Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
30.03.2012, 18:31
2 kisska 007

  

Безгранично глупо, казалось бы)))
Зато теперь я по-настоящему счастлива

Ну почему же глупо?.. =)) Счастье оно у каждого свое. =) *опять растаяла при виде своего ника - так приятно, аж до безобразия*

  

"Забавный Лео с похмелья" (с) Extasy


Это я сказала??? Не помню такого... *наверно сама была тогда с похмелья* Это хде? Можно ссыль - просто интересно.
Ну не знаю... Я вроде баба (грубо говоря), но повар из меня как из Шреддера балерина. Ненавижу готовить. Кстати, а ведь большинство шеф-поваров в ресторанах (да и в принципе поваров) - мужчины...

Последний раз редактировалось Extasy; 30.03.2012 в 18:35.
30.03.2012, 18:40

  Сообщение от Extasy 

Ну не знаю... Я вроде баба (грубо говоря), но повар из меня как из Шреддера балерина. Ненавижу готовить. Кстати, а ведь большинство шеф-поваров в ресторанах (да и в принципе поваров) - мужчины...

А я люблю готовить) Насчет этого:

  Сообщение от Диан@TMNT 

Ну а че, праавильно..))))

я имела ввиду, что это стереотип, не более) Не вижу существенных разниц между мужчиной и женщиной, и я не феминистка
Спасибо за пост (1) от: Extasy
30.03.2012, 18:46

  

Не вижу существенных разниц между мужчиной и женщиной, и я не феминистка

поддерживаю =)

  

я имела ввиду, что это стереотип, не более

усилиями таких как я скоро этот стереотип исчезнет... Но что правда, то правда
30.03.2012, 18:56

  

Не вижу существенных разниц между мужчиной и женщиной, и я не феминистка

Щито? Я их каждый день в душе вижу
30.03.2012, 19:02

  

Это я сказала??? Не помню такого...

Да нет, вроде вещи такие умные говорила
От заката до рассвета , вроде... Ох кошмаааар, как вспомню, какую чушь раньше писала, так и придушить хочется себя же. В приципе, не так уж далеко ушла

  

Не вижу существенных разниц между мужчиной и женщиной, и я не феминистка

Повар - баба - это простоя потрясающая рифма!
30.03.2012, 19:07
kisska 007, вспомнила. Точнее нашла. И правда я. Ну почему, почему кошмар?? Не помню никаких кошмаров.

  

Повар - баба - это простоя потрясающая рифма!

Кстати да. Мы тут про поваров и женщин распинаемся, а суть-то даже не в этом... Если это рифма, то я первоклассный поэт. "Рыба - селедка"
30.03.2012, 19:47
С мужем отношения ни к черту. Завтра предзащита диплома, а у меня и половины не написано. Работа достала, но пока уволиться не могу. Денег нет. Моя жизнь - конфетка. Извините, вырвалось.

Купила себе два Ред Булла. Знаю, что яд для желудка, но мне реально сегодня спать нельзя. А то завтра на предзащите опозорюсь.

Так. Почитала про влияние энергетиков на желудок и сердце и с сожалением посмотрела на вторые 97 рублей (первые 97 рублей уже выпила). Не, выбрасывать не буду. Надо уж допить раз потратилась.

Последний раз редактировалось Extasy; 30.03.2012 в 21:03.
31.03.2012, 04:25
Ага, спалилась Кисска
Не смотришь онлайн генератры рифм, они тебе нафиг не нужны, дааа?
31.03.2012, 08:50
Что ж это такое?.. Я старалась, ночь не спала, а Ворд что сделал?.. Он нагло завис и нифига не сохранил мой диплом. Мне хватило оптимизма ещё раз всё сделать, но как же я надеялась лечь спать хотя бы часов в шесть...
31.03.2012, 11:13

  

Ага, спалилась Кисска

Если б я боялась этой "Спалки", я бы наверное это не выложила! Окда
К слову повар так ниче и не нашла, кроме "гонор", "Донор", думаю, ну пусть мне египесткая сила поможет, а эта трухлятина ни на что не способна
Спасибо за пост (1) от: Extasy
31.03.2012, 14:12

  Сообщение от Extasy 

Что ж это такое?.. Я старалась, ночь не спала, а Ворд что сделал?.. Он нагло завис и нифига не сохранил мой диплом. Мне хватило оптимизма ещё раз всё сделать, но как же я надеялась лечь спать хотя бы часов в шесть...

жестоко.. Надо мной ворд тоже так как-то прикололся, когда я реферат на школьном компе несколько часов после уроков делала. такое же было и когда я презентацию делала. На это мне учитель по информатике сказал, когда я его отрыла вечером единственного в школе, что надо каждый раз в процессе работы жать на значок дискеты... у меня были в тот момент смешанные чувства, особенно, когда я поняла, что результат работы не сохранился )
Но с дипломом это ни разу не сравнится, поэтому я очень рада, что тебе хватило силы воли все это переделать! ты мой кумир теперь
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Мария rock
31.03.2012, 14:58

  

ты мой кумир теперь

я и сама себе кумир теперь после такого
Кстати... Окончание столь чудесной истории: легла я в восемь, в девять меня нежно и деликатно разбудил будильник. Как ни странно встала я очень легко, без моих привычных "ещё пять минут, мамочка". Но это конечно не помешало мне опоздать. Влетела в аудиторию, села. Начали вызывать. Послушали пару человек, сказали: "Вы все балбесы. Мы же вам говорили как делать". Все дружно начали вычеркивать лишнее из своей защитной речи... И когда очередь дошла до меня...
- Девушка в белой толстовке, вы готовы отвечать?
- Неа
- Почему? Вы что ничего не написали?
- Ещё как написала. Аж 12 страниц. Но после ваших поправок у меня осталась только фраза "Уважаемый председатель, уважаемые члены ГАК" и "Спасибо за внимание"
Ладно, хоть других выпускников послушала *намотала на ус*
Зашла в буфет на 3 этаже в торговом центре - давно хотела туда зайти. Там такой шик - как в ресторане: всё такое чистое, блестящее, современное, официанты ходят, плазменки висят на стенах... Думаю "Небось тут чашка кофе стоит рублей 300". Ан нет! Оказалась очень дешевая и качественная кафешка. Я взяла полный обед (салат, суп, второе, десерт, напиток) и заплатила всего 250 рублей. Да я обычно за такие деньги в каком-нибудь вонючем фаст-фуде съедаю такую дрянь, от которой потом плохо. Всё, я фанат этого буфета. На чай дала даже больше, чем положено - так мне они понравились.
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Sapphire Phoenix, VEROCSANA
31.03.2012, 15:09
Вот так всегда! корячишься и все зря.. Вот поэтому я уже давно не заморачиваюсь, если что-то не сделала. И мне это не аукнулось в тяжелой форме) *Какой пример я подаю детям *
ну, хорошо, что все нормально обошлось))
фаст фуд - зло! может и вкусное, но дорогое и вредное!
Спасибо за пост (1) от: Extasy
31.03.2012, 15:19

  

Какой пример я подаю детям

я недавно пришла к мнению что такой пример и надо подавать - иначе в этом мире не выживешь. хотя совсем лениться конечно нельзя...
Фаст-фуд у меня уже поперек горла. Я даже его уже вкусным не назову - у меня выработался стойкий рефлекс на слово "картошка-фри" с тех пор как муж купил фритюрницу домой и начал жарить эту картошку чуть ли не каждый день...
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
31.03.2012, 15:51
какой ужас зачем он так?! лучше бы хлебопечку или кофемашину купил. Я просто люблю запах и того и другого

  Сообщение от kisska 007 

И это снова я
Миниатюры

  Сообщение от Extasy 

Мы тут про поваров и женщин распинаемся, а суть-то даже не в этом...

не знаю, как это вы так =) я сначала подумала "великолепная рифма", а потом уже начала искать высокий смысл XD все-таки нашла, как и все Х)

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 31.03.2012 в 16:24.
31.03.2012, 15:52

  

не знаю, как это вы так =) я сначала подумала "великолепная рифма", а потом уже начала искать высокий смысл XD

а у нас мышление нестандартное...
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
01.04.2012, 18:00
Столько дел, столько дел... Надо дать себе хорошего пинка чтобы уже наконец перестать лениться
Приехала от мамы. Она как всегда меня подбодрила, повысила мою самооценку... "Ты одеваешься как бомж" сказала она. "Какие у тебя позорные ботинки, мне они не нравятся" сказала она. А мне нравятся! Да, ношу я их так, что через полгода они правда становятся позорными. Но я их купила два месяца назад - у меня ещё есть возможность их доносить. Почему-то подошву я стераю под корень... Но имеено в районе пятки... Как я так хожу *представила себя со стороны - на пятках что-ли?* И вообще шаг у меня такой тяжелый, нечего придираться. Меня на работе уже по моим шагам не глядя узнают. А мама говорит шпильки... Да я их в первый день сломаю!
Пока мы пили чай в комнате, кот свистнул со стола помидорку и начал гонять её по кодирору. Я идею кота поддержала и через 5 минут у нас был грандиозный помидорный матч по всей квартире. Я два раза забила гол (кот оказался неплохим вратарем) и в итоге помидорка укатилась под диван, где была благополучно забыта...
Спасибо за пост (2) от: Sapphire Phoenix, VEROCSANA
01.04.2012, 18:05

  Сообщение от Extasy 

Столько дел, столько дел... Надо дать себе хорошего пинка чтобы уже наконец перестать лениться

Ох ё, как мы похожи

  Сообщение от Extasy 

и через 5 минут у нас был грандиозный помидорный матч по всей квартире

Да? А я-то понадеялась, что ты будешь сетовать на то, что квартиру еще полгода отмывать xD

  Сообщение от Extasy 

и в итоге помидорка укатилась под диван, где была благополучно забыта...

Ох и напомнит она о себе, ох и напомнит!
Спасибо за пост (1) от: Extasy
01.04.2012, 18:11

  

А я-то понадеялась, что ты будешь сетовать на то, что квартиру еще полгода отмывать

нифига! я человек импульсивный и не думаю о последствиях

  

Ох и напомнит она о себе, ох и напомнит!

когда напомнит, тогда и достану. шучу. мама обещала сегодня же достать её оттуда
01.04.2012, 20:48
Эх, я от каблуков так отвыкла, даже не знаю, одену теперь или нет Все балетки да плоская подошва. Да и вообще, по тем местам, где я каждый день хожу, просто невозможно на каблуках ходить! Там рельсы и камни и вообще Вот чего мне стоит на электричке ездить, эх..

  Сообщение от Extasy 

Я два раза забила гол (кот оказался неплохим вратарем) и в итоге помидорка укатилась под диван, где была благополучно забыта...

  Сообщение от kisska 007 

Ох и напомнит она о себе, ох и напомнит!

насмешили Помидорко припомнит!
Спасибо за пост (1) от: Extasy
Ответить
Страница 251 из 476:  « В начало 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 301 351  В конец »
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6):