Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Инь-Ян: противоположности притягиваются
   01.07.2011, 05:25  
Инь-Ян: противоположности притягиваются
Автор: Клео
Бета: нет
Название: Инь-Ян: противоположности притягиваются.
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат создателям вселенной "TMNT" ;
Рейтинг: G (General)
Пейринги: Микеланджело/свой персонаж
Жанр: романтика
Персонажи: ЧН, парочка своих (куда без этого?)
Описание: они совершенно разные. Он веселый, имеет надежды и мечты. Она не верит никому. Совершенно не подходящие друг другу, но может не зря говорят - противоположности притягиваются?
От автора: об этом фан-фике я говорила в теме - Странный вечер, прекрасное утро.
Посвящается хорошей подруге - ДианеTMNT

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Предисловие.

Ночь. Луна. Звезды. Огромный город. Огни. Люди. Шум. Как же она не любила всего этого. А любила покой тишину одиночество. Не верила в любовь и дружбу. Она была не такая как все. Нет, не думайте она не маг или кто-то еще. Нет. У этой девушки был просто своеобразный взгляд на жизнь. Хотя…она ведь не всегда была такой, у нее были и друзья, и классный парень. Были. Какое грустное слово. Но он сломал ей жизнь. Предатель. После этого она стерла из памяти всех. Всех кроме семьи. Отца матери и сестер.

-Кира? ты здесь? - на крышу двухэтажного дома поднялась девушка с длинными темными волосами в халате синего цвета.
-да Лика. Здесь - был сухой ответ.
-снова вспоминаешь прошлое, не надоело? найди себе уже парня и успокойся.
-нет такого, чтобы вынес меня - легкая ухмылка - нет такого…по характеру…
-а может и не надо такого? Вдруг он совсем на тебя не похож. Найди его, заодно может, и счастье найдешь?
-вряд ли - точка. Больше нет слов. В этом вся Кира Кануми, девушки, не верившей в счастье…

Глава 1.Начало.
-Микеланджело, еще раз двойное сальто.
-да сенсей, только начну чувствовать свои ноги.
-не остроумно Микеланджело
-простите учитель.
-еще час тренировок
-это жестоко сенсей...
-сам виноват, я тебе майки давно говорил, что молчать больше надо.
-бе-е-е-е - весельчак показал брату язык.
-нечего придумать умнее не мог?
-нет, твоего уровня держусь.
-Рафаэль, Микеланджело хватит! - строгий голос учителя, словно хлыст пронесся в воздухе.
-простите учитель - хором произнесли два брата.
-хорошо, продолжим.
Спустя час братья ушли к себе отдыхать.

Но где же остальные? Донателло снова засел в своей комнате, а Лео гулял на поверхности.
Прыжок, прыжок, пробежка еще прыжок сальто. Кажется, это никогда не кончиться. Но вдруг остановка. Леонардо слышит, как чей-то голос говорит:
-нет такого, чтобы вынес меня, нет такого…по характеру.
О как эти слова были знакомы лидеру черепашьей команды. Вот только где он их слышал, Лео не помнил. С этими мыслями лидер покинул крышу, где разговаривали незнакомки.
«хм…да где же я слышал эту фразу» - одна настойчивая мысль сейчас занимала Леона, пока он бежал домой.

В черепашьем логове была напряженная ситуация. Микеланджело как всегда «удачно» пошутил над Рафаэлем, но тот не оценил юмора и по обыкновению гонялся за младшим братиком. В тот самый момент, когда РАФ заносил над головой Мика, наверное, стотысячный подзатыльник, появился Леонардо.
-ну, все Рафаэль, хватит уже гонятся за Майки - занялся Лео привычным делом.
-погоди…
-эй, Рафи, что будешь прятаться за панцирем старшего братишки?
-молчи майки иначе... - угрожающе прошептал РАФ.
-а то что? - весельчак задиристо посмотрел на братца.
-а то я напишу твоей подружке по переписке кто ты на самом деле… - и темперамент достал конверт.
-ты… - Майки был поражен. Никто ведь не знал о переписке между ним и одной девушкой. Себя она просила называть просто: Лика, неизвестно настоящее ли это имя - ты не можешь…
-а ты меня останови - с насмешкой парировал Рафаэль
-ты, ты… - на глазах черепашки проступили слезы. Он и сам не мог назвать причины - ты... да пошел бы ты куда подольше. Видеть тебя не могу - с этими словами Микеланджело развернулся и ушел к себе, заперев дверь на замок.
-Майки…РАФ-Лео был поражен неожиданной сценкой, но мысли о том, что у братца есть подружка, как выразился Рафаэль тут, же отправились на затворки сознания. Сейчас надо разобраться с саеносцем , а потом пойти к майки.
-РАФ как ты можешь так поступать с майки?- устало проговорил Леон, не помня в который раз произносит эту фразу - он же твой брат как-никак.
-а ты мне не указывай. Ишь лидер нашелся. Только непутевый. Что же ты за ним не следишь? Пока меня долбишь своей дисциплиной он уже и подружку завел.
-РАФ…
-что ты не следил за ним, я тебя спрашиваю? ммм? ну что? не можешь ответить? так я тебе помогу. Все потому что ты лидер-неумеха - кричал Рафаэль со злостью, после чего развернулся и направился к выходу.
Но к несчастью ему на пути попался Дон, который шел в лабораторию и что-то рассчитывал в блокноте.
-а этот, кажется, вообще скоро жениться на своих расчетах.
-Рафаэль что с тобой - удивлено спросил Донателло, но РАФ уже вышел из убежища и убежал сам не зная куда.

Последний раз редактировалось Клео; 01.07.2011 в 13:08.
01.07.2011, 08:28
дааааа =_=" раф бушует, майки до слёз довел, лео как обычно оскарбил и донни досталось...я иногда его не пойму, это ему в кайф?

жду продку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.07.2011, 13:04

  

Но к несчастью ему на пути попался Дон, который шел в лабораторию и что-то рассчитывал в блокноте.
-а этот, кажется, вообще скоро жениться на своих расчетах.

*улыбчиво* понравилось колкое высказывание в сторону Дони .

К самому фанфику - Романтика)))Это в моём вкусе . Как то мало описаний - поработай над этим ) "РАФ" да "РАФ" - ну забодало уже - есть и синонимы к его имени - саеносець , горячая голова , Рафи - бой (особенно нраватся) .Сюжетная линия есть , но какая то она ...трудно сказать прерывающася .Побольше описаний да так что бы глаз невозможно было отвести . А вот Майки реально жалко , хотя я не думала что он такой ... с девушками переписывается )))Ах да чуть не забыла -

  

-ну, все Рафаэль, хватит уже гонятся за Майки - занялся Лео привычным делом.
-погоди…
-эй, Рафи, что будешь прятаться за панцирем старшего братишки?
-молчи майки иначе... - угрожающе прошептал РАФ.
-а то что? - весельчак задиристо посмотрел на братца.
-а то я напишу твоей подружке по переписке кто ты на самом деле… - и темперамент достал конверт.
-ты… - Майки был поражен. Никто ведь не знал о переписке между ним и одной девушкой. Себя она просила называть просто: Лика, неизвестно настоящее ли это имя - ты не можешь…
-а ты меня останови - с насмешкой парировал Рафаэль

начинай каждую реплику с большой буквы )

Автору - удачи )
   01.07.2011, 17:17  
04.07.2011, 15:51
Клео, родная моя! *расцеловала* Как же ты меня порадовала, спасибо тебе!)))
Знаешь, как мне нравятся задумки с романтикой и Микеланджело?!) А эта Кира... она чем-то меня напомнила, даже сестра подтвердила)) Сама была такой)
Жду продолжения. Очень жду)))

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 04.07.2011 в 17:49.
   05.07.2011, 17:21  
Код HTML:
 Клео, родная моя! *расцеловала* Как же ты меня порадовала, спасибо тебе!)))
*смущаюсь*,это тебе спасибо
Код HTML:
Знаешь, как мне нравятся задумки с романтикой и Микеланджело?!)
неа,по твоим радостным крикам не понятно)))
прода скоро будет)
   07.07.2011, 11:03  
вот прода))

На улице шел дождь. Темное небо то и дело освещалось молниями. Улицы недавно многолюдные пустовали. Однако, не смотря на ненастную погоду существо похожее на черепаху, бежало по крышам.
Хлюп…хлюп…Тяжелое дыхание, словно оно пробежало километры. Хлюп…хлюп. Красная повязка прилипла к спине. Хлюп…хлюп. Ноги то и дело наступающие в лужи. Неудачный прыжок и саеносец упал. Кап-кап…в глазах слезы.
«Почему я такой?»
Но не ему одному было плохо.
В теплом убежище в запертой комнате на кровати сидел Микеланджело. Он до сих пор не мог поверить в выходку РАФа.
«Почему он такой?»
Вдруг вспомнив о письме, он потянулся за ним. Глядя на конверт, Мик вспомнил одну историю, которая приключилась с ним и…его братом.

-Рафи-бой, ты не прав - маленькая черепашка в оранжевой повязке с вызовом глядела на братца.
-Нет, поверь мне, ты же знаешь, мы всегда будем вместе. Ты, я, Лео и Дони. Но без кого-либо еще…
-Нет, у меня будет девушка!- видимо упрямость стала раздражать Рафаэля, на что он сказал:
-Братец посмотри на себя. Кто полюбит мутанта? к тому же у тебя такой характер, что никто не вынесет.
-Как и у тебя…

Но эта фраза врезалась в мозг владельцу нунчак. и не раз приходила ему на ум.
«Нет такой, чтобы вынесла меня, нет такой по характеру»
Открыв конверт Майки, вытащил письмо, и после прочтения, его лицо озарила улыбка.
«Привет. Прости, что не писала так долго. Проблемы с сестрами, ну ты меня понимаешь. Вот, я написала свой мейл, пиши, будет легче общаться.
Лика Кануми»
Впервые она назвала свою фамилию. Внизу подписан обещанный мейл адрес.
Взяв свой ноутбук Микеланджело, быстро зарегистрировался под ником «Майки» стал искать подругу по переписке.
На ее главной странице стояла фотография, где красовались три девушки. Внизу подпись: «Я и мои сестры: Кира и Анна»
Взгляд черепахи быстро скользнул по лицам Лики и Ани и остановился на Кире. Она выглядела мило, только взгляд был полон тоски и боли.
Руки сами стали набирать текст.
«Привет. Ну как жизнь? Наконец увидел тебя и твоих сестричек. Можно вопрос?»
Отправив письмо, весельчак стал ждать ответа. Спустя пару минут он был получен.
«Получил письмо? быстро. Конечно, задавай»
«Почему у твоей сестры Киры кажется такие глаза?»
«Какие?»
«Ну,…пустые »
«А…ну с ней произошла неприятная история, так что она теперь всегда такая?»
«Расскажешь? »
«Нет. Не могу. Пришли лучше свое фото»
«Не могу»
«Почему?»
«Извини мне пора. Потом договорим»
«Пока»
Майки погрустнел. Мало ему ссоры с братом так теперь т проблемы с фото.
-Эй, брат! ты будешь обедать? - голос Леонардо, вывел из раздумий весельчака.
-Да, да. Сейчас.
-Хорошо - «слава богу, думал он уже оттуда не выйдет»
-Ну что? - Дони взволнованно посмотрел на брата.
-Все в норме…почти - произнес лидер, вспоминая про РАФа.
07.07.2011, 11:22
М-даа... С фоткой проблемы.
А вот и та фраза, над которой задумался Лео)
Надеюсь, Раф не учудит... он-то любит!
Мне все нрава, хочу еще =)))))))))
07.07.2011, 15:48
Да, с фоткой Майки не поладка. А Раф как обычно взбешон.
Жду проду!)))
   22.07.2011, 09:04  
Невозможно понять чувства других людей. Их боль страдания, потери, пока не испытаешь их сам. Можно бесконечно говорить слова жалости сочувствия, но разве от этого легче? Ему, этому человеку, нужны твои жалость, сочувствие? Нет. Любому человеку нужно понимание, помощь чтобы выбраться из пучины боли и одиночества. Хорошо если у тебя есть тот, кто всегда сможет помочь. Это значит, у тебя есть друг…
Приглушенные всхлипы…Девушка, уткнувшаяся в подушку. Разбросанные рыжие волосы по плечам. Ей снова приходили в голову мысли. Нет. Скорее воспоминания
«Привет! Ты в норме?- парень четырнадцати лет протянул руку незнакомке.
-Да, спасибо - пролепетала она.
-Падение выглядело ужасно
-Не удачно повернула руль.
-Как тебя звать хоть?- усмешка
-Кира…Кира Кануми
-Джасс... Просто Джасс. Неофициально, если можно снова усмешка. Но уже не такая властная.
-Приятно познакомиться
-Взаимно»
Видимо это я от тебя научилась сдержанности и этой ухмылке. Холодному взгляду. Это я раньше была наивной девочкой, но все изменилось не без твоего вмешательства - думала Кира-Все. Кроме слез…

Дождь не прекращался. Стало холоднее. Пора домой.
Черепаха, имя которой, Рафаэль только что в переулке незаметно открыл крышку люка и скрылся в канализации.

-Ну, где же он? Сколько можно? - лидер наматывал уже сотый круг по гостиной.
-Успокойся, это же РАФ он не может без проблем - Донателло не был настроен утешать Леонардо, обида на вспыльчивого брата еще не прошла - ты лучше о Майки подумай.
-Ага, и что я ему скажу? Брат понимаешь, Рафаэль погорячился, но по сути, то прав. Завязывай-ка ты со своей дружбой и айда в наши стройные ряды одиночек? Так чтоли?
-Не знаю слову о том, как сказать. Что с тобой? Ты сегодня ходишь как в воду опущенный. Может, уже расскажешь?
-Да так, гулял утром. Ну и услышал фразу. Все не могу вспомнить, где я ее слышал
-Какая фраза?
-Ну,…в прочем неважно - осекся Лео,заметив возвращение саеносца.
22.07.2011, 09:11
Ура! Продка! =))))

  

Невозможно понять чувства других людей. Их боль страдания, потери, пока не испытаешь их сам. Можно бесконечно говорить слова жалости сочувствия, но разве от этого легче? Ему, этому человеку, нужны твои жалость, сочувствие? Нет. Любому человеку нужно понимание, помощь чтобы выбраться из пучины боли и одиночества. Хорошо если у тебя есть тот, кто всегда сможет помочь. Это значит, у тебя есть друг…

Очень правильные слова, Клео)

  

-Джасс... Просто Джасс

...сокращенно от Джаспер? Мне нрава это имя))

  

научилась сдержанности и этой ухмылке. Холодному взгляду. Это я раньше была наивной девочкой, но все изменилось

Говорю ж, на меня похожа...)

  

Брат понимаешь, Рафаэль погорячился, но по сути, то прав. Завязывай-ка ты со своей дружбой и айда в наши стройные ряды одиночек

На этом месете улыбнулась, почему-то))

В общем, жду еще
22.07.2011, 12:48
На слова Лео, на счет рядов одиночек, я тоже почему-то улыбнулась)))
Хрошая продка! Жду еще)))
22.07.2011, 18:17
Мне понравилось!Особенно по ряды одиночек!
Но я бастовать буду!Чо такое интересно и так мало!А?
26.07.2011, 08:51
Интересно. А, что же дальше будет? 0_о
И грустно, как-то и надеешься на хорошее.)))
   30.08.2011, 09:14  
Простите пожалуйста за долгое отсутствие,просто уезжала с семьей,вот порция продочки.

-Где Микеланджело - спросил темперамент
-А тебе зачем? - с опаской поинтересовался умник.
-Хочу извиниться
-Он у себя в комнате - ответил катаноносец
Рафаэль прошел мимо братьев, обдумывая, что сказать брату. Он погорячился, а впрочем, как всегда, но если раньше все заканчивалось максимум подзатыльником и нотациями Лео, то сегодня он умудрился обидеть двух братьев, а третьего еще и унизить. Ну, настоящий брат, ничего не скажешь.
Тук-тук-тук. стук в дверь.
-Кто там? - тихий и задумчивый голос. Совсем не похоже на неугомонного Майка. Хотя.…До недавнего времени Рафаэль думал, что он и не плачет.
-Майки. Открой. Это я, РАФ. - Если эти слова дались ему так тяжело то, как извиняться? - саеносец подумал, что братец уже не откроет, но в который раз ошибся. Зеленая рожица выглянула за дверь, посмотрела и чужим голосом буркнула:
-Ну?
-Я хотел извиниться, Мик, просто…я понимаю, что веду себя как идиот - «а что с настоящим Майком?»
-Ладно. Все?
-А что?
-Занят.
-А.До встречи - откуда краткость. Раньше его было не заткнуть!
Голос чужой. да что случилось, черт возьми.! «Выходит я совсем не знаю своего брата» - промелькнула мысль…
***
-М-да! И что дальше?
-Успокойся Дон
-Майки сам не свой поговори с ним, Лео
-Кому с ним надо было поговорить так это РАФу, но я попробую.
***
«Блин! Что же делать с фото? Признаться Лике? Нет. Лео за это все мозги проест, а РАФ просто убьет. Проблемка.
А эта девушка Кира, кто она? И почему так меня зацепила? И самое главное чем? Довольно заурядная внешность, рыжие волосы зеленые глаза. Только какие-то потухшие. Что за неприятная история с ней произошла?
Стоп. Как-то я быстро от главного вопроса ушел. Но так хочется увидеть блеск в ее глазах. Да что такое сегодня?»
***
Скрип двери. Чья-то тень мгновенно перепорхнула гостиную черепашек и направилась к выходу.
-Куда-то собрался Майки? - не понятно радуется или наоборот, сердился его обладатель.
-Просто решил прогуляться, а что такое Лео?
-Нужно поговорить
-Пойдем на улицу, заодно и пообщаемся – «Ну зачем? Так хотелось побыть одному»
-Окей- «нужно сказать ему, для нашей безопасности»

Ночь вступила в свои права. На небе нет звезд. Сплошная мгла. Лишь тусклый свет луны пробивался через эту темноту.
Два брата перепрыгивали с крыши на крышу. Сальто пробежки. Все повторялось. За все время между ними не было произнесено ни одного слова. Каждый думал о своей проблеме.
Недалеко от логова черепах на крыше сидела уже знакомая нам девушка Кира Кануми. она чувствовала что одиночество, на которое она же себя и обрекла, пробивает дыры, в ее душе оставляя пустоту.

«-Эй, Джасс, куда мы идем? - веселый женский голос разнесся по парку.
-Сейчас только закрой глаза и доверься мне.
-Ладно - рыжеволосая девушка послушно закрыла глаза.
В следующий миг Кира почувствовала прикосновение к ее губам, от неожиданности девушка распахнула глаза. Парень тут же отошел, усмехаясь. В его глазах плясали веселые искорки.
-Зачем? - это все что могла из себя выдавить Кануми.
-Считай, что я украл твой первый поцелуй»
«-Я полюбил другую - жесткий голос нарушил тишину
-Что?
-Я люблю другую.
-Но..как же мы? - по щекам потекли предательские слезы.
-Ха, нет никаких мы, я тебя использовал наивная дура»


«Да наивная дура, ха, увидел бы ты меня сейчас. Многие говорят, что я крутая, но мне кажется, что на самом деле жалкая и беспомощная, но никому не признаюсь в этом» - девушка подняла глаза к небу.
-Кто здесь - неожиданно спросила Кира - отвечай!
30.08.2011, 09:36
Ну... Джасс! Зла на тебя не хватает! *достает кусари-гаму* Бедняжка Кира...((
Да и Мику сейчас несладко приходится... эх, жалко мне вас, ребята!(((

Клео, наконец-то, я дождалась продку!)) Хочу еще одну! =))))
30.08.2011, 12:04
Да, конечно не всё понятно, но интересно, ничего не скажешь)))) Написано классно, жду проду)))
03.09.2011, 10:51

  Сообщение от igor290902 

инь это хорошо,ян это плохо!

Скажи,тебе обязательно,зафлудить все нетронутые тобой, места форума?Тут обсуждают ФАН-ФИК!А не,что такое Инь-янь.Хочешь,обсуждать создай тему!Зачем я это сказал......
Фан-фик,супер.(Прочитал,только первую главу )
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):