Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
21.12.2012, 23:09
Чорд!!! Я ожидала нечто большего, чтобы я смогла пойти и похавать в магазин... Хотела, чтобы все бегали и паниковали, спасая свои жизни, а я бы тыкала во всех пальцами и приговаривала: "А я же предупреждала, а вы меня не слушали!". Но, увы и ах, ничего такого не происошло. Как жаль...
Единственное, что меня впечатлило, так это то, что сегодня весь день над городом держался туман (Кст, он до сих пор держится...), что обычно бывает недолго и еще то, что небо было красным, а где-то на горизонте что-то дымилось...
Ох, а я так надеялась, так ждала, что аж план спасения придумала, который осуществила бы после того, как нелась вдоволь в магазине.

И знаете что, я вовсе не девушка, я Геракл нафиг. Сама, в одну каску, на днях перетаскала мебель в комнате. Сделала перестановку, в общем. хD Сразу места больше стало, хотя его и без этого достаточно было. х)) Ну, теперь елочку зато видать. ^^

Сижу, ностальгирую... Как-то вспомнилась мне игрушка на денди "Танчики". Надыбала ее в инете, поиграла, тут же вспомнила про Марио, поиграла, ну а потом и про Соника... Но тут уже я скачала игрушку на комп и принялась смотреть сериал.

Теперь из-за моего роста меня подруга называет "Полторашка", хотя сама ненамного выше.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
21.12.2012, 23:19
Мне сегодня выписали дисконт-карту в одной сети канцелярских магазинов. А я обожаю красивые тетрадки, необычные письменные принадлежности, хорошую бумагу, запах нового альбома и карандашей. Задумываюсь о покупке листов кальки.
Собственно, я в этот раз хорошие ежедневники родителям покупала. И себе тоже - с "Хоббитом". На выходных ещё за одним пойду, а то на полки выложили, а у себя провести забыли. На кассе отняли, сказали приходить позже В общем, я довольна. Обычно просят ещё доплатить, заполнить анкету. Здесь же всё просто. Без лишних слов оформили, только ФИО и телефон. Учитывая, насколько часто мы посещаем магазины данной сети, РоФозмея (грядёт мой год!) архидовольна.
Ммм, домой кучу подарков везу. Думаю, родителям, племянникам и подруге понравится. Впервые я купила все подарки так рано. Это даже удобно.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, kisska 007, R_m0k
22.12.2012, 10:08
А у нас сегодня 2 урока было Правда есть и минус: я еле держусь на ногах. Зато 2 5-ки получил и возможно получу 5 по Физре за 2-ю четверть.
22.12.2012, 11:16

  Сообщение от Кибер-морковка 

и возможно получу 5 по Физре за 2-ю четверть.

У нас у одних пятерки по физре ставят всем халявно?

Но с ИЗО неувязочка вышла, да. Мне поставили 2, в моё отсутсвие, когда я болела Оо
За то, что якобы моя группа не подготовила сценку. Но я-то, блин, её подготовила!
В общем я так офигела, что даже не смогла ответить.

Под конец (или в начале) следующей недели у меня будет весь набор. О даа... Шестой мне скачали, седьмой и восьмой, какие еще есть, привезет сестра. Что ж, это мой второй сериал после "Дикого", который я так страстно смотрю. А Дикого кстати жалко, я ревела. Вот поэтому не люблю сериалы, вечно за всех переживать ><

Конец света? Не, не слышала. Солью не затаривалась, не мародерствовала, шутки не отпускала, день как день)) "2012" по СТС до половины первого смотрела, шикарно. Вот это графика, у меня челюсть устала опускаться, честно. Всё такое... Масштаабное :3 Очень круто, не хватало только попкорна.

Новый год, а у меня в кармане 75 рублей. Круто. И что я всем подарю? Чупа-чупсы?)) А в целом, всё очень и очень печально, потому что нет никакого настроения. Для меня Новый Год важнее дня рождения, восьмого марта, да и вообще всех праздников вместе взятых. (Оптимист)
Еще и давит тот факт, что я плохо вела себя в этом году, поэтому мне никакого праздника не будет xD В общем, хоть в угол вставай, себя сама наказывай.
Спасибо за пост (1) от: Просто девчонка
22.12.2012, 18:33
Всем добрый вечер, день, утро (у кого что). И новогоднего настроения всем. Можно к вам присоединится?
22.12.2012, 18:50
Получила второго "Хоббита", которого вчера не продали
Любуюсь.
Ещё одновременно хочется читать и рисовать. Почему у меня только пара глаз и пара рук?
Спасибо за пост (1) от: Extasy
22.12.2012, 21:39
Скачала антологию игр "Serious Sam". Установила первую часть. Обожаю ее, ведь это была моя первая стрелялка. Правда, она такая старая и допотопная, ей Праймус, ужасная графа (Ну, разумеется, это мне не CoD:MW 3...), но я все равно рада поиграть и понастальгировать.
Устанавливаю другую.... А там оказалась вообще улучшенная версия первой части, с лучшей графой и вообще... Я в полнейшем восторге! Стало сразу же играть интереснее и чуток сложнее. Непривычно просто. хD Там и кровяка прорисованна, еще ее там просто немерено, и голова разлетается как надо и куски тела... Устоила себе кровавое месиво, сижу теперь, любуюсь, слюнки пускаю.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
23.12.2012, 00:42
@kisska 007, @Rebel Of Fire, спасибо. ))

  Сообщение от Craniifer 

@rohrer,

vk.com

Личная информация

Группы: TMNT HARD YAOI


HA HA HA, Oh you!

Ой! Я передумала и уже вышла из группы.
23.12.2012, 09:55

  Сообщение от kisska 007 

"2012" по СТС до половины первого смотрела, шикарно. Вот это графика, у меня челюсть устала опускаться, честно. Всё такое... Масштаабное :3 Очень круто, не хватало только попкорна.

Сонь согласна с тобой.) Фильм шикарный.) Но меня еще отдельно порадовала тема человеческий взаимоотношений. Я вообще ожидала типичного сюжета что случатся катаклизмы, разрушения и все умрут. (я пессимист окда. ) А получила вдобавок интересный персонажей. И почти каждый их поступок вызывает удивление, негодование, уважение или презрение и т.д. Одна из моих любимых сцен когда доктор Адриан Хелмсли уговаривает других впустить на так называемые ковчеги остальных людей. Концовка тоже весьма понравилась. )

Вчера ходила на Хоббит; Нежданое путешествие. Понравилось. Порадовала в начале музыка из Властелина колец. Сразу настольгия наступает и чувсвуется что-то родное и знакомое. Фильм по-моему полегче чем Властелин.Но это не делает его ни капли хуже. Бильбо в молодости прикольный весь из себя сначала домосед. Гномы доставили. Радует, что некоторые актеры из трилогий вернулись в свои образы. Например Гендальф. Ну судя по концевке нужно будет ожидать продолжения. И уж я его дождусь.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
23.12.2012, 11:06
Знаете ... Иногда хочется излить душу . Можно ?

Речь пойдёт о моём пристрастии к комиксам .Всё началось с моего детства , как бы банально это не звучало)).Ещё в садике я начал этим интересоваться . А всё потому , что у меня был старый , плохо показывающий телевизор. Вдобавок у этому была никчёмная антена , которая нифига не ловила . Единственным спасением было то , что вечером она начинала ловиь ТНТ , по которому тогда шли Черепашки-Ниндзя , фанатом которых я являюсь до сих пор. Однако и эта радость жизни скоро была утеряна . А ребята между тем каждый день обсуждали новые серии , наклейки с Человеком-Пауком , и кто из боссов в Мортал Комбате круче (Ну а я в пролёте по всем темам . Это одна из причин , почему у меня было мало друзей . Тогда я начал приходить к бабушке и смотреть всё это по её телеку . Но тут , согласно закону о несправедливости , Рен ТВ перестал транслировать Паучка , и он перешёл на СТС , который показывал его часа в 2:00 (если не ошибаюсь). А мне так хотелось узнать , кто же такой этот Человек Паук , и что это за мужик в сеточку с железными перчатками из моеё раскраски , посмотреть хотя бы одним глазком на них ! Но увы ... Однажды я ходил с мамой по магазину и я увидел на прилавке Мышонка Микки (благо , Первый Канал у нас был , и я знал , кто это)) на обложке журнала . Над ним красовалось облачко , в котором был какой-то текст .И тут я понял , что я во что бы то ни стало должен узнать что это , откуда появилось , и прочеее и прочее. Мне казалось , что именно там должны быть все ответы , которые волновали меня в 5 лет )) И я его получил . В тот же день я прочитал его (да-да , сам , не мама прочитала.Дело в том , что мама меня рано научила читать , в 3 года, а в 6 я уже прочитал всё , что можно было , в доме . Любимой книгой был зачитанный мной до дыр сборник приключений Карлсона.Это была небольшая справка из моей общей биографии)
Прошло несколько лет . Я был во 2-м классе . За это время я так и не узнал о героях ничего нового. После уроков я решил зайти в тот же самый магазин , в котором мне купили "Микки Мауса" . И что вы думаете ? На прилавке была Марвел.Команда за 2005 год с сюжетом "Битва Чемпионов 2" ! И на обложке были Железный Человек и Псайлок (в то время я и не догадывался , что такие герои вообще существуют)) . На этой же неделе я упросил бабушку купить его , и прийдя домой начал читать его вслух младшему братишке . Я был в восторге ! Это было не описать какое чувство в груди ! Я твёрдо решил посвятить комиксам всю свою жизнь . Раньше я хотел стать учёным , чтобы изучать другие планеты , инопланетян , и скрещивать людей со зверями , чтобы сделать свою армию и навести в мире порядок . А после прочтения меня вдруг потянуло стать художником . Чтобы рисовать истории про моих любимых героев . Я брал старые раскраски и переводил их через копирку , делал тетрадки о Черепашках и Паучке , писал туда всю информацию , которую смог найти . Вскоре я наловчился , и мне не нужна была копирка . Я сам стал рисовать. Потом навыки утратились , и сейчас я пытаюсь их восстановить)) Но в то время я верил , что у меня есть все шансы.
2007 год выдался самым "комиксным" . Именно в этот год я покупал комиксы больше всего , читал , перечитывал , копил деньги на новые . Именоо тогда я был в курсе , кто есть кто и мог отличить Спайди от Дэдпула или Росомаху от Саблезубого . Я даже подсадил своего друга , который вскоре "слез" с комиксов . Но я не расстроился , продолжал кллекционировать.
Затем пошла чёрная полоса . Сверстники , будучи в то время "от горшка два вершка" унижали и оскорбляли меня за моё увлечение комиксами. Они смеялись надо мной каждый божий день . В то время у меня было ... Сейчас ... Около 30 комиксов . Но для меня это было сокровище. Сокровище , которое скрывали от меня всё моё детство , и вот , оно у меня в руках ! Я мог взять его , подержать , почитать (опять) , полюбоваться ими ! Но что-то во мне закоротило . И однажды я ... Раздал их за просто так . Сеёчас я понимаю , каким идиотом был , потому что мне не хватает их. Но почему-то я был уверен , что я всё делаю правильно . Однако я ошибся .Они снова принялись смеяться . Я не понимал почему . Ведь комиксов у меня не было , я перестал ими заниматься ! Почему они смеялись надо мной ?! Я понял , что им просто нужен "Козёл отпущения" . И им был я .Я чувствовал себя самым ничтожным на всей Земле . Но я собрал всю свою волю в свой маленький , детский кулачок и встал на ноги.
В прошлом году я их сделал . Всех их . Я достиг того , над чем они тогда смеялись . Я рисовал в классе лучше всех (не считая пары человек с художки) , я рисовал и рисовал . А они восхищались мной . А я смеялся за их спинами . Они ведь серая масса , и давно забыли , как смеялись надо мной. А я ... Я ничего не забыл . Это был мой реванш против их системы . И в нём я победил . Я достиг того , чего хотел все эти годы . Я научился рисовать комиксы . Собственноручно . Не всё конечно у меня идеально , но я сумел !
Сейчас дела идут как никогда хорошо .Этим летом я купил у Алукарда Tales of TMNT vol.2 ! Первая печать ! Настоящий комикс из-за океана ! И мне наплевать на то , что папаша , который ничего в этом не смыслит , кричал , что я "просрал" деньги . В этом году поступил в техникум , где познакомился со старым врагом(который оказался отличным пацаном) и новым другом . У нас есть идея насчёт фан-комикса по Звёздным Войнам. И я хочу воплотить её.
Я счастлив! Моей жизни не было бы без комиксов !!!
23.12.2012, 21:01
@donatello46, я аж прослезилась, как это трогательно))
Вот это я понимаю увлечение. Так стремиться постичь его... Мдааа, у нас такие давно все повымерли))
Да так часто и происходит - только человек начинает креативить, выдвигать свою идею и хобби, его тут же смывает волной всеобщих усмешек и негодования.
Но всё равно, смеяться над нестандартными увлечениями других это неправильно, особенно если сам ничего не имеешь за душой.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
23.12.2012, 21:26

  Сообщение от donatello46 

Знаете ... Иногда хочется излить душу . Можно ?
...

И так тоже бывает, когда не сдаёшься, не опускаешь руки даже в самые ужасные минуты. Отлично понимаю
Спасибо за пост (1) от: donatello46
24.12.2012, 00:09

  Сообщение от donatello46 

скрещивать людей со зверями

Спасибо за пост (1) от: donatello46
24.12.2012, 14:25
donatello46,dude, я тебя отлично понимаю т.к. мне тоже нравятся комиксы. Насчет "книжек с картинками" (как все привыкли их называть) я скажу, что в нашей стране по этому поводу столько стереотипов и большинство людей ведется на это (как и о вреде heavy metal'а на умы подростков).

P.S. Надеюсь, что скоро увижу качественный фан-комикс по ЗВ.
P.P.S. Хочу поделиться своей радостью: я заказал 7 комиксов: Мстители, Тор (2 номера), Железный Человек, Человек Паук (2 номера), Хеллбой:Третье желание. Заказ сделал на этом сайте: comicshop.ru
Спасибо за пост (1) от: donatello46
24.12.2012, 17:25
Ну вот и начались тяжелые трудовые будни...
Я думала, что сегодня отыграем одну Елку, но их было две. Хотя, все равно ощущения сложились такие, будто уже 50 спектакль и завтра зарплата. Я очень устала, но, уверена, это все с непривычки. хD
А завтра так вообще четыре Елки... Помню, в том году до 31 декабря было их не очень много - от силы две в день. А тут по четыре. О.о И еще помню, что тогда и претензий на сдаче, тобишь на первой Елке, было больше. В этом году же все зашибись. Все начальство хохотало.
На дискотеке не обошлось без Гангнам Стайл... Бесит до тошноты эта песня, но не станцевать я ее не могу. На первой Елки отжигал только я, а на второй все персонажи, включая Деда Мороза и Снегурочку, встали под рядок и плясали, правда, они, так скажем, обычные движения, а я копировала почти все, как в клипе. хDD
Под конец у меня просто не хватило дыхалки, а мы еще и в костюмах, как капусты. Жарко, кошмар!

Завтра с утра отсижу две пары и снова во дворец, пахать три Елки подряд. Надеюсь, ми не умрет.
24.12.2012, 19:01

  Сообщение от M.A.K. 

donatello46,dude, я тебя отлично понимаю т.к. мне тоже нравятся комиксы. Насчет "книжек с картинками" (как все привыкли их называть) я скажу, что в нашей стране по этому поводу столько стереотипов и большинство людей ведется на это (как и о вреде heavy metal'а на умы подростков).

P.S. Надеюсь, что скоро увижу качественный фан-комикс по ЗВ.
P.P.S. Хочу поделиться своей радостью: я заказал 7 комиксов: Мстители, Тор (2 номера), Железный Человек, Человек Паук (2 номера), Хеллбой:Третье желание. Заказ сделал на этом сайте: comicshop.ru

Спасибо за понимание Рад за тебя , в скором будущем постараемся запилить комикс . Я Возьмусь за него , дабы превратить мечту в реальность , порадовать других и себя , да и в конце концов удовлетвориться
24.12.2012, 20:40
Блин, я чуть не умерла, пока полтора часа точала в очереди в ПЭС. Это при Питерском-то морозе. Продроглла до костей, но свет оплатила))) Жаль лишь, что этот свет не греет. Наслушалась бабуськиных реплик на год вперед. В итоге, пока очередь хотя бы в помещение зашла (а мы ж сначала на улице прыгали), я успела скосплеить PSY. Прям как в субботу, когда на вечеринке Юниума этот самый gangnam stylе танцевали. Теперь явно ещё сильнее простужусь(((
24.12.2012, 21:20

  Сообщение от Черепаха 

Я сегодня сдал экзамен на отлично! ВУХУУУУУ!!!!!

Молодец, Че!
Поздравляю!
Спасибо за пост (1) от: Черепаха
Ответить
Страница 346 из 476:  « В начало 246 296 336 342 343 344 345 346 347 348 349 350 356 396 446  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):