Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Нападение гидры.
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
   31.05.2012, 17:57  
13 глава.Изменение.
Прошло шесть дней после нападения Фенрира и принятие Блэк Роуз на испытательный срок.Дождь до сих пор сыпался с неба каплями воды.Он лил с того самого дня и не думал заканчиваться.Сел смотрела в небольшое окошко и смотрела на дождь.Ей казалось будто он хочет смыть следы битвы.Сел была в отвеке Прайма и обсуждала с ним последние нападения.Сел сидела на "подоконнике" у окна и не отводила взгляда от дождя.
-Что этим оборотням нужно?-всё не могла понять Салли.
-Кто знает Сел.У них может быть много причин-ответил Прайм-Может они хотят уничтожить жителей города.
-Возможно.Или они,что-то ищут,но не могут найти.
-Или кого-то.
-Да.Кстати как думаешь.Блэк Роуз и Сыщик поладили.
-Ну...
Дверь была открыта.И тут на бешенной скорости мимо отсека пролетает...Сентинел.А за ним гонится Элис с агнемётом(О_о).
-Не знаю как ладят Сыщик и Блэк Роуз,но Элис с Сентинелом точно не ладит.
-Ага.
Через минуту уже без агнемёта проходит Элис с довольным видом.
-Похоже Сентинел остался в ауте-сказала Салли.
Тут раздаётся крик радости:
-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наконец-то я выиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это кричал Бамблби.Он прыгал от радости и даже начал танцевать.Он затанцевал назад и в кого-то врезался.Это был Сыщик.
-Ты чего тут растанцевался!
Бамблби не ответил.Он встал и на бешенной скорости стал убегать от ниндзя бота.
-Ну Бамблби зажигает!-воскликнула Салли.
-И не говори-подтвердил Оптимус.
Тут раздаётся сигнал тревоги.Сел и Прайм сразу среагировали и побежали в главный зал.
-Что случилось?-спросила Салли у стоявшей у мониторов Эрики.
-Обротни снова напали на город!-быстро сказала она-Они в центре города.
Подбегают тем временем остальные.Ультра Магнус приказал всем трансформироваться и приказ был выполнен.Все выехали.Сел бежала за ними на их скорости.
Тем временем обротни крушили всё,что преграждало им путь.Все люди уже давно спрятались.Тут к месту подъезжают Автоботы.Один из оборотней сразу посмотрел на Салли и воем приказал двум волкам напасть на неё.Те выполнили,но Сел быстро выпустила когти и обоим распорола живот.Битва началась.На этот раз битва была сложней,чем ожидалось.Всем было трудно защищаться от нескольких оборотней.Они целой десяткой нападали на каждого.Но Сел к такому не привыкать.Оптимусу пришлось защищаться от 11 волков.Он отразл удары пятерых.Вдруг шестой напал на него сзади и оставил три царапины на плече.Эти царапины быстро исчезли.И не Прайм не остальные не заметили их.Именно этот оборотень завыл и все остальные услышали призыв.Они сгрудились в кучу и стали убегать в лес.
-Почему они так быстро закончили?-не понял Твердолобый.
-Не знаю-ответила Салли.
Наши герои решили обсудить это на базе.Поэтому все быстро трансформировались и отправились к базе.Вернувшись они стали обсуждать сегодняшнее нападение.
-Что то этот бой был через чур коротким-заметила Кейт.
-Кейт права-сказал Би-Почему они так быстро закончили битву.
-Кто знает-сказал Сыщик.
-А может они струсили дальше сражаться с нами-гордо сказал Сентинел.
-На этих безмозглых подобее волков не похоже-сказала Блэк Роуз.
-Сентинел не говори ерунды-сказала Сел-Обротни никогда не трусят.
-Откуда ты знаешь?Ты же всего тупая органика.Ты ничего не знаешь о них.Лучше помалкивай уродина.
-Какого ты опять заикнулся,что органика уродлива!-взбисилась Элис.
-Вообще то я говорил о ней.Но и ты лучше помалкивай.Вы обе очень тупы.
-ЧЕГО???!!!-заорала Элис стоящая уже с бинзопилой и смотрела на Сентинела глазами маньяка.
Сентинел же сразу убежал к себе,а Элис с довольным видом(и уже без бинзопилы)уселась на плече Блэк Роуз.Через пять минут обсуждение закончилось и все направились по своим отсекам.Была уже глубокая ночь и дождь наконец кончился.Прежде чем выйти на улицу Сел заглянула к Оптимусу.Тот сидел на платформе и держался одной рукой за голову.
-Прайм,что с тобой?-спросила Салли.
-Мне,что то не хорошо.Голова побаливает.
-Коготь мне всегда говорил.Если болит голова,то небольшой сон никогда не повредит.
-Думаю он прав.
Сали вышла и направилась к выходу.Прайм же лёг на платформу и быстро заснул.
Ночь выдалась неспокойной.Дождь снова полил,но пришёл не один,а с грозой и молнией.В отсеке Оптимуса тоже было не очень.Прайм спал,но он уже был меньше в размере.Он стал ростом с Салли.Он ворочился во сне.Ему снилось будто он бежит по траве под полной луной,но бежал он на четырёх "лапах".Затем он поднялся на горку земли и завыл на луну.Потом картина сменилась.Он бежал по большой размером с реки луже крови.И вдруг он услышал чей-то голос:
-Свора свора!Убей убей!
Тут Прайм проснулся.Он тяжело задышал.Он осмотрел себя и понял,что почему то стал меньше.Вдруг его пронзила сильная боль.Он сжал зубы от боли.Зубы вдруг превратились в клыки,на пальцах появились когти,а глаза стали кроваво-красными.Он спрыгнул с платформы и вышел на лунный свет просочивающийся в окошко.Он падал на пол недалеко от платформы.Прайм стиснул зубы к злобной улыбке.Он стал волком-оборотнем.
Тем временем Бамблби не спалось и он зашёл в главный зал,включил телевизор и приглушил звук.Он даже не представлял,что за ним следят.За Бамблби наблюдал Прайм.Он стал подкрадываться к нему,но случайно что-то задел.Би услышал шум и обернулся.
-Кто здесь?-он осмотрелся-Салли,если ты решила меня напугать у тебя это не получится.
Прайм решил больше не прятаться и вышел из темноты.
-Прайм?Это ты?Что с тобой?Почему стал меньше?И почему стоишь на четырёх "лапах"?
Прайм не ответил и подошёл ещё ближе и Бамблби смог разглядеть,что у него кроваво-красные глаза.Би испугался и стал отходить назад.
-Ты не Прайм?Кто ты?
Наконец он заговорил,но не своим голосом:
-Свора,Свора!Убей,убей!
Би испугался не на шутку.Прайм оттолкнулся от пола и напал на Бамблби.Он укусил его в шею,а Бамблби с криком боли упал на пол.Вдруг кто-то оттолкнул Оптимуса.Он встал и посмотрел на обидчика.Обидчиком оказалось Салли.Она стояла на четырёх "лапах" и злобно смотрела на Оптимуса.
-Что ты делаешь,Прайм?
Прайм не ответил.Но вдруг Сел поняла...:
-Неужели тебя оцарапал оборотень?
Прайм злобно улыбнулся,затем запрокинул голову и завыл.Этот вой заставил всех проснуться.Через секунд 10 Прайм перестал выть.Он развернулся и убежал.Сел смотрела ему вслед и знала,что однажды ей придётся вступить с ним в бой.

Прайм шёл по тёмному лесу и осмотривался на каждом шагу.Внезапно раздался вой и он остановился.Путь ему преградили пять оборотней.Они злобно рычали на чужака.Вдруг один из пятерых перестал рычать.Он осмотрел Прайма и рыком всё объяснил остальным.Остальные перестали рычать и направились в гущу леса.Пятый сделал Оптимусу знак хвостом.Он означал,чтобы Прайм шёл за ними.Оптимус последовал за обротнями.Они привели его на открытую поляну.На земле лежало множество волков и все они не спали.В конце поляны была огромная скала,на которой сидел трёхглавый пёс со змеиным хвостом-Цербер.Как только волки увидели,что их патруль возрощается и не с пустыми лапами они поднялись с земли и стали разглядывать чужака.Патруль привёл Оптимуса к скале.Цербер посмотрел на Оптимуса,а Оптимус посмотрел на Цербера.
-Хм...Вижу в наших рядам пополнение.Что ж это очень кстати.Я выражу особую благодарность тому,кто оцарапал тебя-сказал Цербер-Выйди тот волк,что оцарапал этого Автобота.
К Оптимусу подошёл серый мускулистый волк с шрамом на левом боку.
-Ты молодец.Свободен.
Волк кивнул и вернулся к остальным.
-Пока что ты не полноценный оборотень и пока что не состоишь в наших рядах,но...если ты пройдёшь испытание,то станешь одним из нас.
Все волки освободили место.Остался пустым лишь небольшой кусок поляны и на неё вышло два чёрных волка и у обоих не было левого глаза.Прайм осмотрел двух волков.
-Если победишь этих двоих,то станешь одним из нас.
Два волка побежали на Оптимуса и думали,что справятся,но не тут было.Прайм выпустил когти,а когда противники были близко,то произошло невероятное.
Прайм быстро как молния подбежал к ним и также быстро распорал им живот.Два волка упали на землю,их тела пронзила дрожь и они затихли.
-Хм...Поразительно.Никто так меня раньше не вдохновлял.Ты очень сильный и быстрый,твои когти острее меча,а клыки...поразительны.Что ж добро пожаловать в нашу стаю.Отныне ты будешь зваться...Серебряным Клыком.Давайте же провоем наши слова...
и все волки завыли.Их вой говорил такие слова:Свора,свора!Убей,Убей!
Теперь Прайм попал в стаю к оборотням.Что же теперь будет?Неужели Прайм останется таким навсегда?
Конец 13 главы.
19.06.2012, 14:52
Хай всем. Сообщаю, что прода будет где-то в августе или даже в сентябре. А всё потому что меня на всё лето увозят тоскаться по собачим выставкам. Так что просим за это прощения.
   30.07.2012, 20:09  
Наконец Кира приехала и мы дописали эту главу.

14 глава.Битва с другом.
Тем временем на базе Автоботов...
-И как ты это объяснишь?-спросил Сентинел злобно смотря на Салли.
После того как Прайм убежал,все собрались в главном зале,кроме Блэк Роуз и спросили,что случилось.Бамблби сказал,что Прайм напал на него,но он не успел договорить остальное,так как Сентинел начал приставать к Сел с вопросами.
-Отвечай!!!-не выдержал Сентинел.
-Я думаю,что его незаметно оцарапал один из оборотней,потому как у него кроваво-красные глаза-объяснила Сел.
-Отлично.Теперь наш Оптимус стал волком-обротнем.Прекрасно.И это всё из-за тебя.Если бы Оптимус не повстречал тебя было бы гораздо лучше.
Сел не выдержала.С её щеки скатилась слеза,а зубы она стиснула и начала рычать.
-Послушай ты...!!!Если бы Оптимус не повстречал меня тогда,то он стал бы таким раньше!!!И вообще ты ничего не понимаешь...ты...ты...БЕЗБАЛАБЕРНЫЙ АВТОБОТ!!!ТЫ НЕ ДОСТОИН СОСТОЯТЬ В РЯДАХ ЭЛИТНОЙ ГВАРДИИ,А ОПТИМУС ДОСТОИН!!!!!!!
Сел перестала кричать и убежала со слезами на крышу.Сел никак не могла успокоиться.Её очень разозлили слова Сентинела.Салли знала,что если бы Прайм был здесь,он бы заступился за неё и Сентинел закрыл бы свой рот.Она не знала,что делать.Она вспоминала те дни,когда он был с ней.Когда помогал ей,заступался за неё перед Сентинелом и он всегда разделял с ней её горе.Для Салли он был самым лучшим другом.Вдруг Сел заметила силуэт девушки,сидящей на противоположном конце крышы.Сел присматрелась и догадалась,что это была Блэк Роуз.Хоть она и не видела её в облике человека,но она слышала,что у неё на руке татуировка с голубоглазым волком,который сжимает в клыках чёрную розу.
-Блэк Роуз?-спросила Салли.
-Да.
-Почему ты не была на собрании?
-А думаешь мне охота было выслушивать высказывания этого тупого имбицыла?
Сел поняла,что она говорит о Сентинеле и сквозь стиснутые зубы произнесла:
-Не напоминай мне о нём!Он...он...самый ужасный автобтот.И как только его приняли в Элитную гвардию.Он не достоин этого звания.
-Это верно.
-Что же мне делать?Ведь кое в чём он прав.Если бы я заметила,что его оцарапали я бы что нибудь придумала.Ведь...поклялась же...поклялась,что с моими друзьями ничего не случится.
Послышался всхлип.Сел вновь начала плакать.
-Именно поэтому я выбрала путь одночки.
Сел посмотрела на неё и спросила:
-О чём ты?
Блэк Роуз не успела ответить,потому как из здания донёсся разъярённый крик Сентинела:
-Почему ты не напал на него?
-Но я не мог...Он ведь...-по голосу Салли поняла,что Сентинел допрашивает Бамблби,а тот не знает,что ответить.
Салли это разазлило.Она вытерла слёзы,встала и сказала:
-Пусть Сентинел обвиняет меня,но Бамблби тут ни причём.Пора положить этому конец.
Сел спустилась с крыши и подошла к Сентинелу.Тот её не заметил,потому как он злобно смотрел на перепуганного Бамблби.Но вдруг Сентинел понял,что кто-то смотрит на него.Он обернулся и увидел,что слишком близко к нему стоит Салли,злобно смотрящяя на него.Сентинел отпрыгнул от неё,ну а Сел стала подходить всё ближе.
-Послушай ты...имбицил проклятый.Ты можешь обвинять меня в произодшем,но...ты не смеешь обвинять в этом Бамблби.Он ни в чём не виноват.Ты меня понял?!
-Нет...
-Ах,нет.Тогда...БРЫСЬ ОТСЮДА!!!
Сентинел быстро удрал в свою комнату и закрылся в ней.
-Спасибо Салли-поблагодорил Би Сел.
-Незачто.Пусть он обвиняет меня...но тебя...
Бамблби улыбнулся ей в ответ.
-Сел-позвала её Эрика-Что теперь делать?Что делать с Оптимусом?Ведь он теперь...оборотень.
-Я не знаю.Но знаю лишь одно...они скоро вернуться...

Тем временем оборотни обсуждали свои дела,а Прайм лежал в сторонке от всех.Вдуг со скалы раздался вой и все волки подошли к скале.Прайм встал поближе,чтобы не пропустить ни единого слова.Цербер позвал всех на собрание.Как только все волки подошли к скале Цербер начал своё объявление:
-К полудню мы вновь нападём на город.Постарайтесь оцарапать ещё кого-нибудь из Автоботов,также разберитесь с этой поршивкой Блэк Роуз и ещё...разберитесь с Салли Акорн.Либо принесите её сюда живой,либо убейте.
Все волки завыли,лишь Прайм молчал.Он уже задал себе цель...убить Салли Акорн.
Наступил полдень.Волки уже были готовы к выходу.Они ждали кого Цербер объявит лидером этого отряда сегодня.Вот Цербер подошёл к отряду и сказал:
-Сегодня вас поведёт Серебряный Клык.
Все кивнули.Оптимус встал вперёд и кивнул Церберу.Тот кивнул в ответ и ушёл в свою пещеру.Оптимус сделал знак хвостом.Волки последовали за Оптимусом.Оптимус уже был готов к предстоящему бою с Салли.
Баз Автоботов.12:30.
Послышался сигнал тревоги.
-Оборотни напали на город!-сказал ,стоящий у мониторов Эрика.
-Я же говорила,что они вернуться-сказала Салли.
Все выполнили приказ Ультра Магнуса и трансформировались.Салли бежали за ними и у неё было плохое предчувствие.
Центр города.12:40.
Обротни крушыли всё,что только могли и успели убить парочку людей.Оптимус прятался за обломками зданий и ждал.Вот к центру подъехали Автоботы.Рядом стояла Салли.Волки обернулись,но ничего не стали делать.Они чего-то ждали,но Сел не понимала чего.Вдруг все волки расступились и вперёд вышел Оптимус.С щеки Сел скатилась слеза,но она сдержала себя,чтобы не заплакать.Она уверенно стояла впереди.
Вдруг Оптимус зарычал и все волки отошли назад на несколько шагов.Сел поняла,что Оптимус хочет сржаться только с ней и поэтому она сказала;
-Никому не вмешиваться.Это мой бой.
-Не указывай...
Сентинел не успел договорить.Сел посмотрела на него испепеляющим взглядом и тот замолчал.Сел посмотрел прямо в глаза Оптимуса.Тот лишь злобно улыбнулся.
Вот Сел сорвалась с места и молнией понеслась на Оптимуса.Когда она оказалась всего в метре от него она испльзовала свой фирменный приём Баттугу.Как только она была близко Оптимус увернулся от её удара,а Сел перестала верететься.Она презимлилась на землю,оттолкнулась и ударила его по лицу,затем она повторила тоже самое.Так она его била пока Оптимусу это не надоело и он схватил её за загривок и прижал к земле.Сел ударила его ногой по челюсти и тот отпустил её.Затем она прыгнула на него,но Оптимус схватил её за хвост и начал бить по земле.
-Салли!-закричал Бамблби и хотел кинуться в бой,но его остановила Кейт.
Бамблби еле сдерживал себя.Оптимус продолжал делать,то что делал.Когда настал момент Салли накинулась на него и укусила его в голову,но Оптимусу было всё равно и он продолжал бить её о землю.Сел выжыдала мометы,а затем наносила свой удар клыками в голову.Оптимусу это надоело и он очень сильно ударил о землю и Салли перестала шевелиться.Прайм отбросил её и та упала в каком-то хвосте от Автоботов.Салли была почти вся в крови.
-Салли!!-ещё сильней закричал Би.
К Сел подбежал Сыщик и взял её на руки.Оптимус тем временем злобно улыбался.Но вдруг он яростно тряхнул головой и осмотрелся,но этого никто не заметил.
"-Что происходит?Что произошло?А точно.Я же стал оборотнем-пронеслось в его мыслях."
Вдруг он заметил на руках Сыщика всю в крови Салли.Он не видел,чтобы она дышала.Вдруг он вспомнил,что дрался с ней,но не мог себя остановить.Его взгляд дрожал при виде Сел.
"-Нет...Я убил её...Я убил Салли-пронеслось в мыслях Оптимуса."
Конец 14 главы.
   28.08.2012, 13:46  
15 глава.Чувство вины.
Внезапно со стороны леса раздался вой с призвуком шипения.Оптимус обернулся и увидел,что все волки собираються уходить.Оптимус тоже развернулся и хотел было присоединиться к остальным оборотням.Он обернулся и снова посмотрел на,лежащую на руках у Сыщика Салли.Сколько он не вглядывался,но он так и не увидел,чтобы она дышала.
"Я убил её-пронеслось в его мыслях-Я монстр."
Он медленно подошёл к стае.Все взгляды волков были устремлены на него.Он сделал знак хвостом и волки последовали за ним.
"Мне не место среди них-подумал он,вспомнив о друзьях."

Тем временем Сыщик подошёл к остальным.Салли лежащая у него на руках еле заметно дышала.Правую руку она прижимала к месту,где расположено сердце.Ниндзя-бот подошёл к Храповику и передал ему Салли.
-Возращайся на базу и помоги ей.Мы тебя догоним-сказал Сыщик.
Храповик кивнул в ответ,затем трансформировался и поехал в сторону базы.
-Ха!Так ей и надо!-сказал Сентинел.
Тут Бамблби не выдержал.Он подбежал к Сентинелу и начал кричать:
-Знаешь,что!Лучше бы ты молчал!Ты,что не подумал о том,что она может умереть!И кто муже!Она хотела вернуть Прайма!Она сражалась ради него..ради всех нас!Ты об этом не подумал!
Бамблби злобно рычал всё сильней,стискивая зубы.Он всё сильней злился вспоминая слова Сентинала.Вдруг он почувствовал на своём плече чью-то руку.Он обернулся и увидел Кейт.
-Бамблби остынь.Он того не стоит.
Бамблби перестал рычать.Он немного успокоился.
Сентинел же ничего не ответил на слова Бамблби.Ему было глубоко наплевать и на то,что станет с Сел,и на то,что сказал ему Би.
-А вдруг Салли умрёт?-тихо спросил сам себя вечный юниор.
-Бамблби не волнуйся.Салли сильная.С ней всё будет в порядке-ответил Сыщик.
-Ты уверен?
-Уверен.

Все вернулись на базу примерно через час и сразу же наткнулись на Храповика.Эрика сразу же спросила о состояние Сел.Мед-бот сказал,что если она переживёт эту ночь,то она выживет,а если нет,то выживет она или нет будет зависить от неё.После объяснения мед-бота все разошлись по своим делам.Бамблби и Кейт даже не решились хоть один раз сыграть в видео-игры.Они сидели на диване и смотрели телевизор.Они сразу попали на новости.В них говорилось об очередном нападении.Оба юниора молчали около часа.Они сильно переживали за Сел.Сыщик сидел в своей комнате на ветке дерева.Он медитировал,но прервался потому как вспомнил Сел.Он тоже сильно переживал за Сел.Она всегда готова была составить Сыщику компанию,когда он начинал медитировать.Твердолобый также переживал за Сел.Все переживали за неё.За неё также переживали Блэк Роуз с Элис.Сентинелу было наплевать на них и на Салли.Ему было всё равно,что случиться с ней(правда Элис пыталась переубедить его методом бензопилы и гранотомёта).
Все кто переживал за Салли боялись подумать о том,что с ней случиться если она не переживёт эту ночь.Все боялись подумать о том,что Сел может умереть.Но их волновало не только это.Они не знали,что делать с Оптимусом.Ведь он теперь стал их врагом.Никто из его команды не хотел вредить своему бывшему командиру.Никто не знал,что делать.Всё было очень сложно.

Тем временем обротни праздновали.Вернувшись обратно один из оборотней сообщил,что Салли Акорн мертва и,что её убил Оптимус.По этому поводу оборотни и начали праздновать.Все веселились и выли на луну.Лишь Оптимус лежал в стороне рядом с кустом орешника.Ему не хотелось праздновать с остальными.Он винил себя в смерти Салли.Он испытывал чувство вины.Из-за этого он не хотел возвращаться к своим друзьям.В его мыслях проносились слова:убийца и монстр.
Вдруг рядом с ним упал жирный кролик.Он посмотрел на того кто его принёс.Им оказался Цербер.
-Ты заслужил.Тебе досталась самая лучшая дичь.
-Почему мне?
-Как почему?Ты же убил Салли Акорн.Никому из всех этих оборотней не удавалось убить эту поршивку.
"Не смей её так называть!"-Оптимус еле сдержался,чтобы не сказать это вслух.
Цербер ушёл в свою пещеру на вершине скалы.Оптимус посмотрел на кролика.Он положил голову на "лапы".Он не хотел есть.Он всё думал о Сел.И иногда вспоминал,когда он дрался с ней.От воспоминаний о битве с Сел ему становилось немного страшно.И только сейчас ему показалось,что он проклят.Сначала он потерял Элиту,а потом Сел.Сейчас он хотел умереть,чтобы его не мучили эти кошмары,которые он пережил.
Оптимус встал и пошёл в сторону реки.Ему хотелось немного побыть одному.Через минут 10 он стоял на берегу реки.Он смотрел на своё отражение в глади воды.Внезапно вместо своего отражения он увидел отражение Сел.Его глаза расширились от увиденного.Он ударил рукой по глади воды и брызги брызнули ему в лицо.Посмотрев на гладь воды Прайм увидел своё отражение.
"Почему...почему всё это происходит со мной?"
Внезапно небо разорвала молния,а за молнией последовал сильный грохот.Это говорило лишь об одном.Скоро пойдёт сильный дождь.Оптимус встал и направился в сторону лагеря,но добраться до него до наступления дождя ему не удалось.Как только лагерь оказался в каком-то хвосте от Оптимуса с неба посыпался ливень.Когда Оптимус почти дошёл до входа в лагерь небо разорвала ещё одна молния и она попала в дерево стоящее в 3 см от него.Вдруг перед Оптимусом упала горящая ветка.Он застыл на месте и всё смотрел на ветку.Он и сам не мог понять от чего он застыл на месте,но причиной этому был точно не страх.Но ветка через какие-то пару секунд перестала гореть.Огонь потушил сильный дождь.И только после этого Оптимус очнулся.Ему на какой-то миг показалось,что это произошло не случайно.

Тем временем на базе Автоботов было тихо и спокойно.Некоторые автоботы уже собирались спать.Храповик ни на миг не выходил из мед-кабинета.В кабинете на платформе лежала Сел.Мед-бот надеялся,что Сел проснёться и им всем не придёться волноваться за неё.Но сколько он не ждал,Сел не просыпалась.Храповик понял,что придёться ждать до утра.Мед-бот вышел из кабинета,выключил свет и ушёл в сторону своей комнаты.Он как и все боялся,что Сел может не пережить эту ночь.

"Так холодно...Так одиноко...Так больно...Я не выживу...Я умераю...Как я могла подвести своих друзей?...Я никто...Прости меня...Оптимус..."
Всё это проносилось в мыслях Салли.Она лежала на траве и не могла пошевелиться.Небо было усыпано миллионами звёзд.Было тихо.Но иногда эту тишину прерывали всхлипы.Эта плакала Салли.Она испытывала чувство вины.Она винила себя из-за того,что произошло с Оптимусом.Она не знала,что делать.Ведь она уже знала,что умерает и,что она не сможет вернуть Оптимуса и искупить свою вину.
-П-прости меня...Я...я...хотела вернуть тебя...Как...Как я могла это допустить...Ведь поклялась же...поклялась,что больше с моими друзьями ничего не случиться...Прости меня...Оптимус...Я не хотела...-сквозь плачь твердила Салли.
Вдруг Сел почувствовала,что-то у себя на плечах.Она посмотрела на свои плечи и увидела хвост.Она посмотрела на обладателя этого хвоста.
-Мама!-воскликнула она.
Перед ней стояла голубая волчица.На шее был чёрный ошейник с подвеской звезды,на лбу была белая отметина в виде звезды.Глаза были голубыми,но они были немного другими.У мамы Сел они были просто голубые,а глаза Сел были цвета неба.
-Мама...-теперь Сел плакала от счастья.
Волчица убрала хвост с плечей Сел,а затем с улыбкой сказала:
-Вставай.
-Но я не...
-Вставай-повторила волчица.
Сел попыталась встать и на этот раз у неё получилось.Она поняла,что её мама помогла ей.
-Мама...я...я...-слова застряли в её горле.Она не знала,что сказать.
Волчица прикрыла рот Сел хвостом.
-Всё хорошо.Я пришла помочь тебе.
-Помочь мне?
-Да.Ты умераешь,но тебе пока рано уходить в Стаю,бродящую по небесам.Я пришла,чтобы помочь тебе выжить.А пока я тебе помогаю расскажи мне,из-за чего ты так плакала.
-Разве ты не знаешь?
-Некоторые места недоступны взору Стае,бродящей по небесам.
Волчица прикоснулась лапой ко лбу Салли.
-Расскажи.Что случилось?
-Мой друг Оптимус стал одним из этих оборотней.Если бы я заметила,что его оцарапали,то смогла бы помочь ему.Сегодня я дралась с ним и проиграла.Я пыталась вернуть его,но не смогла.Я никто.
-Не говори так.Не сдавайся.Может быть он вернёться.
-Он никогда не вернёться.От оборотней никто не возвращаеться.
Волчица прикоснулась лапой к груди Сел.
-Скажи мне.Почему ты так убиваешься из него?Почему он тебе так дорог?
-Понимаешь.Я поклялась,что с моими друзьями больше ничего не случиться.Но это не важно.Оптимус мой самый лучший друг.О таком друге как он можно только мечтать.
-Ясно.
Волчица убрала лапу с груди Сел и сказала:
-Ну вот.Готово.Тебе пора идти.Ты проснёшься завтра вечером.Но прежде чем ты уйдёшь...выслушай мои слова.
Сел навострила уши,чтобы не пропустить ни единого слова.
-Ты знаешь кто являеться предводителем этих оборотней?
-Нет.
-Их предводителем являеться Цербер.
-Трёхглавый пёс со змеином хвостом?
-Да.Но время Цербера скоро закончиться.
Волчица немного помолчала.
-Цербер падёт от клыков и когтей двух волков,в чьих сердцах горит огонь.
Сел поняла,что это пророчество.
-Спасибо.Я пойду?
-Иди.И запомни...никогда не сдавайся.
-Хорошо.
Салли молнией понеслась прочь.
"Я верну тебя,Оптимус.Во,что бы ты ни стало."

Тем временем Оптимус лежал на открытой поляне около скалы.Но вдруг проснулся от странного чувства.
-Салли?
Он осмотрелся.
-Показалось.
Он устроился поудобнее и снова заснул.Его мучили кошмары.
Ни Сел,ни Оптимус не знали,что принесёт им завтрашний день.
Конец 15 главы.
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):