Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2011! (архив)   Победители новогодних конкурсов
   11.01.2011, 23:02  
Победители новогодних конкурсов
Итак, настал самый приятный момент - награждение победителей!

Но, сначала, я хотел бы поблагодарить всех участников конкурса за проявленную активность! По-моему, у нас с вами получилось всё очень интересно, и Новый год на форуме мы провели довольно активно.

Также, сразу хочу сказать, что основной призовой фонд мы немного перетасовали, дабы сделать так, чтобы всем участникам досталось именно то, чего им хотелось бы больше всего (я персонально переговорил с каждым из победителей), а также, чтобы избежать повторов в своей коллекции (к сожалению, и такое имело место быть).
Также в призовой фонд от меня было добавлено два дополнительных комикса (#5 и #6), чтобы закрыть некоторые трудности.

В итоге, следующие призы достаются следующим участникам:

aleksnnov: большая фигурка Микеланджело, набор маленьких фигурок
ATOM: Tales of the TMNT vol.2 #2, Tales of the TMNT vol.2 #50, TMNT vol.1 #5
bobr: TMNT vol.1 #6
TMNT_1987: TMNT vol.1 #1 (4th prt), значки по фильму, набор маленьких фигурок


Ещё раз от всей души поздравляю наших основных призёров!
Но, конечно же, я не забыл и о своём обещании выдать утешительные призы внутри форума всем, кто набрал более 100 баллов

Nikto: уникальный разноцветный ник сроком до конца января
RvLaD: уникальный разноцветный ник сроком до конца января
Черепаха: уникальный разноцветный ник сроком до конца января


А также, в качестве дополнительных призов на форуме, ещё и спецприз, для набравших более 50-ти баллов , а именно

DimKa: уникальный мигающий ник сроком на неделю
kisska 007: уникальный мигающий ник сроком на неделю
Serёg@96: уникальный мигающий ник сроком на неделю
Spalecawer: уникальный мигающий ник сроком на неделю
Павел: уникальный мигающий ник сроком на неделю
Федя: уникальный мигающий ник сроком на неделю


Предлагаю всем поздравить наших победителей!

*все ники отсортированы по алфавиту, т.к. я не вижу особой разницы в +- 5 баллов
** информация о получении призов будет выслана победителям в ЛС, после того, как администрация решит организационные вопросы, касающиеся почтовой отправки
*** призы внутри форума (цветные и мигающие ники) будут реализованы в течение ближайших 2 дней
11.01.2011, 23:41
Поздравляю! Благодаря участникам этого новогоднего "марафона" каникулы получились насыщенными и веселыми
Рада за вас всех
12.01.2011, 00:01
Огромное спасибо всем, кто меня поддерживал и благодаря кому я выиграл призы и поучавствовал в этих сумасшедших конкурсах!

Все новогодние каникулы и даже больше я редактировал статьи на форуме, отгадывал квесты и и сотворял работы для конкурсов. В итоге я познакомился с двумя очень добрыми и отзывчивыми людьми - это Krang и Rebel Of Fire. Хочу вас поблагодарить за все, что вы для меня сделали. Вы поддерживали меня словами и добрыми эмоциями. Я никогда не слышал от вас ничего плохого. Спасибо за все!

Крэнг, отдельное спасибо за такую замечательную олимпиаду, что ты устроил.

Торл Пауа Навсегда!
12.01.2011, 08:17
Поздравляю победителей!

Последний раз редактировалось Spalecawer; 12.01.2011 в 08:17.
12.01.2011, 09:42
От всей души поздравляю всех победителей, призеров и всех остальных участников!
P.S. По-моему мигающий ник это даже красивее...
12.01.2011, 12:18
Поздравляю всех победителей:ATOM, TMNT_1987, aleksnnov, bobr - ребята, вы действительно молодцы Очень рад за всех вас

Отдельное спасибо хочу сказать Krang-у - наконец-то на форуме снова проводились конкурсы - спасибо! И распределить призы в соответствии с желаниями победителей было отличной идеей!
В общем всё просто замечательно

P.S.:ждём новых конкурсов

Последний раз редактировалось сТРаж; 12.01.2011 в 12:18.
12.01.2011, 16:28
Да конкурс получился очень хорошим! Как уже сказали было чё делать на каникулах
Присоединяюсь к поздравлению победителей

Последний раз редактировалось Nikto; 12.01.2011 в 16:29.
12.01.2011, 16:32
Подписываюсь, конкурсы и вправду интересные были.
Спасибо всем, кто голосовал за меня в конкурсах, и спасибо всем остальным участникам, а так же поздравляю остальных победителей))

Turtle Power ROOL!
12.01.2011, 23:22
Большое спасибо всем! Поздравляю также победителей конкурса и всех, кто принимал участие!

Хочу искренне выразить слова благодарности с лучшими пожеланиями в адрес администрации сайта – Никите (Krang), Наташе (Rebel of Fire), Максу (Kappa) и др. – за организацию столь грандиозного конкурса-марафона с массой шикарных задумок, призов и незабываемых моментов. Спасибо!

Также от всей души я лично говорю "большое спасибо" всем, кто оказывал поддержку, кто вдохновлял меня, кто внушал надежду, кто голосовал за мои скромные конкурсные работы и кто сподвиг меня на победу. В ходе выполнения всевозможных конкурсов я поближе познакомился с форумом, который открыл для меня много добрых и талантливых людей и приятных собеседников. Спасибо!

Теперь, когда все квесты, задачи, конкурсы (и редактирование статей ) позади, можно с улыбкой оглянуться назад, пробежаться по каким-то страничкам форума и осознать в полной мере, что плоды участников новогодних конкурсов в виде увлекательных и занятных рассказов, ярких и выразительных стихов, интересных и полезных отзывов, классных цитат, забавных фотографий и картинок надолго остались в памяти форума, заметно расширили границы сайта и, вероятно, порадовали не одного пользователя интернет, подарив несколько приятных моментов. Спасибо вам, друзья!

Думаю, все согласятся, что конкурсный марафон получился необыкновенным, захватывающим, приключенческим и поэтому - очень впечатляющим.


Всем еще раз спасибо! Радуйтесь жизни и берегите друг друга!

Вспомнил про "звездные часы", что мы когда-то давно смотрели в 90-е по ОРТ...

Днем или ночью чудо откроет дверь...

 
16.01.2011, 15:30
Я вот чё подумал...

  Сообщение от Krang 

Nikto: уникальный разноцветный ник сроком до конца января
RvLaD: уникальный разноцветный ник сроком до конца января
Черепаха: уникальный разноцветный ник сроком до конца января

А январь то идёт!!!! Кренг, хотя бы до 30 числа поставь, а то я хочу подольше посмотреть на свой разноцветный ник
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):