Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от Karai493: фантазия...
         03.01.2013, 22:15

  Сообщение от Karai493 

может быть, но ты ведь знаешь, как у меня дела обстоят с фанфами.
из-за отсутствия у многих интереса к подобного рода развитию событий, как моя пара, я перестала писать... некому пинать меня под пятую точку,чтоб писала, да и азарт пропадает, когда никому не интересно

как я тебя понимаю, мой добрый друг.
         08.01.2013, 21:29
Вай-вай-вай! Кого я вижу! Они такие милые вместе!
*медленно тает*
Какие они красавцы! Да и ты, Кarai493, большой молодец! Особенно нравится задний фон да и гамма такая цветовая подобрана: нежная, как персиковий йогурт. В любом случаи мне очень нравится.
Продолжай в том же духе!
         08.01.2013, 23:44

  Сообщение от Karai493 

Вложение 53783
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=5499&page=4

Вай. Мило . Красочно . короче говоря " ня" . Мне лично причёска понравилась. Необычна. Жду с нетерпениям новых робот.
         08.02.2013, 20:59
Вот решила пересмотреть. Думаю, мож чего не заметила. И вправду не заметила! Чем-то на последнем рисунке лицо Караи нипоминает мне то ли Ангел, то ли Ренет... Скорее всего последнюю. Автор, объясни. А?!
            08.02.2013, 22:56  

  Сообщение от Darkhunter 

Вот решила пересмотреть. Думаю, мож чего не заметила. И вправду не заметила! Чем-то на последнем рисунке лицо Караи нипоминает мне то ли Ангел, то ли Ренет... Скорее всего последнюю. Автор, объясни. А?!

Понятия не имею, о чем ты...чес...
         08.02.2013, 23:17

  Сообщение от Darkhunter 

Вот решила пересмотреть. Думаю, мож чего не заметила. И вправду не заметила! Чем-то на последнем рисунке лицо Караи нипоминает мне то ли Ангел, то ли Ренет... Скорее всего последнюю. Автор, объясни. А?!

да нет. совсем непохоже. Возможно из-за ракурса у Караи дескать черті другие, но на Ренет она не похожа.
         09.02.2013, 15:04
Форма и выражение лица как у Ренет ) А вообще классный рисунок, как-будто из серии скрин ) Впрочем, все твои рисунки такие
         09.02.2013, 23:53
Я тебе удивляюсь! Ты что, новый пейринг придумала?! Для меня это удар. Как ты могла, Karai493, как ты могла это сделать?! *глубоко вздыхает* И что это на них за трико?! Хотя... Если подумать хорошенько, то очень даже стильно. А чо?..
А рисунок, как всегда хорош, просто идеален.

А ладно. Пусть будет есчо одна пара... Я просто часто рублю с плеча...

Вот только опять промелькнула мысль: А как же Кейси? Хотя он немного балбес, а вот Стокман - самое то. Но немного высокомерный и самодовольный, самовлюбленный и еще куча таки же синонимов...

А Джон с Караи будут? *делает большие глаза*
            10.02.2013, 02:38  
   10.02.2013, 15:13  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: засекай бф.jpg
Просмотров: 29
Размер:	365,1 Кб
ID:	56044 Нажмите на изображение для увеличения
Название: засекай.png
Просмотров: 27
Размер:	3,39 Мб
ID:	56043

---------- Добавлено спустя 51 минуту ----------

Нажмите на изображение для увеличения
Название: засекай-2.jpg
Просмотров: 36
Размер:	29,6 Кб
ID:	56045

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 10.02.2013 в 15:13.
Спасибо за пост (6) от: ALe, Banzai, Extasy, Julia, Renesan, Даниэла Крис
         10.02.2013, 18:06
ВАЙ_ВАЙ! *медленно тает* КРАСОТИЩА! А ТЫ - МОЛОДЧИНА! Но все же, помоему цвет баклажана - это не тот цвет, который подходил бы Караи... Хотя, все может быть...
         10.02.2013, 19:44
   11.02.2013, 22:58  
Будет время, кину цветной вариант)Плиз...Пишите реакцию на картинку)))Буду признательна
Спасибо за пост (4) от: Banzai, Julia, Krang, Даниэла Крис
         12.02.2013, 00:03
Оу класс-класс! Мне так нравится, что видны линии построения) а маленькая схемка в левом верхнем углу зачем?
            12.02.2013, 06:58  

  Сообщение от Даниэла Крис 

Оу класс-класс! Мне так нравится, что видны линии построения) а маленькая схемка в левом верхнем углу зачем?

Просто перед тем, как рисовать полностью, я набрасываю миниатюру, чтоб знать, какой персонаж где стоит
         17.02.2013, 19:48
ВАУ!!! Не перестаю восхищаться! Как же здорово у тебя это получается=))) Хотелось бы мне увидеть эти моменты в сериале=)))
         17.02.2013, 19:58
Красочный вариант мне очень понравился . Саки и Бишоп другг-друга глазами пылят так и выжидая подходящего момента что бы кому-то голову открутить . Караи посреди них только и думает"Что я здесь делаю?" . ОЧень понравилось . Почему то вспомниись твои фанфы,такие как "Телохранитель" ... Ну-с...это всё оставим на потом.
Вот только я всё никак не пойму - кто же это по леву сторону сидит ?! Думала ,что это Стокман когда смотрела тёмной ночю чёрно-белый арт ...
            17.02.2013, 20:52  

  Сообщение от Джейни 

Красочный вариант мне очень понравился . Саки и Бишоп другг-друга глазами пылят так и выжидая подходящего момента что бы кому-то голову открутить . Караи посреди них только и думает"Что я здесь делаю?" . ОЧень понравилось . Почему то вспомниись твои фанфы,такие как "Телохранитель" ... Ну-с...это всё оставим на потом.
Вот только я всё никак не пойму - кто же это по леву сторону сидит ?! Думала ,что это Стокман когда смотрела тёмной ночю чёрно-белый арт ...

Не оч на президента похож, да?
Серия:Пришельцы среди нас
Ответить
Страница 28 из 37:  « В начало 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):