот в колонне солдат, и они тут же смолкли, даже не успев сказать и двух слов. – Выполняйте.
- Комбат, разрешите обратиться. – сказал Дик МакКинак.
- Не разрешаю. Выполняйте мои команды. Налево. Бегом марш. – начальственным тоном отдала приказ Ника, так, что никто даже пикнуть не посмел.
Приблизительно после полуторачасовой пробежки с препятствиями, и изнуряющей тренировки рукопашного боя, который им показала начальница (понято, что в живых не осталось никого кроме девушки), наши горе-бойцы мокрые и пыльные, наконец, смогли отдохнуть, поскольку пришел Стокман и изъявил желание о чем-то переговорить с их командором. «Так, продолжать тренировку. Я приду, проверю» - сказала агент Два ноля точка ноль, и отошла с ходячим мозгом в сторонку.
- Он очнулся. – это все, сказал агенту доктор.
- Понятно. Я буду через полчаса. – лаконично ответила Ника, и вернувшись к своему отряду, громко сказала. – Так. На сегодня тренировка окончена. Вы свободны.

* * *

Он сидел на кровати и грустно смотрел в потолок. Он не знал, кто он. Не знал, зачем он. Да и знал ли он когда-нибудь хоть что-нибудь? Кем он был, все, что он знал, отняли у него, и теперь он должен узнать свою жизнь заново. Он не понимал, что здесь делает. Ожидал, что кто-то придет и расскажет ему его историю, поскольку, сам про себя, он ничего не помнил.
Раздался тихий лязг металлической двери, и в палату вошла девушка. Она была очень красива. Блестящие локоны, были собраны в низкий волнистый хвост. Большие глаза, спрятанные за поверхностью прямоугольных очков в тонкой черной оправе, излучали тихую печаль. Стройную фигуру подчеркивал белый халат одетый поверх серенькой футболки. Грязно-серого цвета джинсы, были очень истерты. На ногах надеты темные кеды с белой подошвой. И в завершение этого образа на ее шее весел фонендоскоп.
- Привет. – она улыбнулась мутанту ослепительной улыбкой, ради которой можно было умереть. – Как ты себя чувствуешь? – спросила она нашего героя, подойдя ближе и присаживаясь на единственный в комнате стул.
- Кто ты такая? – изумленно посмотрев на собеседницу, в свою очередь спросил пациент.
- О, прости, я не представилась. Меня зовут доктор Хартли. – представилась женщина в белом халате, и протянула руку. Он инстинктивно отскочил от протянутой к нему руки. – Спокойно, не нервничай. Это же всего лишь рукопожатие. – улыбнувшись сказала девушка, но в ее глазах не было ни тени насмешки. – Давай руку. – он протянул ей свою трехпалую конечность, и тут только он увидел, какой у него цвет кожи – насыщенный зеленый. Мутант изумленно посмотрел на вновь прибывшую, и этот взгляд как бы говорил: «Что это значит?».
- Вот, видишь? Это так просто. – промолвила доктор Хартли, пожимая зеленую руку. – А теперь скажи мне, как тебя зовут? – задала она вопрос, доставая небольшой блокнот и ручку.
- Я… Я не помню.
- Таак, - задумчиво протянула девушка. – Ну, это не смертельно. Разреши. – и она в мгновение ока схватила пациента за руку, начала измерять пульс. На минуту в Белой палате воцарилось полное молчание.
- Ну, что ж. – опуская зеленую трехпалую конечность, промолвила доктор. – Пульс в норме. А как с дыханием. – и она стала прослушивать дыхание мутанта используя фонендоскоп. Потом начала что-то записывать в своем блокноте, и бормотала себе под нос нечто невнятное, так, что наш герой не мог ничего понять.
- Эээээ, простите, доктор. А что со мной? – обеспокоено глядя в непонятые записи, спросил мутант.
- С вами? – непонятливо спросила девушка, которую очень резко оторвали от записей. – Оо, с вами ровным счетом ничего, голубчик. Вы здоровы, как конь!! – улыбнувшись, ответила мисс Хартли.
- Но я ничего не помню… - начал было возражать он.
- Ну, после того, что с вами произошло это немудрено. Удивительно, что вы вообще пришли в себя. – перебила его доктор.
- Но все же…
- Что совсем ничего не помните?! – спросила она его, ответом было лишь отрицательное покачивание головы. – Ну, в таком случаи, я расскажу вам все, что знаю. Вас зовут Рафаэль.
- Рафаэль. - тихо повторил саеносец.
- Да, и вы – мутант. Вы помните, как стали таким?
- Нет, а разве я не всегда был таким?
- Что вы, что вы. Нет, конечно. Вы были маленькой черепашкой. И жили в аквариуме нашей лаборатории.
- Да?
- Да. Я работала вместе с профессором Бишопом над новейшим жидким топливом. Работа, я вам скажу, очень ответственная и тяжелая. И вот однажды профессор, во время опытов, случайно выронил пробирку, до сих пор точно неизвестно, что было в этой пробирке. Но результат этой неуклюжести моего коллеги, не заставил себя ждать. И через двадцать четыре часа в нашей лаборатории появились четыре черепашки-мутанта. – девушка вдруг запнулась, она наговорила лишнего.
- То есть как? Подождите, так есть и другие?
- Да. Я не должна была вам это говорить. Но были и другие.
- Почему «были»? Они что, мертвы?
- Нет – нет, ни в коем случаи. Они все живы, и, как оказалось, здоровы. Но лучше б они были мертвы. – в сердцах сказала доктор.
- Но почему?
- Слишком много вопросов. Но я удовлетворю твое любопытство. И расскажу все, что мне известно. Ну, да, вас было четверо. И профессор Бишоп стал учить вас, заботиться о вас. Но было понятно, что вы не выживите в жестоком внешнем мире, где люди не принимали таких как вы, и поэтому мой шеф стал обучать вас каким-то боевым искусствам, я точно не знаю каким. Мой коллега очень увлекался историей и культурой Древнего Китая и феодальной Японии. Вскоре вы выросли, и ваш учитель, профессор, - пояснила мисс Хартли, в ответ на недоумевающий взгляд Рафа, - решил, что вам стоит попробовать работать в агентстве организации, на которую мы работали и работаем сейчас. Леонардо, твой старший брат с синей повязкой на глазах, получил звание помощника командира вашего небольшого отряда. Донателло, мутант в фиолетовой маске, стал мозговым центром вашей команды. Он был очень способным, профессор Бишоп надеялся, что Донателло пойдет по его стопам, и станет ученым, но он не захотел отрываться от братьев. Микеланджело – самый младший брат с оранжевой повязкой, получил звание отвлекающего маневра, это у него получалось лучше всего. А лидером отряда, соответственно, стал ты.
- Я?
- Ты. Твоей задачей было стратегическое планирование операций, и ты за все был в ответе. Но однажды случилось непоправимое. Ты и твои братья боролись против очень опасного врага – мутанта Сплинтера, кажется, так его зовут, и стали проигрывать. Тогда он предложил вам перейти на его сторону, чтобы спасти ваши жизни. Ты отказался, но твои братья уже все решили. Они заранее договорились с этим грызуном обо всем этом, и условились, что если ты откажешься принять темную сторону, и захватить вместе с ними нашу организацию, то они убьют тебя. Этого больше всех хотел Леонардо, он считал несправедливым то, что тебя назначили командиром, и давно метил на твое место. Они все заранее спланировали и заманили тебя в ловушку. Как ты оттуда выбрался живым – никто не знает. Но ты успел предупредить нас о предательстве остальных черепашек, и мы не пустили их под свой свод. Ты был очень изранен, и, глядя на тебя, лежащего под капельницами и дышащим через трубку, твой отец навсегда отрекся твоих братьев. А недавно они и Сплинтер снова объявились и попытались убить тебя и профессора Бишопа. Они затащили вас в свое убежище, и там пытались с вами покончить. И это им почти удалось. Ты чуть было не погиб.
- А мой отец? – тихо спросил Раф.
- Он умер шесть часов назад. Прости, врачи ничего не смогли сделать. Он потерял слишком много крови и скончался, так и не придя в себя. – утерев слезу скатившуюся с ее щеки, также тихо промолвила девушка.
- Я должен найти их, и отомстить за отца и за себя. – твердо промолвил Рафаэль, решительно вставая с кровати.
- Нет, ты не можешь туда пойти, ты еще слишком слаб. – возразила ему доктор Хартли. – Это я вам, как доктор говорю.
- А вы – доктор?
- Да. То есть я, конечно, доктор, но я вовсе не тот доктор. У меня другая докторская степень. Я не могу лечить больных, я могу лишь сидеть и осознавать свою беспомощность. – затараторила мисс Хартли, но ее уже никто не слушал. Рафаэля не было в палате. Он пошел выполнять только что данную клятву.
- Ну, вы и актриса. – сказал Стокман, войдя в комнату. – Признаюсь, я восхищен. Поверил этой вашей болтовне. А как почерк вы отлично подделали… - глядя в непонятные каракули, продолжил он.
- Было бы для кого стараться. Это все равно, что съесть кусок пирога. – угрюмо ответила ему Ника, сняв очки и устало потерев глаза. Ей еще предстояло тайно сопровождать саеносца до логова его родни.

* * *

- Постойте! Разве все именно ТАК должно закончиться? – Изумленно воскликнул Великий Даймио, глядя на все происходящее сквозь магический кристалл-Судьбу в Зале Фатума.
- Что вы беспокоитесь раньше времени, милейший? – спросил его Лорд Синхронность, который тоже видел все вышеописанное.
- Но что должно произойти? Мне ведь подумать даже страшно, что может случиться.
- Просто смотрите в кристалл. – посоветовал Хранитель Времени. – Все скоро прояснится. Я в этом более чем уверен.
- Может, спросим Судьбу о том, что там такое происходит, и что будет происходить?
- Нет, это категорически запрещено.
- Но почему?
- Когда Судьба в своих путешествиях по пространству и времени, когда она заключена в магический кристалл, она не может ни говорить, ни мыслить. К тому же мы своими глупыми и несущественными вопросами можем ее уничтожить. Ведь нам конкретно неизвестно, где она сейчас. В пространстве или же во времени. Хотя они и связаны между собой. Судьба просто исполняет то, что должна. Ведь это мы положили начало данной истории. И пока эта история не завершиться, она будет находиться в таком состоянии. Это просто последствия нашего вмешательства.
- Ну, да, МЫ заварили эту кашу. – сложив руки на груди и отвернувшись, проговорил правитель Нексуса.
- Так или иначе, но вы тоже внесли свою лепту в это дело. И должны видеть последствия этого вмешательства…
- Ах, так! Нет, все. С меня хватит! Я же и получаюсь виноватым. Я умываю руки! – гневно вскочив из своего кресла, крикнул Даймио.
- Не контролируя свои действия, - спокойно продолжал Лорд. - И не предвидя последствия этих действий, мы рискуем изменить структуру реальности, если не хуже…
- Да что может быть хуже?! – изумленно взглянув на своего собеседника, и повалившись обратно в кресло, воскликнул Великий.
- Мы можем ее полностью разрушить. Так что сидите тут, и ждите, пока не закончится эта история, потом внукам будете рассказывать.
- Бедняжка, наверное, ей там тяжело и неудобно. – взглянув на кристалл, пожалел Судьбу Даймио.
- Вполне возможно, но у каждого свое предназначение. Мы играем с опасными штуками. Со временем и пространством нельзя шутить. Даже их Хранителям.
- Что правда, то правда. – сердечно поддержав это утверждение своего коллеги, промолвил обладатель Посоха Пространства. – А зачем мы все-таки это делаем? Зачем это нужно? Какой нам от этого прок? Зачем мы в это вмешиваемся? Разве у нас других забот нет?
- А вы разве не знаете? – изумленно спросил Лорд, в ответ увидел обиженное лицо собеседника, которое говорило: «меня опять не посвятили». – Ну, в таком случаи я вас просвещу на этот счет. Дело в том, что в Расщелине Миров, которую мы называем Золотым ущельем, возникло зло. Оно начало пожирать дерево Жизни. Источник всего сущего во всех мирах и измерениях находится под угрозой уничтожения. Судьба сама пыталась с ним совладать, выгнать его из долины, но не смогла, поэтому и решила прибегнуть к помощи смертных. А чтобы они смогли спасти древо, мы должны их направлять и сделать так, чтоб события сложились как нам того нужно. Поэтому Судьба хотела побыстрее приступить к этому делу. Смертные не справятся в одиночку, их надо подтолкнуть к действиям, таким образом, они, сами того не подозревая, помогут нам. Самое грустное, что зло растет из самого сердца Добра. Ведь именно Судьба впустила это существо в Золотое ущелье. Она хотела его спасти, помочь ему, и вот, что из этого вышло. Благими намереньями… Ну, что ж. – сказал Хранитель Времени, взглянув на кристалл. - Я считаю, что нам стоит ускорить процесс событий.
- Но это опасно!
- У нас нет времени. Дерево пока само борется с паразитом, но долго не сможет сдерживать его аппетиты. Огненный цветок скоро совсем перестанет цвести. Святая Терра, да защити ты Добро во всех Вселенных! Нам, во что бы то ни стало, нужно быстрее спасти дерево Жизни и помочь Судьбе. Или вы хотите уничтожить жизнь, срубить ее у корня, не дать ей шанса? Нет? Тогда делайте то, что вам говорят и знайте, что если дерево Жизни будет уничтожено, то и Кризис Миров, за которым должно последовать перерождение реальности, которое мы все так ждем, не наступит. Огненный цветок погибнет, увянет.
- Ох, уж эти ваши апокалипсические речи. – пробурчал Хранитель Пространства.
- Хватит вам ворчать. – сказал Лорд Синхронность прикасаясь к кристаллу своим Скипетром Времени.
Даймио подошел к нему и сверху положил свой Посох Пространства. Получились как бы скрещенные пики во времена Средневековья.
- Дерго ше айроз да редизмус таймирус. Дерго понктор каийос батудиус септоэндлус. Да не коснется тебя Кризис Миров. Да свершится Судьба Всех Вселенных. – как заклинание произнесли эти слова двое Могущественных мира сего, и снова полыхнула вспышка света.

Последний раз редактировалось Darkhunter; 19.11.2011 в 22:58.
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):