Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
23.04.2012, 12:24
Маникены пусть стоят. В конце концов целью покупки было - научиться на этих ребятах рисовать различные позы человека и движение. А вот хорошей самозатвердевающей пластики я, увы, не купила - её просто не было в наличии. Ту, которую надо в духовке запекать, не хочу - слишком много возни для меня.
23.04.2012, 15:08
Соня, ты шикарна и коварна!
Думаю, пора учреждать премию ТП.РУ на юмориста форума)
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
23.04.2012, 18:26
17 мая у нас в городе будет афигенный концерт!)) Приедут black, death и pagan metal группы. GODS TOWER, KATAKLYSM, MARDUK, VADER и DARK END. Я вообще полон радости даже Vader будет)) Поскорей бы уже 17 число)
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Мария rock, Диан@TMNT
23.04.2012, 19:05
вот это концертик предстоит А в каком ты городе? Приеду на верблюде, потусуюсь и обратно пойду пешком))
23.04.2012, 19:19
Магнитогорск. Сам не ожидал что такие крутые группы приедут в такую глушь))
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
23.04.2012, 19:30

  Сообщение от kisska 007 

Х)

Это один из лучших видов троллинга, который я когда-либо видел
23.04.2012, 21:02
Завтра еду в Томск) на Всероссийскую олимпиаду по электроэнергетике)
до пятницы) так что ругайте)
Всем удачи!)
24.04.2012, 01:08

  

на Всероссийскую олимпиаду по электроэнергетике

Ну ни фига себе умный чел! *даже не представляет какие вопросы там могут быть*

  

Всем удачи!)

Это тебе удачи!
24.04.2012, 01:12
Дон, удачи! Буду материться во всю ради тебя. =)

Обнаружила, что стала писать слишком убогие посты, комменты к фанфам... Причем внутри столько эмоций, а когда начинаю набирать текст - всё куда-то словно испаряется. Тупею что ли?.. Или защита диплома так на мозг повлияла. Очень уж не хочется писать посты а-ля "Проду", "Ещё" и "Круто"... Поэтому последнюю неделю я чаще ставлю лайки, чем пишу. Надеюсь этот ступор пройдет.
24.04.2012, 01:21
Li-tяn, Доно вообще очень умный молодой человек. В кои-то веки ник и личность под ним соответствуют друг другу. Он в общем-то тоже учёный

Extasy, отдохни после диплома Это ведь колоссальный труд. Сними напряжение.
24.04.2012, 04:44

  Сообщение от Donatello 

Завтра еду в Томск) на Всероссийскую олимпиаду по электроэнергетике)

О, да для тебя это как семечки щелкать))

  Сообщение от Rebel Of Fire 

В кои-то веки ник и личность под ним соответствуют друг другу.

+1

  Сообщение от aleksnnov 

Это один из лучших видов троллинга, который я когда-либо видел

Это один из самых лучший коментов, который я когла-либо читала Спасибо, мастер
*низкий поклон*
Спасибо за пост (1) от: Агент Бишоп
24.04.2012, 20:23
Убеждаюсь, что кремовый - волшебный окрас.
Кремовый кот пришёл ко мне. Улёгся на кровать. Сижу наблюдаю.
Здорово, если останется со мной на ночь. Вчера под утро пришёл, муркал так приятно
Спасибо за пост (1) от: R_m0k
24.04.2012, 20:32
Двенадцатый час... Презентация и не начата... Молодец х)
К черту её, утром сделаю.
Как прекрасно, что цепь слетела рядом с домом. Иначе пришлось бы с этой конякой до леса пердолить xD
Кое-как добралась до этой Озерной. Позор. Всю жизнь живу, а на этой улице второй раз всего.

Какая мне была оказана честь! :3
Надо было писать стих, я вся на нервах. По гербу Алтайского края, по гербу нашего поселка. А где я их возьму в восемь вечера?.. В инете нет вот нашего герба Т__Т
Полчаса психовала, со всеми перессорилась, нервы сдали.
Мамка потом сказала, что ей нравится, как я плачу х)
Вообще без звуков, руки в замок сцеплю, уткнусь и молча, молча xD
Это единственное, что я делаю гордо
Потому что мне нельзя этого делать

В итоге, когда уже закончился рабочий день, МНЕ, МНЕ открыли всё здание администрации!
Мне всё пооктрывали! Я даже была в комнате главы))
Туда вообще нос суют очень важные лица, а я, приперлась, на флажки и гербы попялиться
Отлично получилось.
Первый раз видела русичку в халате и тапочках ^^
24.04.2012, 20:44
Сонь, понимаю ощущения Я в далёком детстве по всему трёхэтажному зданию администрации шныряла. И в кабинете главы была, сколько хотелось. Предпредыдущий глава района хорошим знакомым моей семье был.
На одном празднике мы даже танцевали. Я в детсаду была ещё. Ничего, мне кошерно
Да, и в КХО (комната хранения оружия) милиции я тоже была И не только там. Где угодно в милиции была.
25.04.2012, 10:37
народ, поздравьте, в жизнь вернулись краски.Теперь живу по формуле учебник по фармакалогии + музыка в ушах*(гитара\барабаны + футбол)+ адреналин = нереальный кайф
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
26.04.2012, 18:33
Спасибо за пост (5) от: Extasy, kisska 007, Rdan, Rebel Of Fire, Мария rock
26.04.2012, 21:17
Эксп, с возвращеньем! Где пропадал?

Вот казалось бы - защитила диплом, абсолютно свободна. Не надо ничего писать, учить... Теперь на работе завал, да и дома грузят так, что сил никаких не остается. А так хочется и фанфик новый начать, и порисовать. Обленилась я во время отпуска, никак в рабочую колею не войду.
26.04.2012, 23:14
Экс, тебя надо просто заняться одним делом, а потом перейти на другое) А не все сразу, тут любой лапки к верху поднимет х)

Ох, что на меня навалилось за эти два дня - ни минуты покоя
Вчера с утра ходили в санаторий, пели песни с пенсионерами, ветеранами труда и войны - вспоминали военные песни. Потом когда мы завершили программу, они нас благодарили до такой степени, что мы ушили оттуда все пунцовые! Так много хороших слов в свой адрес! Никогда не слышала! Столько всего нажелали! Ух закачаешься
Потом я пошла навестить свою бабушку, купила ей десять пачек мороженного (она его просто обожает ) Посидели, поговорили, а потом пошли уже к другой бабушке - неделя добра у нас, вот и нагрянули в гости с подарками) Она и блинов напекла, так что сидели мы и слушали её рассказы про время военное. Если честно, до сих пор дыбом волосы встают! Особенно когда она рассказала, что её муж, который покончил жизнь самубийством, постоянно ночью появлялся то из под кровати или одеяла и просил тоже убить себя! В итоге она уехала оттуда... Потом её татарка одна спасла, если бы та не позвала её с детьми к ней домой, то их задавила бы крыша, которая ночью обрушилась... Вот так вот!
Много ужасного было - голод, холод, она на улице жила под открытым небом... Но все же выжила! Она вообще невероятная оптимистка - я вообще ей поразилась! Живет одна, сын по совету(скорее по приказу) жены от нее отказался, второго сына убили... много чего произошло, а она не теряет бодрость духа! Еще 5 км до работы пешком ходила и обратно и так каждый день, а мы даже на автобусе ленимся! Вот это русская женщина!))
Потом с друзьями до полуночи погуляла и делала презинтацию)

А вот сегодня была конферениция! С 8 утра там кантовались, регистрировались, а потом на пленарное заседание - вот скука! Я там чуть не уснула, долго, монотонно и тихо! Разве так рассказывают?
Вот потом нас по секциям распределили и в нашей было 81 человек! Хоть стой хоть падай - думала "ну ни фифи мы тут долго будем!" А нет, меня обрадовали - разделили нас и в итоге в группе было по 20 человек) Меня назвали и я... как начала с энтузиазмом рассказывать, захлебываясь в радости и гордости от своего проекта (хотя я его почти не готовила х)), что остальные с интересом меня сразу стали слушать) Вот так вот, не важно о чем ты рассказываешь, главное как^^ Потом нас снова собрали в актовый зал - был повтор, меня опять вызывали рассказывать - я натянув улыбку на уши снова начала "веселиться" на сцене, что когда я сказала "Спасибо за внимание, доклад окончен" мне даже поаплодировали^^
В итоге я заняла второе место и возможно буду освобождена от защиты диплома
Спасибо за пост (3) от: Extasy, kisska 007, Rebel Of Fire
Ответить
Страница 258 из 476:  « В начало 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 358  В конец »
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6):