Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
08.01.2013, 10:09

  Сообщение от Krang 

Проблема с "глупыми" темами решится после конкурсов - там станет сразу понятно, что надо удалить: новые темы с 0 ответов в "Общем обсуждении" в первую очередь.

Вот это правильно А то я даже не успеваю просматривать все те "интересные" темы которые создает @Don2105

---------- Добавлено спустя 2 минуты ----------

  Сообщение от Krang 

Знаете, за прошедшие четыре года я уже слышал столько вариаций "форум утонет в пучине флуда" в каникулы и "ну всё, тут никого нет, форум умер" летом, что с каждым разом мне всё больше кажется, что под вопрос ставится моё соответствие занимаемой должности: как не сделай - всё не так. Поэтому ради эксперимента предлагаю главного бу-бу-бу @RvLaD на должность главного администратора на недельку, а я посижу и посмеюсь потом, как в первый день что-нибудь сломается. Это раз

надеюсь ты его после НГ конкурсов назначишь?

Последний раз редактировалось 4erepaha; 08.01.2013 в 10:09.
08.01.2013, 11:18

  Сообщение от Krang 

@RvLaD на должность главного администратора на недельку, а я посижу и посмеюсь потом, как в первый день что-нибудь сломается. Это раз

Не дай Бог...
08.01.2013, 11:22
@Raph 007, что, по рукам и ногам будете связаны? Ну а что, за неделю я бы это все потер.

Последний раз редактировалось RvLaD; 08.01.2013 в 11:22.
08.01.2013, 11:25

  Сообщение от Krang 

Поэтому ради эксперимента предлагаю главного бу-бу-бу @RvLaD на должность главного администратора на недельку.

Интересная идея)))
08.01.2013, 11:26
@RvLaD, ты это сказал одному из самых активных модеров Если тебя назначат админом хотя б на один день, то я вообще уйду с форума, потому что тогда он точно превратиться в бредятник
08.01.2013, 11:27

  Сообщение от Raph 007 

@RvLaD, ты это сказал одному из самых активных модеров Если тебя назначат админом хотя б на один день, то я вообще уйду с форума, потому что тогда он точно превратиться в бредятник

Раф, давай без крайностей)) Уходы, уходы...
08.01.2013, 11:29

  Сообщение от Агент Бишоп 

Раф, давай без крайностей

Крайностью было сказать "Давай ка тебя Рвлад в админы поставим", дальше уже не куда.
08.01.2013, 11:31

  Сообщение от Raph 007 

Крайностью было сказать "Давай ка тебя Рвлад в админы поставим", дальше уже не куда.

Это не крайность, а как сказал Крэнг эксперимент, так что... Да из-за чего весь этот коллапс? Никого ещё никуда не назначили
08.01.2013, 12:58
Спасибо за пост (1) от: RvLaD
08.01.2013, 14:34
Какой-то бред вы написали про личную информацию, дату рождения, тесты, старших сестёр и прочее...
Я очень часто вижу наиглупейшие темы, которые я не могу удалить (темы не в моём разделе). Бред в своём разделе я чищу (и не только глупые темы, и глупые комментарии так же).
Короче, решение одно - Рвлада и Дона 2105 в главные админы
З.Ы.: Если видите бред в моём разделе - пишите в ЛС, посмотрим
З.З.Ы.: Большое кол-во модеров - приглашайте друзей и знакомых на форуме, тогда обычных юзеров будет больше. И я уверен, что кто-то тоже будет недоволен, что юзеров стало очень много, надо их банить и прочее...

Последний раз редактировалось Павел; 08.01.2013 в 14:36.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
08.01.2013, 14:36
Я бы просто весь этот мусор куда то слил. А эти заглавные вопросы определил бы в основные темы. Все просто. Ну и по шее в качестве предупреждения. Все.
09.01.2013, 13:31
В последнее время всё чаще замечаю произвол со стороны модераторов в чате; Я понимаю, что некоторым звание модераторов совести лишило, но всё, просто заколебало.
Конкретно это относится к Raph007, который в свою очередь превыщая обязанности, банит в чате кого хочет, сколько хочет и в каком колл-ве хочет. Его неоднократные фразы типа "Чат только красных" и баны за то, что в чате происходит несколько бесед одновременно, он банит тех, кто не учавствует в его беседе. А его самоличный флуд приветсвуется, бесконечные "А" и "пвававах" какие-то... Форум не создан ТОЛЬКО для модераторов, он создан для всех пользователей. Пускай что-то с этим делают

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 09.01.2013 в 13:31.
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, Klunk
09.01.2013, 13:35

  Сообщение от Агент Бишоп 

В последнее время всё чаще замечаю произвол со стороны модераторов в чате; Я понимаю, что некоторым звание модераторов совести лишило, но всё, просто заколебало.
Конкретно это относится к Raph007, который в свою очередь превыщая обязанности, банит в чате кого хочет, сколько хочет и в каком колл-ве хочет. Его неоднократные фразы типа "Чат только красных" и баны за то, что в чате происходит несколько бесед одновременно, он банит тех, кто не учавствует в его беседе. А его самоличный флуд приветсвуется, бесконечные "А" и "пвававах" какие-то... Форум не создан ТОЛЬКО для модераторов, он создан для всех пользователей. Пускай что-то с этим делают

Это же твоя личная проблема,какое нам есть до этого дело?
09.01.2013, 13:38

  Сообщение от Агент Бишоп 

Его неоднократные фразы типа "Чат только красных"

Это шутка, все это понимают кроме тебя, делай выводы.

  Сообщение от Агент Бишоп 

что в чате происходит несколько бесед одновременно

Я тебя забанил не за то, что ты общался не со мной, а за оскорбительную фразу в сторону пользователя @Klunk и то, что ты выложил на форум скрин с матом. Я вообще предлагаю забанить тебя на всём форуме.

  Сообщение от Агент Бишоп 

А его самоличный флуд приветсвуется, бесконечные "А" и "пвававах"

Чат - это по сути и есть флуд. Мои "А" - это мои А, и я объяснял зачем они нужны. Больше я этого делать не собираюсь.

  Сообщение от Агент Бишоп 

Форум не создан ТОЛЬКО для модераторов, он создан для всех пользователей.

Молодец, что это понял. Почитай ОПФ теперь, особенно про оскорбления и мат.
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, kisska 007, донни
09.01.2013, 13:40

  Сообщение от Raph 007 

Я тебя забанил не за то, что ты общался не со мной, а за оскорбительную фразу в сторону пользователя @Klunk и то, что ты выложил на форум скрин с матом. Я вообще предлагаю забанить тебя на всём форуме.

Хм, интересно; Что я такое сказал Кланку? Пускай скажет, а скрин? 4ерепаха меня спросил, что сказал Aidar, я выложил скрин Всё, жду Кланка
09.01.2013, 13:41
UPD: И если хотя бы несколько модераторов скажут, что я что-то не так делаю, превышаю свои полномочия, баню всех подряд, то я готов покинуть пост, раз я такой плохой и неправильный. Но пусть это скажут желтые или красные, а не какой-то обычный желто-прессник, который строит из себя невинную овечку.
09.01.2013, 13:42

  Сообщение от Агент Бишоп 

Хм, интересно; Что я такое сказал Кланку? Пускай скажет, а скрин? 4ерепаха меня спросил, что сказал Aidar, я выложил скрин Всё, жду Кланка

Что ты сказал Кланку? У меня нет скрина, и я уже написал в мод. разделе что ты ему сказал. Видела Киска, видел Шторм. Скрина у меня нет, не считал нужным скринить такое.
09.01.2013, 13:45

  Сообщение от Raph 007 

Что ты сказал Кланку? У меня нет скрина, и я уже написал в мод. разделе что ты ему сказал. Видела Киска, видел Шторм. Скрина у меня нет, не считал нужным скринить такое.

Я скрин не прошу, меня интересует то, что я вообще ему сказал Т.к я в недоумении

А насчёт Шторма, его фраза "А давайте всё забудем, скинем на АБ и забанем его" полностью потверждают мною выше сказанное
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
09.01.2013, 13:49
Это была чисто шутка Если бы я говорил серьезно, я бы не поставил в конце биг грин) (который ты тактично забыл вставить в свою цитату )

Последний раз редактировалось Шторм; 09.01.2013 в 13:49.
Спасибо за пост (1) от: Павел
09.01.2013, 13:51

  Сообщение от Шторм 

Это была чисто шутка Если бы я говорил серьезно, я бы не поставил в конце биг грин) (который ты тактично забыл вставить в свою цитату )

К тебе 0 претензий Их и не было
Спасибо за пост (1) от: Шторм
09.01.2013, 13:56

  Сообщение от Агент Бишоп 

А насчёт Шторма, его фраза "А давайте всё забудем, скинем на АБ и забанем его" полностью потверждают мною выше сказанное

Честно, я это даже не видел когда банил тебя И я в ЛС тебе написал за что забанил.
@4erepaha,
09.01.2013, 13:57

  Сообщение от Raph 007 

Честно, я это даже не видел когда банил тебя И я в ЛС тебе написал за что забанил.
@4erepaha,

Ответил на ЛС
09.01.2013, 13:58
@Raph 007, ты самый стремный админ не только на этом форуме, а вообще. Мне даже твое мнение не интересно, собственно как и тебе мое.
Единственный плохой поступок Крэнга, это то что он дал тебе админку.
Спасибо за пост (1) от: Агент Бишоп
09.01.2013, 14:03
@4erepaha, не тебе меня судить, император бан-клуба
Ответить
Страница 26 из 51:  « В начало 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):