Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ведьма
   03.11.2012, 23:25  
Ведьма
Ведьма

Автор:Slash & Sara.
Персонажи:четыре черепахи и ведьма, люди.
Жанры:мистика,фэнтази,драма,приключения,романтика.





Оджнажды в лесу жила девушка . Она любила ночь и гулять под дождём. Как-то раз в тот лес четверо черепашек забрели и стали искать выход из леса.
-Ну и куда мы зашли?- возмущёно спрашивал Раф.
-А я откуда знаю!- отвечал ему Мики
-Ребята я уверен что мы найдём выход-Лео
-Нет!-Раф
-Что?-Лео обернулся
-Это мы из-за тебя и Майки забрели в лес!
-Что ты сказал? Из-за меня?- Лео вот уже чуть не закипел как чайник
-Ну..Ладно я подтверждаю что я виноват в этом.-Майки опустил глаза, с его лица сплыла улыбка , он убижал.
-МАЙКИ!-хотел его остановить Дони
-Пусть бежит все равно он виновен и лишний камень с плеч !-Раф снова вошёл в роль.
-Может хватит!!!-Дон тоже уже взорвался
-Так всё я пошёл от вас всех!-Лео развернулся и ушёл.
-Я тоже!Не желаю больше не кого видеть особенно тебя ЛЕО!-Раф мгновенно скрылся в лесу
-Оффффф….-тяжело вздохнул гений и сел на пень- Ну почему они не сошлись характерами? Как же мне это надоело! Просто надоело!!!-он встал и пошёл искать Майки.
Майки сидел под елью и хлюпал носом. Слёзы текли из его очей как река по горным склонам. Он что-то бормотал себе под нос… тут перед его глазами промелькнула тень. Он поднял голову, встал, огляделся но некого не увидел. Он сел и снова заплакал. Он был подавлен и сломлен. Ему было больно. Эта боль его терзала как голодные бродячие псы кошку или косточку.Тут снова промелькнула тень .Он снова огляделся и в стороне от него стояла тень.Он встал.
-Кто ты?-он сделал несколько робких шагов, а тень стала уходить от него и манить следом.-Постой!-и они побежали на перегонки.
Они бежали через поля и реки,горы и поля и прибежали в поистине тёмный лес. Тень пропала и во тьме засветились невероятно ослепительные золотые глаза.Майки подошёл к тени которой уже не было видно во тьме ближе и тогда тень его взяла за руку и повела неизведанно куда. В итоге они пришли к старому маленькому домику в окружении цветов , зверей и деревьев. Они вошли во внутрь дома, Майки сел за стол , а напротив него сидели золотистые глаза.Тут что-то щёлкнуло . И во тьме показался огонёк. Зажглась свеча и перед удивленной черепашкой тут показалась девушка с зелёной кожей как у него и его братьев, в повязке как у них с золотыми глазами и тут прозвучали следуещие слова.
-Кто ты? Что стряслось?- её голос был мягким и нежным
-Меня зовут Майки, мне 15 лет. Мои братья Лео и Раф поссорились и наша команда распалась…
-Ох…Мне жаль.Я тебе сожелею.
-А ты сама кто?
-Меня зовут Чио Ди Ким мне 18 лет. Я живу тут всю свою жизнь и люблю её и не горюю.
-А как ты тут оказалась?
-Я не помню-она пыталась вспомнить но ничего не вышло
-Ты нечего не помнишь из своего прошлого?
-Да. Я помню только этот дом и дождь с грозой больше ничего
-Я тебе тоже сожалею..Это очень печально.
-А ты откуда?
-Из Нью-Йорка, США.
-Ооо..Ты из большого города! ?
-Да.
-хм…А я даже и не подозревала что есть подобные мне!
-Мы с братьями мутировали вместе с нашим мастером, мастером Сплинтером. Он нас научил самообороне. Мы стали сражаться с преступным миром и всегда мы побеждали… И тут наша подруга Эйприл и её супруг Кейси предложили нам отправится на пикник , но как говорят мои братья виноват я что мы заблудились.
-Мне правда тебя жаль!-она взяла его за руки и расплакалась.
-Что такое?-майки покраснел и над ним повисла капля.
-Майки мне бы хотелось тебе помочь но врятле я это смогу сделать- хлюпала она и говорила сквозь слёзы.
-ооо…!
-Как?Чем мне тебе помочь?
-Я не знаю!-он тоже расклеился и они теперь плакали на пару.
-И всё же я могу тебе помочь!-он перестала плакать,утерала глаза руками.
-И что ты придумала?
-Я имею особую силу которая вазможно поможет решить все твои и ваши семейные проблемы.
-Так,так мне интересно!- он внимательно слушал
-По секрету я тебе вот что скажу…
-Что?
Она наклонилась к нему и сказала шёпотом.
-Я ведьма!
-ЧТО!-он упал со стула на пол и попятился в ужасе назад.
-Что такое? Я же тебе хочу помочь!
-Ты ведьма! Околдовала меня!Околдовала!-крестился он
-Что?-она была разочарована…-Майки что ты говоришь?
-То что является правдой!
-Майки!!! Я хотела тебе помочь а ты!-она заплакала и выбежала из дома, побежала к реке. Майки вскочил и побежал за ней. Девушка бегала очень быстро и парню её не до гнать, он уже задыхался , а она уже стояла в воде и собралась утопится.Тут парень стал очень быстро бежать,перестал задыхатся,он повернул голову и увидел что его с зади под перает какая-то магия. Он прыгнул в воду и остановил Чио.
-Чио Ди Ким ты не должна этого делать!-майки вывел её из воды и взял на руки,понёс в дом. Подоёдя к дому он увидел своих братьев.Они обняли брата и поклялись больше не сирится.
-А кто твоя подружка?-спросил Дон
-Это Чио Ди Ким она ведьма!Но не бойтесь она добрая и хорошая!
-Приятно с вами познакомится-Лео поцеловал её руку,девушка покраснела и смутилась-Меня зовут Лео, это Раф,это Дон.
-Мне тоже приятно!-она мило улыбнулась.
-Ты нам поможешь найди наших друзей?
-Да конечно.ваш брат мне всё уже рассказал.
-Отлично!-хором крикнули они
-И приготовтесь мы отправляемся на пикник к вашим друзьям.-она прошептала-De rayle om zen be howe!-и они уже оказались на полянке с Кейси и Эйприл. Они стали играть в догонялки и выйграл Майки. Чио стала его лучшей подругой и конечно Черепашки-Ниндзя приняли её в семью.
КОНЕЦ





Спасибо за пост (1) от: Селина
04.11.2012, 15:21
Скажу кратко - Мне очень понравилось.
Жаль что рассказ так быстро закончился(((
Спасибо за пост (1) от: Slash & Sara
   04.11.2012, 17:26  

  Сообщение от Селина 

Скажу кратко - Мне очень понравилось.
Жаль что рассказ так быстро закончился(((

Наверно будет Ведьма 2.
Мне приятно когда кому-то что-то нравится даже если мне нравится или кому-то ещё но в зовисимости что!
Наверно нужно продолжить этот фан-фик?
   05.11.2012, 14:10  

  Сообщение от Селина 

Конечно нужно, и даже не раздумывай)))))

Я так не совсем думаю...
   06.11.2012, 18:56  
   26.10.2013, 22:32  
Извените что долго не было.
Прода как и обещала готова. Но я не знаю почему именно на тему Рождества, наверно это просто всплыло в моей голове. Ну вам меня судить и бросаться тапочками. А лучше кирпичами или нет чем нибудь ещё.. Но тяжёленьким!.
Приятного чтения!
-



Ведьма и Хранитель Рождества



Ночь.
Нью-Йорк, 23:30.
Седая ночь накрыла город словно плащом. Было холодно. Метель кружила за окном и рисовала узоры на окнах. Вот узор похожий на листья остролиста, а вот что-то похожее на белку. Да, это пятно похоже на пушистую белку! А вот недалеко нарисованы волны, и вот даже чайки. Зима слишком прекрасна и непредсказуема... Она прекрасна!
И так на краю города, в квартире в которой ещё не потух свет праздновался ....
Новый год!!! Ну ,конечно... Это был самый любимый праздник Майки, не считая его дня рождения. И этот праздник ещё больше любила Чио Ди Ким, которая попросила себя называть просто Ким или Ведьма. Ну мы так её и будем звать. и так всё началось с того что Майки забыл...
Купить украшения для ёлки, как же банально.
Майки надел штаны, куртку, шапку, варежки и шарф и ушёл на улицу. До Нового Года оставалось ещё 30 минут, а значит Майки нужно было торопиться ведь всё уже было готово кроме самого главного и трудного- Ёлки!
Парень прошёл мимо нескольких магазинов и почему-то ему сразу вспомнилась одна довольно спокойная и несколько даже печальная песня...


Это мой декабрь
Это мое время года
Это мой декабрь
Это так пронзительно ясно

Это мой декабрь
Это мой дом, скрытый под снегом
Это мой декабрь
Это я - и рядом никого.

И я
Мечтаю, чтобы исчезло чувство,
Что я что-то упустил.
И я
Жалею, что наговорил тебе лишнего,
Чтобы ты чувствовала себя виноватой.
И я
Мечтаю, чтобы исчезло чувство,
Что я что-то упустил.
И я
Забираю свои слова назад.

И я отрекаюсь от всего,
Лишь бы мне было куда пойти.
И я отрекаюсь от всего,
Лишь бы мне было к кому вернуться домой.

Это мой декабрь.
Это мои мечты под снегом.
Это я делаю вид,
Что только это мне и нужно.

И я отрекаюсь от всего,
Лишь бы мне было куда пойти.
И я отрекаюсь от всего,
Лишь бы мне было к кому вернуться домой.

Это мой декабрь
Это мое время года
Это мой декабрь
Это так пронзительно ясно

И я отрекаюсь от всего,
Лишь бы мне было куда пойти.
И я отрекаюсь от всего,
Лишь бы мне было к кому вернуться домой.


Тихо пел Майки идя по безлюдной улице, вдруг он увидел как на тёмном небе одна за одной начинали словно свечи гореть и сиять звёзды. Одна была очень яркая, белая. От неё шёл нежно-голубой свет. Это была комета, летевшая прямо..Прямо..Прямо на Майки! Конечно это парень понял не сразу, но потом, он ужаснулся и бросился бежать со всех ног прочь.
-"Что это такое!"-в ужасе подумал Майки.
Комета продолжала лететь следом, и когда она его вот вот уже загнала в угол, остановилась. Яркий свет озарил черепашку. Из этого света появилась очень милая девочка, она была такой же черепашкой ,вот только с крыльями как у птицы. Только очень большие и белоснежные. Одно перо метелью сдуло и оно коснулось носа Майки. Рыжик чихнул и девочка засмеялась.
-Хаххаха...Ты такой забавный!- сказала она- Я Ниста! А ты Микиланджалло, верно? -задала вопрос она.
Парень оробев словно не жив не мёртв кивнул, а потом моргнул.
-Да...-едва сказал он сглотнув. -Я..
-не надо.. Я знаю что ты Майки, и ты забыл купить украшения для ёлки. -быстро сказала она махнув рукой и махнув крылом ,она из под него достала гирлянды и шарики, а так же звезду. Парень улыбнулся.
-Спасибо. А ты кто?- захихикал он.
-Ой! Я назвала только имя, а представиться забыла... Меня зовут Ниста , мне более 200 лет и...-она прервалась .-Да! А что тут такого?... Мне больше чем 200 лет. ну и что!- крикнула на Майки девочка.
-Эм... Ты слишком маленькая для 200 лет.-в испуге ответил Майки и девочка успокоилась.
-Ну ладно тебе. Это для прикрытия, на самом деле я..Эм..Ну вот, началось!- с улыбкой заявила девочка и превратилась.. В черепашку с маленькими крылышками, на крылышках были узоры, на лице тоже, её волосы были золото -голубыми, прямыми, иногда были завитушки. Глаза были разноцветными ,один небесного цвета, а второй был золотисто- фиолетового цвета. Она выглядела хрупкой и нежной. В руках был скипетр с леденцом, шишкой ,цветами, колокольчиками и огромным и пышным красным бантиком. Сама она была одета как леденец. Майки сразу понял это хранитель Рождества.
-Ты хранитель Рождества?- в восторге спросил он. И девушка кивнула.
И тут из неоткуда появляется Ким.
-Майки ,ты где...-и тут она увидела Нисту. В душе стало очень тепло и радостно. -Ниста!- радостно завопила девушка и Ниста с Ким обнялись.
-Вы знаете друг друга?- спросил Майки.
-Да. Это моя сестрёнка.- сказала с улыбкой и блеском в глазах девушка.
-Давно тебя не видела сестрица. Уже лет так, 100 наверно...-смущённо захихикала Ниста.
-Ниста ,Майки нам нужно идти домой! Нужно отпраздновать Новый Год!- с улыбкой начала командывать Ведьма и Майки с Нистой её послушалась. Она дошли до дома, вошли в квартиру и...
-Майки! Ну где ты ходишь?...-рявкнул Раф дав брату леща.
-Хэй...-заступилась за Майки Ниста- Будь поаккуратней с ним, а тоя тебе руки по обломаю за такое!- рыкнула хранительница.
-Кто это? -отскочив спросил Раф.
-Это моя сестра, Ниста. Хранитель Рождества.- ответила на вопрос Рафа Ким.
-Приятно познакомиться и с вами...- сказали хором собравшиеся. Это были Эйприл, Кейси ,Ангел ,Мастер Сплинтер ,Лео, Дон, Венера ,Монна Лиза и... Джейм. Сын Кейси и Эйприл. Он без умолку рассказывал Сплинтеру ,Дону и Лео о том что он увидел во сне. Это был сон как он говорит о создании вселенной и сам создатель сказал что Джейм является хранителем ключей к тайным мирам. Увидев этого мальчика Ниста замерла на месте, на лице растеклась улыбка ,глаза заблестели ярким огнём и она кинулась к нему.
-Это ты маленький хранитель ключей к другим мирам?- воскликнула девушка.
-Да. А ты Хранительница Рождества! -продолжил мальчик. Его рыжие полосы пылали словно пламя и голубые глаза сияли как небо.
-У тебя и у моей сестры сегодня день рожденье представляешь!- заявила Ниста.
-Правда? -спросил мальчик у Ким и девушка смущённо кивнула.
-Значит будем дарить два подарка в одном...-почесал затылок хихикая Лео. Дон кивнул.
-Присаживайтесь за стол ,дорогие друзья!- сказал Сплинтер и начался праздник. Пробили ровно 12 раз часы и началось веселье, пляски ,песни, шутки и смех. А главное дружба которая даже сквозь года не будет рушиться и даже если ты попадёшь в другой мир твои друзья всегда будто с тобой.
-На что и намекает этот фан- фик!- резко обрывает Ниста .
-Тебе уже пора спать Ниста!- завизжала полусонна Ким. И свет потух.
КОНЕЦ

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 26.10.2013 в 22:36.
Спасибо за пост (1) от: Селина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):