Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваша любимая музыка
03.06.2015, 23:03
Не "Дубинушка", хотя и "Дубинушка"
Это "Эй, ухнем!" А "Дубинушка" на соседней странице) Я только с пятой страницы сыграл, на шестую не полез) Вот в Википедии сейчас прочитал, что у них общее название всё же существует - "Дубинушка") Занятно, в русском языке столько слов, а они дубину не поделили))
Третья попытка, потому что первая моя была, когда я твои плейлисты со списком продуктов перепутал)))

Сканы древнего монускрипта:
Миниатюры
Дубинушка и Эй, ухнем!.jpg   Эй, ухнем!.jpg  
04.06.2015, 00:18
@Колька,Ты скажи спасибо что я не ответил Сектор Газа-Мак)))

---------- Добавлено спустя 16 минут ----------

А вообще у меня в тексте этой песни совершенно непостижимым образом дубинушка всегда вытесняла ребятушек.Преступные склонности-не иначе)))

---------- Добавлено спустя 19 минут ----------
@Колька,Кстати ты Песенку бобыля случайно не знаешь?Весь интернет перерыл- не нашел

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Там еще такие слова:
Эй присвистни бобыль
Слушай лес зеленый

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Моя прабабушка часто ее пела

Последний раз редактировалось Шизолет; 04.06.2015 в 00:18.
04.06.2015, 00:26
Причешись, распахнись, в печаль не вдавайся!
Да вот их тут сколько угодно: http://muzofon.com/search/Песня (бобыля надо дописать через пробел) Но это всё лирика))

Вот как играть надо; здесь этому парнишке всего 11-12 лет!!
P.S. Тоже, что ль, попробовать) Вроде всё наглядно очень)

Последний раз редактировалось Колька; 04.06.2015 в 00:43. Причина: мечты...
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Шизолет
04.06.2015, 11:39
@Колька,Записал я на диктофон Эй ухнем в собственном вокальном исполнении,а сайт отказывается ее кушать-говорит некорректный файл

Последний раз редактировалось Шизолет; 04.06.2015 в 17:54.
04.06.2015, 23:55
Shizolёt's "Billboard Hot 51". The try 4: epilogue
@Шизолет, если б ты ещё сплясал и заснял это на видео, а потом попробовал бы залить сюда, то форум слетел бы на фиг, и Крэнгу пришлось бы перезагружаться, стоя перед погнутым Технодромом, как Терминатор в третьей части у машины)))

Вот я тут тебе посложнее записал задание. Здесь только заглавные ноты аккордов через "квакушку-дисторшн", чтоб потруднее было. Но ноты все правильные, скорость тоже. Я там барабаны добавил во второй половине, чтоб её почувствовать. Если ритм кое-где чуть-чуть-чуть хромает, то это не влияет на восприятие. Последних несколько секунд я срезал, иначе сразу понятно будет. Дерзай!
Вложения
Тип файла: mp3 Музон3-.mp3 (2,16 Мб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось Колька; 05.06.2015 в 14:59. Причина: ашыпки ф славах
Спасибо за пост (1) от: Astarta
28.08.2015, 19:01
я меломан. я слушаю Oxxxymiron, 1 Klass, Schokk, Czar, Bumble Beezy, Johnyboy, St1m, Jubilee, .otrix, Жак Энтони.
28.08.2015, 20:08
Я короче рокер. Ненавижу попсу. Слушаю Linkin Park, Simple Plan, Skillet, The Used, Three Days Grace, Taking Back Sunday, D.R.U.G.S., Art of Dying, Imagine Dragons, Scorpions, Dry Cell, Nine Inch Nails, Korn, The Everlove, Black Veil Brides, Green Day, Disturbed, Grey Daze, White Pegacorn, MuteMath, HIM, Armor for Sleep, Dead by Sunrise, Julien-K, Lion, Black Lab, Spectre General, N.R.G., Cheap Trick, Stone Temple Pilots, Stan Bush (это не группа), The Smashing Pumpkins, 30 Seconds to Mars, Deceptibot, Slipknot, Gorky Park, The PanHeads Band, System of a Down, Idiot Pilot, Dead by April, Goo Goo Dolls, Static-X, My Chemical Romance, Early Seasons, Green Day

Любимая группа - Linkin Park, я прослушал все их песни (включая эксклюзивны LPU) . Остальные группы люблю одинаково, они все прекрасны^_^

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 01.09.2015 в 13:14.
28.08.2015, 20:20
Майки ниндзя, я тоже слушаю Линкин Парк. У Честера шикарный голос, а Шинода волшебно читает. Первые альбомы были лучшими.
А сейчас плотно подсела на Скиллет
Спасибо за пост (1) от: Майки ниндзя
28.08.2015, 20:30

  Сообщение от JapanKitsune 

Майки ниндзя, я тоже слушаю Линкин Парк. У Честера шикарный голос, а Шинода волшебно читает. Первые альбомы были лучшими.
А сейчас плотно подсела на Скиллет

Да, LP рулят Первые два альбома были шикарны, следующие тоже хорошие, но не такие крутые. Тем не менее, в The Hunting Party полно тяжёлых песен, радует В 2016 выйдет новый альбом.
28.08.2015, 22:31
Не оч слушаю музыку ((
Но иногда дабстеп или по настроению все сойдет
28.08.2015, 22:40
Можно и мне сказать?
Мой плейлист наверно кому-то покажется солянкой сборной. В разное время там эмбиент, драм-н-бэсс (муж приучил, он в свое время тащился от этого), рок, фолк, американский джаз и рок-н-ролл первой половины 20 века, классика, сейчас вот тащусь по записям поющих чаш буддийских храмов. и на фоне этого безумия гордо реет Shell shocked
28.08.2015, 23:10

Alternative content


Ооочень сильно люблю эту песню. Особенно "припев"
Вложения
Тип файла: mp3 Led Zeppelin - Kashmir.mp3 (9,68 Мб, 14 просмотров)
Спасибо за пост (1) от: Astarta
30.08.2015, 11:37

  Сообщение от JapanKitsune 

Майки ниндзя, а какая у тебя любимая песня?

All for Nothing
31.08.2015, 16:52
Слушаю рок:Slipknot,Three Days Grace(любимая группа),Skillet,Deftones,Asking Alexandria,Saint Asonia,Staind,Breaking Benjamin,Tokio Hotel,My Darkest Days,Simple Plan,From Ashes to New,Linkin Park.))))
Реп и рэпкор:Hollywood Undead(лучшие в своём деле,все альбомы просто офигенные,кроме последнего 2015г.),Papa Roach,Nine Lives,Eminem,D12,Tyga,Lil Wayne.))
Попса:Big Time Rush,James Maslow,MBAND,One Republic,Remy Zero,Victoria Justise.)
Спасибо за пост (1) от: Майки ниндзя
31.08.2015, 17:06
@Колька, а ведь во вложении тема черепашек-ниндзя - опенинг к м/с 1987 года, верно?
обалдеть, а на третий раз только догадалась. хоть и давнишнее задание, но мне понравилось
Спасибо за пост (2) от: JapanKitsune, Колька
01.09.2015, 13:18
@Don2105, ты кстати ошибся - One Republic это рок, а не попса. Hollywood Undead тоже рок.

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------
@JapanKitsune, скинул свою любимую песенку во вложения
Linkin Park - All for Nothing.mp3

Я ещё слушаю сольники вокалистов группы - у Майка Fort Minor, у Честера - Dead by Sunrise. У Dead by Sunrise основное направление - электроник-рок, однако есть исключения, например Crawl Back In (смесь альтернативного рока с хард-роком). Вот моя любимая песня:
Dead by Sunrise - Too Late.mp3

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 01.09.2015 в 13:18.
Спасибо за пост (1) от: JapanKitsune
01.09.2015, 15:48

  Сообщение от Майки ниндзя 

Hollywood Undead тоже рок.

Не.Это репкор,но не рок))Хотя там что-то похожее на рок есть).
01.09.2015, 16:35
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
Ответить
Страница 14 из 19:  « В начало 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):